Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 795 из 1000 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 791 792 793 794 795 796 797 798 799 805 845 895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,881 по 15,900 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Так и получилось, бро

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

    http://coub.com/view/2okz8
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    ArturXoj (02.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Минутка авто-нудятины...

    Съездили в Карелию на пыжике. В Рускеалу, с ночевкой на мраморный карьер. За 2 дня 700 км намотали. Что сказать... Впечатления от машины самые потрясающие. За многочасовые поездки моя больная спина вообще не утомилась. Почти горные серпантины (резкие подъемы с крутыми поворотами буквально сразу на вершине или наоборот спуске) проходились на скорости ближе к 100км/ч. Держит идеально, ни одного сноса или неуверенного входа в поворот, или выхода из него. Несмотря на передний привод, ну вот вообще не укачивало (чего не сказать о Фокусе, Тойоте Матрикс, Альмере, на которых иногда приходится ездить). Полнейший комфорт, намного лучший, чем у одноклассников, на которых мне довелось прокатиться ранее.
    Подвеска жесткая, но при этом комфортная. Движок и ходовая порадовали - ни малейшего постороннего шума или призвука за всю дорогу. А ведь там часть дороги в ремонте, и приходится ехать порядка 40км по грейдерному участку (либо дичайщая вибрация там, где прошел грейдер, либо щебень под колесами там, где дорогу засыпали). И это тоже в условиях крутых подъемов/спусков и резких поворотов. Думали что машина рассыпется от такой тряски, но нет - она с честью прошла это испытание на своей жесткой подвеске с низкой посадкой, и низкопрофильных шинах. Я даже удивлен.
    На трассе вообще ничем никому не уступала. Уверенно занимала выгодные позиции в потоке, буквально вырывая их из под носа у взрослых дядь на больших машинах. Мощности, для такой крохи весом чуть больше тонны, с избытком. Максимально разгонялись где-то до 170-180 там, где дорога позволяла, и эта скорость чувствовалась только по приборам. В салоне скорость вообще не ощущается. Всё так же тихо, ровно, стабильно.
    К салону только одна претензия - когда я совсем уж развалился как на диване, откатил кресло по максимуму назад, опустил его почти на пол и откинул спинку, вытянув ноги, мне хотелось колени пошире раскинуть, но салон меня в этом немного ограничил. Но без дискомфорта.
    Средний расход на трассе вышел примерно 6.8л, а с учетом грейдерного участка около 7.2л. Щас обнулил счетчик, залил полный бак, будем смотреть на расход в городе. Но по пути с заправки до дома он показал что-то около 9.8л и с каждым пройденным километром уменьшался.
    Так что мое мнение укрепилось на том, что французы все-таки умели делать хорошие машины. До 2009 года конечно, пока не стали ставить свои коробки-роботы и движки ЕР6 (это которые BMW for MINI).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    goblin777 (03.08.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Всем доброе)

    nocatbus.jpg
     

  6. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (04.08.2014), kosyakman (04.08.2014), Rivalg (04.08.2014), romario92 (04.08.2014), StasoV (09.08.2014), twilight_blue (04.08.2014), Vano699 (04.08.2014), Veenrok (04.08.2014), Zowie (04.08.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Таки с добрым утречком господа пациенты
    cPMR0vPMNes.jpg
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (04.08.2014), JustNoName (04.08.2014), Rivalg (04.08.2014), romario92 (04.08.2014), twilight_blue (04.08.2014), Zowie (04.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Хардкорист, человек привыкает к любым условиям, вот покатаешься пару-тройку дней на большом кроссовере, я посмотрю как ты не будешь испытывать дискомфорта от того, что твои колени упираются в салон

    Кстати, у тебя какой рост? Мне с моим вполне средним ростом в 182 очень неудобно было в 208.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Да уж, рассуждения о комфорте для коленей в 207 выглядят в высшей степени странно. Помню как в 206-ом - там же ну просто пздц тесно. Из всех маломерок только смарт родстер удивил своим пространством, но на то он и купе.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Хардкорист, человек привыкает к любым условиям, вот покатаешься пару-тройку дней на большом кроссовере, я посмотрю как ты не будешь испытывать дискомфорта от того, что твои колени упираются в салон
    Покатался уже, не раз и не два и даже не десять, на GL500, линкольне навигаторе и третьем хаммере. Последний вообще отстоище - там реально теснее, чем в нашем пыже. Первые два конечно комфортные, спору нет, но блин, я не понимаю нахрена такие размеры на дороге, если только ты не переезжаешь со всей семьей в другую страну. Есть тут у нас еще Субару XV - эта уже поинтереснее, но подвеска такая, что меня укачивает моментально.

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Кстати, у тебя какой рост? Мне с моим вполне средним ростом в 182 очень неудобно было в 208.
    Столько же. Не знаю как там в 208, но в 207 я могу себе позволить на пассажирском месте полностью вытянуть ноги и развалиться как в шезлонге. На водительском конечно так уже не ляжешь. До руля дотянуться то не проблема, а вот обзор нулевой - это уже плохо. Но это будет с любой машиной так же. У девчонки моей рост 170, и ей абсолютно комфортно. Машину то брали для нее. Мне и на пассажирском кайфово)))

    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Да уж, рассуждения о комфорте для коленей в 207 выглядят в высшей степени странно. Помню как в 206-ом - там же ну просто пздц тесно.
    А причем тут 206? Он меньше по габаритам, и заметно теснее внутри - это вроде не секрет... В 207 коленям намного просторнее, если только не пытаться вообще в позу лотоса сесть))) Меня салон ограничил только когда я попытался по-гопнически развалиться.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А причем тут 206? Он меньше по габаритам, и заметно теснее внутри - это вроде не секрет...
    Ну вообще ты прав. Сейчас глянул - колёсная база у 207-ого побольше. Но всё равно чересчур короткая.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Таки с добрым утречком господа пациенты
    Вложение 88989
    Потрясающе смешно ..
    Всем вагоном угараем ..
    я твою рацию шумел ....
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    ArturXoj (04.08.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Ну вообще ты прав. Сейчас глянул - колёсная база у 207-ого побольше. Но всё равно чересчур короткая.
    Это машинка для двоих Передние сиденья откатываются до упора в задний диван. А если еще откинуть спинку, то подголовник почти дотянется до задней полки. В Пыже легко можно принять позу пилота F1 Спереди места полно, особенно в длину. В ширину места хватает для нежирных людей типа нас двоих))) Кто-то с менее выверенным режимом питания уже не уместился бы. Да и то, проблема не в ширине места под коленки, а в том, что сиденья с очень явно выраженной боковой поддержкой. Жирдяй просто не втиснулся бы в их профиль.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Возраст
    30
    Сообщений
    113
    Репутация
    733 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, с бензопилой за бэтэром тоже весело.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, Так ведь не смеха ради,а ведь и в жизни бывают такие двусмысленности несознательные
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Покатался уже, не раз и не два и даже не десять, на GL500, линкольне навигаторе и третьем хаммере. Последний вообще отстоище - там реально теснее, чем в нашем пыже. Первые два конечно комфортные, спору нет, но блин, я не понимаю нахрена такие размеры на дороге, если только ты не переезжаешь со всей семьей в другую страну. Есть тут у нас еще Субару XV - эта уже поинтереснее, но подвеска такая, что меня укачивает моментально.
    Я тебе не за "покататься" на пассажирском сидении, а про пользоваться автобилем самому. Хороший кроссовер очень удобен и отличным обзором - на седанах типа A6/мерс Е и парковаться не так удобно, и на дороге не видно через несколько автомобилей Про объезд пробок по бордюрам я вообще молчу Восторх.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    IronLung, GLK? ML?
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    goblin777, да мало ли их больших, удобных и обзорных
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    IronLung, Макан хвалят.
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    goblin777, это который тигуан за ахулион рублей? Бгг Да ну на. Я вообще к VAGу не очень хорошо стал относится после двух автомобилей оооо.
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Отличный кавер на Enter Sandman
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    IronLung, Не, Тигуан это Ауди Q3. Макан типа SQ5. V6, 3.0 л. АвтоРЕВЮ, N14, единственный журнал, которому доверяю.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    IronLung (04.08.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    byyyyy, Так ведь не смеха ради,а ведь и в жизни бывают такие двусмысленности несознательные
    Это бредор, давать трубку мужику, который не понятно что ответит, лучше тупо не ответить на звонок ..
    Мне такой паноптикум не понятен вообще...
    Я вообще могу молчать, ни слова не говорить, кому нужно поймут.. Что к чему..
    Люди слишком много говорят в пустую, неочем.
    Если жена каждую минуту звонит, спрашивает где муж, это 314..
    я твою рацию шумел ....
     

Closed Thread
Страница 795 из 1000 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 791 792 793 794 795 796 797 798 799 805 845 895 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения