Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 474 из 1000 ПерваяПервая ... 374 424 464 470 471 472 473 474 475 476 477 478 484 524 574 974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я даже если и кидаю кому-то бабло, никогда не буду об этом писать, потому что делаю это не за этим.
    Мир, дружба, ганджубас! )
    ВОТ! Вот оно! Это и называется ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО АППЕРЦЕПЦИИ. По русски "добро во имя добра".
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Dramocle за полезный пост

    серый ежа (21.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО АППЕРЦЕПЦИИ
    У нас в Балашихе за такие слова можно получить и по е*альничку
    Уж извините - не Москва
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    mark21 (22.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Народ, а как вы относитесь к сбору средств на лечение Жанны Фриске первым каналом?
    Я не удивился. Хотя это действительно поразительно. Но ведь мы живем в России. Можно уже и привыкнуть.

    К тому, что наши футболисты получающие 3 миллиона евро в год, отказываются играть и на всю страну заявляют об увеличении зарплаты до 5 миллионов. Действительно, как прожить на 3 миллиона евро в год!?

    К тому, что устраивают олимпиаду, в то время как такие сферы как медицина в катастрофе.

    К тому, что наши деньги уходят на благоустройство кавказа, а Волгоград продолжают взрывать.

    К тому, что федеральный канал устраивает шоу из личной трагедии человека и горя для ее семьи. Причем от семьи, насколько я знаю, была только просьба просто оставить в покое их и прекратить шумиху. Не было этой самой просьбы о сборе средств. Так как вполне очевидно, что если бы эти средства и действительно понадобились, то они бы и нашлись без больших проблем и афиш, учитывая сферу шоу-бизнеса и деньги, которые в ней крутятся.
    Вполне понятно недоумение масс, обычного народа, живущего в среднем на 50 тыс.р в месяц, когда вся эта звездная тусовка, с миллионными доходами не в рублях, а в евро, собирается вместе и устраивает сбор средств прося помощи у этого самого обычного народа, учитывая аудиторию канала. Не у депутатов госдумы, не у чиновников и не у акционеров Газпрома, а у бабушек и домохозяек, которые и составляют аудиторию канала. По меньшей мере, это нелогично и странно.

    Возможно я не в курсе, а на Шумахера не собирают в Германии таким образом?
    Или на Майкла Дугласа, у которого тоже 4 степень была, не собирали у американских домохозяек?
    Или на дочь Кончаловского?

    Я уж не говорю о тысячах обычных не известных никому людей...

    В общем, многое у нас в России по меньшей мере, странно. Зато жить интересно, никогда не знаешь, какой очередной трындец ожидает нас с вами завтра. Самое забавное только в том, что если с нами, с обычными, что-то случится, то наша медицина в теперешнем состоянии нас уже не вылечит. И собирать на нас на первом канале не будут, но это даже к лучшему наверно.
    Главное не падать духом, ведь зато у нас олимпиада! Ну и футболисты с голоду не умрут, вроде до 5 ему повысили, правда теперь совсем не играет, на лавке в запасе сидит.
     

  6. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (22.01.2014), ArturXoj (22.01.2014), Frei (22.01.2014), Hideki (22.01.2014), kopf78 (22.01.2014), kosyakman (22.01.2014), Rivalg (22.01.2014), tapirr (22.01.2014), Vano699 (22.01.2014), серый ежа (22.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Константин, учился у лучших гуру нашего форума!)))
    А подхалимничать у кого научился?))

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    SoundKiller, Мудрые слова.. я тебя даже зауважал.
    Дай бог тебе здоровья, чтобы нам не пришлось деньги собирать. Но знай, в случаи чего, для тебя мне ничего не жалко.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    SoundKiller (22.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    К тому, что федеральный канал устраивает шоу из личной трагедии человека и горя для ее семьи.
    Вот тут удар ниже брови. Именно шоу, с большим привлечением масс.
    На самом деле у шоу две стороны. О негативной промолчу.
    Попробую о потенциально положительной:
    1) приучить людей к благотворительности. Тех, кто может. Хотя бы на детей, хотя есть и немало фондов, организованных для тяжело больных взрослых;
    2) создать прецедент для других благотворительных акций, и поднять общий уровень "благотворительского" сознания обеспеченных людей: в этой бедной стране с бедными и больными людими, управляемыми наглухо упоротыми законотворцами и исполнителями, есть кому помогать;
    3) профилактика рака. обследования (надеюсь, у нас запустят революционный по своей стоимости и эффективности тест, выявляющих рак поджелудочной и кишечника, - придуманный 15-летним американцем, и который будет бить по прибылям медицины ого-го как): ранние стадии лечатся куда проще и дешевле.

    ArturXoj, обзаведись парочкой книг по физиологии и срочно прочти хотя бы одну по животноводству. Как усвоишь - первым будешь кидаться камнями в Дзроздова и подобных ему шизоидов.
    Дам подсказку: веганом можно быть полноценно упитанным, а можно совершить страшные и необратимые ошибки. Если конкретней - на молочку (жЫробасную!!! не обезжиренную) и бобовые надо будет молиться, кроме шуток.
    Вред от белка/прАтеина только один - нагрузка не печень. Профилактика - раз, не знаю там, в три месяца недельку посидеть на рисе, клечатке и травке, печень будет чиста.

    У меня вопрос. А кошерно веганам хавкать ицц0 куриное, если это продукт страшного куриного аборта?

     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А подхалимничать у кого научился?))
    Вам что, так жизненно необходимо на кого нибуть наехать,или унизить?
    Последний раз редактировалось mark21; 22.01.2014 в 01:47.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    печень будет чиста
    Охвау! Сегодня-же покупаю мешок риса и ящик водки А то всё гадал, чоэта я так рис люблю...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    kosyakman (22.01.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    high.
    Веганы - не едят яйца. Все продукты животного происхождения исключаются из рациона .
    Какие именно книжки почитать - напишите автора.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Охвау! Сегодня-же покупаю мешок риса и ящик водки А то всё гадал, чоэта я так рис люблю...
    Рисовую водку - только

     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Охвау! Сегодня-же покупаю мешок риса и ящик водки А то всё гадал, чоэта я так рис люблю...
    Купи просто рисовой водки - эффект тот же.

    ---------- Добавлено 22.01.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.01.2014 в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Вам что, так жизненно необходимо на кого нибуть наехать,или унизить?
    Нет, я просто не люблю подхалимов.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    "Первый канал при поддержке Русфонда объявляет о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны. Для того, чтобы принять участие, отправляйте слово ЖАННА на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения — 75 руб. Количество СМС с одного номера не ограничено", — сообщается на сайте Первого канала.

    Там отмечается, что в случае, если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, эти средства будут направлены на оказание медицинской помощи детям Русфонда.
    Кхм... у меня у единственного первой появилась мысль, что так и будет? Что цель скорее сбор средств для фонда, чем для Фриске? Возможно и аморально, в какой то степени, но громкое имя дает больше шансов на сбор средств.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (22.01.2014), mark21 (22.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Все продукты животного происхождения исключаются из рациона
    Значит и молочка тоже.

    А вообще коровка покакает, удобрение в землю - и пророщенный на навозе рис атоматом животного происхождения.

    После этих слов мой добрый совет - идите в узкоспециализированному высококлассному специалисту-диетологу, не жалея денег.
    Иначе вы сыграете в лоттерею, неплохим итогом которой может быть стационар с фармакологическими курсами - лечением дегенеративных заболеваний и гормональная терапия.
    Я хоть и не специалист, но в ужаси от того, что трувеган с Веги может исключить насыщенные жиры (забыв например про пальмовое масло) - из чего строиться нервной ткани тогда?
    Исследования накоплены только в США. Многие тамошние веганы жрали и жрут "животные" элементы в пищевых добавках по крайней мере, потому что хоть и позёры, но не тупые, а врачевание развито и осведомлённость о здоровье у американца хорошее - вот диеты и пишут. Но, что американцу хорошо, то русскому... (закончите сами)

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Какие именно книжки почитать - напишите автора.
    На рутрекере поищите по слову "питание". Читайте разные, ищите ссылки на научную базу по биохимии, осваиваете понемногу учебники по биохимии. Бред потихоньку будет отсеиваться. А пока не до книжек. (

     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Нет, я просто не люблю подхалимов.
    Знаете я подхалимов тоже не люблю. Если вам кажется что я такой, то это ваши проблемы.
    У меня на этом форуме есть друзья, которые не раз мне помогали, или поддерживали добрым словом, в ответ я плачу им тем же. И это делает меня немножко счастливее.
    Всем бобра!)
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо mark21 за полезный пост

    kosyakman (22.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Какие страсти тут. А я телевизор не смотрю…

    Роланд, лучше пожри гепатопротекторов, чем рис с водкой харить Гепабене, фосфоглив.…
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    IronLung (22.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Знаете я подхалимов тоже не люблю. Если вам кажется что я такой, то это ваши проблемы.
    У меня на этом форуме есть друзья, которые не раз мне помогали, или поддерживали добрым словом, в ответ я плачу им тем же. И это делает меня немножко счастливее.
    Всем бобра!)
    Спасибов как всегда чета нема, ну ты и так все прекрасно понимаешь..)) Крепко жму вашу руку )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    mark21 (22.01.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    К тому, что федеральный канал устраивает шоу из личной трагедии человека и горя для ее семьи. Причем от семьи, насколько я знаю, была только просьба просто оставить в покое их и прекратить шумиху. Не было этой самой просьбы о сборе средств. Так как вполне очевидно, что если бы эти средства и действительно понадобились, то они бы и нашлись без больших проблем и афиш, учитывая сферу шоу-бизнеса и деньги, которые в ней крутятся.
    Вполне понятно недоумение масс, обычного народа, живущего в среднем на 50 тыс.р в месяц, когда вся эта звездная тусовка, с миллионными доходами не в рублях, а в евро, собирается вместе и устраивает сбор средств прося помощи у этого самого обычного народа, учитывая аудиторию канала. Не у депутатов госдумы, не у чиновников и не у акционеров Газпрома, а у бабушек и домохозяек, которые и составляют аудиторию канала. По меньшей мере, это нелогично и странно.

    Возможно я не в курсе, а на Шумахера не собирают в Германии таким образом?
    Или на Майкла Дугласа, у которого тоже 4 степень была, не собирали у американских домохозяек?
    Или на дочь Кончаловского?

    Я уж не говорю о тысячах обычных не известных никому людей...

    В общем, многое у нас в России по меньшей мере, странно. Зато жить интересно, никогда не знаешь, какой очередной трындец ожидает нас с вами завтра. Самое забавное только в том, что если с нами, с обычными, что-то случится, то наша медицина в теперешнем состоянии нас уже не вылечит. И собирать на нас на первом канале не будут, но это даже к лучшему наверно.
    Главное не падать духом, ведь зато у нас олимпиада! Ну и футболисты с голоду не умрут, вроде до 5 ему повысили, правда теперь совсем не играет, на лавке в запасе сидит.
    Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост
    Вот то же самое пытался донести! Полностью с вами согласен. Вот что значить "ораторское искусство"!

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    1) приучить людей к благотворительности.
    2) создать прецедент для других благотворительных акций...
    3) профилактика рака.
    Боюсь что основная цель наших государственных СМИ не столь благородны. Если внимательно посмотреть некоторые наши сериалы, то можно четко заметить работу политтехнологов. Например вот этот момент:
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Спасибов как всегда чета нема, ну ты и так все прекрасно понимаешь..)) Крепко жму вашу руку )
    Конечно понимаю.))Взаимно жму вашу руку!Держи спасибку бро!))
     

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    А где Покемон? что то я давно его не читал...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Если вам кажется что я такой, то это ваши проблемы.
    Это как раз таки, ваши проблемы. Вам с этим жить - не мне.

    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    У меня на этом форуме есть друзья
    Наверное приятная иллюзия)Хотя, благодаря подхалимству - возможно и есть. Но друзья ли это?
    Вот честно между нами, пока вы флудить картинками не начали - о Вас мало что было известно на этом форуме, во всяком случаи лично мне.
    Хотя вроде и зарегистрированы раньше меня. Но другие форумчани, даже учитывая что я их не знаю в живую. Все ровно с чем-то ассоциируется.
    С какими-то отдельными фразами цитатами.

    Вы же, ассоциируетесь у меня с анекдотами и картинками. Видимо - это самый легкий путь найти здесь друзей.
    Скинуть парочку бородатых анегдотов и котов.

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Конечно понимаю.))Взаимно жму вашу руку!Держи спасибку бро!))
    Как официально, а вроде друзья) Я, же говорил подхалимство!
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  29. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, у тебя папа-мама был?
    Зачем такой злой? Как сабака!!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (22.01.2014), iMacAverage (22.01.2014)

Closed Thread
Страница 474 из 1000 ПерваяПервая ... 374 424 464 470 471 472 473 474 475 476 477 478 484 524 574 974 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения