Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 716 из 1000 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 712 713 714 715 716 717 718 719 720 726 766 816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,301 по 14,320 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Отписывался тут как-то, что в Метро кэш энд керри дешевый виски, в частности Талискер. Сегодня там был, все сильно подорожало, процентов на 20, видимо из-за курса. Талискер сейчас 3100, а брал за 2600. Лагавулин - 4100, брал за 3600.
    Лафройг и Ардбег 10-ки по 3300.
    Только Гленморандж 10 остался по 2000.
    Все плохо.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Талискер сейчас 3100, а брал за 2600
    Это в любом случае лучше, чем те 3600-3700, которые за него просят в интернет-магазинах, или 4100-4200 - в розничных сетях.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, проблемка...
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    SoundKiller, проблемка...
    Протрезвеет и фиты разонравятся :(
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    аа
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    аа
    Кость, привезти водки? Тут говорят хорошая
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Фана ради, продолжаю цикл про Межблочник судьбы, закинутый давным-давно.
    Надеюсь, скоро его закончу.

    Краткое содержание предыдущих серий:

    Межблочник Судьбы

    Я хотел бы рассказать вам историю, которая, возможно, вас заинтересует.

    Эту историю я слышу в разных вариациях уже около 10 лет. Она не является общеизвестной или распространенной, скорее наоборот – местечковой. В основном ее знают ребята – мои ровесники, которые учились со мной и жили, можно сказать «в одном дворе».

    Сейчас, спустя некоторое время, история обросла различными «добавлениями» и прочими домыслами, и кроме всего стала больше походить на некий миф, легенду, чем на описание реальных событий, но мы, будучи непосредственными свидетелями описываемых событий, воспринимаем ее очень серьезно. Однако по известным причинам долгое время мы не распространялись об этом случае. Эта тема была в некотором смысле закрытой. Причина совершенно банальна – никому не хочется сойти за психа, который рассказывает небылицы. Поэтому многие предпочитали помалкивать.
    Случилось это в 199х году, я тогда учился в 7-м классе.

    У нас во дворе с периодичностью примерно раз в год проводили ремонтные работы трубопровода, который находится в земле. Ну, вы все знаете, что это значит – приезжает экскаватор, вырывается траншея глубиной около 2-3 метров, и ржавые, негодные трубы меняют на новые, но чаще всего просто латают дырки в прогнивших, старых трубах.

    Однажды ближе к зиме местные коммунальные службы затеяли очередной ремонт теплосетей и вырыли котлован. Как обычно, никто не торопился и яма во дворе была около недели. Ее огородили выкрашенными в желтый цвет переносными металлическими стойками с проволочной решеткой (примерно как на кроватях в советских пионерлагерях).
    В один из дней мы с приятелем прогуляли уроки и шлялись от нечего делать вблизи траншеи. По какой-то причине рабочих не было. Тут и там валялись обломки ржавых труб, были навалены горы вынутого грунта, уже немножко смерзшегося из-за наступающих холодов.

    Ничего необычного.

    Мы с приятелем прыгали с одного края траншеи на другой. Ширина там была небольшая, но все равно было забавно. Вероятно, в тот момент мы представляли себя «Принцами Персии» из популярной в то время игры для «Денди». В один из таких прыжков, мой друг оступился и полетел вниз, на дно канавы.
    К счастью, он ничего серьезно не повредил, однако самостоятельно выбраться не мог, поэтому я попытался ему помочь. В попытке вылезти, он стал пробовать упереться ногой в стенки ямы, как вдруг его нога зацепилась за какой-то шнур, который показался из пласта глины, после того, как он ботинком содрал часть грунта.
    Мой друг попытался использовать данный шнур, как опору, для того, чтобы встать на него, и подав мне руку, вылезти наружу, с моей помощью.
    Однако шнур под весом моего приятеля был выдран из земли полностью. Подняв его с земли, он уже хотел было отбросить его в сторону как не представляющий никакого интереса, но приглядевшись, заинтересовался.

    Это был не обычный огрызок провода, как можно было бы предположить вначале. Он представлял собой достаточно толстый шнур, порядка 80-90 мм в диаметре, покрытый какой-то оплеткой, больше всего напоминавший очень плотную и пропитанную ткань. На обоих концах провода находились штекеры, тогда мы еще не знали как они назывались.
    Удивившись, что такой кабель делает под землей, мой приятель выбросил его наружу. Посмотрев на него, я тоже был в недоумении – откуда эта штука тут взялась, и что это вообще такое.
    Надо пояснить, что в то время мы не имели никакого представления об аудиоаппаратуре в профессиональном смысле. Все наши познания сводились к прослушиванию кассетных магнитофонов, таких же кассетных плееров, а владельцев CD-проигрывателей можно было пересчитать по пальцам.

    Поэтому совершенно логично, что мы ничего не могли знать или догадаться про Межблочник Судьбы…

    Сейчас я понимаю, что нам не следовало вообще к нему прикасаться, либо выбросить его как можно дальше, возможно закопать там же, где мы его нашли. Однако в то время мы были всего лишь глупыми детьми, которые даже не подозревали какой артефакт попал им в руки…


    ***
    На следующий день мы принесли кабель соседу моего приятеля – дяде Гене. Мы знали, что дядя Гена имел дома приличную коллекцию аппаратуры и решили, что ему данный провод может пригодиться.
    Дядя Гена был интеллигентного вида мужчина лет слегка за пятьдесят. Около 7 лет назад он развелся с женой и жил один. Изредка к нему приезжала его дочка, лет 17.

    Увидев кабель дядя Гена затрясся мелкой дрожью. Затем, в каком-то странном приступе беспокойства он начал быстро-быстро ходить по квартире, почти бегая, ничего не замечая вокруг себя.

    «Поразительно» - приговаривал он – «Просто поразительно…».
    - Где вы его нашли, ребята? – воскликнул он.
    - Там, в канаве – ответил я несмело. – А что не так?
    - Да вы хоть понимаете, что вы нашли? Я же читал старые рукописи, половина которых была утеряна во время революции, а позже – во время войны. По описанию все совпадает – ошибки быть не может!
    - Да что это, дядя Гена? – вскричали мы хором.
    - Это, ребята, Межблочник Судьбы – тихо ответил он. Затем он присел на диван и дрожащим голосом, рассказал нам следующее.

    Межблочник Судьбы был найден одним исследователем в XVI веке при раскопках древнего храма в Восточной Индии. В то время ему не могли найти никакого объяснения, ведь радио еще не изобрели, и тем более HiFi аппаратуру.

    Было озвучено множество версий, но самой правдоподобной оставалась версия об инопланетной цивилизации, которая оставила на Земле след своего присутствия.
    Затем Межблочник Судьбы (а свое название, он конечно получил позже, первоначально его назвали – Драхмапутра Зибуха, что на одном из диалектов хинди звучит как «Золотая Змея») хранился в одном из музеев, пока в 19 веке не был вывезен английским офицером-колонизатором к себе на родину, где впервые были открыты свойства данного кабеля.
    Рассказывают, что сын данного офицера случайно, играясь с патефоном отца, положил Межблочник судьбы на корпус устройства. Случившееся шокировало всех. Неземная благодать обуяла присутствующих. Женщины, находящиеся в доме, начали срывать с себя одежду и биться в экстатическом состоянии. Сам мальчишка потерял сознание, но перед этим услышал «голос самого Господа», который разговаривал с ним через музыку.

    Отца в тот момент не было в доме. По возвращении, выслушав эту историю, он недоверчиво расхохотался, но тем не менее приказал убрать «эту штуковину» подальше от посторонних.
    История эта сохранилась лишь случайно, т.к. попала в дневник к мальчику, откуда перекочевала в мемуары этого ставшего впоследствии знаменитого человека. Он признавался, что не уверен, не явилось ли детское переживание следствием излишней впечатлительности. Но факт воздействия Межблочника Судьбы был четко зафиксирован.
    След данного провода теряется после 1889 года и появляется он вновь только в 1902 году, когда видный исследователь человеческого мозга Р. отметил влияние данного кабеля на людей с повышенной чувствительностью. Никто достоверно не знает, как кабель попал данному господину, однако его эксперименты на реакции людей заставили его задуматься на факторами, обуславливающими установленные факты.

    Р. не смог подойти близко к разгадке свойств Межблочника Судьбы, но следует полагать, что причиной тому было неверное направление исследования. Собственно кабель изучался как побочный фактор, а не как самостоятельный объект наблюдения. Именно поэтому выводы Р. были поверхностны и ничего нового к удивительным свойствам артефакта добавить не смогли.
    Далее кабель был утерян. Информация о нем была разрознена, часто недостоверна или противоречива. Относительно широкую известность «в узких кругах» интересующихся людей он получил только после перестройки, когда открыли часть старых архивов, в т.ч. ранее приравненные к секретным.

    Энтуазиастом на почве исследования загадочного кабеля стал профессор Забулдыжный В.М., который проделал гигантскую работу в части систематизации сведений о Межблочнике Судьбы, обработал и обобщил практически все имеющиеся немногочисленные и зачастую труднодоступные источники информации о нем. Однако след самого кабеля исчез. Периодически появлялась информация о том, что якобы кто-то нашел его и т.п., но как правило это не подтверждалось никакими фактическими данными.

    Итак, основные свойства данного артефакта, по систематизации Забулдыжного, сводились к следующему:

    ...
    Тут дядя Гена прервался и шумно выдохнул.

    - Впрочем, ребята, этого вам знать не нужно, это уже подробности и вы все равно ничего не поймете. Достаточно будет сказать, что кабель, который вы нашли, очень интересная и совершенно уникальнейшая вещь. Я бы попросил вас оставить его мне, т.к. изучая свойства и историю данного предмета, я конечно же крайне заинтересован чтобы поставить с ним какой-нибудь опыт самостоятельно.
    - Конечно, дядя Гена, берите. – сказал я. - Нам-то он зачем? Но мы хотели бы забрать его потом, раз он такой ценный. – добавил я. - Возможно, нам удастся сдать его куда-нибудь в музей или еще куда-нибудь пристроить с пользой для кошелька.

    Дядя Гена на долю секунды нахмурился, потом улыбнулся и сказал: «Ну конечно же!». Однако я запомнил, что он посмотрел на нас каким-то недобрым взглядом в тот момент. Как бы он не хотел скрыть свою первоначальную реакцию, полностью ему этого сделать не удалось.

    Спустя какое-то время мы распрощались. Дядя Гена начал собирать какие-то тестовые записи для своих испытаний. Мы решили, что наше участие в этом необязательно (да он и не приглашал, а скорее наоборот – мы почувствовали его желание побыстрее избавиться от нас и остаться наедине со своим сокровищем).

    Когда мы вышли от него, мой приятель сказал: «Может быть, мы зря ему отдали этот шнур? Ты не заметил, что он как-то слишком всполошился? Как бы он его нам не подменил или не забрал вовсе… Штука-то, судя по всему, ценная».
    «Да нет, что ты, я его давно знаю. Не думаю, что следует волноваться» - ответил я. Но сам в свои слова верил не сильно. Очень уж странно вел себя дядя Гена, я его таким никогда не видел.
    -Кстати, а он что сидел в тюрьме? - спросил мой друг.
    - С чего ты взял? – удивился я.
    - А откуда у него иначе татуировка?
    - Какая татуировка – заинтересовался я – Я ничего не припомню. Знаю только, что он всегда ходит в рубашке с длинными рукавами и я никогда не видел на нем ни футболки, ни майки.
    - А ты разве не заметил – когда он рассказывал про кабель, рукав рубашки он (видимо от волнения, забывшись), подвернул – и у него на предплечье я заметил четыре маленькие буквы – «ЕЦФП». Вот я и решил, что он бывший «сиделец».
    - ЕЦПФ, задумчиво произнес я – что бы это могло значить?
    - Да кто б его знал. Может, просто, какая-нибудь уголовная дребедень.
    Я молча кивнул, и мы пошли с моим другом смотреть мультфильм «Утиные истории».

    В тот момент мы еще не знали каковы будут последствия встречи дяди Гены с Межблочником Судьбы.

    Мы несколько дней после этой встречи с дядей Геной не видели его. Мысли наши переключились на другие дела и тема с кабелем начала забываться.
    Однако на третий день я увидел странный сон, который заставил меня вспомнить про странный шнур, найденный при обстоятельствах, указанных выше.

    …Начинался мой сон на опушке какого-то леса. Были сумерки.
    Я видел перед собой старое деревянное здание и зачем-то шел к нему. Подойдя ближе, я попытался войти. Скрипнув натужно и надрывно, старая дверь поддалась. Я увидел темный, узкий и затхлый коридор.
    Пол помещения был почему-то выложен камнями. Едва я ступил внутрь, меня обуяла паника и холодный пот проступил на спине. Превозмогая ужас, охвативший меня, я шел внутрь как вдруг какая-то мерзость, какая-то чавкающая слизь коснулась меня чуть пониже затылка. После этого все потемнело перед моими глазами и я почувствовал, что падаю вниз.
    Следующая сцена сна выглядела так: я видел поляну в лесу. Я был как сторонний наблюдатель, но не участник. Смотрел на все я с небольшой высоты, как если бы «повис» в воздухе в нескольких метрах от земли. Приглядевшись, я увидел, что на полянке кто-то есть, и, видимо, не один. Там было два человека. Чуть поодаль от того места, с которого я наблюдал, горел костер, над ним были развешаны какие-то портки, которые, вероятно, сушились.

    На земле, рядом с костром, спал какой-то старик. Старик выглядел довольно неопрятно. Вплотную к старику стоял еще один человек, лица его я не видел, он был спиной ко мне. Одет он был по старорусски, в какой-то рубахе, подвязанной ремешком и чуть ли не в лаптях.
    Указанный человек нагнулся к старику, чтобы разглядеть его, как вдруг тот резко вскочил и закричал какие-то странные слова; половины я не понял, возможно потому что это была полная белиберда, но запомнил отдельные фразы: «духи святейшие» «затронуты главные силы», «обернется гибелью», «кабель смерти», «метафизика высоких порядков».
    После чего старик достал из рукава опасную бритву и резко полоснул ей человека по лицу. Следующий удар пришелся по шее, и струя теплой крови оросила деда.

    После этого он удовлетворенно намазался кровью, начертил пентаграмму, встал в круг и как сквозь землю провалился…
    Я проснулся в ужасе и не мог спать до утра. Невыспавшийся я пошел в школу, где получил двойку по литературе.

    Спустя неделю начались настоящие ужасы, которые сейчас я безусловно связываю с проклятым кабелем, найденным нами. Если поначалу ряд событий, свидетелем которых я был, казался мне простой случайностью, впоследствии, восстановив события, я понимаю, что причина несчастий не была случайной, а скорее закономерной.

    Возвращаясь со школы я увидел две машины милиции и одну машины скорой помощи возле соседнего подъезда – того самого, где жил мой приятель, и его сосед дядя Гена. Сердце почуяло недобное почти сразу. Зайдя в подъезд я увидел много людей – часть из них соседи, вышедшие на лестничную клетку просто поглазеть. Мне стало дурно.

    Поднявшись на этаж, где жил дядя Гена, я зашел в квартиру. Дверь туда была открыта, рядом толпились какие-то люди. Кто-то чуть поодаль нервно курил. Войдя внутрь я увидел, что возле дивана, обваленный кучей CD-дисков, лежал дядя Гена. Вокруг него ходили какие-то люди. Внешне дядя Гена выглядел спокойным, умиротворённым. Но я знал, что он – мертв. Тут кто-то из окружавших его людей забормотал: «Ребенок. Что он тут делает? Уведите его. Уведите!». Ко мне подошло сразу несколько человек, которые начали вытеснять меня к выходу. Несильно сопротивляясь, я пятился к двери, потому что – сказать по правде – мне и самому было жутко и неприятно в этом месте, однако перед тем как выйти наружу успел заметить запёкшиеся комья крови около обоих ушей дяди Гены.

    Всю ночь я не мог заснуть, и лишь под утро впал в беспокойную и тревожную дрёму. Всякий раз, закрыв глаза я видел перед собой бледное, восковое лицо дяди Гены и его кровавые уши среди футляров от тестовых дисков.

    ***
    to be continued
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (09.05.2014), goblin777 (09.05.2014), IronLung (11.05.2014), JustNoName (12.05.2014), kolobashka (10.05.2014), StasoV (10.05.2014), thx_f0r_f1sh (10.05.2014), twilight_blue (10.05.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Изредка к нему приезжала его дочка, лет 17.
    Этот момент надо было либо продолжить, либо вобще не упоминать.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (11.05.2014), JustNoName (12.05.2014), kosyakman (09.05.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Этот момент надо было либо продолжить, либо вобще не упоминать.
    т.е. дальше ты не читал,тупо не интересно?!
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, открою тайну, но простыни я вобще не читаю, тем более от Косякмена. Просто глаза зацепились за 17-и летнюю дочку, а ctrl+f больше никаких дочек не нашел.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (10.05.2014), kosyakman (09.05.2014), SoundKiller (10.05.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Фана ради, продолжаю цикл про Межблочник судьбы, закинутый давным-давно.
    Надеюсь, скоро его закончу.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Не дай бог такой сон приснится…
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    gemzza, про чью-то 17-и летнюю дочку? Аябпосмотрел.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, что за бред
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Вы думали куда Максим Фростикович делся? А вот куда

    http://www.youtube.com/watch?v=24Ned4cf3mM
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    gemzza, про чью-то 17-и летнюю дочку? Аябпосмотрел.
    Не, про мужика с опаской в кровище
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pimaxi Посмотреть сообщение
    что за бред
    Бред по английски - хлеб
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, У вас огромный талант писать интересно и забавно, но последняя история действительно - хлеб ( по англицки)
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pimaxi Посмотреть сообщение
    но последняя история действительно - хлеб
    Я люблю хлеб
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    А по-французски хлеб = pain
     

Closed Thread
Страница 716 из 1000 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 712 713 714 715 716 717 718 719 720 726 766 816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения