Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 118 из 1000 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Заглянул в одну тему с жалобами и прифигел. Пора писать владельцам этого форума.
    По крайней мере действия модеров в отношении банов должны быть регламентированы и кодифицированы в правилах.

     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Золотой фонд аудиозаписи представляет:
    Библиотека шумовых эффектов «Симфонический оркестр»
    Track 01 - Падение вставной челюсти на литавры (беспорядочные затухающие подпрыгивания, шамкающий мат литавриста)
    Track 02 - Мобильный телефон в кармане валторниста (звонок мобильного телефона, свист дирижерской палочки в воздухе, удар дирижерской палочкой по лысине валторниста, выключение мобильного телефона)
    Track 03 - Пчела в оркестровой яме (жужжание пчелы, свист смычков в воздухе, жужжание пчелы, свист гобоя в воздухе, жужжание пчелы, посадка на спину скрипача, удар виолончелью по спине, жужжание пчелы)
    Track 04 - Мышь на платье певицы-сопрано (вокал фа-диез второй октавы, писк мыши, вокал си четвертой октавы, обморок)
    Track 05 - Отключение электроэнергии в концертном зале (щелчок рубильника, скомканный финал второго акта «Руслана и Людмилы», ропот оркестрантов, чирканье зажигалки, треск тлеющего платья флейтистки, визг флейтистки, гогот валторниста, топот, огнетушитель, визг)
    Track 06 - Падение арфистки с инструментом (скрип каблука по банановой кожуре, падение арфистки, падение арфы, похороны духовой секции)
    Track 07 - Крики зрителей (шум зала, крик из восьмого ряда: «Группу крови» давай!», свист виолончели в воздухе, удар виолончели о кресла пятого ряда)
    Track 08 - Бросок помидором в певицу-сопрано (свист помидора в воздухе, шлепок помидора о лицо, скомканный финал арии Мадам Баттерфляй, аплодисменты)
    Track 09 - Падение осветителя с колосников в открытый рояль (свист тела в воздухе, падение тела в рояль, захлопывание крышки рояля, треск ломающихся ножек рояля, падение рояля на пол, сдавленный мат (8 мин.), fade out)
    Track 10 - Выстрел в дирижера (стук дирижерской палочкой о пюпитр, взведение курка в районе духовой секции, выстрел, падение тела дирижера, менуэт Моцарта)
    Track 11 - Пианиста возят носом по роялю (гамма до-мажор шестьдесят четвертыми)
    Track 12 - Падение певицы-сопрано в оркестровую яму (падение тела в яму, треск балок и перекрытий, грохот ломающихся инструментов, осыпание инструментов в образовавшуюся яму, падение контрабаса на голову, звон битого стекла, мужской голос в тишине: «Люся?»)
    Track 13 - Симфонический оркестр на утреннем представлении «Щелкунчика» первого января (Состав: литавры, тромбон, губная гармоника, бутылочное стекло.Невнятное бренчание (42 мин.)


    1. Сегодня ты помог человеку, а завтра он не помог тебе.

    2. Думаю, что есть люди, которым я не безразличен. Которые по мне скучают, думают обо мне. Самообман вообще крутая штука. Всем советую.

    3. Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

    4. Люди с Андроидом самые спортивные. Зарядка утром, днём и вечером.
    H2Miyo+GMP-400
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (15.03.2013), Le Raux (15.03.2013), Rivalg (15.03.2013), tapirr (17.03.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Тренинг по психологии: И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    sonyBMG (15.03.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Господа хорошие!
    Что это за зверь? JTS IE 6

    i.jpg

    Стоят около 10-14 000.
    Кто слушал?
    Что за фирма и почему так дорого?
    H2Miyo+GMP-400
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, профессиональные наушники для системы сценического мониторинга



    в мире про-аудио таких полно... это аудиофилы просто внутри своего ограниченного мирка ничего о них не знают))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    sonyBMG (15.03.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    сдавленный мат (8 мин.), fade out
    Что ж ты делаешь, содомит, хохотал в слух на всю квартиру!
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Le Raux за полезный пост

    sonyBMG (15.03.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это аудиофилы просто внутри своего ограниченного мирка ничего о них не знают))))))))
    Боюсь спросить - как они звучат? Похъожди на что-нить из мира аудиофилов?
    А какие еще есть фирмы делающие такие уши для моторинга?
    Магазин послушать не дает. Не хочет распаковывать якобы.
    С плеером не зазвучат только с системой своей?
    H2Miyo+GMP-400
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить - как они звучат? Похъожди на что-нить из мира аудиофилов?
    А какие еще есть фирмы делающие такие уши для моторинга?
    Магазин послушать не дает. Не хочет распаковывать якобы.
    С плеером не зазвучат только с системой своей?
    учитывая что все арматурные наушники в мире делаются из одних и тех же драйверов, производимых Knowles и Sonion, то и звук в них мало чем отличается по качеству. всё зависит только от предназначения наушников. если это вокальный монитор, то акцент на СЧ и звук а-ля мотики или слики, а если монитор инструментальный, то уже что-то типа вестонов или шур по звуку, т.е. с бОльшим частотным диапазоном. инструментальные могут быть тоже разными - для ударников или для гитаристов например...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    sonyBMG (15.03.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    ... история одной девушки, которую стоит прочесть

    Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял.

    Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки-те острили на тему "середина дня, а уже пьяный в каку" Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно. Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку. Я взвесив, смогу ли я не думать весь день о том, что могла помочь пьяному избежать падения под поезд, но прошла мимо...

    ... чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке. Человек ответил - и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная, мне пришлось его уговаривать: "Ну, пожалуйста, улыбнитесь!Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке - неужели вы не улыбнетесь?" Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ!

    Что было дальше? Дальше я положила его на лавочку. Дальше я звонила в скорую. Дальше я, перекрикивая гул поездов, ругалась с оператором скорой, потому что мне раздраженным голосом продиктовали семизначный номер - "Это врачи московского метрополитена, туда и звоните". Изрыгнув трехэтажную конструкцию, смысл которой сводился к тому, что у меня на коленях умирает человек, звонить из метро шумно, и вообще ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того, что мне сказали "не волнуйтесь, бригада выезжает".

    Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда. С лежащим рядом человеком, который бледнел, зеленел - умирал на моих глазах. С проходящими мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать, что тут происходит, или привести мента. И которые либо просто проходили мимо, либо останавливались, говорили "девушка, мне некогда" и уходили. Потом приехала скорая. Мужчину быстро погрузили на носилки и... кошмар продолжился. Я понимаю - час пик. Все опаздывают. Всем некогда. Но кем нужно быть, чтобы НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ, КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК??? То есть, это риторический вопрос. Нужно быть БЕЗДУШНОЙ толпой.

    Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады, который взял мой номер, и сказал, что мужчина умер в машине на подъезде к больнице - слишком долго он ждал помощи и не дождался. Я даже не знаю, как его звали. Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь - я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет - но ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть на Бога. И еще - я не зареклась писать в соц. сети всяческие призывы и тому подобное. НО ПОЖАЛУЙСТА! Отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам. Пожалуйста, даже если вам кажется, что человек рядом с вами пьян, псих, неадекват, не бойтесь подойти и посмотреть внимательнее, точно ли это алкоголь, наркотики, психическое заболевание. Максимум плохого, что может с вами случиться - вас пошлют дорогой длинной куда подальше. НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО! А, может быть, вы спасете человеку жизнь??? Или, хотя бы, дадите ему шанс за эту жизнь побороться..."

    И еще... У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа - что, конечно, не просто.

    Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта:

    - попроси человека улыбнуться (он не сможет это сделать нормально);
    - попроси сказать простое предложение (напр. "Сегодня хорошая погода");
    - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять);
    - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак).

    Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий - звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь - может быть и ваша - будет спасена. Мы шлём каждый день столько "мусора" по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное."
    H2Miyo+GMP-400
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Le Raux (15.03.2013), Rivalg (15.03.2013), thx_f0r_f1sh (15.03.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, с одной стороны, хочется ненавидеть игнорирующих всё пассажиров, а с другой — как бы я сам поступил в этой ситуации?
    Последнее время стараюсь помогать падающим с лестниц бабкам или людям, которым явно требуется чья-то помощь.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Le Raux за полезный пост

    sonyBMG (15.03.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Вообщем пока моя девушка "сдает" долги щас в универе (заранее оплаченые мной ) сижу я перед ноутом и слушаю мотики с сансой (терпимо кстати).
    Надыбал вот такую картинку. Сорри, если боян!
    arm_drivers.jpg
    Буду искать этих 2-3 производителей послушать, у них тот же драйвер что у мотиков. Больше ни у кого (хз радоваться этому или нет главное есть чем заняться в ближайшее время пока денег нет на покупку снова 601 Full MM)
    Потому что звукоизоляция у мотиков все же не полная и провод амно.... да что я себя найопываю - просто нету денег и сижу виртуально выбираю что бы я купил если бы были деньги, а ведь по-чесному меня в звуке мотики всем устраивают.
    Просто прогрессирующая аудиофилия не дает мне угомониться. Фулл кастомы хочеца (хз зачем и что это даст мне в звуке и фиг продашь потом).
    Кстати, амбиент-акустик мне сказали что в апреле семплы якобы всех моделей будут в Москве для прослушки.
    H2Miyo+GMP-400
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Трещины сокетов имели место быть?
    У меня тоже АМовский фуллшел (слики са-6) один треснул на месте сокета. Подтверждаю, трещат по швам.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    H2Miyo+GMP-400
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Aol (16.03.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, это клон Westone UM2. 1в1.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    del
    H2Miyo+GMP-400
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Всем привет)

    ребят, есть возможность открыть интернет-магазин в питере по продаже топовых арматур:вестоны, триплы, слики, этимотики и т.д. Цены будут примерно на уровне Европы +- небольшой процент сверху.
    В магазине будет возможность взять уши на прокат на прослушку( с небольшим залогом)

    будет ли такое интересно?

    Если интересно, то через некоторое время смогу сделать пост с ценами и ссылкой на сайт.

    Модераторы-если вы посчитаете пост рекламным, не отправляйте сразу в бан, сделайте предупреждение :-)
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Возможно, когда-то в будущем здесь будут обсуждаться, кастомы на основе " графена "
    http://itc.ua/news/uchenyie-sozdali-...-baze-grafena/
    http://habrahabr.ru/post/172843/
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 16.03.2013 в 01:24.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Le Raux, спасибо за наводку по Forest Stream, никогда раньше их не слышал, музыка великолепна.
    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    kosyakman, да не за что! Любопытно, что посоветовал мне эту группу человек, угорающий по обычному року и классике, не терпящий тяжеляка вообще.
    Советую ещё послушать их дебют — Tears of Mortal Solitude. Альбом неровный, записан в домашних условиях на ужасающей аппаратуре, но от того не менее отличный, атмосферный и сделанный с душой.
    Воистину великолепная музыка! Пожалуй, из дума/блэка мне это ближе, чем все, что слушал раньше. Спасибо, ребят!
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 16.03.2013 в 01:51.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (16.03.2013), Le Raux (17.03.2013)

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    боян
    угу

    ---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:20 ----------

    читаю сегодняшний форум и сдерживаю себя, чтобы не обосрать некоторых личностей.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  29. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    угу

    ---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:20 ----------

    читаю сегодняшний форум и сдерживаю себя, чтобы не обосрать некоторых личностей.
    Засранец )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

Closed Thread
Страница 118 из 1000 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 618 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения