Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 554 из 1000 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 550 551 552 553 554 555 556 557 558 564 604 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,061 по 11,080 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    чем занимались, в спб ?
    в саратове работал на оборонном заводе. а чем занимался - я там бумажечку подписывал о том что никому не расскажу еще 5 лет после увольнения))))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    никому не расскажу еще 5 лет после увольнения))))))))))
    5 лет еще не прошло?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    5 лет еще не прошло?
    пока только два
    да ничего такого в общем (тем более что секретность там чисто бумажная). всякие детальки для военной техники и авиакосмоса. последней делал турбину циклонного вентилятора для двигателя танка. а еще делали системы навигации для ракет и истребителей, системы связи (откуда я натырил серебра для кастомных кабелей).
    когда я уходил, завод был в критической ситуации, потому что государство дает оборонные заказы только тем заводам, которых контролирует. а наши собственники не хотели делиться, и завод потерял оборонные заказы. щас скорее всего полностью перешел на пластиковые окна. так что статус оборонного скорее всего потерян и секретность с сотрудников снята (но конечно старые разработки лет на 30 вперед засекречены)... зато соседние пара заводов за год буквально поднялись очень сильно и зарплаты там были в 3 раза выше наших.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    #я ни такой как все #илита #too mainstream
    хипстота

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    вот зачем ты так (

     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Dramocle (24.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    #я ни такой как все #илита #too mainstream
    хипстота
    (
    Новости удобно в тви 4итать, ограни4ив ваше олимпийско-хохлятсое говно, новостей резко поубавилось =)
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Новости удобно в тви 4итать, ограни4ив ваше олимпийско-хохлятсое говно, новостей резко поубавилось =)
    Честно говоря, удивлен, Слав. Понимаю, что это выбор каждого, что на выхах отдохнуть хочется, но то, что сейчас творится на юго-востоке, касается всех нас напрямую. Я согласен с оценкой Макса, что это начало вооруженной фазы третьей мировой. Увы. Не понимаю, как от этого можно желать дистанцироваться.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 23.02.2014 в 20:08.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (24.02.2014), sonyBMG (23.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, да что же такие мысли пессемистические, какая WWIII?
    Jedem das Seine...
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Я согласен с оценкой Макса, что это начало вооруженной фазы третьей мировой.
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    да что же такие мысли пессемистические, какая WWIII?
    а надо быть слепым чтобы не видеть этого
    только за сегодня на украине убрали русский язык, запретили русские СМИ, объявили охоту за русскими репортерами и самое главное - европарламент предложил ввести санкции против россии за что-то там... и это при том, что у нас олимпиада, нам вааще насрать было и мы никак не участвовали в украинской войне. только омбудсмена послали на переговоры, под самое их завершение, и то по личной просьбе януковича. а то что все события уложились строго в период проведения ОИ, когда внимание всего мира было отвлечено (и особенно внимание россии), когда россия изрядно потратилась на это событие, а на дворе (как кстати вдруг, и разумеется совершенно случайно!!!) случился экономический кризис, спровоцированный замедлением американского печатного станка, никому не кажется слишком странным совпадением?

    я говорил, что вся эта заваруха имеет одну цель - спровоцировать россию, а украину сделать своей военной базой, без какой-либо собственной государственности. беркут вон уже распускают официально, а замену им набирают из вчерашних боевиков, которые уже доказали что им все равно кого убивать.

    щас прочитал статью тамошнего фанатика-репортера... пишет что мол народ восстал и все поменял, и все такое... и ни слова про стрелков правого сектора, стрелявших в спину своим же соратникам (а это очень четко показали на замедленном видео в фильме Наследники Бандеры по НТВ), ни слова про тех, кто бросал беркутовцев умирать (кадры с солдатом, которому глаз выбили). беркут он открыто называет фашистами за то что поливали боевиков из водометов в мороз, но никак не комментирует тот факт, что сами беркутовцы несколько дней горели под молотовым, прежде чем им подогнали водометы. говорит что беркут стрелял резиновыми пулями по головам боевиков, но не объясняет использование боевиками боевого оружия (а оно было, и далеко не те воздушки, которые мелькают в наших новостях, а более серьезное натовское оружие, типа того, что нашли у депутата батькивщины в багажнике - такие стволы тоже видны на лайв-видео, если посмотреть покадрово)

    короче промывка мозгов в русских новостях конечно есть, но украинцам мозги промыли в сто раз хлеще. руками и кровью обычных людей расчистили себе дорогу к власти европейские эмиссары. они боролись за власть народа, но никто им ее не даст... удачи тебе украина. приходи через 5 лет умолять возродить СССР.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 23.02.2014 в 20:50.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (25.02.2014), sonyBMG (23.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Честно говоря, удивлен, Слав. Понимаю, что это выбор каждого, что на выхах отдохнуть хочется, но то, что сейчас творится на юго-востоке, касается всех нас напрямую. Я согласен с оценкой Макса, что это начало вооруженной фазы третьей мировой. Увы. Не понимаю, как от этого можно желать дистанцироваться.
    А легко, я понимаю степень своей значимости в истории страны, мира и не вижу смысла охать в интернетиках. Случится - я выйду и стану плечом к плечу с такими же патриотами, стану чегеварой и всех спасу. А до этих пор я не вижу никакого смысла пересказывать друг-другу статьи карманных сми. Это глупости.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    kopf78, так она уже во всю идет. Различаются лишь методы. Сейчас уже вооруженная война против русского населения Украины. В ближайшие дни будет обострение.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    sonyBMG (23.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, HungryDaze не понял где тут про WWWIII?))) Мне кажется до проведения выборов устраивать истерики как-то преждевременно, хотя бы потому что политические силы на Украине сами не до конца знают, что хотят, с кем у себя в стране дружить кого ненавидеть и как, ну кроме нациков. Те же нацики в лице Тягнибока и Правого сектора хотят отжать власть под себя, пользуясь тем что народ еще не разошелся по домам, чего стоят заявления что всем бывшим чиновникам запретят заниматься политикой и о перекидывании революции в Россию. Такие экстремисты нах не нужна Кличко, Яценику ну и серой кардинальше, а уж Западу и особенно Польше тем более. А уж если Тимошенко придет в той или иной форме к власти, так для нас это плюс. Юлю всегда интересовал только бизнес и с ВВП она прекрасно его делала. А в экономике там поный швах. Мне единственное чего не хотелось бы так гражданской войны, что может быть, если не смогут утихомирить нациков и/или слишком сильно начнут нагибать Восток.
    P.S. СМИ пока не запретили, русский то же, а только делопроизводство на нем, но обещают разработать такой закон, который устроит всех. А вот когда не примут и он не устроит тогда и будем возмущаться и перекрывать газ.
    P.P.S. не забывайте Олимпиада победно закончилась и Око Саурона сами знаете куда будет очень пристально смотреть)
    Jedem das Seine...
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    *high (23.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    kopf78, я не думаю, что дело дойдет до выборов. На федерализацию бандиты не согласятся. Максим озвучил факторы, я бы еще "неизвестных снайперов" упомянул. Их роль всегда велика. А Очка и прочих клоунов никто спрашивать не собирается. Им дадут приказы.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    sonyBMG (23.02.2014)

  19. Collapse Details
    Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, HungryDaze не понял где тут про WWWIII?))) Мне кажется до проведения выборов устраивать истерики как-то преждевременно, хотя бы потому что политические силы на Украине сами не до конца знают, что хотят, с кем у себя в стране дружить кого ненавидеть и как, ну кроме нациков. Те же нацики в лице Тягнибока и Правого сектора хотят отжать власть под себя, пользуясь тем что народ еще не разошелся по домам, чего стоят заялвения что всем бывшим чиновникам запретят заниматься политикой и о перекидывании револиции в Россию. Такие экстремисты нах не нужна Кличко, Яценику ну и серой кардинарше, а уж Западу и особенно Польше тем более. А уж если Тимошенко придет в той или иной форме к власте, так ля нас это плюс. Юлю всегда интересовал только бизнес и с ВВП она прекрасно его делала. А в экономике там поный швах. Мне единственное чего не хотелось бы так гражданской войны, что может быть, если не смогут утихомирить нациков и/или слишком сильно начнут нагибать Восток.
    P.S. СМИ пока не запретили, русский то же, а только делопроизводство на нем, но обещают разработать такой закон, который устроит всех. А вот когда не примут и он не устроит тогда и будем возмущаться и перекрывать газ.
    Изначально неверный посыл. Политические силы и мозг операции НЕ на Украине. Тимошенко марионетка как и прочие. Кого поставят - не имеет никакого значения. Ваша наивность поражает.
    H2Miyo+GMP-400
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, HungryDaze не понял где тут про WWWIII?)))
    и это печально.

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Мне единственное чего не хотелось бы так гражданской войны, что может быть, если не смогут утихомирить нациков и/или слишком сильно начнут нагибать Восток.
    уже нагибают. говорю же - русский язык лишили законности, притом что почти весь восток говорит по русски.
    ИМХО единственное что может спасти мир на украине - принятие устройства страны как у США - в видео отдельных штатов или областей, у которых будут собственные законы. собсно евросоюз представляет собой ровно тоже самое - законы разные, а границ нет.
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    P.P.S. не забывайте Олимпиада победно закончилась и Око Саурона сами знаете куда будет очень пристально смотреть)
    надеюсь что это око быстро предложит крыму и остальному юго-востоку присоединиться к нам. это будет самая большая стратегическая победа россии за столетие
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Изначально неверный посыл. Политические силы и мозг операции НЕ на Украине. Тимошенко марионетка как и прочие. Кого поставят - не имеет никакого значения. Ваша наивность поражает.
    Не спорю, так как стараюсь не плодить сущностей. А кого ваши жидомассоны и прочие пидарасы ни поставят, ничего он сделать не сможет по тем же причинам))).
    Jedem das Seine...
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Максим озвучил факторы, я бы еще "неизвестных снайперов" упомянул. Их роль всегда велика.
    ну я говорил про стрельбу в спину - это как раз про снайперов. в фильме НТВ показали покадрово как радикалы сидят за щитами, а у них за спиной сверху вниз в дерево попадает пуля (отчетливо видно момент и место попадания), и тут же через несколько секунд один из радикалов валится на землю и хватается за ЗАДНЮЮ сторону ляжки, при том что беркут был спереди. а потом еще один...
    показали крупным планом боевиков в форме милиции (НЕ БЕРКУТА! это кстати буквально через пару часов после пленения 67 милиционеров) с желтыми повязками нацистов и со старыми АК-74, а один из них лежал прям на газоне со снайперской винтовкой точно такой же как нашли у депутата в машине, целился в прицел.

    собсно картинки вот поскринил)))

    Вложение 75167Вложение 75168Вложение 75169Вложение 75170Вложение 75171

    у нас на вооружении из снайперского стоят СВД и Винторезы и несколько их производных, насколько я знаю. на картинке очевидно НАТОвская винтовка, которой никак не могло быть на разграбленных армейских складах. собственно откуда она взялась и почему ее так скрытно пытался вывезти аж депутат, а не сами боевики - думаю пояснять не нужно.

    ну и кроме того... много кто знает обычных гражданских, пусть и очень злых на власть, которые имеют снайперскую подготовку?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 23.02.2014 в 21:26.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (23.02.2014), kopf78 (23.02.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я тоже за федерализацию, но до проведения выборов это гадание на кофейной гуще.
    Jedem das Seine...
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Не спорю, так стараюсь не плодить сущностей. А кого ваши жидомассоны и прочие пидарсаы не поставят, ничего он сделать не сможет по тем же причинам))).
    Сможет, к сожалению. Будет коллективный гитлер два ноль а-ля ющенко в кубе. Администрация мозга всей этой заварухи (не факт что она в вашингтоне даже) тамошняя не сродни володинской. Там стратеги сидят с геополитпланированием горизонтом на десятки лет. У них нет права на ошибку. Сифилитик экономически умирает и капельницы даже не помогают. Только третья мировая ему поможет. А с ней он готов утащить весь мир за собой. Боюсь, скоро нам всем не до полеерочков с кастомами и рофшором будет. А сходки в Москве приобретут несколько иное печальное значение. Ибо пятой колонны в России много недобитой танками осталось. Нужны тройки НКВД и 37 год. Иначе Россию не спасти.
    H2Miyo+GMP-400
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    HungryDaze (23.02.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Осспади, остановитесь, безумцы. Уже и фоточки жидобандеровцев пошли в ход. Хватед!!!111111

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Сможет, к сожалению. Будет коллективный гитлер два ноль а-ля ющенко в кубе. Администрация мозга всей этой заварухи (не факт что она в вашингтоне даже) тамошняя не сродни володинской. Там стратеги сидят с геополитпланированием горизонтом на десятки лет. У них нет права на ошибку. Сифилитик экономически умирает и капельницы даже не помогают. Только третья мировая ему поможет. А с ней он готов утащить весь мир за собой. Боюсь, скоро нам всем не до полеерочков с кастомами и рофшором будет. А сходки в Москве приобретут несколько иное печальное значение. Ибо пятой колонны в России много недобитой танками осталось. Нужны тройки НКВД и 37 год. Иначе Россию не спасти.
    Опять тебя в шизофазию поперло, братюнь.
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    iMacAverage (23.02.2014)

  29. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, я тоже за федерализацию, но до проведения выборов это гадание на кофейной гуще.
    Выборы будут подсчитаны как это выгодно стратегам операции по стравливании России с Украиной. Не имеет никакого значения кто "победит". Украина давно уже во власти транснациональной олигархии. Германии срочно нужны русские чтобы разбавить демографию турок. Европе нужны шалавы и посудомойки за еду. И всем нужны ее ресурсы. Украину мы потеряли. Западную точно. Дело за Путиным.
    H2Miyo+GMP-400
     

Closed Thread
Страница 554 из 1000 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 550 551 552 553 554 555 556 557 558 564 604 654 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения