Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 406 из 1000 ПерваяПервая ... 306 356 396 402 403 404 405 406 407 408 409 410 416 456 506 906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,120 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    твоих "Рассия для рускех"
    Стилистика явственно указывает на стёб в данной фразе, целью которого было усилить сарказм окончания фразы - "Украина - для украинцев", адресатом которого исключительно были, скажем крайне мягко, неумные фразы одного самостийного моддера.
    Ваша же жалоба на моё сообщение, касательно "разжигания межнациональной розни" и призывов типа "слышь, Администрация, если ты адекватная, сделай как Я сказал, забань его, я сказал" вызвала улыбку, и я посчитал лишним её как-то комментировать. Мне показалось, что вы специально силились найти хоть малейший повод на меня пожаловаться и нашли-таки его, изначально понимая истинный посыл предмета разговора. Но сейчас вы либо включаете дурака, либо действительно восприняли дискуссию в треде "901" неадекватно.

     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Стилистика явственно указывает на стёб в данной фразе, целью которого было усилить сарказм окончания фразы - "Украина - для украинцев", адресатом которого исключительно были, скажем крайне мягко, неумные фразы одного самостийного моддера.
    Ваша же жалоба на моё сообщение, касательно "разжигания межнациональной розни" и призывов типа "слышь, Администрация, если ты адекватная, сделай как Я сказал, забань его, я сказал" вызвала улыбку, и я посчитал лишним её как-то комментировать. Мне показалось, что вы специально силились найти хоть малейший повод на меня пожаловаться и нашли-таки его, изначально понимая истинный посыл предмета разговора. Но сейчас вы либо включаете дурака, либо действительно восприняли дискуссию в треде "901" неадекватно.
    Я вполне понял твой стеб. Но, к сожалению, его могут не понять другие, и вполне обосновано. А аудитория форума довольно большая. Над такими вещами лучше не стебаться. Если ты этого сам не понимаешь даже сейчас, и считаешь, что этот повод - малейший (хоть и нарушает 2 пункта, но это ладно, формальность, главное не в этом), то наверное, нужно и правда администрации дать тебе отдохнуть, чтоб подумал, над чем можно стебаться, а над чем не стоит.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    чтоб подумал, над чем можно стебаться, а над чем не стоит.
    Попытаюсь себя сдерживать, так как стыдно за факт флуда в теме.
    Кстати, мне за это level up *типа поднялся*

     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Чернила закончились, мелом пишу.
    Артур, я понял, кого ты мне сейчас напоминаешь. Подростка, который еще или уже ничего из себя не представляет, который в подъезде на стенах пишет мелом что-то лишь для того, чтобы взрослые возмутились и обратили на это внимание. Хоть какая-то значимость. Ну ладно, давай, дерзай. В ожидании окончания мела и начала царапания экрана чем-нибудь острым.

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    вижу что только ваши посты омерзительны и неприятны!
    А вы почитайте посты артурхоя нажав ctrl+a

    И потерпите уж. Я редко пишу на самом деле.
    И тоже долго терпел, как вы беседку засоряли.

    Причем, если не поленитесь, и почитаете переписку сначала, то увидите, что прямое оскорбление было в мой адрес, как всегда.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Артур, я понял, кого ты мне сейчас напоминаешь. Подростка, который еще или уже ничего из себя не представляет, который в подъезде на стенах пишет мелом что-то лишь для того, чтобы взрослые возмутились и обратили на это внимание. Хоть какая-то значимость. Ну ладно, давай, дерзай. В ожидании окончания мела и начала царапания экрана чем-нибудь острым.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    byyyyy (15.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Вообще-то администратор просил замазывать мат в картинках, если уж постите.
    В общем, я был бесконечно прав про говно, которое лучше не трогать. Хорошо, в следующий раз не буду. Буду учиться на своих ошибках.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Обнови страницу. И не надо меня цитировать.. сотри этот мат немедленно, а то еще кому-то навредишь.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Реакция какая-нибудь будет на данную жалобу?

    Явное нарушение пункта 3.2 правил, плюс 3.11 за это: "Рассия для рускех".
    SoundKiller, от души дарю

    Надеюсь, до пожарных дело не дойдёт.

     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Артур, убери мат на картинке срочно )
    Давно уже, я реагирую быстрее, чем даунхиллер успевает, сделать мне замечание..
    После будет, опять ходить и хвастать, что это благодаря ему, даже мат на форуме искоренили. =))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    сотри этот мат немедленно, а то еще кому-то навредишь.
    Да, уже бегу стирать. Дабы не навредить всему человечеству.
    Можно подумать, если бы я не указал, ты бы его стер.

    В общем, оставляю вас, ребят. Приятно было пообщаться. Спасибо за презент, огнетушитель - необходимая вещь в хозяйстве.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    После будет, опять ходить и хвастать, что это благодаря ему, даже мат на форуме искоренили. =))
    Ох если бы... Скорее будет что-то вроде "благодаря мне всех матершинников забанили"

    Если кого-то забанят, вечер Саундкиллера прошёл не зря.
    Человек очень старается. Хочу его обрадовать: вообще, любые целеноправленные усилия дают свои плоды, но вот карма, бывает, страдает. Так что наш сердцу дорогой д'Артаньян снова отправится в ридонли. Не завтра, так послезавтра.

     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (15.12.2013), thx_f0r_f1sh (15.12.2013), _Павел_ (15.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    наш сердцу дорогой д'Артаньян снова отправится в ридонли. Не завтра, так послезавтра.
    И совсем не удивлюсь. Ведь в последнее время администрация банит в основном адекватов, а всякие чудики типа бууу и хоя продолжают распространять на форуме свои чудные флюиды. Да и смысла в банах нет никакого, как правильно заметил Роланд, во-первых, есть персональный игнор, во-вторых, технически бан преодолим, при желании, в-третьих, что самое главное, как мне кажется, чем больше даешь человеку свободы высказаться, тем больше становится видна его истинная сущность. Так вот используя наплевательское в общем-то в последнее время отношение администрации к происхдящему на форуме, некоторые тут допостились до того, что в самый раз было открывать на форуме специальный закрытый раздел, где по-разному озабоченные люди делились бы пошлостями и мерзостями интернета: кто котиками, кто сиськами, кто разного рода болезнями ну и т.п. Не, я не против, разные могут быть отклонения, но почему люди нормальные должны это каждодневно тут лицезреть, когда раньше это было место для нормального общения? Выдать им всем доступ в специальный раздел форума - и пусть там тусуются.

    Вот даже взять сегодняшний вечер. Просто тупо перечитайте переписку. Я в своем посте никого не оскорблял. Но в ответ почему-то получил прямое личное оскорбление, ни на чем не основанное:

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Найди себе занятие какое-то, или хобби другое найди. у тебя уже от этой аудиофилии - крыша поехала судя по-всему.
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    ты скулишь как щенок с поводом и без повода. Ибо заняться тебе нечем, изображая из себя, как я написал выше " Руку правосудия "

    Или даже мученик.... Прям Иисус нашего времени, за наши грехи в бане отсидел... Да будет воля твоя, да приидет царствоие твоё. Аминь!

    p.s. а, что писать - я как-то сам без тебя решу.
    Да ладно, пусть себе пишет человек дальше. Все же все равно видят, кто тут адекват, а кто не совсем.

    Кто-то видит мерзость в моих постах, ОК, процитируйте, пожалуйста. Зато как я кого-то процитирую из вас, так вам самим стыдно становится, что бежите затирать свои посты и просите меня в моем удалить цитату с вашими шедеврами. Ну самим-то не смешно?

    Удивительно только, что вот на него не найдется каких-нибудь верноков или форстиков, бегущих катать жалобу, а как на меня ни за что - так они почему-то первые. Причем в их жалобах сами админы их спрашивают: что конкретно в посте нарушает правила? Но они ждут верного друга покемона, пока он используя свой непонятно зачем полученный административной рычаг не даст мне месячный ридонли, хотя у него, как оказалось впоследствии, даже нет прав отредактировать беседку от мусора, на который я жаловался, а как забанить меня - так пожалуйста! Вот она, справедливая и логичная администрация!
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 15.12.2013 в 01:56.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, ты неисправим! Зачем ты снова мараешь себя, объясняя всей этой каналье их место!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    SoundKiller, ты неисправим! Зачем ты снова мараешь себя, объясняя всей этой каналье их место!
    Да потому что если на это сейчас закрыть глаза, то на форуме адекватов вообще не останется. Пусть оставшиеся адекваты в администрации принимают меры. Я же не зря сказал, что сейчас стало меньше говнокартинок. Уже перемена к лучшему. Если бы я на это не обратил внимание, тут и сейчас были бы простыни с котиками и прочим.
    Жалоба на того же хая - совершенно ничего личного. Но такие фразы постить, тем более принимая во внимание события на Украине - непозволительно. Такое должны тереть, если у постящего чего-то не хватило для того, чтобы такое не запостить. Я уж не буду указывать на коверканье слов - это личное дело каждого, хотя и тоже нарушения правил, да и глаза мазолит...
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я в своем посте никого не оскорблял. Но в ответ почему-то получил прямое личное оскорбление, ни на чем не основанное:
    Не надо так близко к сердцу вещи воспринимать.

     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Не надо так близко к сердцу вещи воспринимать.
    Да если бы, то я бы уже на всех порах бежал катать тучу жалоб. Ведь я лишь просто факт указал и просто интересно видеть реакцию человека, когда ему фактами уже будто тычешь в лицо, встанут ли у него от этого мозги на место или нет. А вдруг встанут? Вдруг умные вещи начнет писать или хотя бы перестанет постить тупые или еще лучше забъет на форум и чем-нибудь полезным займется для себя или хотя бы для общества.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, просили ведь,без мата,затирайте его,уважайте других.
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jedie (15.12.2013), Veenrok (15.12.2013), Zowie (15.12.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Привет всем,
    Хочу написать пару мыслей про мерлины, арматуру в целом,
    Послушал мерлины и все остальные семплы, опишу только мерлины,
    Сравнение со сликами 7, мерлины играют на ВЧ лучше, высокие у них выше, НО, Мне показалось это избыточным, если слушать натуральные инструменты, нормально, при наличии хорошей записи тоже , но если слушать рядовую попсу, по моему слышны сибилянты,
    Мне как бы понравились мерлины, но они очень сильно ездят по ушам, (при громкости чуть выше средней арифметической на душу населения) звук в них, на 901 , ну слишком яркий, ну проста ппц, думаю слух можно посадить мигом, все ярчит, пестрит, светится, в ушах простанах мини адок .. Эффектно играют, да, любая мелодия "заиграет","пустится в пляснах" НО 2, нужно ли такое ??
    В реале на концертах такой звук ?? Мутнее в разыыыыыыы. Звук там из колонок,а не арматуры гигантской.
    Я мухабляха, вчера включил свои накладные ультрасоны сигнатруы, они мне показались мутнющими но ужастиков, а ведь среди динамов, без скидок, одни из самых прозрачных, и чистых на ВЧ, я когда купил их на замену, накладникам до 200баксов, типа АТ м50, баеров дт 250 всяких, я проста улетел, от их прозрачности и ВЧ, сказать земля и небо, ничего не сказать,
    А тут, эти самые, сигнатуры проста мыльное кинцо, по сравнению хотя бы со сликами 7, а мерлины еще прозрачнее и лучше на ВЧ, это заметно сразу, с первых секунд.
    Отсюда вывод, что мы слушаем на арматуре?? ладно еще средней ценовой категории типа сликов 7/вестонов 3/ мотиков, там тоже очень прозрачно и высоко по ВЧ, но в пределах реальности, и то с натягом,
    Или мерлины нужно покупать к мультибитам ? Не знаю,
    При этом мерлины даже близко, ровно нисколько не приблизились к звуку динамов, объема нет, баса нет, звук сухой, холодных, костлявый,
    Мерлины на 901 это ультразвук, не "реальный" по моему вообще,
    В реале вокалистка будет вам петь под ухо, по прозрачности и ВЧ звук будет как на топовых динамах, но никак ни мерлинов.
    Посадка была не глубокая, насадки не пена...

    Кто что скажет по этому поводу ?

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    В голос ржал ахахахха

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    SoundKiller,
    Герой, полегче на поворотах, в мой адрес..
    я твою рацию шумел ....
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    Жена не оценила Мерлины. Вчера спросила, что тебе подарить на Новый Год - я сказал вот, Мерлины. Она посмотрела на цену и кратко ответила: епанут_й штоле.
     

  24. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (15.12.2013), Dramocle (16.12.2013), gemzza (15.12.2013), IronLung (15.12.2013), KlinKen (15.12.2013), sonyBMG (15.12.2013), tapirr (16.12.2013), twilight_blue (15.12.2013), Veenrok (15.12.2013)

Closed Thread
Страница 406 из 1000 ПерваяПервая ... 306 356 396 402 403 404 405 406 407 408 409 410 416 456 506 906 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения