Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 499 из 1000 ПерваяПервая ... 399 449 489 495 496 497 498 499 500 501 502 503 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,980 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Zowie, А мой кот дурак убежал по снегу гулять, бррр!))) Всем бобра!))))
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rivalg (31.01.2014), Zowie (31.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    mark21 ыыыыы) вот блин, лови загоняй домой, нефиг!))


    На злобу евромайдана:

    Два волонтера-"свободовца" мнутся у биотуалета на Евромайдане. Один показывает на "М":
    - Це що?
    - Це для москалів.
    - А "Ж"?
    - Це для жидiв.
    - А для нас?
    - Так ми тепер господарі України. Сремо, де хочемо...
    __________________________________________________ ___________
    хохол в Москве. Читает надпись на заборе...
    "Бей жидов!" - О це дило!
    "Спасай Россию!" - нэ бачу логыки
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kolobashka (31.01.2014), mark21 (31.01.2014), Rivalg (31.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    mark21 ыыыыы) вот блин, лови загоняй домой, нефиг!))
    Уже прибежал!)))

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    На злобу евромайдана:

    Два волонтера-"свободовца" мнутся у биотуалета на Евромайдане. Один показывает на "М":
    - Це що?
    - Це для москалів.
    - А "Ж"?
    - Це для жидiв.
    - А для нас?
    - Так ми тепер господарі України. Сремо, де хочемо...
    __________________________________________________ ___________
    хохол в Москве. Читает надпись на заборе...
    "Бей жидов!" - О це дило!
    "Спасай Россию!" - нэ бачу логыки
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rivalg (31.01.2014), Zowie (31.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    И смех и грех
    Вложение 73047
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (31.01.2014), Rivalg (31.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    И смех и грех
    Вложение 73047
    В назидание показал картинку коту, такого удивления я на его морде ещё не видел!
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (31.01.2014), Rivalg (31.01.2014), Zowie (31.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    В назидание показал картинку коту, такого удивления я на его морде ещё не видел!


    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    Ребяты ,подскажите плз, мож кто помнит, где то на плееру была то ли таблица, толи список драйверов/ресиверов какие в каких ушках (арматура) используются?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Круто конечно киданули с интернет покупками. 150 долларов - это вообще свинство. Даже обувь нормальную не заказать. В сказки, что наши барыги цены снизят, не верю. Скорее наоброт, в условиях отсутствия конкуренции со стороны зарубежных торговых площадок цены взлетят. Объем не помеха, если спрос есть, цена легко может откорретироваться в большую сторону. И ладно, хрен с ней с пошлиной, но потратить сутки на оформление, и переться хер знает куда... Да пусть горят в аду "отечественныне производители" вместе со своей "официальной гарантией", клал я на вас х..й и буду класть. Финка под боком, проще день потратить на то, чтобы смотаться туда, чем тратить свое время на возню с бумажками на таможне. Умрите.
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (31.01.2014), Songs0fFailure (31.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, г. Кемерово
    Возраст
    34
    Сообщений
    678
    Репутация
    3290 (0)
    По умолчанию
    норм бомбануло
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    И да, если кто-то скажет что это мало кого касается и все привыкли возмущаться и лить говна без повода, или ляпнет очередную остроумную шутку про майдан, мне есть что на это ответить. Я не так часто возмущаюсь, и раньше предмет моего возмущения в основном касался меня лишь косвенно, но сейчас это коснулось меня непосредственно. Практически всю свою одежду я заказываю через иностранные интернет-магазины и торговые площадки. Если кто-то предложит воспользоваться отечественными, готов рассмеяться вам в лицо - цены и ассортимент просто не сопоставимы. Возникает жгучее желание закидать бутылками с керосином правительство, вместе с барыгами, которые пролоббировали эту х..ню, гордо именующими себя "отечественным производителем", чтобы обгоревшая кожа медленно сползла с их наглых физиономий
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Elvis271 за полезный пост

    kosyakman (31.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    цены и ассортимент
    Именно! Ассортимента вообще нет. Найти что-либо путное в наших магазинах - не реально! А ценники, ну че о них говорить... Все итак знают.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    И да, если кто-то скажет что это мало кого касается и все привыкли возмущаться и лить говна без повода, или ляпнет очередную остроумную шутку про майдан, мне есть что на это ответить. Я не так часто возмущаюсь, и раньше предмет моего возмущения в основном касался меня лишь косвенно, но сейчас это коснулось меня непосредственно. Практически всю свою одежду я заказываю через иностранные интернет-магазины и торговые площадки. Если кто-то предложит воспользоваться отечественными, готов рассмеяться вам в лицо - цены и ассортимент просто не сопоставимы. Возникает жгучее желание закидать бутылками с керосином правительство, вместе с барыгами, которые пролоббировали эту х..ню, гордо именующими себя "отечественным производителем", чтобы обгоревшая кожа медленно сползла с их наглых физиономий
    Все так, бро................
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (31.01.2014), Rivalg (31.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Круто конечно киданули с интернет покупками. 150 долларов - это вообще свинство. Даже обувь нормальную не заказать.
    почему не заказать? разве интернет-покупки дороже $150 запрещены законом?

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    сказки, что наши барыги цены снизят, не верю. Скорее наоброт, в условиях отсутствия конкуренции со стороны зарубежных торговых площадок цены взлетят.
    а зря не верите. повышение цены = снижению спроса = снижению товарооборота = падению прибыли. барыги, они конечно барыги, но не дураки.
    продавать дешевле, но в бОльших количествах — в разы выгоднее, чем замораживать средства в виде неликвидного товара на складах на долгие месяцы (и в итоге все равно сливать его на распродажах).

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    И ладно, хрен с ней с пошлиной, но потратить сутки на оформление, и переться хер знает куда..
    закон еще окончательно не подписан, детали не оглашены, порядок оформления еще не известен, а народ уже время в очередях предсказывает))))))))))) Ванга на Ванге и Вангой погоняет)))

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Да пусть горят в аду "отечественныне производители" вместе со своей "официальной гарантией", клал я на вас х..й и буду класть. Финка под боком, проще день потратить на то, чтобы смотаться туда, чем тратить свое время на возню с бумажками на таможне. Умрите.
    типичный про-европеец причем знающий о Европе лишь с туристической стороны... ну сваливайте в финку, да хоть в парыжжж, и живите там... посмотрю я на ваше выражение лица при первом же пришедшем счете за электричество и газ, а потом еще в конце года при заполнении налоговой декларации)))))) в Россию-матушку назад запроситесь пуще прежнего)))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Маааааксииииимкааааа, харе х**ню пороть )))) Опускають нас как хотят, х*ли спорить то?)))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Hardcorist,
    А что, простите, где-то шла речь о упрощении торможенного оформления?

    В финку и так пол Питера за хлебом и алкоголем мотается каждые выходные, вам ли не знать. Причем тут счет за газ?

    С чего вы взяли что спрос упадет? После закрытия интернет площадок он только вырастет, о чем вы сами писали пару страниц назад. И если все барыги поднимут цены одновременно, то спрос останется на примерно том же уровне.
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Маааааксииииимкааааа, харе х**ню пороть )))) Опускають нас как хотят, х*ли спорить то?)))))
    да я не спорюу уж давно... я только вентилятор подставляю, чтоб нарубило помельче и разбросало погуще
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    как грит великий byyyy @ "не смешно!"
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    А что, простите, где-то шла речь о упрощении торможенного оформления?
    а где-то шла об усложнении (именно для физ.лиц)?
    вообще разве хоть какая то конкретная речь шла уже? пока только общие слова о законопроекте.


    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, в финку и так пол Питера за хлебом и алкоголем мотается каждые выходные, вам ли не знать. Причем тут счет за газ?
    а притом, что те законы, которые у нас принимаются, в вашей восхваляемой европе (и финке в том числе) являются нормой иимеют даже более жесткие ограничения...

    и кстати питер - это еще не вся россия.





    кстати весьма показательно всё это то, с каким негодованием молодежь воспринимает эти ужесточения международных покупок, говорит о том насколько народ привык к халяве... а халява не есть хорошо. халява бывает только в одном случае - если кто-то другой недополучит свое причитающееся. другими словами халявщики - это те же воры, только ворующие не напрямую у человека, а путем несправедливого перераспределения средств. те же мошенники в общем...
    ненавижу халявщиков.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Hardcorist,
    В законопроекте речь идет о понижении уровня беспошлинного ввоза до 150 долларов. О том что изменят как-то саму процедуру - не слова. Если у вас есть какая-то инсайдерская информация - в студию. Пока за что купил, за то и продаю. Текущая процедура - полный геморр. И дело не в халяве. Если вам нравится тратить свое время и нервы на подобную бюрократию, мне как-то не очень.

    Барыги - те же халявщики. Присасываются к нам, потребителям, живут за наш счет, еще и пытаются впарить нам свои ненужные услуги. Недополучают они бедненькие. Смешно.
     

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что спрос упадет? После закрытия интернет площадок он только вырастет, о чем вы сами писали пару страниц назад.
    он упадет потому что ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ останется прежней.
    а пару страниц назад я писал что спрос возрастет только при снижении розничных цен, и этот же факт поспособствует росту ликвидности товаров, а значит и реальной прибыли продавца.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кстати весьма показательно всё это то, с каким негодованием молодежь воспринимает эти ужесточения международных покупок, говорит о том насколько народ привык к халяве... а халява не есть хорошо. халява бывает только в одном случае - если кто-то другой недополучит свое причитающееся. другими словами халявщики - это те же воры, только ворующие не напрямую у человека, а путем несправедливого перераспределения средств. те же мошенники в общем...
    ненавижу халявщиков.
    Какие громкие слова
    А кто пострадавший в описываемом тобой случае? Как ты верно отметил выше, закон об ограничениях пока не принят, народ тратит СВОИ КРОВНЫЕ, о каком воровстве или халяве может идти речь, если покупатель тратит, а продавец получает выручку? В твоем понимании те, кто не хочет башлять % отечественным бракоделам-производителям есть халявщик и ВОР?
    Ранее кто-то выкладывал выжимку из переписки с Шипиту, ребята в Казахстане перехватывающую базу сделают, так штоа не дождетесь прекращения "халявы".
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо oooo за полезный пост

    мурка (03.02.2014)

Closed Thread
Страница 499 из 1000 ПерваяПервая ... 399 449 489 495 496 497 498 499 500 501 502 503 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения