Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 211 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq,
    LCD-X и XC прогретые экземпляры есть в наличии? Послушать в магазине их можно?
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    130
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Synthetiq, и цены адекватные. В DC доставлять будете?
    Цены такие же как везде, так что я бы не назвал их адекватными.
    iPhone 8 > UE Triple.fi 10 Pro
    Было: Denon AH-D600, AT ATH-M50, AKG K271 MK II, Westone 3, UE Triple.fi (Акрил), Sleek SA6 (08, 09), FA Equilibrium
    Audio-GD NFB-15.32, iPod Video 30Gb (Rockbox), HeadAmp Pico Slim, iBasso D10 Cobra, Teclast T51, Cowon D2, Sansa Fuze
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Наушники не грели. (разве изодинама греется? )
    Есть кабель к ним Whiplash какойто крутой.
    Послушать конечно можно. И имеющегося на сегодняшний день:
    Сидюк GOLDMUND и усь Senn HDVA600 и вся линейка ERZITECH
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Synthetiq за полезный пост

    DragonOwen (27.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Наушники не грели. (разве изодинама греется? )
    По моему опыту еще как, особенно важен первый час и потом следующий скачек часа через 3-4... очень было прикольно когда прехал в ДХ слушать и возможно покупать LCD-2 и когда после часовой прослушке я склонялся к тому чтобы не покупать и решил буквально в последний раз их заслушать они вдруг зазвучали на качественно ином уровне... пришлось еще несколько часов просидеть в ДХ чтобы принять решение... LCD-2 тогда я таки купил
    Ну и были у меня HE-500 и HE-6, там тоже прогрев имел место... опять же, очень важен первый час (примерно)...
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Есть кабель к ним Whiplash какойто крутой.
    Это хорошо, штатные кабели у LCD не такие хреновые как у хайфайменов, но тоже сильно уступают любому практически нормальному кабелю от стороннего производителя...
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Сидюк GOLDMUND и усь Senn HDVA600 и вся линейка ERZITECH
    Из источников только сидюк? Ничего из ЦАПов? Немного грустно, ну да ладно, подключить DX100 можно как источник, в ДХ так уже несколько раз делал, более-меннее как источник он годится... усилок я думаю свой притащу LynxAudio HA-61, заодно можно его с сенховским сравнить...

    А вы как работаете? В смысле график работы какой у вас (дни недели, рабочее время)?
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    c 10 ти до 21:00
    каждый день без обеда
    в вскр до 19:00

    Ща поставлю греться их часа на 3
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (27.02.2014), Drakkard (27.02.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    c 10 ти до 21:00
    каждый день без обеда
    в вскр до 19:00
    Ничего себе работа, каторга какая-то!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ничего себе работа, каторга какая-то!
    У персонала конечно же индивидуальный граффик.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    У персонала конечно же индивидуальный граффик.
    Начальник без личной жизни. Это неправильно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Synthetiq за полезный пост

    IronLung (27.02.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение

    Шутка же!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Вчера посетил магазин ******** вместе с несколькими форумчанами с форума ДХ... просто отличный магазин, сотрудники магазина без проблем дали нам послушать все что мы хотели в течении нескольких часов и даже пару стульев нам разыскали за что им отдельное спасибо... еще от меня отдельное спасибо (от чокнутого аудиофила что называется) за то что мне выдали пробник фазу проверить без проблем... из маленьких замечаний, хотелось бы чтобы было побольше розеток у стола прослушки, 2 как то маловато, но это придирки конечно... по сути прослушки пока отпишу лишь сетап, впечатления чуть позже...
    Сегодня послушал ряд интересных наушников впервые... тракт был не супер, источником служил мой DX100, межблоки мои ALO OCC-SXC, усилок в основном мой LynxAudio HA-61, но в какой то момент немного послушали и через Сенховский HDVA600, усилки во время послушки запитывались сетевым кабелем Shunyata Research Anaconda ZTron ну и от плеера напрямую немного гонял кое что (с С4 PRO в том числе еще)... еще в конце немного послушали си-ди плеер Goldmund Eidos 18CD являвшийся единственным источником в магазине (ценник за 200 т.р.)... слушались наушники LCD-X/XC/3, Sennheiser HD800, Grado PS500/1000, Telefunken AUDEON и чуток от DX100 напрямую "затычки" T-PEOS H-100/H-200 в сравнении с UM Merlin/Miracle... с LCD использовались два нештатных кабеля, первый какой то от Whiplash (не уточнил к своему стыду что за кабель и его цену), второй толстенный медный кабель от ALO, у Сенхов был штатный кабель... LCD-XC имели прогрев на начало прослушки всего 2-3 часа, LCD-X как я понял грелись как минимум одну ночь, LCD-3 не уверен, но похоже были непрогреты, т.к. это было крайне заметно в звуке и мне при прослушке/сравнении приходилось вспоминать звучание 3-ек по памяти с других прослушек и корректировать впечатление от прослушиваемых в данный момент 3-ек... пока все, впечатления позже
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (02.03.2014), IronLung (02.03.2014), Synthetiq (02.03.2014), Tobacco (10.03.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Итак, подробнее по прослушке...

    1) LCD
    LCD-X и LCD-XC действительно обладают более свободным и более близким к мониторному звучанию чем LCD-2/3 (за исключением отдельных экземпляров 2-ек старой ревизии), тем не менее это лишь относительная близость, в целом мониторными их не назовешь... и у X и у XC заметны некоторые провалы на середине, за счет чего звучание комфортнее, но довольно блеклое местами, но это решается кабелем и трактом (особенно в случае X), так что принесенный smc4pro толстый медный кабель ALO очень помог, т.к. он именно середину акцентирует... XC для закрытых звучат очень свободно по пространству, нечто подобные от закрытых я слышал только от AlphaDogs... если забыть про формфактор и сравнивать X и XC по качеству звучания, то XC ИМХО сильно проигрывают, прежде всего тембры, по мне они значительно синтетичнее у XC, так же провалы и пики у них более явные, в результате по блеклости они хуже X, при этом местами ярчить могуг сильнее чем X, по разрешению мне показалось так же XC немного уступают X, в общем если фактор закрытости не принципиален, то я бы однозначно рекомендовал брать X из пары X/XC... 3-ки как я уже написал были явно непрогреты, звучали с большим количеством грязи и мути и тем не менее разрешение на СЧ было заметно выше чем у X и XC... В общем если не брать отдельные экземпляры LCD-2 (точнее, в моем случае, один единственный "особенный" экземпляр LCD-2 первой ревизии smc4pro), то однозначно лучшими относительно универсальными LCD являются X... еще отмечу что X и XC мне очень внешне и тактильно понравились, больше чем 2/3...

    2) Grado
    PS1000 неожиданно очень понравились, честно говоря давно такого WOW от ушек не испытывал... PS1000 однозначно кривые, но при этом кривость не раздражает, тембры кажутся вполне естественными, разрешение и скорость высокие, пространство большое и свободное, огромное количество воздуха, ну и главная особенность это то что знакомые треки звучат совершенно по новому и очень интересно, слышишь то что никогда раньше не слышал, акценты расставлены совершенно по иному, экспрессия зашкаливает, реальный "праздник" (все это при прослушке от HA-61, подробнее ниже в сравнении усилков...)... но с муз. материалом и трактом конечно с этими ушками надо быть аккуратным (при их кривости это не удивительно), мне показалось что ушки очень критичны к определенного вида синтетике в тембрах, например синтетика на вокале в треке Milk and Honey группы Delain на сибилянтах выедала мозг, а на треке symphonia группы Kalafina сибилянты были еле заметны и абсолютно не раздражали, при этом вокал был "волшебный", ну и попытка послушать трек Fuel от Metallica напрямую от C4PRO звоном тарелок за 10 секунд буквально мне мозг вынесла (это к вопросу о тракте... правда вот smc4pro спокойно так слушал, видимо важны критические зоны в АЧХ конкретных людей...)... PS500 на фоне старшего брата не понравились, АЧХ вся притемнена относительно 100-ой модели, при этом кривости больше в целом и она не так красиво воспринимается, т.о. слышится синтетика в тембрах, "праздника" нет, пространство не то, разрешение тоже, в общем недолго их слушал, не заинтересовали вообще...

    3) Telefunken
    Чисто ради интереса решил заслушать полноразменую закрытую модель этой компании, называется модель AUDION... я не очень долго выслушивал Телефункены и уже под конец прослушки, сконцентрировался на тембре вокала и он оказался на удивление довольно естественным (возможно получше чем у XC как по мне)... продавец кстати когда выдавал мне Телефункены на мой вопрос "как они?" он ответил "после Одиссеев?" и сильно скривился, а потом добавил "Не ломайте их пожалуйста сразу после прослушки"... так что Телефункены меня очень удивили, т.к. я ждал ахтунга В остальном наушники конечно не супер по звуку, но играют довольно естественно, сбалансированно и "музыкально", что для наушников такой ценовой категории , да еще и закрытых, очень неплохо, из минусов звучат они "по закрытому", ни о какой свободной подаче сходной с открытыми как у LCD-XC и речи не идет, бас у Телефункенов местами заметно подгуживает, разрешение не супер... еще из плюсов, ушки не яркие и не резкие, при этом я бы и темными и размазней их не назвал, так что их можно слушать довольно долго без раздражения (имеется ввиду о звуку)... посадка мне не очень понравилась из-за жестких амбушюр, т.о. т.к. дуга для моей головы была чуть туговата, то амбушки вдавливались в черепушку не очень приятно... по сборке понравились, все кажется качественно собранным, конструкция крепления чашек как у Баеров, конструкция механизма регулировки высоты довольно оригинальная, мне понравилась, так же мне показалось что кабель у наушников сменный, но не проверил, так что могу заблуждаться...

    4) T-PEOS (слушал на одном незнакомом треке напрямую от DX100, так что в своих впечатлениях не уверен...)
    200-ки порадовали тембрами и вообще балансом на СЧ-ВЧ, звучат они в этом плане естественней чем UM Merlin, но до UM Miracle не дотягивают, по разрешению конечно же им и до Мерлинов и до Мираклов далеко, а вот бас у 200-ок мне не понравился, его многовато и он плохого качества... 100-ки не понравилсь на СЧ-ВЧ на фоне 200-ок вообще, а вот бас неплох, его бы в 200-ки и я бы 200-ки намного выше оценил...

    5) LynxAudio HA-61 vs Sennheiser HDVA600
    Сравнение усилков не было основной целью прослушки, перешли к нему когда отслушали все по наушникам... прослушка велась на 3-ех наушниках: LCD-X, PS1000, HD800... по мне по пространству сенховский усил прилично уступает Линксу это во первых, во вторых толком сравнивать усилки как по мне получилось только на HD800, т.к. как по мне с низкоомами Сенховский усил не очень дружит, если LCD-X еще более менее неплохо от него звучали на фоне их звучания от Линкса, то PS1000 звучали откровенно плохо, "праздник" куда то бесследно ушел прям... На LCD-X и на HD800 мне сперва показалось что Сенховский усил звучит чище, но попереключавшись на одних и тех же треках между усилками я понял что Сенховский усил просто доносит меньше информации + смягчает чуть острые углы... в общем под топовые Сенхи по синергии Сенховский усилок неплох, т.к. грамотно сглаживает острые углы возникающие при прослушке не очень качественного муз материала на не очень качественном тракте (Линкс же в 800-ых косяки и записей и тракта подчеркивал будь здоров)... в общем выводы такие, в целом на мой слух на всех трех наушниках Линкс показал уровень звука повыше чем Сенховский усил это во первых, ну и во вторых под низкоомы Сенховский усил плохо подходит... ИМХО...

    6) Goldmund Eidos 18CD
    Чуть-чуть его погоняли в самом конце прослушки... очень странное впечатление оставил он своим звуком, с одной стороны на СЧ и ВЧ он был неплох (точно лучше DX100... к сожалению что то более внятное мне сказать сложно, дисков со знакомой мне музыкой практически не было, а то что было знакомо были записи хренового качества...), а вот по НЧ прям ахтунг и мало и жутко просто, как то по мне у DX100 с НЧ намного лучше, как по качеству, так и по каличеству...

    Ну в общем все вроде, если есть вопросы, задавайте, постараюсь по возможности ответить
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 02.03.2014 в 18:20.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    beland (02.03.2014), chir (02.03.2014), Drakkard (02.03.2014), gav17 (07.05.2014), Hardcorist (02.03.2014), IronLung (02.03.2014), kladik87 (02.03.2014), nomaxfun (02.03.2014), Ross. (02.03.2014), Synthetiq (02.03.2014), vanек48 (03.03.2014), Zowie (03.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    На память не помните, если сравнить lcd-xc и alpha dog, на сколько alpha dog проигрывает?
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    А кто слушал LCD-X/XC c портативом, как оно?
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    На память не помните, если сравнить lcd-xc и alpha dog, на сколько alpha dog проигрывает?
    АльфаДоги совсем другие по подаче, они очень красочно звучат, с уклоном на СЧ, а LCD-XC же намного нейтральнее, "серее" можно сказать и на серединке наоборот провальчики, по "живости" тембров по памяти АльфаДоги получше, у XC как я написал я слышал синтетику, у АльфаДогов вроде все было получше... по детальности и жанровоуниверсальности (в следствии того что АльфаДоги склонны сами расставлять акценты, XC к этому склонны значительно в меньшей мере) XC получше вроде... это сравнения по памяти конечно, дело неблагодарное, но немного помогает то что я слушал и те и другие на одном и том же тракте

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    А кто слушал LCD-X/XC c портативом, как оно?
    smc4pro все наушники фактически только и слушал со своим С4 PRO (я чуток совсем, не могу щас из памяти вычленить что там было, только вот запомнилось что PS1000 на Металлике мне в 10 секунд с этим плеером вынесли мозг и все...), но он отзывы редко пишет, если хотите узнать его мнение, то рекомендую ему напись в ЛС на форуме ДХ (не уверен что на плеере зареген...)
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (02.03.2014), chir (02.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Все, я теперь успокоился, а то все думал, правильно ли я выбрал альфа доги.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq,
    Рекомендую график работы магазина на сайте опубликовать, а то мне кажется эта инфа практически так же важна как и адрес магазина, остальное вторично (в смысле информации на сайте)...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Synthetiq (03.03.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Сайт допиливается.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    В поиске UE900 для прослушки в СПБ. Ксть у кого?
    Я уже хз чо делать, может купить в Ситилинке и сдать через недельку прослушки, и если понравятся заказать у Валеры?)
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Я давно ищу в спб у кого можно послушать было 900е, но все молчат, либо не отвечают на сообщения-редиски.
    Закажите с ибея за 11 и радуйтесь жизни
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 211 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения