Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 289 из 1000 ПерваяПервая ... 189 239 279 285 286 287 288 289 290 291 292 293 299 339 389 789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, складного крестика бесы попутали, гореть ему на костре.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Объяснить непосвященным, зачем ты вообще слушаешь дэт
    О да, это действительно сложно. Я раньше и сам не понимал, зачем и вообще КАК — люди могут подобное слушать.
    Теперь не могу без этого, как допинг придающий сил, энергии. Правда еще до сих пор, не могу понять людей которые зациклены лишь на одном жанре.
    Эдакие тру фанаты тяжелой музыки, которые кроме блек метала ничего слушать не станут))) Там уже, действительно какие-то отклонения есть в психике
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    mark21 (31.08.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    О да, это действительно сложно. Я раньше и сам не понимал, зачем и вообще КАК — люди могут подобное слушать.
    Теперь не могу без этого, как допинг придающий сил, энергии. Правда еще до сих пор, не могу понять людей которые зациклены лишь на одном жанре.
    Эдакие тру фанаты тяжелой музыки, которые кроме блек метала ничего слушать не станут))) Там уже, действительно какие-то отклонения есть в психике
    Может посоветуйте что стоит послушать из этого жанра?!приобщиться так сказать!
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Может посоветуйте что стоит послушать из этого жанра?!приобщиться так сказать!
    Сомневаюсь, что в этом случаи нужен совет. Просто выберите, что-то сами и слушайте. Для начала нужно выяснить как вы воспринимаете брутальный вокал, этот самый: рык, ( гроул ) или , крики ( скриминг ). Я лично, не сразу к ним привык, даже с учетом того, что мне нравилась музыка, мне совершенно не нравился вокал, поэтому слушал группы с преобладанием чистого вокала, и переходил постепенно.

    Вот для проверки так сказать, здесь присутствует как чистый ( кстати довольно хороший чистый вокал) а так же гроул.
    Надеюсь, Вы сможете уловить в музыку хоть какую-то мелодичность, а не просто скрежет гитар и долбилово на барабанах.

    В противном случаи просто не ваше, и не нужно пытаться понять)) Либо слушать, что-то попроще, там будет видно. Вкусы сами иногда имеют свойство изменяться, без нашего вмешательства))



    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

    Еще можете Opeth послушать. Это не дез метал, а прогрессив. Но там значительно больше разнообразных подстилей.
    Так же присутствует мелодичность, и брутальность)) особенно впечатляет когда ее не ждешь...Сперва все так мелодично и спокойно, а после как ударит по ушам, аж сфинктер сжимается
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 31.08.2013 в 19:58.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    mark21 (31.08.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Виктор Суворов: Пyтин - последний президент России

    Бывший офицер советского ГРУ Виктор Суворов считает, что Россия распадется через 10-15 лет.

    Об этом Виктор Суворов заявил в интервью польскому изданию «Do Rzeczy».

    «Не стоит бояться России. Эта страна не способна победить противника более сильного, чем Грузия. В случае войны российская армия вряд ли смогла бы пройти даже через Беларусь», - считает известный писатель и бывший разведчик, который сбежал из СССР и сейчас живет в Великобритании.

    В интервью польскому еженедельнику Виктор Суворов прогнозирует распад Российской Федерации в течение ближайших 10-15 лет, а Владимира Пyтина называет последним президентом страны, передает Polskie Radio.

    Главными причинами, которые повлияют на распад государства, он считает диспропорцию между представителями режима Владимиа Пyтина и обычными россиянами, этнические конфликты, региональную конкуренцию, алкоголизм и китайское нашествие в Сибирь.

    «Через 10-15 лет Сибирь уже не будет частью России. Она еще не принадлежит Китаю, но уже нельзя сказать, что она принадлежит России. Россияне составляют там такой же процент населения, как когда-то британцы в своих африканских колониях», - считает Суворов.

    Он добавляет, что уже сегодня среди жителей Москвы русские составляют 31%, а остальные - это татары, таджики, узбеки, туркмены, чеченцы. Кстати, по словам бывшего разведчика, первыми из Российской Федерации выйдут именно татары.

    «Главная ошибка режима Путина - это переоценка собственных возможностей. Армия еще может участвовать в учениях, но воевать она не сможет, армия полностью морально разложена. Во время I Мировой войны дочери Николая II были военными санитарками. Дети Сталина во время Второй мировой войны сражались в рядах Красной Армии. Если бы война была сегодня, то детей Путина и его олигархов мгновенно бы эвакуировали», - говорит Суворов.

    По его словам, распад России станет очередной фазой распада империи, который начался в 1991 году с падением СССР.

    «Через 20 лет после распада то, что осталось, трещит по швам и, в результате, эти швы не выдержат» - сказал бывший офицер советского ГРУ.
    H2Miyo+GMP-400
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    mark21 спешиал фор ю)) Если понравится, можете двигаться в этом направлении, и после переходить хоть дэз или даже на блэк

    Последний раз редактировалось ArturXoj; 31.08.2013 в 20:28.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    mark21 (31.08.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Забавная - короткометражка

    Последний раз редактировалось ArturXoj; 31.08.2013 в 21:08.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, Спасибо,не скажу что сразу проникся,но определенно интересно,чемто цепляют.В принципе мне к рыку,таким голосам не привыкать,в юности слушал Iron Maiden,Корозию метала,и.т.д.но позже перешол на класический рок,хэви метал и панк рок.Пока послушал на телефоне,надо скачать и сбросить треки на плеер чтобы нормально заценить!Большое спасибо
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, ну посоветуйте уже человеку Saturnus, ё-моё!
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    mark21 (31.08.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    ArturXoj, ну посоветуйте уже человеку Saturnus, ё-моё!
    Почему меня просите, сами советуйте ( хотя вы уже - это сделали)

    Кстати да, хорошая группа, отличная музыка, хорошо, что упомянули о ней. Я же скинул, то что под руку попало и что на ум пришло из более легкого, для новичков все таки сложно подбирать, для них все одинаково ужасно звучит=))

    Что касается меня, то я не советовал, не умею я советовать, людям вкусы которых не знаю - это я так лишь направление дал, чтобы хотя бы понимать о чем я говорю. Ибо многие под металом подразумевают, несколько другую музыку, скорее тот самый блэк метал - который даже меня в сон загоняет со своей монотонностью и депрессивностью. Мне никто не советовал, я просто чувствовал что попса, реп, шансон, клубная музыка — не для меня, русский рок поднадоел, после перешел на западный рок, пост-грандж. После был металкор, долго не продержался на нем, перешел на пауэр метал. ( казалось, что вот нашел свое наконец-то)
    Но через пол года - изрядно поднадоел... И вот уже 3 года сижу, на дез, дум, готик, симфоник метал... Не надоедает. Значит 100% мое.
    Правда не знаю, что будет лет эдак через 5-10.

    Мораль: " Нужно экспериментировать, подбирать под себя и не слушать чужих советов. "
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 31.08.2013 в 21:55.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    mark21 (31.08.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    ArturXoj, ну посоветуйте уже человеку Saturnus, ё-моё!
    Поздний Сатурнус уже не торт. 96 - лучший.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Виктор Суворов: Пyтин - последний президент России

    Бывший офицер советского ГРУ Виктор Суворов считает, что Россия распадется через 10-15 лет.

    Об этом Виктор Суворов заявил в интервью польскому изданию «Do Rzeczy».

    «Не стоит бояться России. Эта страна не способна победить противника более сильного, чем Грузия. В случае войны российская армия вряд ли смогла бы пройти даже через Беларусь», - считает известный писатель и бывший разведчик, который сбежал из СССР и сейчас живет в Великобритании.

    В интервью польскому еженедельнику Виктор Суворов прогнозирует распад Российской Федерации в течение ближайших 10-15 лет, а Владимира Пyтина называет последним президентом страны, передает Polskie Radio.

    Главными причинами, которые повлияют на распад государства, он считает диспропорцию между представителями режима Владимиа Пyтина и обычными россиянами, этнические конфликты, региональную конкуренцию, алкоголизм и китайское нашествие в Сибирь.

    «Через 10-15 лет Сибирь уже не будет частью России. Она еще не принадлежит Китаю, но уже нельзя сказать, что она принадлежит России. Россияне составляют там такой же процент населения, как когда-то британцы в своих африканских колониях», - считает Суворов.

    Он добавляет, что уже сегодня среди жителей Москвы русские составляют 31%, а остальные - это татары, таджики, узбеки, туркмены, чеченцы. Кстати, по словам бывшего разведчика, первыми из Российской Федерации выйдут именно татары.

    «Главная ошибка режима Путина - это переоценка собственных возможностей. Армия еще может участвовать в учениях, но воевать она не сможет, армия полностью морально разложена. Во время I Мировой войны дочери Николая II были военными санитарками. Дети Сталина во время Второй мировой войны сражались в рядах Красной Армии. Если бы война была сегодня, то детей Путина и его олигархов мгновенно бы эвакуировали», - говорит Суворов.

    По его словам, распад России станет очередной фазой распада империи, который начался в 1991 году с падением СССР.

    «Через 20 лет после распада то, что осталось, трещит по швам и, в результате, эти швы не выдержат» - сказал бывший офицер советского ГРУ.
    Тупой и ограниченный урод этот виктор суворов!Знали бы родители что такой предатель у них родиться...еще фамилию такую носит...
    Последний раз редактировалось mark21; 31.08.2013 в 22:04.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Тупой и ограниченный урод этот виктор суворов!Знали бы родители что такой предатель у них родиться...еще фымилию такую носит...
    Это псевдоним. Он Резун.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    mark21 (31.08.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, они мне кажутся разумным балансом между гроулом и чистым вокалом (пусть и не поющим).

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Поздний Сатурнус уже не торт. 96 - лучший.
    Последний более-менее, имхо. Хотя в целом соглашусь (+ for the loveless lonely nights), но в ознакомительных целях можно по всему творчеству пробежаться.
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    они мне кажутся разумным балансом между гроулом и чистым вокалом (пусть и не поющим).
    Возможно)) Но вспоминая себя раньше, я даже такое не стал бы слушать в тот момент. Лично для меня определяющими будущее направление моих муз. предпочтений стали эти две группы. Сейчас я в них, не нахожу ничего особенного, но именно из-за них я приобщился к более тяжелой музыке.

    удалено***

    удалено***

    Сейчас послушал, ну и хрень же о чем я и говорил выше, здесь не то что чужим вкусам доверять не приходится, так еще и своим со временем удивляешься. Удалю даже, чтобы не портить впечатления о своих вкусах
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 31.08.2013 в 22:26.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    удалено***

    удалено***

    Сейчас послушал, ну и хрень же о чем я и говорил выше, здесь не то что чужим вкусам доверять не приходится, так еще и своим со временем удивляешься. Удалю даже, чтобы не портить впечатления о своих вкусах
    Блииин, не успела прочесть! Хоть в личку черканите.))
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Никому шикарный ЦАП не нужен за недорого?
    H2Miyo+GMP-400
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Никому шикарный ЦАП не нужен
    С чего Вы взяли, что он шикарный, слушали? Или - это об внешнем виде)))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, Я на нем раньше работал.
    H2Miyo+GMP-400
     

Closed Thread
Страница 289 из 1000 ПерваяПервая ... 189 239 279 285 286 287 288 289 290 291 292 293 299 339 389 789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения