Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 211 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ниже толстый пост, наполненный одновременно усталостью и разочарованием.

    не советую читать его тем, кто обычно намеренно входит в конфронтацию со мной, что бы я не написал, дабы у них не возникло неудержимого бурления с неминуемым выплеском на форум.
    хотя мне уже все равно... жму "отправить, и следом "отписаться"... меня ваше говно уже не достанет, но если есть желание пукнуть в воздух - всегда пожалуйста...


    странно всё это... странно и неприятно... сидели спокойно общались, делились мнениями мирно и по дружески... но тут снова пришел ОН... и понеслось:

    1) ему говорят - номиналы всех деталей НЕ МЕНЯЛИСЬ, лишь заменили говенную китайщину на малошумящую комплектуху
    он в ответ - а вот если НОМИНАЛЫ не согласовать и т.д. и т.п...

    2) ему говорят - "усилок стал прозрачнее"...
    он говорит - "звук стал какой-то шершавый"

    3) ему говорят - "бас стал сильнее, долбит не по децки"
    он говорит - "баса стало меньше"...

    4) усилитель стал менее мутный и больше не замыливает косяки остального тракта, а он называет это "верхами рассыпчатыми"... смени плеер, возьми нормальный межблочник, а не свои майкрофтовские поделки из китайской меди, купленной в чип-дипе по 3 рубля за метр. в конце концов выкинь нахер свои гвозди с фонаками. тестировать на них аппаратуру - это извращение!

    5) ему говорят что высокое выходное сопротивление искажает звук арматуры
    он говорит - "нифига, зато усилок не перегружается"

    6) ему специалист высшего уровня говорит что условия его измерений не отражают реальных условий эксплуатации усилителя
    он говрит - "мерять!!! все мерять!!! только графики, только хардкор!!!"
    ему впору не плеер в кармане носить, а распечатку его измерений - так звучать будет лучше.
    бабы тоже не нужны... достаточно линейкой померять и порадоваться собственному могуществу

    7) он говорит что портамп стал похож на ХХХ и УУУ, но ему не хватает мозгов понять, что эталон качественного тракта один - абсолютная прозрачность!!! и чем качественнее компоненты тракта, тем они ближе к эталону и следовательно друг к другу...

    очень напоминает мне ту самую "А Баба Яга против!!!"... только уж слишком навязчивая Яга получается.

    чем глубже в жопу скатывается его собственный бизнес, тем невыносимее становится он сам. если у него не получается наладить свои дела, то он считает нужным хотя бы плюнуть в тех, у кого дела идут лучше. увы, но те, у кого дела в порядке, смотрят на него сверху вниз и плевки вверх как правило не долетают, возвращаясь обратно к отправителю по законам природы...

    тут как тут еще один товарищ... "мне не интересны ни вы сами, ни то что вы обсуждаете... мне ваааще ничего не интересно... я так просто пишу - поднасрать"... и так раз за разом... жалко человека, которому не интересно то, в чем он настойчиво желает участвовать

    утомило. я отписываюсь от темы и вообще хочу поменьше постараться проводить время на форуме, среди подобного откровенного дибилизма, разводимого везде, где появляется ОН, и надменного безразличия вперемешку с хейтерством, там, где всплывает другой... особенно принимая во внимание тот факт, что ни один, ни другой банально не в состоянии внинкуть в смысл написанного оппонентом, цепляясь к обрывкам фраз и раскручивая волну холивара на пустом месте, коим рискуют оказаться сами...


    короче... у кого какие вопросы есть ко мне, то всегда доступен по телефону, или в скайпе... что в моих силах - всегда готов помочь. денег за труды не беру принципиально. а я пожалуй отдохну немного от всего негатива, от которого, как от дыма, уже режет глаза.

    Aol, если Рома тебя убедит, или намеряет там такого, чего в природе быть не может, или сам засомневаешься, я готов вернуть усилок в исходное состояние (весь мод вполне обратим), ровно в тот вид, в котором он был выпущен компанией Майкрофт... разумеется, ни копейки за это дело я не возьму

    PS: последнее время откровенно стыдно мне за то, что именно моё название носит бренд, задуманный как аудиофильский, но превратившийся всего за три года в обдираловку с планомерным снижением качества звука от девайса к девайсу. нужно было оставить "Myst" себе. щас бы применил в новых устройствах... хотя))) я не думаю, что Рома зарегистрировал бренд официально) может и стоит затроллить его на рынке))))))

    PPS: тему про сходку я буду продолжать в http://player.ru/showthread.php?t=68008&page=15 когда возникнет желание собраться вновь.

    PPPS: свои разработки постараюсь держать при себе, и особо не распространяться, чтобы не вызывать приступов нервозности у вышеописанных лиц.

    PPPPS: ненавижу барыг...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 14.12.2012 в 01:08.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (21.12.2012), Drakkard (14.12.2012), Dramocle (26.02.2013), Fenix140 (14.12.2012), gagaqd (14.12.2012), mark21 (14.12.2012), SoundKiller (14.12.2012), Vano699 (17.01.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    жалко человека, которому не интересно то, в чем он настойчиво желает участвовать

    Писец, пытался выяснить почему одних считают кретинами, а других молодцами, хотя их аргументы основаны на одном и том же, а получил очередной кусок говна в свою сторону. Или я опять не смог вникнуть в смысл написанного?

    Давно не желаю ни в чем участвовать. От этого форума я давно получил то, чего хотел. Остались только сходки, пока не найду что-то новое где-то еще.

    Удачи, Максим, во всех твоих начинаниях и в уже начатом. Без шуток. Даже если не прочитаешь.

    З.Ы.
    будешь в Москве, заходи на кружку коньяка. Может в живую друг друга сможем понять. Alchohol connecting people
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Drakkard (14.12.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,

    Хотел написать длинный пост, но комп. глючит, поэтому напишу коротко:
    Форумные барыги зависят от вас, а не вы от них (подумайте об этом), и не лишайте остальных удовольствия читать вас.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Тоже подписываюсь, а то было форум почти забросил
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Hardcorist,

    Хотел написать длинный пост, но комп. глючит, поэтому напишу коротко:
    Форумные барыги зависят от вас, а не вы от них (подумайте об этом), и не лишайте остальных удовольствия читать вас.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я готов вернуть усилок в исходное состояние
    зачем?
    усилок из старой серии, теперь таких не делают к тому же вещь эксклюзивная. второго такого же нет. и самое главное - мне его звук нравится.
    ну а отдых - вещь хорошая. в последнее время на форуме и правда какая-то напряженная атмосфера.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    усилок из старой серии, теперь таких не делают
    скоро снова начнем, только немноо модифицируем. НУ чтоб можно было использовать свободнозаменяемую батарею

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    По теме измерений портамп мода - измерения
    Если смотреть лень - то это не модификация даже... Я конечно ожидал что будет скорее всего так же или чуть чуть хуже. Но того, что оный мод делает с переходной даже я не ожидал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    А я таки пёрну в воздух.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    чем глубже в жопу скатывается его собственный бизнес
    Ога, особенно заметно по этому году, включая выход Нэйлов и ОКУБ-а, который расхватывали как горячие пирожки. А вот ничего интересного от Фишера кроме ревизии ДБА-шек(бедный TWFK насилуют все кому не лень) я не дождался, изодинамики в этом году небыло(я больше верю в то что Алекс народный проект запустит раньше), а в сортах динамиков не разбираюсь.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    очень напоминает мне ту самую "А Баба Яга против!!!"... только уж слишком навязчивая Яга получается.

    чем глубже в жопу скатывается его собственный бизнес, тем невыносимее становится он сам. если у него не получается наладить свои дела, то он считает нужным хотя бы плюнуть в тех, у кого дела идут лучше. увы, но те, у кого дела в порядке, смотрят на него сверху вниз и плевки вверх как правило не долетают, возвращаясь обратно к отправителю по законам природы...
    Господа, только мне кажется, что если бы это написал Роман, то получилось бы логичнее?
    Я, конечно, не спорю, что у Фишеров продажи куда больше, но чего достойного сделали Фишеры? Ничего? А продавать дешевое говно намного лучше у скулкэнди и монстров(всё метро в битсах ходит) получается, если уж на то пошло.

    Что то наезд на Фишеров получился. Ну ладно, Макс не отпишется, но Drakkard там куда дольше работает. Когда вы уже пронзите небеса дешевой и качественной изодинамикой?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    делит...
    да ну нах всю это трепотню. Думаю, что конечный результат говорит за себя лучше чем я мог бы написать... Более несоответствующео результата показаному ранее понту было даже трудно представить.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 15.12.2012 в 11:18.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Более несоответствующео результата показаному ранее понту было даже трудно представить.
    народ-то одобрил. чего еще надо?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    остается только гадать, что там за такая особая уличная схема, что замена комплектующих на более качественные, дает ухудшение параметров.
    а самое главное, почему большинство людей, слышавших оба аппарата, выбирают мод, если по заверениям Романа его вообще слушать не должно быть возможно, грубо говоря.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    если по заверениям Романа его вообще слушать не должно быть возможно
    а когда мнение Ромы совпадало с мнением большинства?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    народ-то одобрил. чего еще надо?)
    хлеба и зрелищ!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    хлеба и зрелищ!
    это конечно хорошо, но тут в последнее время шоу больше на "окна" похожи
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    остается только гадать, что там за такая особая уличная схема, что замена комплектующих на более качественные, дает ухудшение параметров.
    а самое главное, почему большинство людей, слышавших оба аппарата, выбирают мод
    еще раз - замена комплектующих может тупо выводить аппарат на режимы работы ему не свойственные. Потом - вы повторяете слова Макса, но вы ведь не знаете он там намутил??? К тому же этот вопрос несколько наивен... Вас не удивляет почем например китайцы делают 90% хлама? Они тоже тупо могут использовать топовое железо. Вот например колор с4про - там вообще все тип топ, но а результат?

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    почему большинство людей, слышавших оба аппарата, выбирают мод, если по заверениям Романа его вообще слушать не должно быть возможно, грубо говоря.
    а почему народ выбирает IE8 или бумбоксы типа Monster DrDre??? Или например Ultrasone UE10 за 2700USD хотя даже на innerfidelity - серьезнейшем сайте по аудио о них ничего кроме сарказма сказать не могут???? Откуда мне знать то почему? ну нравится и слава богу. Вм же нравится мультфильмы и 3д фильмы, хотя и ежу понятно что там о точном повторении реальности и речи быть не может?. Так же и звук - каждому может нравится что-то своё.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    народ-то одобрил. чего еще надо?)
    какой народ??? Кто-то одобрил а кто-то нет. Я что - уже не народ? Ну воть :( И ладно бы я один.

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    а когда мнение Ромы совпадало с мнением большинства?)
    Кстати, не так редко
    Последний раз редактировалось Rom2307; 15.12.2012 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы повторяете слова Макса, но вы ведь не знаете он там намутил??? К тому же этот вопрос несколько наивен... Вас не удивляет почем например китайцы делают 90% хлама? Они тоже тупо могут использовать топовое железо.
    китайцы - китайцами. просто из того что Максим писал, получается что просто посредственные комплектующие заменены на более качественные + был заменен ОУ.
    одно дело когда схема какая-то кривая, но не должны комплектующие с _теми же_ параметрами, что-то ухудшать. они могут не улучшить(например участок схемы с потерями 5% заменен на 1%, но дальше у нас идет 40% потерь и все равно не видно/не слышно разницы), но не ухудшать же
    а то с тем же успехом моды разных плееров, при замене конденсаторов на БГ и элны всякие, давали бы тоже ухудшения.

    конечно я исхожу только из того что было написано на форуме. пока что буду считать что потенциометр виноват в плохих результатах измерений. но мне в общем-то графики не важны, я же не разработкой занимаюсь, а использованием.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE= Rom2307]
    Я могу понять что при замене таких же деталей нечего не
    измениться,но понять что от замены на
    более качественные станет хуже простите не
    как не могу,например кроме различая в Омах и в
    Вт какие еще есть параметры которые могут
    влиять
    на изменения звука объясните пожалуйста?
    Я не
    очень в этом разбираюсь но знаю что
    фактическое сопротивление
    каждого резистора может отличаться от
    номинального, но не более чем на допустимое
    отклонение.А может в китайских дешевых деталях(не только в резисторах)
    эти отклонения больше допустимого,и поэтому могут влиять как то на звук?!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Что то наезд на Фишеров получился. Ну ладно, Макс не отпишется, но Drakkard там куда дольше работает. Когда вы уже пронзите небеса дешевой и качественной изодинамикой?
    Я за Хардкориста и его эксперименты не отвечаю. Есть вопросы по Фишерам - это в ветку Фишеров.
    Изодинамикой занимаюсь я а не Хардкорист, так что всеж отвечу. Когда будет что сказать - я скажу. Если кто то обещал изодинамику в этом году, то извините, вряд ли это был я =) Никому другому не верьте.

    И уж тем более не надо думать что она будет совсем дешевой
    Последний раз редактировалось Drakkard; 15.12.2012 в 21:44.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (16.12.2012), Roland.msv (15.12.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    кстати, спрошу за одно, раз тема все равно в оффтоп скатилась:
    на чем лучше всего понять превосходство изодинамики? я у Романа хифиманы 4-е слушал и как-то не понял их. нет, плохого нечего сказать(кроме эргономики), но особенных впечатлений не произвели.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Aol, связка Ромы с ХЕ4 может и не оказаться показательной. Все таки это система среднего уровня
    Изодинамика в хорошем исполнении имеет отличную атаку и скорость, но при этом сохраняет слитность и плавность музыки, не препарируя музыку на звуки а-ля арматуры. Мое мнение.
    Рецепта что нужно что бы это услышать дать не могу) Лучше сходить к кому нибудь с готовым трактом домой. На ДХ должно быть полно народу, ну если действительно интересно)

    Лично я не вижу ни одного преимущества у динамических излучателей перед изо.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 16.12.2012 в 00:42.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (16.12.2012), kosyakman (16.12.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    просто из того что Максим писал, получается что просто посредственные комплектующие заменены на более качественные
    а вы побольше читайте что вам пишут те кто ни бум бум в схемотехнике но зато уже умудрился обосрать всех тех, кто этим занимается профессионально и имеет не кислый опыт.
    К тому же вы поступаете в мягков варианте - неразумно. Вы реально в этом понимаете еще меньше, и всё что вам остается - верить на слово кому-то. Вопрос - почему именно Максу? Знаете что мне это напомнило... вступление к этой вот статейке... . Просьба не обижаться, это не желание оскорбить, просто желание дать понять, как весь этот треп выглядит со стороны.

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    Максим писал, получается что просто посредственные комплектующие заменены на более качественные
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Я могу понять что при замене таких же деталей нечего не измениться,но понять что от замены на более качественные станет хуже простите не как не могу
    ага - и видимо тупо только это снизило, по его же заявлениям, выходное сопротивление с 75 до 10ом? Как такое возможно? Вы вообще хоть читали что вам пишут? Кстати, если это так - зачем он резисторы замазал краской? Чтоб никто не видел непоменных номиналов?

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    пока что буду считать что потенциометр виноват в плохих результатах измерений
    тот же самый потенциометр мы используем во всех портативах и в 2702 стационаре - чет проблем не вижу.

    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    А может в китайских дешевых деталях(не только в резисторах)
    эти отклонения больше допустимого, и поэтому могут влиять как то на звук?!
    да - есть 1% а есть 5% есть еще больше. Наверное есть и меньше. Но вы немного передернули - я вам приводил конкретный пример колора, где все детали супер пупер... с ним как? тоже "отклонения большие"?

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Все таки это система среднего уровня
    Снова начнем меряться устройствами? Если на то пошло - то по ГОСТАМ это нулевой класс аппаратуры - наивысший. Потом - это смотря по каким параметрам его ровнять. Если по рекламно врульским - то да - не том, а если по реальным - надо еще посмотреть. А то я знаю, как сейчас "топ измеряют". Обычно - на слух. А если и меряют, то такими методами, что умудряются получить параметры теоретически недопустимые даже...

    Что насчет моей связки - она прекрасно показательная. Мультибит с прекрасным усилителем, предельно нейтральная и детальная. Настолько что любителям перекрашеного звука в принципе не нравится. А это уже не моя проблема - я не подстраиваюсь под вкусы всех и каждого. Единственно по чему она может уступать каким-то другим однобитникам - так это в отношении шума. Но его возможности в 95 децибел уже не позволят разлить по этому показателю на слух разницу между ним и более высоким устройством.

    А что насчт скорости и показательности, это мне очень напоминает тему сликов много времени тому назад. В то время они тоже не нравились любителям перекрашеного звука. И что дальше? То, что АОЛа не впечатлили НЕ - не показатель среднести нашего сетапа. Просто вопрос вкусов. Просто не его ушки. Судя потому, что ему больше понравился мод, ему надо более легковесные и светлые, мягкие наушники - типа рудистора или АКГ или АТ10. Вот и все.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.12.2012 в 10:56.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 211 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения