Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 375 из 1000 ПерваяПервая ... 275 325 365 371 372 373 374 375 376 377 378 379 385 425 475 875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Спасибо, возьму на заметку, ибо последнее время стал увлекаться турником ..))

    Зы: а вообще, ради вас (девушек) стараемся, быть, накаченными сильными красивыми )))

    Зы2: хорошо что не ШАУРМЕН ))))
    я твою рацию шумел ....
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    беседка превратилась в ссаное подобие контактика с дебильными картиночками
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (10.11.2013), byyyyy (10.11.2013), Hardcorist (11.11.2013), polka (10.11.2013), Songs0fFailure (11.11.2013), SoundKiller (10.11.2013), мурка (11.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    беседка превратилась в ссаное подобие контактика с дебильными картиночками
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Говорит человек, который закидал собственно ее, картинками ..
    я твою рацию шумел ....
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    беседка превратилась в ссаное подобие контактика с дебильными картиночками

     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Да, форум переживает явно не самое лучшее поколение его участников.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Basman (10.11.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ну давайте о нашем о Политике затрем... и что валить от сюдава надо
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    мурка (11.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да, форум переживает явно не самое лучшее поколение его участников.

     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (11.11.2013), HungryDaze (12.11.2013), IronLung (10.11.2013), kosyakman (12.11.2013), Maikl1 (11.11.2013), mark21 (11.11.2013), Rivalg (11.11.2013), Veenrok (11.11.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Говорит человек, который закидал собственно ее, картинками ..
    Ух ты, Вам видать - ирония совсем незнакома. Закидал и что? Можно подумать если бы, я не кидал их сюда.
    Здесь бы обсуждались высокоинтеллектуальные и животрепещущие темы Да, и последнее время я стараюсь не так уж сильно - " мусорить "
    Да, и мою традицию перенял - mark21 - Он мой верный продолжатель)))

    Кому есть, что сказать/обсудить - ОН обязательно скажет, не взирая на картинки и прочее.
    А пока, можно сделать вывод, что людям надоело обсуждать одно и тоже. Еще - это обусловлено, тем что здесь не так уж много новых людей появляется,
    значительно больше старых форумчан, и то половина этот форум не посещает, а если и посещает то только раз в год - в лучшем случаи.

    Еще с приходом кастомов в жизнь форумчан, стало более затруднительно устраивать полемику/споры на тему " какие наушники являются лучшими"
    Ибо теперь, у обладателей кастомов - есть неопровержимый аргумент. Дескать: " они индивидуальные, и звук разнится от модели к модели. " вот и спорить больше не о чем. Остается лишь спорить, какой бренд лучше. А не сам звук в целом у модели.

    Ну вот к примеру, Basman - выявил недовольство происходящим. Я иронично согласился.
    Считаю, нужно не критиковать, а изменять то, что не устраивает самостоятельно, то бишь вносить изменения.

    Не посредством возмущения, а посредством предложения - темы для обсуждения, желательно затрагивающей большую половину форумчан.
    Тогда, люди увлекшись дискуссией - не станут скучать и бросать неуместные картинки. Хотя и это не возбраняется если в меру, считаю...

    p.s. кто согласен, подписывайтесь и ставьте лайки ( шудко)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    mark21 (11.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ибо теперь, у обладателей кастомов - есть неопровержимый аргумент. Дескать: " они индивидуальные, и звук разнится от модели к модели. " вот и спорить больше не о чем. Остается лишь спорить, какой бренд лучше. А не сам звук в целом у модели.
    Крайне странное заявление. Если у одной модели кастомов звук разнится - значит это херово изготовленные кастомы. Такого быть не должно.
    В кастомах нет ничего особенного, за исключением того, что они предоставляют возможность людям с проблемными ушами получать нормальную посадку. И все. В технологическом и звуковом плане никакой разницы нет и ей неоткуда взяться по сравнению с современными качественными универсалами, некоторые из которых легко могут быть лучше некоторых кастомов.

    По поводу картинок и видео - в принципе лично я не против ни тех, ни других. Смысл в их содержании. А содержание, к сожалению, по большей части тошнотворно и плоско. Поэтому эта тема часто уже напоминает какую-то помойку, а не "беседку". Складывается иногда ощущение, что человек не в состоянии выразить свои собственные мысли через слова и выражает эти мысли через тупые картинки.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, Вот видите, уже есть тема для обсуждения - дерзайте.
    Мне - это не интересно, я продолжу картинки кидать или видео))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    SoundKiller, Вот видите, уже есть тема для обсуждения - дерзайте.
    Мне - это не интересно, я продолжу картинки кидать или видео))
    Да кидайте, пишите, я же не запрещаю. У нас вроде свободная страна. Просто иногда перед тем, чтобы что-то написать или кинуть в интернет неплохо бы лишний раз подумать над контентом, который ты кидаешь. Все-таки форум - это публичное место. И надо как-то придерживаться его тематики и не забывать, что тут люди привыкли не помои смотреть и читать. Хотя судя по нынешним обитателям тут я могу ошибаться... К сожалению.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Просто иногда перед тем, чтобы что-то написать или кинуть в интернет неплохо бы лишний раз подумать над контентом, который ты кидаешь.
    Всегда - это делаю... То, что считаю забавным и смешным - бросаю сюда... Правда тематики не придерживаюсь.
    Однако чувство юмора, у каждого свое.
    Кто-то морлофаг, а у кого-то просто настроение плохое вот им и не нравится. Вместо того, чтобы самим, что-то изменить они жалуются.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Мне - это не интересно, я продолжу картинки кидать или видео))
    Хотя нет, с этого момента обещаю - ничего сюда не бросать. Может реально, мешает кому-то, высказаться или поделится наболевшим.
    Ибо такие противные как я и марк... закидают все картинками, и его сообщение потеряется в кучи ненужных картинок, которое никто даже прочитать не успеет.

    А ведь, он старался, изливал душу.

    p.s. это, я уже серьезно без сарказма.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    А в чем проблема сделать отдельную тему только для картинок? Или только для видео? Это же так просто.
    Ведь даже в названии данной темы присутствует слово "беседка", что подразумевает общение, а наполнение ее бессловным контентом противоречит ее предназачению.
    Иногда удивляюсь на полнейшее отсутствие логики в действиях. Или просто уже всем срать...
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А в чем проблема сделать отдельную тему только для картинок? Или только для видео?
    А она и так есть, правда раньше я о ней не догадывался. Я подписан на эту тему и еще несколько. Поэтому брожу лишь по-тем темам, которые мне приходят на почту о наличии нового сообщения, поэтому мне легче было скинуть сюда.
    На главную, практически не выхожу никогда. Но теперь я осознал свою вину. Каюсь!
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    По поводу картинок и видео - в принципе лично я не против ни тех, ни других. Смысл в их содержании. А содержание, к сожалению, по большей части тошнотворно и плоско. Поэтому эта тема часто уже напоминает какую-то помойку, а не "беседку". Складывается иногда ощущение, что человек не в состоянии выразить свои собственные мысли через слова и выражает эти мысли через тупые картинки.
    Сначала тупая картинка.


    А типерь вумный текст.

    Хотя не, вот ещё: http://31.media.tumblr.com/tumblr_lz...639ho1_500.gif

    Ладно к тексту...
    Во вы такой умный. Ну сделайте умную, содержательную, глубокую и вдохновляющую картинку. Чтоб на века. Знаете, что у вас получится? Ничего. Любая картинка в Сети - мимолётная тема, короткое настроение, чаще юмористическое. Даже фотографические шедевры мимолётны в Сети, увидел - и забыл (для хороших картинок нужно соответствующее тематическое оформление, сиречь выставка). Картинка в Сети, месте, где люди общаются - она как анекдот. Анекдоты многие пошлые и плоские, но мы их травим в компании, потому мы хотим расслабиться, погнать и поржать. Нам, не вам, в компании друг с другом весело, а любые анекдоты, картинки и дискурс-темы - это предлог потусить, поболтать, хоть в этом чятике. Так люди устроены. Не чувствуешь себя принадлежным к группе - встал, вышел и ушёл. Чего эту воду лить из пусотого в порожнее. Большинство критиков, вернее критикунчов - это изгои, увы.

     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maikl1 (11.11.2013), mark21 (11.11.2013), POKEMONыч (11.11.2013), Rivalg (11.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Во вы такой умный. Ну сделайте умную, содержательную, глубокую и вдохновляющую картинку. Знаете, что у вас получится? Ничего.
    Наверно потому и не делаю.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Любая картинка в Сети - мимолётная тема, короткое настроение, чаще юмористическое. Даже фотографические шедевры мимолётны в Сети.
    А потому что интернет - на 95% помойка. Потому в нем даже шедевры стираются и не запоминаются и их так мало. Зачем же делать эту тему такой же помойкой, какие и остальные 95% интернета? Смысл?

    Безусловно, если нынешний контенгент форума именно таков, олицетворяющий и почитающий помоечную сторону интернета, то находиться тут смысла все меньше и меньше. Только пачкаться.
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А потому что интернет - на 95% помойка. Потому в нем даже шедевры стираются и не запоминаются и их так мало. Зачем же делать эту тему такой же помойкой, какие и остальные 95% интернета? Смысл?
    Проведите эксперимент. Зайдете в любое кафе. Покрутитесь, главное - найдите любой предлог подслушать чужой разговор. Вы охренеете. Бред, пургу вы услышите. Хоть двух талантливых бизнессменов, хоть парня с девушкой - везде вам покажется разговор глупым. Позвольте послушать ваш разговор чужому человеку, попросите оценить. К вашему разочарованию он скажет то же самое, по его мнению вы говорите всякую неочёмную чепуху. Подумайте, почему. Ответ имеет прямое отношение к нашему чятику.


    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Безусловно, если нынешний контенгент форума именно таков, олицетворяющий и почитающий помоечную сторону интернета, то находиться тут смысла все меньше и меньше. Только пачкаться.
    Слишком глобально мизантропно. Я так могу сказать обо всём обществе и месте его обитания, о каждой социальной страте, коммуне, сообществе. Повсюду отморозки, гопники, мошенники, бомжи, грязь, тупая реклама, макдональдс и "едро". А тот, тот и тот чудак олицетворяют всё гадкую бездуховную сторону нашей жизни.
    Будьте проще. Тут в местной компании нет просто тем для разговора за последний, чё там, день? Нет тем - наполняют "анекдотами"-картинками. Хотите поговорить - предлагайте тему, вам ответят.

     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (11.11.2013), IronLung (11.11.2013), Maikl1 (11.11.2013), mark21 (11.11.2013), POKEMONыч (11.11.2013), Rivalg (11.11.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    У вас дома такая что по ссылке ?
    У меня такого же уровня, gaggia,
    Рожковая не требует навыков ?
    А степень помола, равномерная утрамбовка кофе, горячие чашки, пролив ...
    Вы это все знаете ??
    Именно поэтому я упомянул хорошую кофемолку, она решает указанные проблемы
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Zowie (11.11.2013)

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Проведите эксперимент. Зайдете в любое кафе. Покрутитесь, главное - найдите любой предлог подслушать чужой разговор. Вы охренеете. Бред, пургу вы услышите. Хоть двух талантливых бизнессменов, хоть парня с девушкой - везде вам покажется разговор глупым. Позвольте послушать ваш разговор чужому человеку, попросите оценить. К вашему разочарованию он скажет то же самое, по его мнению вы говорите всякую неочёмную чепуху. Подумайте, почему. Ответ имеет прямое отношение к нашему чятику.

    Слишком глобально мизантропно. Я так могу сказать обо всём обществе и месте его обитания, о каждой социальной страте, коммуне, сообществе. Повсюду отморозки, гопники, мошенники, бомжи, грязь, тупая реклама, макдональдс и "едро". А тот, тот и тот чудак олицетворяют всё гадкую бездуховную сторону нашей жизни.
    Будьте проще. Тут в местной компании нет просто тем для разговора за последний, чё там, день? Нет тем - наполняют "анекдотами"-картинками. Хотите поговорить - предлагайте тему, вам ответят.
    Какие-то за уши притянутые слишком никчемные псевдофилософские строки мало общего имеющие с действительностью в худших традициях артурхоя. Плохая попытка оправдать такой стиль общения лишь потому, что пост с картинкой и получение за него спасибки - это не общение вовсе. Даже разговор о выборе кофеварки интереснее, чем лицезрение скопированной сюда очередной мимолетной тупости интернета. Так же и в любом общественном месте: я совершенно спокойно отношусь практически к любому услышанному разговору в публичном месте, потому что это естественно. И спокойно отношусь к разговору о выборе кофеварки тут, хотя она меня не волнует. Но меня почему-то напрягает стиль общения лишенный слов, а наполненный мимолетной тупостью. По-моему, это так скрыто проявляется медленная деградация общества как такового.
    К счастью, ваши строки сильно ошибочны, так как пока еще сильно противоречат реальной действительности.
     

Closed Thread
Страница 375 из 1000 ПерваяПервая ... 275 325 365 371 372 373 374 375 376 377 378 379 385 425 475 875 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения