Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 211 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    ни времени, ни места... красавчик

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    короче, докторбашка в 12.00, потом пиво в квакине
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Хуясе там до тауэра пиздохать. Там за углом паб есть, не проще в него?)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Там рядом квакинн же
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Хуясе там до тауэра пиздохать. Там за углом паб есть, не проще в него?)
    в него тогда)

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Там рядом квакинн же
    исправил на квакин)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Там рядом квакинн же
    О нем и речь.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    О нем и речь.
    Квакинн не паб, а брассерия! И пиго там вкусньше
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    и я приду, принесу всякие штуки:
    KYD, KYD-K (если доехать успеет), Myst nail 2x2, Xduoo X10MM, и ушки Super SD6 (шестидрайверная арматурка за десятку от китайцев)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Здорова всем, не знал куда написать, так что простите за оффтопик. Подскажите, в каком магазине в СПб можно послушать плееры, желательно по максимуму в одном месте, чтобы можно было сравнить Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valentin_Chi Посмотреть сообщение
    Здорова всем, не знал куда написать, так что простите за оффтопик. Подскажите, в каком магазине в СПб можно послушать плееры, желательно по максимуму в одном месте, чтобы можно было сравнить Спасибо!
    Докторголова и Саундпал. Я там плееров кучу переслушал, прежде чем на барахолке тут взять Лакшери ) Они как раз рядом находятся. Пешочком от одного до другого можно дойти.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Докторголова и Саундпал
    Ясно, спасибо, кстати, саундпал, закрыт, недавно мимо проходил:(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valentin_Chi Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо, кстати, саундпал, закрыт, недавно мимо проходил:(
    Он переехал на техноложку
    Санкт-Петербург, ул. Серпуховская 5
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Были нынче в ДХ, слушали дивы заморские. Лично я ездил слушать полноразмеры, взял мак с музыкой и цапоусь свой (в подписи). Усилитель ламповый не брал, в сумку не влез.

    Слушал Sony Z1R, Shure 1540, Beyerdynamic 1770, FAD Sonorous VI, Meze 99 Classics, искал лопухи в офис

    Шуры, Баера, Мезе - скучно. Разрешение среднее, Мезе чуть теплее других, остальные совсем мониторные. Неинтересно.

    Финалы - очень летние наушники, радостные какие-то. В СПб эта радость мне прямо зашла даже на минут 5 - несмотря на неудобную посадку (амбушюры очень неглубокие, и ушки касаются тряпочки на динамиках - а у этих финалов их в каждой чашке по 2). Потом я понял, что от такого звука лично я быстро устаю. При том у них всё хорошо со звуком - и басок качает, и тарелочки и струночки звенят.

    Sony MDR-Z1R. Наушники, на которые я возлагал надежды. Наушники, которые эти надежды не оправдали, к моему глубочайшему сожалению.
    Эргономика на 5+ - идеальный вес, мягчайшие огромные амбушюры и самое комфортное оголовые.
    Звук 3. Пока слушал, понял - их удел синтипоп транс и другие жанры, созданные на синтезаторе и драм-машине. Потому что и рояль, и шестиструнную гитару, и вокал - как мужской так и женский - Z1R обогатили каким-то невероятно ненужным гудящим баском и левыми послезвучиями. Simon and Garfunkel, Alan Parson's Project, First Aid Kit, PF, Cohen-Sinatra-Nat King Cole - всё мимо! Печаль.

    Затем воткнул в обе дырки цапоуся Focal-ы: Elear и Utopia. Если в 2х словах: Элеары чудеснейшие наушники: чуууть-чуть притемнённые, очень мелодичные и музыкальные. Комфорт и качество сборки - вообще без нареканий. Утопии... Утопии во всём чуть-чуть лучше: чётче и капельку туже бас, чуть чище середина и каапельку звонче верх. Но мать моя женщина, я понимаю, за что толстосумы покупают Утопии при наличии куда более дешёвых Элеаров! Я бы из 10 раз 10 выбрал Утопии, несмотря на то, что - повторюсь - Элеары чудеснейшие наушники и имхо рвут открытые динамотопы до 100к на куски.
    Последний раз редактировалось andyDiamond; 17.06.2017 в 20:32.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (18.06.2017), Varon (17.06.2017), victor.k (18.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Переслушал в дх и на сходочке все что интересовало
    Выводы: кайзеры понравились больше всего на кид моде.
    Рекомендовал бы всем солары
    Final audio однушки не зашли по звуку, rose двушки - где бас? Ау
    Akg неплохо, но не зашло опять же
    Монки - фееееееее
    Шанлинг м1 - мутно
    Шанлинг м2мм - круто , Шанлинг м3 - круто круто, но громоздко
    Люксури 5 - ярчит
    Ак Кан - я бы не взял (я нищеброд)
    Это если вкратце
    Кайзеры и солары - это самое оно. Но солары универсальнее, но в то же время Кайзеры мне понравились больше на моем источнике. В целом - и то и другое стоит того что бы купить. Кайзеры с искринкой, солары нет, вот и вся разница на мой слух
    А роксаны в сток кабеле - говно. (Это все чио хочется о них сказать, звук муть дикая )
    Последний раз редактировалось Neformall; 17.06.2017 в 21:53.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (18.06.2017), Varon (17.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Final audio однушки не зашли по звуку, rose двушки - где бас? Ау
    FAD - ясно, Rose ты тупо не посадил. Слишком глубоко - минус бас. Хотя его там предостаточно так то
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Ну короче эти розы не по мне явно)
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    результат сегодняшних посиделок:

    решил все таки, что баера250 80ом не мое. 250ом только их себе буду брать)
    солары - это когда просто слушаешь, закрывая глаза, и... просто слушаешь. короче, огонь
    понравился очень опус первый, интересно как покажет себя на балансной дырке
    китайские шестерки, мммм... все на фото. слили однушкам от файнал аудио. тот момент когда количество драйверов не показатель. собственно, это все, на что меня хватило в перерывах перед употреблением пива, всем спасибо, всех люблю
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Varon (17.06.2017), Vladsoldier (18.06.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Что же ты делаешь?) Я же их теперь продать не смогу �� ну а серьезно, признаю, шестерки говнишко, но если подогнать кабель и эквалайзер - могут заиграть нехило. А вот файналы я не признаю что лучше этих шестерок) что те что те вкусовщина адская. Но ценник то разнится в 3,5 раза
    Ну и после прослушки этого всего , фаворитами цена-качество остаются super audio 6 (не путать с черными SD6) на кабеле красная медь и с ватными вставками в ВЧ звуковыводы
    Последний раз редактировалось Neformall; 17.06.2017 в 21:59.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Что же ты делаешь?) Я же их теперь продать не смогу �� ну а серьезно, признаю, шестерки говнишко, но если подогнать кабель и эквалайзер - могут заиграть нехило. А вот файналы я не признаю что лучше этих шестерок) что те что те вкусовщина адская. Но ценник то разнится в 3,5 раза
    Ну и после прослушки этого всего , фаворитами цена-качество остаются super audio 6 (не путать с черными SD6) на кабеле красная медь и с ватными вставками в ВЧ звуковыводы
    надеюсь, никто не обратит, да и не обращал внимание на мое мнение никогда, т.к. тут дело вкуса и предпочтений и слушать нужно самому) рисковать, тратить деньги или забить и слушать то, что есть здесь и сейчас)
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Тоже вставлю 5 копеек =)
    1. A&K Kann - блин, ну вот вообще что то не то, близко но не то. Жирненько, объемненько, мягонько даже как то. Да еще и кирпичина, да еще и цена. В общем по всем факторам минусы поставил.
    2. Opus #1 - как можно было после такого плеера сделать opus #2 ?! Короче первый прям значительно лучше, послушать его бы подольше конечно. Есть что то общее между шанлинями м2-м3 и опусом. Детальненько, шустренько, четенько, без всякой непонятной фигни и тд ) Да и по размеру более менее адекватный, как шанлинь м2 только в 1,5 раза шире )
    3. Xduoo x10 mm - очень похож на шанлинь м1 , только страшненький и больше в 2 раза , смысла в нем не увидел
    4. Final audio F7200- дали понять что однодрайверы это точно не мое, ну вот люблю я музыку слушать, а не пытаться оправдывать звучание наушников ... для меня интереснее мотиков, но лучше от этого ни одни ни вторые не становятся
    5. черный корпус с накиданными китайскими драйверами , вроде sd6 - есть сомнения что из 6 работают только 2-3 драйвера и они сами по себе не очень. я хз что там можно слушать и тем более пытаться услышать xD

    Вроде все =) Хорошего вечера =)
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (17.06.2017), Varon (18.06.2017), victor.k (18.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Были нынче в ДХ, слушали дивы заморские. Лично я ездил слушать полноразмеры, взял мак с музыкой и цапоусь свой (в подписи). Усилитель ламповый не брал, в сумку не влез.

    Слушал Sony Z1R, Shure 1540, Beyerdynamic 1770, FAD Sonorous VI, Meze 99 Classics, искал лопухи в офис

    Шуры, Баера, Мезе - скучно. Разрешение среднее, Мезе чуть теплее других, остальные совсем мониторные. Неинтересно.

    Финалы - очень летние наушники, радостные какие-то. В СПб эта радость мне прямо зашла даже на минут 5 - несмотря на неудобную посадку (амбушюры очень неглубокие, и ушки касаются тряпочки на динамиках - а у этих финалов их в каждой чашке по 2). Потом я понял, что от такого звука лично я быстро устаю. При том у них всё хорошо со звуком - и басок качает, и тарелочки и струночки звенят.

    Sony MDR-Z1R. Наушники, на которые я возлагал надежды. Наушники, которые эти надежды не оправдали, к моему глубочайшему сожалению.
    Эргономика на 5+ - идеальный вес, мягчайшие огромные амбушюры и самое комфортное оголовые.
    Звук 3. Пока слушал, понял - их удел синтипоп транс и другие жанры, созданные на синтезаторе и драм-машине. Потому что и рояль, и шестиструнную гитару, и вокал - как мужской так и женский - Z1R обогатили каким-то невероятно ненужным гудящим баском и левыми послезвучиями. Simon and Garfunkel, Alan Parson's Project, First Aid Kit, PF, Cohen-Sinatra-Nat King Cole - всё мимо! Печаль.

    Затем воткнул в обе дырки цапоуся Focal-ы: Elear и Utopia. Если в 2х словах: Элеары чудеснейшие наушники: чуууть-чуть притемнённые, очень мелодичные и музыкальные. Комфорт и качество сборки - вообще без нареканий. Утопии... Утопии во всём чуть-чуть лучше: чётче и капельку туже бас, чуть чище середина и каапельку звонче верх. Но мать моя женщина, я понимаю, за что толстосумы покупают Утопии при наличии куда более дешёвых Элеаров! Я бы из 10 раз 10 выбрал Утопии, несмотря на то, что - повторюсь - Элеары чудеснейшие наушники и имхо рвут открытые динамотопы до 100к на куски.
    А чем TH-X00 не устроили в качестве офисных наушников, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 186 из 211 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения