Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 211 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    WiCKed666, в ДХ. Стас ещё говорил про "мелфон" это на московских воротах контора. Думаю вариант Стаса более предпочтителен, так как данная фирма куда больше в этом шарит чем в ДХ.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WiCKed666 Посмотреть сообщение
    iow,

    А не подскажешь точную модель кабеля одиссеев?
    В подписи указано: Norse Audio Norn 8-wire trilevel Litz up-occ, гуглиться ветка на хэдфае. Подробностей других о кабеле не знаю.
    Oppo bdp-103 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> xxx -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    По умолчанию
    Открылась же новая контора где можно да же кастомизацию заказать полную
    http://player.ru/showthread.php?t=128026
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Полная кастомизация не интересует.
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WiCKed666 Посмотреть сообщение
    Полная кастомизация не интересует.
    А стоило бы подумать. Так как звук явно хуже не станет, а сидеть будут куда удобнее.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    А стоило бы подумать. Так как звук явно хуже не станет, а сидеть будут куда удобнее.
    А я согласен с WiCKed666, я бы тоже думаю не решился на кастомизацию универсалов за 1000 баксов, если нет притензий к посадке этих универсалов естественно...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, ну я и написал что стоит подумать всего лишь. Тут то риск конечно может и не стоит свечь.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Посадка и так отличная, но с кастомной насадкой можно так сказать приблизиться к фуллкастомам, посмотреть как оно и нужно ли оно мне при минимальных денежных и временных затратах.
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    На сходке не был, но так как Труш сейчас у нас в офисе, то вот оставлю впечатления тоже.

    Earsonic EM6 - плохо сваренная арматура, ну совсем. Вяло, неэмоционально, даже скажу мутно, типично иарсониковски.
    Фиолетовые безымянные кастомы - сссипят, пластиковый звук. Зато ровненькие.
    Fitear Parterre - а ничо так. Чуть темновато, но приятно. Отдельно отмечу что хорошо с айфоном играют Заслуга средней детальности. Ничего не раздражает особо, пиков нет. Баксов за 400 вероятно даже бы взял) Но за 1350 - это не серьезно.
    Fitear 334 - Высокие красивые, кажется что уровень звука гораздо больше чем у портерре, но подводит отсутствие нижней середины. Чрезчур облегченный, воздушный звук. Не натуральный. Показательный слив на втором треке с диска Dynaudio Feeling Music.
    Aurasonics - wat? Данунах. Вообще не понимаю.
    Tralucent Audio 1Plus2 - пожалуй лучшее из набора. Со стоковым проводом несколько навязчивый и резковатый звук. С убер-кабелем самое то. Подумалось что если бы из тбашек сделать хай-энд, то вышло бы похоже. Потрясная сцена, чистая и красивая середина. При этом дают мощный напор где надо.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kladik87 (24.08.2014), Veenrok (09.12.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Tralucent Audio 1Plus2 - пожалуй лучшее из набора. Со стоковым проводом несколько навязчивый и резковатый звук. С убер-кабелем самое то. Подумалось что если бы из тбашек сделать хай-энд, то вышло бы похоже. Потрясная сцена, чистая и красивая середина. При этом дают мощный напор где надо.
    Они и так $1330 стоят. Сколько ж с кабелем? $2000?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, мне сказали что кабель $1500...
    атата
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Они и так $1330 стоят. Сколько ж с кабелем? $2000?
    На сходке говорили что уберкабель сам по себе стоит 1500, при этом его можно юзать только дома аккуратно, мол если перегнешь сильно он сломается Но звучит он зараза охриненно, я с Мираклами его заслушал, реально охриненный по звуку кабель
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Frost'IK, мне сказали что кабель $1500...
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    По умолчанию
    я так понял что убер можно у дмитрия сторговать за штуку. Но вещь реально потрясающая, басы такой панч получают просто удивительно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    По прайсу убер 1320$.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Мои впечатления о прослушке:

    "Затычки":
    В основном все слушались на DX100. Иарсоники слушались на 801 + симмкард.

    1) Translucant 1plus2
    Одни из 2-ух наиболее понравившихся мне универсальных IEM на прослушке. Звучат свободно, детально и самое главное конечно построение пространства, оно у них самое большое что я слышал в затычках в принципе, при этом еще и несколько выдвинуто вперед, из минусов несколько отстраненная "сероватая" подача, несколько отдают холодом тембры, НЧ хуже Мерлинов (менее естественны) несмотря на динамик на НЧ у 1plus2, ну и ИМХО по разрешению (прежде всего на моментах с большим количеством играющих инструментов) они уступают Мираклам, возможно дело банально в кастомности корпуса последних... это я все писал о прослушке на стоковом кабеле... а вот с уберкабелем преимущества этих наушников выходят на новый уровень качества, а недостатки почти нивелируются, великолепно звучат, лучший звук затычек что я слышал (хотя, забегая вперед, Мираклы с уберкабелем тоже впечатляюще прибавляют, пожалуй мне сложно было бы выбрать те или иные в этой паре, т.к. Мираклы помясистее и поживее, тебры мне у них больше по душе, ну а 1plus2 это мега-крутое для затычек пространство...).
    2) Fitear ToGo 334
    А вот это как раз вторые из 2-ух наиболее понравившихся мне универсальных IEM на прослушке, причем если говорить о 1plus2 со стоковым кабелем, то 334-ые мне понравились больше (но признаю это чисто вкусовое, технически пожалуй 1plus2 лучше). Как то мне даже сложно что то писать про эти уши... вот они мне реально показались неким гибридом Мираклов и Мерлинов, причем от обоих 334-ые взяли не только лучшее, но и кое какие недостатки, т.е. например временами они ярковато звучали (Мерлины), а вот бас немного ближе к басу Мираклов, чем Мерлинов... тем не менее звук отличный, живой, детальный и довольно жанровоуниверсальный, будь у меня лишь одна пара кастомов, то думаю купил бы себе 334-ые.
    3) Fitear Parterre
    Не понравились, темноваты для меня, но самое главное глуховатость услышал, а это для меня критичный параметр, не переношу глухость даже слабую... и посадка еще какая то неудобная у них, хотя вроде бы форма и близка к 334, тем не менее посадка у Parterre намного хуже...
    4) EarSonics S-EM6
    Категорически не понравились, особенно на 801, просто совершеннейшая глухая-темнища, для меня не слушабельны вообще...
    5) Dita
    Было 2 модели, светленькая как мне сказали подешевле (за 500), темненькая подороже (за 700)... ИМХО обе модели играют в стиле "бум-тыщ", т.е. бас "бумкает" в стиле бумбокс, а на верхах все звенит, особенно это сильно выражено на модели подешевле... в общем эти Dita "бумцают" на НЧ более бумбоксово чем V-Moda бывшие на прослушке... справедливости ради отмечу что после модели "за 500" модель "за 700" звучит намного лучше, на басу уже можно различить мидбас кое как, да и серединка прорезается, но в целом это только если их между собой сравнивать, а так ужс для таких денег, просто ужс...
    6) "Мотики"
    Если забыть про посадку, то очень неплохо, но середина пилит прилично... подробно не вслушивался, посадка меня угнетала...
    ...) Было еще много разного отслушано из затычек, но не запомнил фирм и моделей, т.к. интереса звук не представлял для меня...

    Кабеля для "затычек":

    1) "Уберкабель"
    По звуку просто нереально крут, вытаскивает такие тембры, разрешение и построение пространства которые ты даже и не ждешь получить от наушников, по крайней мере с 1plus2 и Miracle (с другими не слушал) было именно так... он настолько крут, что несмотря на цену в 1500$ я бы его купил, если бы не его эргономика и условия использования, вот тут конечно большая подстава, я бы мог как то вытерпеть его жесткость, толстость и вообще неудобство по эргономике, НО мне было сказано что его вообще нельзя сильно сгибать, он сломается и вообще не предназначен он для улицы, слушать мол с ним IEM можно лишь в домашних условиях... я "затычки" слушаю только в пути, так что к сожалению данный кабель в практическом смысле мне оказался слабо интересен...
    2) Толстенный TWcu (а может и не чистая медь, но реально толстенный, раза в 4 толще моего TWcu3 из-за кучи жил в косичке)
    Попробовал на Мираклах... в сравнении с моим TWcu3 звук гуще, плотнее и мощнее, настолько это все выражено что для меня как то перебор, воздуха вообще не остается, не универсально это как то, на на кое какой музыке очень круто, прям накрывает мощьной стеной звука...

    Полноразмерные наушники:
    В основном слушались на тракте:
    плеер iBasso DX100 (переходник Audioquest с миниджека на 2RCA (мама) -> RCA межблоки ALO OCC SXC) -> усилитель LynxAudio HA-61 (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) -> наушники

    1) Mr.Speakers AlphaDogs
    Наушники понравились, понятно почему они популярны в Японии (так сказал Труш), напомнили своей эмоциональностью и яркими, сочными, красочными тембрами японские наушники, типа фирменного подчерка Аудиотехники... еще из плюсов очень приличного размера пространство и хорошая локализация в нем КИЗ, при этом наушники реально закрытые, с хорошей шумкой... минусы же вырастают из плюсов, оборотная сторона красочных эмоциональных тембров это яркость, многие треки пилили мозг (причем с усилком стационарным еще ничего, а вто при подключении к DX100 напрямую пилило уже конкретно), ну и сливают они по разрешению и модденым ТДС-15 от snorry и LCD-2 с хорошим проводом... по эргономике понравились, классные мягкие амбушки, правда несолько сжимает голову оголовье, но по виду оголовье без проблем гнется, так что тут проблем не вижу... в общем интересные вкусовые ушки, по тоналке не похожие ни на какие слушанные мной изодинамы, одно на мой взгляд может многих в них заинтересовать, ну и они самые качественно и свободно звучащие "реально закрытые" (т.е. обладающие хорошей звуко- и шумоизоляцией) ушки что я слышал, что тоже весомым плюсом может быть для некоторых...
    2) Mr.Speakers MadDogs
    Возможно если бы я сперва послушал их, а потом АльфаДоги, то мнение было бы несколько иным, но как случилось, так случилось, сперва я слушал АльфаДоги и одев после них МэдДоги я испытал сильное разочарование, ну ничего интересного на фоне старшего брата, ну совсем, я даже написать не могу про них ничего не могу, разве что "серо и неинтересно" приходит на ум... посадка 1в1 как у АльфаДогов (те же амбушки), а вот вид конечно довольно убог, все таки это фактически корпус T50p в чистом виде... еще отмечу что у них не съемный кабель в отличии от АльфаДогов...
    3) ТДС-15 snorry mod
    По разрешению пожалуй лучшие на прослушке уши, по нейтральности и естественности тембров тоже, НО есть в их звуке какая то неприятная моему слуху "зернистость", как будто на картинке слегка видна "пикселированность"... сложно описать... вроде бы и мелочь, но меня ужасно раздражает, поэтому эти наушники мне понравились пожалуй меньше всех на прослушке, хотя объективно мне кажется они были лучшими, но что поделать, вкусовщину никто не отменял...
    4) Sony CD3000
    Наконец то удалось заслушать эти почти легендарные в определенных кругах ушки... Я по отзывам был настроен что на чем либо кроме классики их слушать не стоит, но к моему удивлению ушки достаточно прилично отыгравают практически все, хотя классика и их конек... по плюсам: свободное, открытое, светлое и легкое звучание при приличном разрешении, довольно нейтральной тоналке и довольно естественных тембрах, а так же приличным по размерам моделировании пространства и довольно четком позиционировании КИЗ, все это естественно уместно на классике, но оказалось и на роке это все не сильно плохо, тем более что ушки имеют четкий, быстрый и панчевый мидбас... по минусам: ну что называется опять из плюсов вырастают минусы, на некоторых треках звукам не хватает "телесности" и мощи, на современной музыке подпиливает серединка, ну и хоть мидбас и неплох у ушек, с нижним басом мне показалось есть проблемы...
    5) LCD-2 + кабель Norse Audio Norn 8-wire trilevel Litz up-occ
    Честно говоря одев эти наушники после прослушки четырех вышеназваных наушников словил кайф, реально кайф, на мой слух наушники очень грамотно сбалансированы, по крайней мере под современную музыку (под классику все сложней...), и одев их мне музыка начала доставлять удовольствие, даже оценивать их не захотелось, что я и не буду делать, описаний звука этих ушек в сети хватает (в том числе и от меня), просто напишу что ушки классныеи реально приносят удовольствие от прослушки музыки...

    Музыкальное "железо":

    1) Vorzuge AMP Pure
    пытался для себя выяснить есть ли смысл в портативном усилке к DX100 для раскрытия потенциала Мерлинов и Мираклов, т.к. в применении хорошего стационарного усилка (LynxAudio HA-61) явно по звуку смысл есть, что называется установлено экспериментальным путем лично... в общем данный усилок надежд не оправдал, если Мираклы с ним и зазвучали лучше чем от встроенного в DX100, то самую малость... переключатели Bass и Treble на усилке имеют лишь два положения, если включить Bass, то его становится глобыльный перебор, аналогично и с Treble, т.о. смысла в них с хорошим довольно нейтральным плеером мало, чересчур грубая регулировка...
    2) Shozy Magic
    Прикольный девайс внешне, его даже кто то с зажигалкой спутал Я его чисто как усь потестил с DX100 на Мираклах... в общем ожидаемо девайс как усь слил встроенному усилку DX100 вчистую...
    3) IHIFI 760
    По звуку девайс меня приятно удивил и расстроил одновременно, второе потому что я являюсь владельцем DX50 который ИМХО вчистую 760-му сливает, просто напросто разный уровень, я практически даже их и не сравнивал, а сразу перешел к сравнению 760-го с DX100... Слава богу до DX100 девайс не тянет, а то бы я совсем расстроился... корпус и качество изготовления классные (колесико громкости порадовало, ИМХО намного лучше чем у AK100/120), управление "китайское" (т.е. к расположению кнопок и их логике нажимания нужно привыкнуть... но терпимо, привыкнуть можно)... вот что не порадовало это вес, видимо производитель хотел сделать "фишкой" девайса "цельнометаллический" корпус, но я как то отвык от таких увесистых вещиц в портативе, не очень мне кажется актуальная "фича"...
    4) Hippo Biscuit
    Прикольнейший плеер, очень удивил звуком, конечно до DX50 не тянет, но для своих габаритов и цены выдает очень неплохие "живые" тембры и имеет неплохое разрешение, при этом этот "малыш" способен выдать приличное количество НЧ и даже вменяемого качества... в общем я купил, фиг знает зачем он мне, может подарю кому, но реально не удержался, такой девайс симпатичный, ну как не купить

    Впечатления по прослушке (организация и общение):
    Присоединяюсь к благодарностям Дмитрию за организацию сходки, все было реально здорово, а Дмитрий очень дружелюбный и приятный собеседник, разговоры во время всей прослушки (а она длилась с 15 до 22 примерно) не смолкали и я хоть и не собирался оставаться позже 18-19 часов в итоге досидел до 22, хотя отслушивание девайсов практически уже к 20 часам закончил. Надеюсь Дмитрий и в будущем году посетит Питер и устроит не менее интересную встречу любителей аудио, еще раз спасибо ему, а так же всем участникам прослушки, за то что нашли время посетить прослушку и что благодаря общим усилиям прослушка была выдержана в столь позитивном и интересном формате
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 27 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (18.10.2014), Aol (10.12.2013), beland (10.12.2013), byyyyy (17.12.2013), corvinn (10.12.2013), Den1sk4 (20.12.2013), Drakkard (09.12.2013), Ear-End (09.12.2013), gav17 (07.05.2014), gemzza (10.12.2013), iow (09.12.2013), j3x (10.12.2013), KingFiercer (10.12.2013), kL1M (12.12.2013), kladik87 (24.08.2014), kolobashka (10.12.2013), Kostament (10.12.2013), Mellatau (26.06.2014), SoundKiller (09.12.2013), Synthetiq (10.12.2013), tapirr (11.12.2013), twilight_blue (11.12.2013), vanек48 (09.05.2014), Varon (10.12.2013), Veenrok (10.12.2013), WiCKed666 (09.12.2013), Zowie (09.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Hippo Biscuit кстати сегодня вскрыл
    внутри нет ни цапа, ни ОУ, ни каких-либо признаков аудиофильского тракта... одна единственная китайская микросхема-кодек...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    Ну видимо меня тупо окрас зацепил, обычно от такого девайса ждешь либо "бумц-тыщ", либо крутой синтетики в звуке, а тут все так тепленько, "живенько" по тембрам, а басок есть и при этом он не "бумц"
    А может просто плацебо, понравился он мне внешне тупо за свою цену, вот и не удержался от покупки... я его даже распаковывать не планирую, кому то подарить нужно, Новый Год на носу же, вот только не могу пока придумать кому подарить
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Блин мой Motorolla Photon 4G играл лучше чем этот Хиппо. :(
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Блин мой Motorolla Photon 4G играл лучше чем этот Хиппо. :(
    Мой DX50 тоже
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 211 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения