Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 211 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Труш из MusicaAcoustics предлагает устроить прослушку некоторых интересных моделей затычек в Питере. На повестке дня следующие ушки:
    - Tralucent 1plus2
    - Aurisonics ASG-2
    - FitEar Parterre
    - Earsonics S-EM6
    Может быть будет что-то ещё, я не знаю.
    По времени это будет примерно в середине ноября. Все заинтересованные лица отписываемся в теме. На данный момент нужно продумать место и время поточнее, потому как возможно, что сам Дмитрий прилетит на сие мероприятие и, соответственно, нужна более конкретная дата.
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я +
    Мне в любом случае не помешает с Димой пересечься по работе.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Не факт что он приедет, возможно просто вышлет посылку, но такая вероятность есть.
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    поговорю с ним завтра на эту тему.
    мне ему надо будет отправлять груз в скором времени - можно будет заодно туда же бросить и образцы, которые он пришлет. я же понимаю он с возвратом их прислать решился?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Да, хорошая идея.
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вы если с Дмитрием контачите, уточните, есть ли возможность у него 335DW Studio Reference привезти? Вот это было бы убийственно интересно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, Я уже спрашивал, не получится.
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WiCKed666 Посмотреть сообщение
    SoundKiller, Я уже спрашивал, не получится.
    Оооочень жаль.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Я наверное подтянусь, интересно будет послушать. А кто нибудь может принести 601й ММдх или Ibasso DX50? Очень хочется оценить звучание.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Подписался
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    +1
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Обновление информации о сходке.
    Сходка состоится в выходные 23-24 ноября. Приезд Дмитрия зависит от количества желающих посетить меропритятие. В случае его приезда можно попросить привезти что угодно из ассортимента http://www.musicaacoustics.com/ и то, чего там нет. В связи с чем, огромная просьба всем желающим написать на почту trush@musicaacoustics.com следующую информацию:
    1.) Когда вы хотите прийти - 23 или 24 ноября
    2.) Какой звук вы ищите
    3.) Текущий сетап
    4.) Какие продукты вас интересуют, из тех, которые не представлены на сайте.

    Из новых интересных моделей, которые может предоставить Дмитрий есть - MrSpeakers Alpha Dog, DITA (http://www.ditaaudio.com/about-us/), Astrotec Ax60 и т.д.
    Через него можно заказать многие редкие у нас наушники, всякие стаксы, фостексы и тому подобное, пишите ему на почту. Писать можно по-русски.
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    По умолчанию
    Всем Привет.
    Дмитрий из МА
    Прежде всего публично хотел поблагодарить организатора проекта (Имена можно упомянуть?)
    В случае мне неудастся прилететь, весь груз будет на одного человека.
    В Кратце
    Хотел всех присутствуюших заранее поблагодарить за интерес к сходке.
    Приезд в Питербург всегда для меня одно удовольствие. Хотя признаюсь в Ноябре город на Неве меня пугает.
    Я привык к теплу и холода боюсь.


    Сейчас решаю задачу как уложится во времени и в финансах с приездом.
    Буду всем благодарен если соберетесь и уделите время.
    Хотя конечно признаюсь Путь не близкий и недешевый.

    в Целом Очень интересно собратся и обсудить интересы ну и заодно прослушать наши бренды.
    Моя комания является представителем всех брендов на территории России
    У нас во сновном американские, Японские и пару европейсих производителей
    Все мои бренды, хай едновские. КОнечно и цена разумеется на маленькая. (О цене можете писать мне лично и можем обсудить договорится если что).
    Но имеются у нас и более достуные бренды.
    На пример новинка ПЛанарные Магнетические наушники Моды от Мр Спикера
    Ссылка на Феисбок
    https://www.facebook.com/MusicaAcoustics

    Помимо наших ексклюзивов, Могу помоч кому чем с могу с заказами на что инное из мира Ауио техники.
    Ваш вклад поможет мне осушиствить мой приезд,
    В любом случае приехать я постараюсь
    Очень жду в личке ваши отзывы
    Времени уже меньше 3 недель осталось.



    И да, сообшите где планируете сделать встречу ,сходку?
    Я может внесу свои предпочтения?
    в случае наберем народ, можем и арендовать бар или часную квартиру в центре.

    Приношу извинения за грамотные ошибки

    Дмитрий Т,
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Abyss интересуют ^____^
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    По умолчанию
    Ребята, кто собирается принять участия в прослушивании прошу написатъ либо Wicked666
    либо мне. В Случае к концу недели ненайдутся кандидатуры, придется встречу отменить либо перенисти на другие даты.
    Благодарю всем за интерес
    Д.Т
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Я Иду. Яб фитиары заценил.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Ещё желающие будут? Вроде такие интересные девайсы и так мало народу отписалось в теме.
    В случае такой низкой активности сходка скорее всего не состоится. Никто не будет привозить товар на много тысяч долларов ради 5 человек. Если вам интересно данное мероприятие пишите Дмитрию на почту trush@musicaacoustics.com подтверждение своей заинтересованности и какие наушники хотите послушать.
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WiCKed666 Посмотреть сообщение
    Ещё желающие будут? Вроде такие интересные девайсы и так мало народу отписалось в теме.
    В случае такой низкой активности сходка скорее всего не состоится. Никто не будет привозить товар на много тысяч долларов ради 5 человек. Если вам интересно данное мероприятие пишите Дмитрию на почту trush@musicaacoustics.com подтверждение своей заинтересованности и какие наушники хотите послушать.
    Ибо продать некому будет?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Ибо продать некому будет?
    Приветствую, меня заблоировали на пару дней из за неправилъного обьявления в разделе Продаж,
    но как я понимаю уже разблокировали. Спасибо админу.

    По поводу продаж и ставлю ли я личные интересы как приоритет когда планирую приезд в Россию?
    Ответ, И да и нет, В Питербурге у меня живет родня, тагже я работаю с Фишер Аудио уже много лет.
    Всегда рад с ними встретится.
    А при встрече с местными ребятами, особенно не надеюсь на продажи и выгоды. Ну конечно непомешало бы совместить приятное с полезным.
    Потом я предлагаю большую скидку на нашу продукцию и не только.
    и в случаи приезда многие могут извлечь выгоду. Какая бы она небыла.
    ведь у нас имеются такие Ушы как Алфа Дог, Магнетик Планарные, таких в Мире единицы и производитель неуспевает с мировым спросом. У нас имеются они в Наличии с 15 декабря. За такую Цену в Мире лучше звука не найдете.
    Я могу долго расказывать про наши чудеса, но стоит ли, при таком маленьком интересе со стороны форумчан?


    В кратце, я планирую другие встрече в России не только с ребятами из форума, но все равно делаю планы по обстоятельствам.
    если уж конечно делать встречу типо тусовки, я непротив, Можно и пивка попить, и поесть.
    необязательно все чтобы было только связано с наушниками.
    Я обшительный человек,
    Давайте может перенесем встречу на начала декабря? Решайте
    но на 23 числа, я точно неуспеваю. Билетов уже нет.
    Я скоро опубликую деталях список полный брендов и чем они так интересны мне лично, как професиональному музыканту.
    Благодарю за внимание
    и приношу извнинения за Ошибки в граматике
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Dimosha, спасибо за наушники Hippo Pro One. И не узнал бы без Вас, а теперь радуюсь) В Москве их не достать пока что.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 211 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения