Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 211 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Вроде как пригодились кому-то.На одном месте не лежали
    Перекладывали, чтобы не мешались
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    kladik87, липтон в центре пейзаж портит имхо.Надо было что-нибудь посерьёзнее поставить
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо achospbru за полезный пост

    kladik87 (24.08.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    kladik87, липтон в центре пейзаж портит имхо.Надо было что-нибудь посерьёзнее поставить
    Думаю, ребята потом поставили
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Вроде как пригодились кому-то
    Ага, пытался ими пенетрировать свои уши. Тихий ужас) И баса нет. Ах да, это ж мотики
    HiFiMan HM-601 MM6 + Unique Melody Mentor v.1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Che$hire Посмотреть сообщение
    Тихий ужас) И баса нет. Ах да, это ж мотики
    Тише так,а то последователи культа четвертуют
    И они сразу редко у кого садятся.Могу одолжить на какое-то время,если что.Вот только эти у меня P-версии.Надо сотрудника Саундпала с S-кой ловить.Адепты рекомендуют.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Тише так,а то последователи культа четвертуют
    И они сразу редко у кого садятся.Могу одолжить на какое-то время,если что.Вот только эти у меня P-версии.Надо сотрудника Саундпала с S-кой ловить.Адепты рекомендуют.
    страшилки про мотиководов
    никого мы не трогаем ... а мотики - да, не всем подходят ... но тех, кому они подходят, они радуют как никакие другие
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Я слушал мотики, нормально, даже басок был.
    Альфа доги норм прям, понравились.) От центранса ждал большего, понравились кстати найлы 2в2, даже захотелось прикупить ... В целом все офигенно, всем спасибо, Хардкору позор, фотки выложу как доберусь до компа.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    понравились кстати найлы 2в2
    А чё, гвозди были? Не видел их на столе.

    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Тише так,а то последователи культа четвертуют
    А я шо, "не шалю, никого не трогаю, починяю примус"
    Ну не сели может, хотя изоляшка вроде норм была... Ну серединка да, симпатишная, но "не кОчают".
    Вот Менторы доставили, эт дааа
    HiFiMan HM-601 MM6 + Unique Melody Mentor v.1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Гвозди пришли с опоздавшим, и пошли пить пивас, там и заценил, прикольные.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Ну, а в схватке лидеров хто победит? Альфадоги vs lcd-x --- кто кого?
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Ну, а в схватке лидеров хто победит? Альфадоги vs lcd-x --- кто кого?
    Иксы хороши. Иксы чище и чётче.
    Но вот хс совсем не впечатлили - попсовые, замкнутые, очень прямолинейные. Альфадоги музыкальней и интимней.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    Big23 (25.08.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Ну, а в схватке лидеров хто победит? Альфадоги vs lcd-x --- кто кого?
    Я бы пожалуй тоже в таком противостоянии отдал свой голос за X, но я все же замечу что это не совсем корректное сравнение, все таки закрытые с открытыми сравнивать не очень правильно... ну и разные они, X по мне самые нейтральные из LCD, ну а Альфадоги по мне совсем не нейтральны...

    Относительно прослушки в целом отмечу что стац. тракт который там использовался в виде ЦАПа и балансного усилка Violectric к сожалению не впечатлил, особенно печально было с пространством, мне кажется главный виновник тут ЦАП, к тому же громкость на ЦАПе влияет на громкость на выходе, отключалку режима предусилителя на ЦАПе я не нашел, а при выставлении максимальной громкости на ЦАПе были слышны явные искажения в пиках, при этом при половинной громкости на ЦАПе звук совсем плоский становился, времени (и желания) искать оптимальное положение не было, так что слушали как есть...

    Портатив почти не слушал, только кратенько на Мираклах сравнил свой стоковый DX100 и DX100 уфомод... честно говоря мод не впечатлил, да он звучит яснее, но при этом у меня ощущение что сток нейтральнее, у мода выделяются и я бы даже сказал форсируются какие то инструменты, в определенные моменты это в тему, в другие же может получаться звеняще-гремящая каша, при этом сток в этот помент может и более замутненную картинку дает, на разобрать отдельные партии инструментов легче... на истину не претендую, слушал очень кратко, но вот мне вот так вот показалось что по большей части разница вкусовая, т.е. мод не особо поднял уровень звука, он скорей в большей степени изменил подачу плеера...

    На стационаре слушал HE-6 (баланс), Альфадоги (баланс), LCD-X (баланс), 2 снорри-мода, Grado PS1000 и вроде совсем чуть-чуть Баеры DT911... в целом я все это слушал крайне поверхностно и недолго, т.к. в целом знаком со всеми этими наушниками уже, а тракт прослушки в этот раз не блистал, так что что то новое для себя почерпнуть было проблемно... HE-6 по балансу как то от Виэлектрика звучат, но в целом мощи конечно не хватает, это совсем не тот звук на который способны 6-ки, но при этом технически ни одни из наушников на прослушке по мне конкурировать не могли с 6-ми, тупо по разрешению хотя бы... Альфадоги в данном стационаре ярчили довольно жестко, смог без дискомфорта их слушать только на легком инструментале, его они отыгрывали очень приятно, технически по звуку конечно они сильно уступают LCD-X и тем более HE-6... LCD-X звучали от этого стационара довольно зажато и плосковато, но по моей первой прослушке LCD-X я знаю что они могут звучать лучше в этом плане, так что грешу на тракт, в остальном же LCD-X очень прилично звучащие уши, в целом я считаю их единственными из LCD более-менее жанровоунивесальными наушниками, т.е. из LCD я бы только их мог рассматривать в качестве единственных наушников в тракт... 2 снорри-мода звучали очень по разному, один с выделенной серединой и поднятым басом, второй довольно ровный со слегка приподнятым басом, второй вариант мне очень понравился на современном поп-роке (The Pretty Reckless - My Medicine), первый же вариант мне не особо понравился, но возможно просто музыка была не та, я буквально на одном-двух треках слушал... PS1000 в очередной раз порадовали своим интересным звучанием и альтернативной "трактовкой" знакомой музыки, очень криво звучащие уши, но блин, при этом так здорово и интересно ... 911-ые, хмммм, честно говоря не помню, я уже много раз слушал их (правда не тот экземпляр что был на прослушке) и как то не вслушивался даже в этот раз...

    P.S. Все вышенаписанное ИМХО основанное на недолгой и не особо внимательной прослушке
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (25.08.2014), andyDiamond (25.08.2014), Big23 (25.08.2014), kladik87 (25.08.2014), Varon (25.08.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Подписываюсь под каждым словом DragonOwen'а
    Выше перечисленные наушники слушал исключительно с м8, между альфадогами и ЛСД Х, выбрал бы последние в качестве наушников для себя, но пришлось бы замарачиваться с усилком, цапом и тд, а альфадоги просто очень здорово отыгрывали в связке с м8, тч по соотношению цена/качество/звук альфадоги какбэ впереди

    Как не странно, уфомод почти..., вроде даже никому не понравился- все сошлись на том, что мод чисто вкусовой
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо kladik87 за полезный пост

    Big23 (25.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Ну от... {спасибо за отзыв, хорошо, что вам есть на чём его основать-ну, тоесть, круто, шо так много всего в питер-граде есь, эх...}
    Альфадоги на данный момент 22 стоят... Ладно, остаюсь в ТДС-ках Тем более, что Марти("мой мальчик"©)Фридман пока неплохо на стоке с симкой пилит свой "драконий поцелуй"...

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    что мод чисто вкусовой
    хорошо, что я не стал торопиться. ^_^

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Grado PS1000
    Кстати, владелец градовых "Алехандр-про" хотел их сменять на вот эти, что скажете о звуке их - стоят ознакомления(вижу, что "интересные"-но, только с усилком?)?
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    хорошо, что я не стал торопиться. ^_^
    Пока что из всех модов DX100 что я слышал (SL, AE, UFO) мне понравился в сравнении со стоком только SL, но к сожалению слушал очень кратко, вроде даже на кастомах не успел, только лишь на Фостексах TH-600 успел кратенько приценить, но по этой краткой прослушке сложилось впечатление что звуковой подчерк 100-ки практически не изменился (поэтому мне не нравятся ни UFO, ни AE, у них ИМХО просто другой звук... AE правда действительно качественней чем сток звучит, но блин, звук другой, если нравится такой звук, то ИМХО лучше купить АлексМод, а AE мод DX100 это "ни то, ни сё" как по мне...), но класс звука повысился, прежде всего по таким параметрам как общее разрешение, проработка и качество НЧ, ясность СЧ... а на мой слух мутноватость СЧ и не лучший контроль НЧ главные минусы в звучании стоковой 100-ки, т.о. SL мод как раз таки убирает минусы и добавляет разрешения чуток, вроде бы это и не много, но ИМХО это именно то что нужно 100-ке... но повторюсь, слушал очень кратко, возможно впечатление несколько ошибочное, при случае конечно с интересом бы посравнивал более вдумчиво со стоковым и на Мираклах уже...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (25.08.2014), kladik87 (25.08.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, ощущения от стоковой сотки схожие, но она и без модов чего-то да стоит на джазе\прочей спокойной музычке...
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Кстати, владелец градовых "Алехандр-про" хотел их сменять на вот эти, что скажете о звуке их - стоят ознакомления(вижу, что "интересные"-но, только с усилком?)?
    По мне стоят, меня ни PS500, ни GS1000 даже вполовину так не заинтересовали как PS1000, причем четко сформулировать почему сложно, какой то у них "магический" окрас звука, звук очень эмоциональный, прям фееричный... насчет усилка... в целом даже напрямую от DX100 их "фишки" в основном все слышны, но они яркие, от посредственного усиления яркость отдает синтетикой и режет слух сильнее, например Металлику от DX100 напрямую мне было слушать тяжело... вообще, PS1000 не для людей критичных к яркости (в основном на СЧ), ну правда думаю если пморочиться с подбором качественного тракта к ним можно эту яркость убрать наверное, но у меня есть подозрения что в таком случае и "фееричность" уйдет... в любом случае ИМХО без предварительной прослушки PS1000 нельзя брать ни в коем случае, уши очень кривые и вкусовые...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Big23 (25.08.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, отличненько, бум думать...
    Шансы все увеличиваются,-сказал Остап,-а денег ни копейки. Скажите, а покойная ваша теща не любила шутить?
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    ... в любом случае ИМХО без предварительной прослушки PS1000 нельзя брать ни в коем случае, уши очень кривые и вкусовые...
    Очевидно, что они заточены под классику, хоть и кривоваты, конечно. Любители рока, метала и электроники могут со спокойной душой вычеркнуть градо из числа претендентов на покупку - всяко есть варианты поинтереснее.
    Oppo bdp-103 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> xxx -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо iow за полезный пост

    kladik87 (25.08.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    iow, Ну, для рока созданы Koss 4 ААА
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 211 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения