Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 628 из 1000 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 624 625 626 627 628 629 630 631 632 638 678 728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,541 по 12,560 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    По поводу зомбирования. У меня на работе человек работает, у которого родителе в Украине живут (обычные люди, как и все смотрят телевизор и т.п.). Так вот, звонят они ему и говорят: а правда что тебе повестка из военкомата пришла? У вас же там вроде мобилизация...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    sanmigel, обратите внимание завтра на фондовый рынок.

    я, обеспокоен за Российских граждан, мне не безразлично, ваше новое положение.
    http://www.siapress.ru/news/economics/30276
    а, за чей счет?

    снабдить рублями крым, а, за чей счет?
    560тыс. пенсионеров в крыму
    строительство новых дорог через Кубань 900млн.
    как обеспечить водой, не морской, это 11 млрд в год, эл. 18 млрд в год. а, за чей счет?

    http://ru.tvi.ua/new/2014/03/03/ross..._55_milliardov
    а, за чей счет?
    Меньше читайте,а то бардак в голове
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua
    Меньше читайте
    ... и думайте.
    Цитата Сообщение от dimsonua
    а то бардак в голове
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию

    Великолепное выступление
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (17.03.2014), kosyakman (18.03.2014), mark21 (19.03.2014), nomaxfun (17.03.2014), sanmigel (17.03.2014), Synthetiq (17.03.2014), vanек48 (18.03.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    sanmigel, обратите внимание завтра на фондовый рынок.
    посмотрел
    ММВБ и РТС немножко выросли, доллар чуть подорожал, евро чуть подешевел и что?




    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    снабдить рублями крым, а, за чей счет?
    560тыс. пенсионеров в крыму
    строительство новых дорог через Кубань 900млн.
    как обеспечить водой, не морской, это 11 млрд в год, эл. 18 млрд в год. а, за чей счет?

    http://ru.tvi.ua/new/2014/03/03/ross..._55_milliardov
    а, за чей счет?
    самое смешное что сокращение пенсий, прочих социальных выплат, рабочих мест и т.д. вероятнее произойдет в Украине в ближайшее время, а не в РФ .
    ну точно, во всем москали виноваты, это ж у них рубль подешевел, а в Украине все ого-го!

    Посмотреть биржевые индексы Украины, ба! Да у вас экономический рост!!! А чего х..во так живется то, что на майдан с палками полезли?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (17.03.2014), Hideki (17.03.2014), HungryDaze (17.03.2014), Rivalg (17.03.2014), sonyBMG (17.03.2014), zloydoc03 (17.03.2014), Zowie (17.03.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Без индексации и при постоянной инфляции покупательная способность пенсии в РФ постоянно снижается.
    В Москве пенсия со всеми надбавками 13-15 т.р. и ни в чём себе не отказывай. И всё это при постоянном съёживании бесплатной медицины, росте ЖКХ, цен в магазинах и т.д. И так уже не первый год.
    С присоединением Крыма и с учётом обещанных ему льгот, станет ещё лучше.
    Интеллектуальный уровень и анализ происходящего сторонниками аннексии напоминает реакцию футбольных фанатов — главное победа любой ценой, а похмелье будет только завтра. Ну а там и очередной "матч" не за горами.
    Главное, что наши дали этим ...(пиндосам, хохлам вписать нужное).
    Извините за резкость, но агитпроп уже достал — по ящику либо дураки-американцы в исполнении Задорнова, либо атомные бомбёжки Киселёва.
    Путин тащит нас назад в совок, но без его, пусть и архаичной, медицины и социальной защищённости. И что же нам там предлагают, духовные скрепы в виде пара в гудок, самоизоляции и дрязги клана Пугачёвой вместо общественной жизни?
    Последний раз редактировалось olfrid; 17.03.2014 в 12:22.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pimaxi (17.03.2014), Эдгар Каксис (17.03.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    В Москве пенсия со всеми надбавками 13-15 т.р. и ни в чём себе не отказывай. И всё это при постоянном съёживании бесплатной медицины, росте ЖКХ, цен в магазинах и т.д. И так уже не первый год.
    Буду банален, но все познается в сравнении. Жаловаться "москалям" (неважно коренным или нет - сам такой) на низкие пенсии/зарплаты/детские (каждый поставит то, что ему ближе) просто грех. Для этого самого сравнения на/в Украину ехать не предлагаю. Начать этот прекрасный путь познания можно с регионов нашей необъятной - чем дальше от МКАД, тем познавательнее. Сам родился/жил/учился/работал в регионе и прекрасно с этим знаком. Если бы моей бабушке начисляли пенсию 13-15 т.р., то Путин составил бы очень серьезную конкуренцию Николаю Угоднику за место в правом верхнем углу спальни. По поводу перевода 13-15 т.р. на гривны и их покупательной способности в/на Украине лучше спросить у micon'а, но мне кажется, что пенсионеры Украины будут рады не меньше моей бабушки.
    Предупреждаю, я не любитель ВВП, но и не любитель абсолютизации людей на черный и белый, хороший и плохой. Это Вам не Шекспир с его идеализмом.
    Касаемо Крыма - есть вещи поважнее экономики, денег.

    P.S.: имхо не пишу, так считаю это глупостью. Кто так не считает, можете списать на то, что это говорю не я, а зомбоящик во мне.
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (17.03.2014), mark21 (19.03.2014), Rivalg (17.03.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Путин тащит нас назад в совок
    ну в совке хотя бы людей на улицах не убивают...
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir
    Жаловаться "москалям" (неважно коренным или нет - сам такой) на низкие пенсии/зарплаты/детские (каждый поставит то, что ему ближе) просто грех.
    Если где-то ещё хуже, это не значит, что здесь хорошо, вон в Африке людей едят, а в Америке непрерывно линчуют негров. Но легче ли от этого вашей бабушке?
    Цитата Сообщение от gnevomir
    чем дальше от МКАД, тем познавательнее.
    То же было и в совке. Неспроста пригородные электрички пахли колбасой. Далеко же мы продвинулись за последние 10 лет золотого дождя нефтедолларов.
    Цитата Сообщение от gnevomir
    Касаемо Крыма - есть вещи поважнее экономики, денег.
    Понты?
    Экономика и деньги — это жизнь людей, что может быть важнее её?
    Цитата Сообщение от sanmigel
    ну в совке хотя бы людей на улицах не убивают...
    Ага, "лишь бы не было войны" ©, а она уже у порога.
    Анекдот: Мужик вступает в коммунистическую партию. Ему задают вопросы члены приемной комиссии.
    Вопрос первый: «Василий, если тебе партия прикажет, брось курить. Бросишь?».
    — «Брошу!»
    Вопрос второй: «Василий, если тебе партия прикажет, брось пить. Бросишь?"
    — «Брошу!»
    Вопрос третий: «Василий, если тебе партия прикажет, не спи с женщинами. Бросишь?»
    — «Всех брошу!»
    Вопрос четвертый: «Василий, если тебе партия прикажет, отдай жизнь за нее. Отдашь?»
    — «Отдам! На хрена мне такая жизнь?!».
    Последний раз редактировалось olfrid; 17.03.2014 в 12:57.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ну в совке хотя бы людей на улицах не убивают...
    Миша, в совке убивали, просто зомбоящик показывал, что не убивали. Люди ходили по ночам как дураки и не чувствовали опасности. А сейчас не убивают, это постановочное все. Сериялчик в межнациональном масштабе. Пропаганда, мля! Зри в корень!
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Меня ни тогда, ни сейчас на улице никто не убивал, да и зачем? — с такой медициной сами все загнёмся.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Если где-то ещё хуже, это не значит, что здесь хорошо, вон в Африке людей едят, а в Америке непрерывно линчуют негров.
    Где я сказал, что здесь хорошо? Если не понятно, то формулирую все коротко (как учил Антоша Чехонте): нефик москалям жаловаться на то, что мало денек. Сам не жалюсь и Вам не советую! (Простите за дерзость.)

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    То же было и в совке. Неспроста пригородные электрички пахли колбасой. Далеко же мы продвинулись за последние 10 лет золотого дождя нефтедолларов.
    При совке не было такой социальной дифференциации. Повторяю, я не говорю, что сейчас всё пупер. Я говорю: нефик жаловаться.

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Понты?
    Экономика и деньги — это жизнь людей, что может быть важнее её?
    Хорошо. Если четкие посылы непонятны, будем оперировать образами. Итак, в Вашем подъезде пытаются ограбить Вашу жену/дочь/сына (нужное подчеркнуть). Без ножей, онли при помощи превосходства в физике (только не подумайте, что я про электродинамику, закон Гей-Люсака и прочую кореолесову силу). Рядом оказывается дубина. Очень надеюсь, что этой дубиной Вы проломите голову(-ы) грабителю(-лям). Превышение мер самообороны налицо. Либо Вас сажают, либо договариваетесь с потерпевшими и отваливаете им кучу бабла. А теперь - внимание! - вопрос: Ваши действия экономически целесообразны? И жизнь людей в данном случае - это экономика и деньги?
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir
    Либо Вас сажают, либо договариваетесь с потерпевшими и отваливаете им кучу бабла.
    А теперь - внимание! - вопрос: Ваши действия экономически целесообразны?
    Мимо денег!
    Буду добивать чтобы не платить и если сяду, то хоть буду понимать за что. Вот вам и вся экономика.
    Тем более, что смоделированная ситуация не подпадает под превышение, а денег у меня просто нет.
    Цитата Сообщение от gnevomir
    нефик москалям жаловаться
    А вот это подпадает под разжигание и объясняется элементарной завистью.
    Цитата Сообщение от gnevomir
    Я говорю: нефик жаловаться.
    Так и некому!
    Цитата Сообщение от gnevomir
    (Простите за дерзость.)
    Алаверды!
    p.s. Кого и сколько убили в Крыму?
    p.p.s. как тут убирать текст под spoiler?
    Последний раз редактировалось olfrid; 17.03.2014 в 13:29.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Мимо денег!
    Буду добивать чтобы не платить и если сяду, то хоть буду понимать за что. Вот вам и вся экономика.
    То есть Вы считаете, что Ваша гипотетическая отсидка в результате указанных действий будет экономически оправданна? Иными словами, Вы считаете, что Ваша прибыль (доходы минус расходы) за время отсидки будет выше либо равна прибыли, если бы Вы были все это время на свободе? Тогда у меня к Вам больше нет вопросов по этой части.

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Тем более, что смоделированная ситуация не подпадает под превышение.
    Т.е. Вам угрожали физической силой без огнестрела и холодного оружия, в ответ на это Вы проломили голову. И это не превышение? Я, конечно, не юрист и не криминалист. но что-то мне подсказывает, что Ваш антагонизм в данном вопросе исключительно за ради антагонизма.
    Последняя попытка моделирования. У Вас в подписи значатся несколько аудио-источников. Считаете, что это экономически целесообразно?


    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А вот это подпадает под разжигание и объясняется элементарной завистью.
    Благодарю Вас за внимательность и напоминаю, что я москаль. Не коренной, но живу и работаю здесь. Соответственно, если свести все к Вашей любимой экономике, то экономически я москаль. Или и с этим будем спорить? Так что завидовать мне Вам не с руки. Еще неизвестно, что будет с Вашей завистью после этого моего откровения .

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Так и некому!
    Так на форуме же ж! Чуть ранее. Пост про 13-15 т.р., отсутствие индексации и что после Крыма все станет еще хуже.

    И еще - про медицину. И как мы все с такой медициной все загнёмся. Курите? Алкоголь употребляете? Чипсы там всякие, белый хлеб, тортики али чего еще? Или все исключительно крайне необходимое и полезное, и только энта чертова экология, загубленная исключительно всеми остальными хомо-вовсе-не-сапиенс, кроме Вас, не позволяет Вам совсем все полезное употреблять? Индекс массы тела тоже в порядке? А теперь прямо в корень: почти во всех болезнях виноваты мы сами. Уверен, что хотя бы что-то да делаете Вы экономически нецелесообразное и тем более вредное для здоровья, а коли так, то начните с себя, гляди и эскулапы с их дипломами Вам не понадобятся, и про клятву Гиппократа вспоминать не будете после приемов некоторых недоврачей.
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Крымский спектакль: для чего и почему?

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от gnevomir
    У Вас в подписи значатся несколько аудио-источников. Считаете, что это экономически целесообразно?
    Кто ищёт экономическую целесообразность в увлечениях?
    — Подарим товарищу капитану книгу!
    — Зачем, ведь у него уже есть одна.
    Цитата Сообщение от gnevomir
    экономически я москаль
    Так к чему ваши сравнения с глубинкой, где стоимость жизни ниже?
    Цитата Сообщение от gnevomir
    Чуть ранее. Пост про 13-15 т.р., отсутствие индексации и что после Крыма все станет еще хуже.
    Не бойтесь, я не рассчитываю на вашу помощь, это просто констатация факта.
    Цитата Сообщение от gnevomir
    белый хлеб, тортики али чего еще?
    Хлеб лучше белый, а икру можно чёрную.
    Цитата Сообщение от gnevomir
    А теперь прямо в корень: почти во всех болезнях виноваты мы сами.
    Какое похвальное самобичевание! И плёткой ещё себя, плёткой.
    Я вижу вы очень рациональный человек, так нахрена вам Color4MOD, если всё то же самое играет Sansa Clip?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Рукалицо х 10
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Кто ищёт экономическую целесообразность в увлечениях?
    Т.е. Вы согласны, что не все в нашей жизни из-за экономики и денег? Браво, не верю своему счастью, но, кажется, я Вас убедил, or not I? Напоминаю для тех, кто забыл с чего началась полемика: кто-то начал спорить с тем, что есть вещи поважнее экономики и денег.

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Так к чему ваши сравнения с глубинкой, где стоимость жизни ниже?
    Сразу видно, что в "глубинке" Вы нечастый гость. Вы это с чего взяли? "Эхо Москвы" Вам так сказало/написало? Али перепутали уровень жизни и стоимость жизни? Смею разочаровать, что уровень жизни в глубинке ниже, как раз потому, что стоимость большинства товаров выше.
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Не бойтесь, я не рассчитываю на вашу помощь, это просто констатация факта.
    Констатация не свершившегося факта? Браво! У Ванги есть достойный преемник!.. А вообще, как говорится, если чё, я Вам никакой помощи не обещал. С чего взяли? Может быть, я ницшеанец и подтолкну падающего? Не думали об этом?

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Хлеб лучше белый, а икру можно чёрную.
    - жаловался бедный москаль на свои маленькие доходы.

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Какое похвальное самобичевание! И плёткой ещё себя, плёткой.
    Лучше уж плёткой, чем брюзжать какие вокруг все х*ровые, как жизнь испортили, какая плохая медицина, подыхая от ожирения (чёрная икра - привет!), алкогольного и табачного отравления.

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Я вижу вы очень рациональный человек, так нахрена вам Color4MOD, если всё то же самое играет Sansa Clip?
    Уважаемый, Вы путаетесь в показаниях! Кажется, это я Вам доказывал иррациональность человека, а не Вы мне. Это в очередной раз доказывает, что Ваш антогонизм ради себя самого затеян. Собственно, на этом я заканчиваю разговор с Вами. Если считаете, что в споре победил тот, кто написал последним, так сделайте же это!
    Для справки: у меня 7-8 плееров, 15-20 наушников.
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir
    Т.е. Вы согласны, что не все в нашей жизни из-за экономики и денег?
    Так я и не утверждал обратного.
    Однако духовные потребности на пустой желудок не очень-то проявляются.
    Цитата Сообщение от gnevomir
    Сразу видно, что в "глубинке" Вы нечастый гость. Вы это с чего взяли? "Эхо Москвы" Вам так сказало/написало?
    Сударь, вы спалились. Аргумент ниже плинтуса! Вы ещё матрас Шендеровича сюда притащите.
    Цитата Сообщение от gnevomir
    Вы путаетесь в показаниях!
    Т-щ ефрейтор, идите на cue.
    (извините за откровенность)
    Я троллей не кормлю.
    Передавайте привет начальству в Ольгино
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Т-щ ефрейтор, идите на cue.
    Будьте любезны, дайте мне знать, когда в ближайший раз на сходку заявиться возжелаете. Можно в личку. Очень уж горю желанием в лицо это услышать. И послушать, каких деяний Вы мне еще посмеете приписать. Если успеете. Увидимся!

    Ой, пардон, увидел Ваш возраст! Снимаю все требования о сатисфакции. Прошу прощения, женщин, детей и стариков - ни-ни! Можете дальше блистать храбростью в онлайне.
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение

    Великолепное выступление
    Это не великолепное выступление, а выступление в стиле КЭП. И даже в нем важные для нас принципиальные трактовки искажаются, согласно интересам ЕС. Россия не решает конфликт военным путем. Россия не должна и не обязана была позволять предыдущей власти Украины быть частью сразу двух экономических интеграционных систем - ЕС и Таможенного союза. Это экономические бредни и популизм. Крымский референдум не нарушает международное право. И прочее в этом духе.

    Они как всегда признают лишь то, что уже не могут отрицать, в данном случае блок Меркель стормозил, поэтому левые набрали политического капитала.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gajol (18.03.2014), tapirr (18.03.2014), Zowie (17.03.2014)

Closed Thread
Страница 628 из 1000 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 624 625 626 627 628 629 630 631 632 638 678 728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения