Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 730 из 1000 ПерваяПервая ... 230 630 680 720 726 727 728 729 730 731 732 733 734 740 780 830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,581 по 14,600 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (31.05.2014), Rivalg (31.05.2014), tapirr (31.05.2014), twilight_blue (31.05.2014), Zowie (31.05.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (31.05.2014), pimaxi (31.05.2014), Rivalg (31.05.2014), twilight_blue (31.05.2014), Zowie (31.05.2014), Алексеев (12.08.2014), некита (31.05.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Повтор
    я твою рацию шумел ....
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Возраст
    30
    Сообщений
    113
    Репутация
    733 (0)
    По умолчанию
    Мужики! Тут такое дело, предки решили скинуться мне на подарок. Что купить, не стали ломать себе голову, подошли ко мне и спросили: Чё хочешь? Так вот, из всех своих идей мне больше нравится планшет. Только не какой нибудь хипстерский, без всяких там Ипадов и прочих Эс 3, 4, 5, 6... Дело не только из-за их большой цены, переплаты за марку но и из-за моей извращённости. Из принципа не хочу себе ни каких обмылков, хочется наоборот, что нибудь специвическое, непопулярное или даже пугающее устройство. То есть максимально оправдываущее свою цену, без излишеств. Чисто девайс по хардкору, для гика. У кого нибудь есть идеи?
    Я конечно и сам буду искать, но может вы подскажете чего нибудь или скажете умное, чтобы наставить меня на путь истинный.
    Из характеристик я бы выделил большое разрешение и диагональ не маленькую(Буду на работе сёрфить форумы, сайты, а не Вконтаче лайки ставить). Так же была мысль через некоторое время использовать его совсем только как монитор, а в качестве мозга использовать какой нибудь мини пека(тоже какой нибудь хардовый, не массовый). Через ЭйчДиЭмАй думаю такое можно замутить, или нет?
    Наткнулся на вот такой сайт: http://kupinatao.com/planshetny-kita...-p-1-id-0.aspx
    Цены конечно хорошие, но сами девайсы какие-то обычные что-ли. Существуют ли вообще в природе агрегаты более мужицкие но не сильно древние в плане разрешения экрана?
    И как оцените вообще идею использовать его потом как монитор(если так можно)?
    Извиняюсь за беспокойство, тупые вопросы и прочее.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Gajol, а вы легких путей не ищите ..
    вам явно проблем не хватает по жизни, коли ищете такие пути ..
    заказывать чистого китайца, да еще из китая..
    что могу сказать, хотите приключений, пжалуйста.

    а так, хипсторский Ипад, это как нельзя взвешенный выбор, и максимально оправдывающий свою цену, сейчас ипад 3 можно на вторичке (у родителей взять деньгами) за смешные деньги.. там идеальный экран, начинка вполне годная.

    принципы, это хорошо, ну когда они хоть чуть чуть имеют логику, а тут вы себе в ущерб делаете.

    Учтите еще, китаец не имеет гарантии, и % брака там ~50%.
    я твою рацию шумел ....
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    Уже три года пользуюсь ipad, есть 1,2 и ipad air в максимальной комплектации - идеальный планшет. Знакомый тоже покупал ради интереса всевозможных китайцев, в итоге плюнул и купил ipad air, коим очень доволен.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Возраст
    30
    Сообщений
    113
    Репутация
    733 (0)
    По умолчанию
    Хм.. Но ведь у iPad даже SD-карты нет, а встроенная память стоит по килограмму золота за каждый гиг.
    Сайт я привел в качестве примера, есть уже и привезённые в город на разных точках, на счет гарантии не в курсе. У меня на работе мужики берут такие подделки, разных самсунгов и айфонов, по виду и начинке один в один, работают хорошо.
    Принцип я думаю вполне нормальный, просто не хочу вестись на поводу маркетинга, даже если брать на вторичке (так я окажусь не только стадом, так ещё и бичёвским отбросом(утрирую)). Не спроста же я с куэлесом шарахаюсь по улице.
    Если уж и брать простой планшет то может всё-таки на ведроиде или шиндфоне.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    http://shop.highscreen.org/catalog/tablets/alpha-tab/
    Ыы.... я же вроде поЦреотом стал недавно(Спасибо окраине), может поддержать отечественный планшетопром.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Планшет-это Ipad,уж сколько у меня этого добра побывало,он лучший,все остальные яблокодевайсы не прижились
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Ребят, где можно надыбать зеленые вестоновские фильтры? Раскрошил пластиковые цилиндры при извлечении, хоть сами материалы остались целы...
    Спасибо влажным ушам друга за это.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gajol Посмотреть сообщение
    Мужики! Тут такое дело, предки решили скинуться мне на подарок. Что купить, не стали ломать себе голову, подошли ко мне и спросили: Чё хочешь? Так вот, из всех своих идей мне больше нравится планшет. Только не какой нибудь хипстерский, без всяких там Ипадов и прочих Эс 3, 4, 5, 6... Дело не только из-за их большой цены, переплаты за марку но и из-за моей извращённости. Из принципа не хочу себе ни каких обмылков, хочется наоборот, что нибудь специвическое, непопулярное или даже пугающее устройство. То есть максимально оправдываущее свою цену, без излишеств. Чисто девайс по хардкору, для гика. У кого нибудь есть идеи?
    Я конечно и сам буду искать, но может вы подскажете чего нибудь или скажете умное, чтобы наставить меня на путь истинный.
    Из характеристик я бы выделил большое разрешение и диагональ не маленькую(Буду на работе сёрфить форумы, сайты, а не Вконтаче лайки ставить). Так же была мысль через некоторое время использовать его совсем только как монитор, а в качестве мозга использовать какой нибудь мини пека(тоже какой нибудь хардовый, не массовый). Через ЭйчДиЭмАй думаю такое можно замутить, или нет?
    Наткнулся на вот такой сайт: http://kupinatao.com/planshetny-kita...-p-1-id-0.aspx
    Цены конечно хорошие, но сами девайсы какие-то обычные что-ли. Существуют ли вообще в природе агрегаты более мужицкие но не сильно древние в плане разрешения экрана?
    И как оцените вообще идею использовать его потом как монитор(если так можно)?
    Извиняюсь за беспокойство, тупые вопросы и прочее.
    Теперь парадигма портатива - виндус 8 на bay trail, остальное - жертва либо портативностью (хотя мощща то некоторым нужна, тут i5/i7), либо функциональностю (бесполезные андроиды и ios)
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Эдгар Каксис (01.06.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gajol Посмотреть сообщение
    я же вроде поЦреотом стал недавно(Спасибо окраине), может поддержать отечественный планшетопром.
    Поддержите. Но, боюсь, там от отечественного только продаваны и маркетологи.

    Цитата Сообщение от Gajol Посмотреть сообщение
    просто не хочу вестись на поводу маркетинга.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    byyyyy (02.06.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не советовал бы покупать китайский нонейм. У них у всех большая проблема с софтом. Всё глючит, и ничего не допиливается. Как правило. Для планшета это важно.

    Хотя, если есть цель пое*аться, а не тупо пользоваться вещью - велком.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Народ, есть пользователи услуг Пони-Экспресс?
    Жду посылку из Киева. Появился статус: Убыло(Москва).
    Через пару часов: Внесен в консолидацию (Москва). И вторые сутки тишина.
    Что сие вообще означает?
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Что сие вообще означает?
    видимо выходные
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Creative88 (01.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    видимо выходные
    спасибо...)))
    как я не подумал?...))) сам не отдыхаю, вот и...)))
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Возраст
    30
    Сообщений
    113
    Репутация
    733 (0)
    По умолчанию
    Некоторое время поисков и раздумий привели меня к этому: http://www.compitel.ru/planshety_na_...ypage.tpl.html
    Цена замечательная, сам агрегат тоже. Только вот душу что-то воротит, не хочу быть хипстером
    Хотя это временная ломка.
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    По сабжу - готовься к плохому отклику и глюкам. Ну и ветку на 4pda начинай изучать типа как улучшить сигнал вай-фай и т.п. мутотень.

    Повторюсь, я проходил эти всякие айнолы и т.п. китайщину. Полуфабрикаты.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Возраст
    30
    Сообщений
    113
    Репутация
    733 (0)
    По умолчанию
    Хм.. кажется у меня просто крыша едет или баттхерт или ещё что нибудь.
    Ладно, пойду в берлогу обмазговывать.
    Извиняюсь за идиократию.
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Чувак, не ломай себе мозг, либо возьми нормальный Айпад, как безглючное говно, либо возьми какой-нибудь Асус 2в1 (планшет + мобильник), как говно для гиков. Ну или купи себе монитор и таскай его с собой
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    IronLung (01.06.2014)

Closed Thread
Страница 730 из 1000 ПерваяПервая ... 230 630 680 720 726 727 728 729 730 731 732 733 734 740 780 830 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения