Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 539 из 1000 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 535 536 537 538 539 540 541 542 543 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,761 по 10,780 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Как же тут любят друг-друга
    Да ещё и в разных позах...
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Да чего вы такие унылые? Ну обосрались хоккеисты наши, в первый раз что ли? Опять вселенский заговор!!! Сейчас сонябмг придет и все расскажет, осторожней.
    По-моему, лучше восхититься золотом, которое нам принес сегодня американский сноубордист, а заодно бронзой его жены. Вот это реально событие, которого не было и возможно больше никогда не будет!
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    27 человек в заявке, 11 из КХЛ.
    достаточно не играть двоим-троим, чтобы вся команда встала как сонная...

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Ок, подали протест, судью сняли с турнира. Дальше что? Матч сыгран, результат не изменится.
    так не судью надо наказывать, а вратаря. за умышленные действия. снять его с олимпиады, чтобы Янки в следующей игре попотели...

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Максим, в молодости Гашек просто опрокидывал ворота на лед. Вот это было специально.
    и что? а гитлер вон вааще миллионы убил... это никого не оправдывает. вратарь янки виноват и точка. судья тут виноват меньше всех, т.к. просто не успел бы среагировать и чота там заметить (вроде как ворота подвинулись за 9 секунд до гола)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    можется, только зачем? Не привык, знаете ли, метать бисер перед свиньей.
    Да знаем, привык всегда грубо оскорблять в интернетах. Довольно низко и туповато. Интересно, в жизни тоже так каждому второму гадости говоришь в лицо, чуть что- то не так?
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    достаточно не играть двоим-троим, чтобы вся команда встала как сонная...
    угу, все 4 звена.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    за умышленные действия. снять его с олимпиады
    давай тогда идти еще дальше, за любое нарушение снимать с олимпиады, ведь оно умышленное.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вратарь янки виноват и точка
    ты специалист в хоккейных правилах? у тебя есть судейская категория?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    вопще странная олимпиада. те, на кого расчитывали больше всех, просирают одно состязание за другим... а те, от кого вообще не ждали, приносят медали...
    особенно обидно, что медали нам приносят американец, кореец... русские уже не могут чтоле?

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    угу, все 4 звена.
    ну тогда вот тебе комментарий Билялетдинова

    Сборная России забросила восемь шайб в четырех предыдущих матчах. А что случилось сегодня? Что вы скажете российским болельщикам?

    — Сложно объяснить, почему мы так мало забивали. В своих клубах ведь ребята в разы больше попадают в ворота. Тот же Овечкин 40 шайб набросал за «Вашингтон». Почему здесь этого не произошло? Не знаю.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    особенно обидно, что медали нам приносят американец, кореец... русские уже не могут чтоле?
    Выключи скептика, циника и пессимиста в одном флаконе.

    То, что сделал Легков - одно достойно восхищения!

    Хватит уже обсуждать миллионеров-хоккеистов, которые засирают одну олимпиаду за другой. От одних слов Дацюка "типа мы проиграли, потому что вратари выросли, всем спасибо" мне уже подурнело и я закрыл для себя этих "супер-звезд" хоккеистов.

    Есть же настоящие герои, творящие подвиги, которые почему-то в тени оказываются.

    По поводу корейцев и американцев, которые нам принесли золото, надо радоваться, что хоть так.
    Потому что было бы вдвойне обидно, когда наши приносят золото Швейцарии, например.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Выключи скептика, циника и пессимиста в одном флаконе.
    не получается... не, ну я могу понять что можно проиграть по медалям Норвегии, у которой сильнейшие лыжники, Германии с лучшими саночниками и тоже сильными лыжниками, даже Голландцы, непобедимые на беговых коньках имеют право на победу в своей узкой области... но пропустить вперед себя Америку, которая чисто на удачу то тут, то там по медальке выхватывает, не демонстрируя уверенного преимущества ни в одном из видов спорта - это позор...
    надеюсь что хоть в фигурном катании единственная упущенная медаль будет связана с уходом Плющенко, а не реальным проигрышем.
    но хоккей - это национальный позор.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да знаем, привык всегда грубо оскорблять в интернетах. Довольно низко и туповато. Интересно, в жизни тоже так каждому второму гадости говоришь в лицо, чуть что- то не так?
    могу задать тот же вопрос.

    И почему же гадости, я говорю то, что считаю нужным сказать. Если мне кажется, что человек дурак, то я говорю это не с целью оскорбить, просто высказываю свое мнение.
    Кто же виноват, что данную фразу, которая является устоявшимся выражением, вы воспринимаете как оскорбление.

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну тогда вот тебе комментарий Билялетдинова
    ок. Ответ на этот комментарий прост: они не забивают, потому что тренер не построил игру. Овечкин 2 года после Ванкувера был никакой, пока новый тренер не нашел, как его надо использовать, переведя его на правый фланг атаки.

    Какие претензии можно предъявить, например, к Дацюку, которого притащили с травмой на Олимпиаду. Он играл без отдачи?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    mark21 (20.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    duduk, ответ такой же, как претензии Жириновского к Плющенко - у тебя травма? нехер на олимпиаду лезть... а если решился и влез - должен сдохнуть, но победить! потому что это единственная домашняя олимпиада в твоей жизни.
    мало было отдачи. мы знаем, что они способны намного на большее. ооочень намного... если бы финны играли против того же Вашингтона, долго бы они продержались на льду, прежде чем их вынесли бы ногами вперед?
    вот поэтому и столь сильно разочарование.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ваш котопес ??)))))
    был бы мой, у меня бы пальцы не разгинались )

     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мы знаем, что они способны намного на большее. ооочень намного...
    интересно откуда мы это знаем? Не после ли 3:7 в Ванкувере от Канады или 3:8 от США на прошлом ЧМ? Или 1:2 от Франции на том же ЧМ-2013?

    Значит либо игроки фуфло, либо тренер фуфло. Либо и то, и другое. Но если тренер за 3 года не может поставить нормальную игру или отобрать тех игроков, которые будут отдавать все силы, если допустить, что большинство в Сочи халявили, то это все равно вина тренера, т.к. он их выбрал.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а если решился и влез - должен сдохнуть, но победить!
    Ну класс, тогда возвращаемся к моему первому предложению - давай всех, кто не выиграл, к стенке. А то ишь, на олимпиаду поехали и не выиграли. Ведь мы же хотим медалей и этого достаточно чтобы победить.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    претензии Жириновского к Плющенко
    а чего не вспомнить про его предложение принять закон, о том, что спортсмен может выступить максимум на 2 ОИ? Выкинем Демченко, Зубкова, Третьякова.

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:37 ----------

    И последнее, выигрывают не Овечкин, Малкин или Ковальчук. Выигрывает команда. У нас команды на этих ОИ не было, как не было и в Ванкувере. А команду строить должен тренер.

    Прекрасный пример в футболе - Реал начала 21 века. Собрание звезд и полное несовпадение результата и ожиданий.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Так странно звучит: помогает продавать. Действительно. Больше похоже на помощь китайской компании увеличить продажи, чем на помощь людям, желающим найти действительно хороший звук в затычках.
    Последние перлы типа "люди с хорошими навыками прослушивания - это те, у которых есть мерлины" просто поражают своей пустотой, больше похожи на подготовленные маркетинговые слоганы, чем на рациональное мышление человека. Может китайцы запустили дистанционные курсы подготовки своих манагеров по продажам, которые наш Максим успел одним из первых пройти?
    Обычная хуцпа ашкеназов.
    H2Miyo+GMP-400
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    А чё тут удивляться по поводу диванных спортивных критикунчиков, жириновских и иже с ними троллей и ушлёпков... Вот оно сидит, критикует, теоретизирует, потому что ему скучно. Ему все спортсмены ДОЛЖНЫ, они не имеют право на ошибку. И оно считает, что ему тяжелее от поражения, чем самому спортсмену. Да любой спортсмен, даже самый неудачливый, по мотивации и целеустремлённости просто из другой вселенной. Мне кажется, такие критикунчики просто не уважают спортсменов. Критика, построенная на уважении, мало имеет общего с критикой, построенной на диванной критикунчиковости. Не так ли?

    И с чего сыр-бор? Разве спортсмен, не переживающий своё поражение, не испытывающий стыд, сможет задержаться в сборной, тем более олимпийской? Да никогда. Система прекрасно работает и без критикунчиков: и по принципу результату, и по принципу справедливости. Да и критиковать по совести имеет право только тренер или коллега, потому что конструктивно это будет. А не пердёж по воздуху.


    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    хуцпа ашкеназов
    wow! such poritsanie!

     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    могу задать тот же вопрос.

    И почему же гадости, я говорю то, что считаю нужным сказать. Если мне кажется, что человек дурак, то я говорю это не с целью оскорбить, просто высказываю свое мнение.
    До подобных оскорблений я не опускаюсь.
    Я же не виноват, что если мое мнение часто не совпадает с большинством, в этом большинстве находятся такие, как вы, кто сразу переходят на личное оскорбление, потому что в интернете ничего не страшно. А в жизни я уверен при личной встрече ты бы меня и многих других которых ты тут успел оскорбить дураками бы не назвал. А то мало ли что, да?

    И неплохо бы научиться тебе видеть разницу между оскорблением и высказыванием своего мнения.

    Тебе случайно не кажется, что ты можешь ошибаться в своем мнении, называя кого-то дураком?

    И если ты считаешь, что назвать кого-то в лицо дураком на полном серьезе - это не оскорбление, то в жизни ты наверно этого ни разу не делал, а только в интернетах направо и налево каждого второго дураком называешь. Советую попробовать в жизни - скоро научишься видеть разницу между высказыванием собственного мнения и оскорблением.
     

  17. Collapse Details
    Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    СаундКиллер перебрал и включил рембу хотя может это был Чак Норрис? Без очков не вижу :(
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    СаундКиллер перебрал и включил рембу хотя может это был Чак Норрис? Без очков не вижу :(
    Что то ога, модно стало врубать быка, уже трое тут таких, "попробуйскаживлиццо!!!".))))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    До подобных оскорблений я не опускаюсь.
    Я же не виноват, что если мое мнение часто не совпадает с большинством, в этом большинстве находятся такие, как вы, кто сразу переходят на личное оскорбление, потому что в интернете ничего не страшно. А в жизни я уверен при личной встрече ты бы меня и многих других которых ты тут успел оскорбить дураками бы не назвал. А то мало ли что, да?

    И неплохо бы научиться тебе видеть разницу между оскорблением и высказыванием своего мнения.

    Тебе случайно не кажется, что ты можешь ошибаться в своем мнении, называя кого-то дураком?

    И если ты считаешь, что назвать кого-то в лицо дураком на полном серьезе - это не оскорбление, то в жизни ты наверно этого ни разу не делал, а только в интернетах направо и налево каждого второго дураком называешь. Советую попробовать в жизни - скоро научишься видеть разницу между высказыванием собственного мнения и оскорблением.
    Спасибо, что подтвердили мои слова. Зачем мне что-то объяснять человеку, который сам себя убедил в своей правоте.
    Если мне кажется, что я ошибаюсь в своем мнении, я его не озвучиваю.
    Мало ли что - это что? В драку полезешь? И что изменится? Ты перестанешь быть дураком в моих глазах, если(не факт при этом) набьешь мне морду?))) Тогда ты им являешься на все 100%
    И самое главное, ты то прям сама корректность, никого и никогда на форуме не оскорблял, да?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    СаундКиллер перебрал и включил рембу хотя может это был Чак Норрис? Без очков не вижу :(
    Вложение 74780
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (20.02.2014), IronLung (20.02.2014), mark21 (20.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
     

Closed Thread
Страница 539 из 1000 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 535 536 537 538 539 540 541 542 543 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения