Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 159 из 1000 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 259 659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Во что это выльется - посмотрим.
    Путин станет царем и введут крепостное право.
    ATH-2, ТДС-5М
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Aol, Путин как раз выступает за светское государство. Кроме того, он уже отправлял данный законопроект (его прошлый еще более спорный вариант) на доработку. Посмотрим, какой будет реакция его в этот раз. Хотя, если честно, меня в данном случае больше беспокоит грамотная реакция общественности, а вернее ее отсутствие.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    *high, мне кажется суд не будет не будет выносить обвинительные приговоры, в данном случае слишком много их будет))). Тем более это твое частное мнение, выраженное в корректной манере. И конфликтов не будет, больные ПГМ сначала попробуют побеситься, но аналогчиные действия со стороны таких же представителей других конфессий сведут их действия на нет. Думаю лично мне закон никаких проблем не создаст, как и большинству. Другое дело, что в 21 веке принимать закон в такой форме - это реальное мракобесие.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    Путин станет царем и введут крепостное право.
    Лучше уж наместником Бога на земле)
    Jedem das Seine...
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kopf78, Как отметил high, к уголовной могут привлечь. Особенно увеличится публичная провокация медийных персон
    *high, Атеизм отрицает всех богов и религию.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, а какая рекция должна быть? мне лично по большому счету пох на этот закон. Лучше бы общественность требовала реального срока Сердюкову и ко. Но пока наш народ более-менее сыт, он будет молчать и изредка пиз...ть на кухнях про плохую власть.
    Jedem das Seine...
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kopf78, Обвинительные и будут выносить. Для этого и принимают закон.

    Меня интересует другое. Учителя теперь, по сути, не имеют права учить теории эволюции, которая идет вразрез с идеями христианства о создании мира.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Господа, шо вы хернёй страдаете? Включите уже новости по ОРТ, посмотрите как в России всё хорошо, съешьте ещё этих французских булок, да выпейте чаю!
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    duduk, Артем, как лично тебя или меня это коснется?

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Господа, шо вы хернёй страдаете? Включите уже новости по ОРТ, посмотрите как в России всё хорошо, съешьте ещё этих французских булок, да выпейте чаю!
    Эх, молодежь...
    Jedem das Seine...
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    kopf78, Раше-няше всё хорошо! Вот в этих ихних европах одни педофилы-педерасты, а в Раше-няше всё хорошо. Я по ОРТ видел!111 ПУТЕН ГОВОРИЛ!!!! ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ 13%!!!1111
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, да ладно мы то, старики, все больше по этим вашим тирнетам сидим. Но с президетом я согласен, что нельзя однополым брачующимся усыновлять детей...
    Jedem das Seine...
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (12.04.2013), Veenrok (12.04.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kopf78, если бы вопрос шел только лично обо мне, я бы не парился особо, но тут ситуацию нельзя воспринимать только с позиция меня или тебя. Тут речь о системе и рычагах давления на нее, о лоббировании огосударствления религии. Вот такой закон - это рычаг давления не не религиозную часть населения, а, соответственно, это означает еще большую роль религии в жизни общества. Реальность такова, что доминирующая культура государства - христианство. И это один из столпов, на котором это государство держится (выражается это в том, что нельзя, к примеру, было бы убрать христианство, не развалив при этом самой страны). Поэтому я никогда лично не буду отрицать роль православия в культуре, истории и жизни страны, но не могу не беспокоится по поводу свободы для тех, кого религия волнует исключительно в образовательных целях, как, например, изучение истории или анализ первоисточников.

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    а какая рекция должна быть?
    на мой взгляд, реакция должна быть в сторону светской формы государства. Если и нужен закон, то против Пусерайтов всяких. Это и атеисту понятно.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 12.04.2013 в 17:21.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    kopf78, угу, европы все обгомосятятся, а мы вот дороги сделаем, коррупцию победим - заживём! Главное План Пуетна курить не переставая

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Veenrok, как много букав. А ведь всё почему? Мало Плана куришь!
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    kopf78, ну будешь ты кому-нибудь мешать в жизни и тебя смогут подловить на этом. Ну как вариант. А так, по идее, коснуться, мы же церкви осквернить не собираемся и не будем кричать "на болту вертел я вашего бога"
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, так мне кажется что закон против них и в основном и делают))) А большая часть населения - это люди, как ты и я, поэтому нас не коснется. Скажу больше того, я вижу в нем один плюсик - люди станут более ответственно относится к тому, что они пишут и говорят. Так как мне кажется у нас катострофически снизился общий уровень культуры, самоконтроля, уважения и тд. И нынешняя власть - прекрасный способ списать на нее все свои грехи, но это путь в никуда(
    Jedem das Seine...
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с крайним постом Бори. Хамство, мат и безответственные заявления в интернете достали. Особенно комментарии на спортивных сайтах. Про газеты даже не говорю.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Вот мы возмущаемся этим законом, а то что происходит на Западе с институтом брака, уничтожением понятие мать-отец, запрещения дауна называть дауном - для меня это такое же мракобесие, только с другим знаком.
    Jedem das Seine...
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    kopf78, уровень культуры, самоконтроля, уважения строится не на законе против оскорбления религиозных чувств. Он строится на морали, нравственности и образовании. А это можно только воспитать и перенять в виде знаний. В не образованном же обществе или обществе с разваливающейся неконтролируемой системой образования (как у нас), подобные законы, напротив, будут действовать противоположным задуманному образом. Они будут нести конкретный вред, ввиду отсутствия основы, позволяющей этого вреда избежать. На что я намекаю: Законы об уголовной ответственности должны быть за уголовные преступления с формулировками НЕ эфемерного толкования, а не за атеизм, к примеру. А реальные усилия должны быть направлены на совершенствование механизмов воспитания и образования, которые непосредственно сказываются на культурном уровне. К примеру, уволить Ливанова, выйти (пока не поздно) из Болонского процесса, остановить реформу образования имени Фурсенко (он автор законопроекта нового закона об образовании), организовать финансирование прорывной науки и т.д. А не законы, которые по энерции направятся как раз против конструктивных начинаний. Ведь этот закон бьет в первую очередь именно по системе образования, начиная с уровня школы. Как теперь учителям строить процесс образования? Как рассматривать вопросы исторических ошибок предков?

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Вот мы возмущаемся этим законом, а то что происходит на Западе с институтом брака, уничтожением понятие мать-отец, запрещения дауна называть дауном - для меня это такое же мракобесие, только с другим знаком.
    Согласен, но по этой проблеме реакция как власти, так и общества России меня как раз устраивает. Сейчас во Францию запретят детей усыновлять, к примеру. Делают льготы усыновителям внутри страны, принимают законы о запрете пропаганды гомосексуализма на региональном и, надеюсь, федеральном уровне и т.д.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 12.04.2013 в 17:40.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    а то что происходит на Западе с институтом брака
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Согласен, но по этой проблеме реакция как власти, так и общества России меня как раз устраивает.
    Вот и я говорю - одни педофилы-педерасты в этих европах. А в няше-Раше всё хорошо. Я по ОРТ видел! Ещё бы цензуру в этих ваших бестыжих интернетах...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, может быть, но я лично все таки не считаю этот закон таким уж катастрофичным, в отличии от того же 94-Ф. Надо дождаться его принятия и посмотреть реальные последствия. Как там писал классик: "Строгость российских законов по-прежнему смягчается необязательностью их исполнения". А образование и культура не всегда идут вместе, кстати

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    педофилы-педерасты
    Узнал новое словечко?
    Jedem das Seine...
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Узнал новое словечко?
    Угу, спасибо ОРТ - просветили.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

Closed Thread
Страница 159 из 1000 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 259 659 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения