Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 480 из 1000 ПерваяПервая ... 380 430 470 476 477 478 479 480 481 482 483 484 490 530 580 980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Пока человек молодой, вообще на все плевать. Запас у большинства такой, что и на одной редьке подвиги совершать можно.
    молодой это до 20 лет, ибо больше уже проблемы начинаются ..
    сейчас есть кадры которые к 30-и инвалиды ..
    я твою рацию шумел ....
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А, если у меня к примеру навязчивая идея - улучшить свой характер?)
    С большим трудом представляю, как это можно делать намеренно.)
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я сегодня трезв, поэтому пойду спать.
    Уже трезвому и жизнь не мила?)) И форум, который полон друзей. Останься, пожалуйста)))

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    С большим трудом представляю, как это можно делать намеренно.)
    Ну типа, всем на зло)) Когда люди говорят " ты никогда не изменишься " или как в песни " каким ты был таким ты и остался "
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ведь сами отвечаете, в этом стиле " сам дурак " а на меня стрелки переводите. Вы, меня в очередной раз разочаровали.
    Как жаль, теперь мне не уснуть.

    Отвечаю я так лишь потому, что нет никакого желания вести спор с человеком, который не может привести адекватные аргументы, отвечает как меланхоличный школьник, ест одну траву и заставляет меня плакать от его пунктуации.
    В общем, чмафке вам, не желаю продолжать дискуссию
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Уже трезвому и жизнь не мила?)) И форум, который полон друзей. Останься, пожалуйста)))
    а сейчас посчитай время средне статистического молодого человека, получится 50-50 трезвый и под чем то, даже больше 60-65 под угаром, остальное трезвый, из них он спит 20%, весело живем етп.
    я твою рацию шумел ....
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    всем на зло
    Это сильная мотивация, но одно только стремление ею руководствоваться сразу перечёркивает все возможные улучшения характера.
    Да я и не о мотивации, а об алгоритме, т.е. что для этого нужно сделать.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    В общем, чмафке вам, не желаю продолжать дискуссию
    Слив защитан.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, у Вас вроде как следующее сообщение 666. Напишите про ад что-нибудь или Апокалипсис. Знаково будет.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Не уступают в силе потому что правильно составляют меню. Ну а те, кто ходит в спортзал, может и всякие гейнеры жрут. От которых у них не стоит да и вообще отсох (на правах говношутки)
    Оу..."от гейнеров не стоит"...иногда лучше жевать,чем говорить. Мясо...траву - не важно...или курить матчасть Открою стрррашную тайну - вы сэр наверное попутали, по простоте душевной, гейнеры со страшными анаболическими стероидами.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Слив защитан.
    Ничего другого не ожидал. Даже грустно как- то
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    но одно только стремление ею руководствоваться сразу перечёркивает все возможные улучшения характера.
    Вот одним махом, разрушили все мои надежды. А ведь, у меня было в планах улучшить свой характер, чтобы нравится людям.
    Ибо, чем больше общаюсь со здешним комьюнити понимаю какой я неприятный тип. И это еще мягко сказано, цензура не пропустила.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, на кой Вам этот нонконформизм? Развлекаетесь?
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    серый ежа, бал окончен. Вы как всегда не вовремя. Или как там " Окончен бал, а вы ещё танцуете. " =)
    Всем спать.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    серый ежа, бал окончен. Вы как всегда не вовремя. Или как там " Окончен бал, а вы ещё танцуете. " =)
    Засчитайте и мне слив,да и пойду я спать.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    mark21 (23.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Оу..."от гейнеров не стоит"...иногда лучше жевать,чем говорить. Мясо...траву - не важно...или курить матчасть Открою стрррашную тайну - вы сэр наверное попутали, по простоте душевной, гейнеры со страшными анаболическими стероидами.
    Ну я же написал, что на правах говношутки :С я мальца в курсе, что гейнеры это что- то вроде смеси углеводов да белков, грубо говоря, чтоб выпил глоточек и как тарелку борща навернул, а опосля пошел бицуху кОчать да прочие части тела в виде мышц увеличивать
    Надеюсь, я не ошибся?
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Не уступают в силе потому что правильно составляют меню. Ну а те, кто ходит в спортзал, может и всякие гейнеры жрут. От которых у них не стоит да и вообще отсох (на правах говношутки)
    типичный гейнер - это овсянка + протеин. типичный протеин - концентрат или изолят молочной сыворотки, это полностью натуральный продукт.

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ведь не поверят, дескать железом занимается, здоровый как бык, а мясо не ест.
    Враньё чистое. Любой силовик, подкаченный атлет как минимум на молочке и/или на БАДах - от аминокислот (получаемых, между прочим, из молочных продуктов) до протеинов (получаемых, между прочим, из молочных продуктов). На сое долго невозможно, будет сильное расстройство пищеварения, да и на грибах / бобовых не слышал, чтобы жил кто несколько лет, ЖКТ очень с ними непросто, ибо пища тяжелоусваиваемая - усваивалась бы легко, не было бы шуточек про горох... У любого сыроеда показатели силы/мускулатуры будут в лучшем случае (у грамотного) как у среднего человека.

    И травоядные кстати аминокислоты синтезируют сами себе. Человек, как и многие плотоядные хищники, это делать не может - потому для нас они и существуют и требуют принятия извне.


    Не понимаю загонов. В Индии многие не едят мясо и не убивают животных, зато с чистой совестью едят молочные продукты. Ладно от мяса отказаться, но от молока (кефира, творога, сыра) - ну это дичайшая клиника.
    Последний раз редактировалось *high; 23.01.2014 в 01:46.

     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    которому жалко бедных животных
    имхо, массовый забой страшная штука.
    одно дело самому животное вырастить, выкормить и пристрелить\прирезать, а другое скотобойни и т.п.
    что-то не думаю, что обычный человек задумывается каким образом это происходит и в каком количестве. меня один размер склада и морозилки местного гипермаркета поразил.
    часто проводил время летом в деревне, где было свое хозяйство и животные, забить и разделать животное - прямо ритуальное убийство. вот оно живое ещё, а через минуту уже нет.
    иногда резали, иногда из близких друзей семьи стреляли, потом пельмени, самогонка и т.д.
    но вот, похоже, по статистике потребления мяса мы 'недоедаем', не знаю учитывают ли там сосиски, колбасы и т.п.
    но есть чувство, что в городе много едят мяса, какой-то культ мясу что ли, но это скорее всего от (пост)совковой(прото\пост\около ?) кухни, где мясо должно быть в любом блюде. -__-
    а у вегатарианцев есть неплохие блюда, но ингридиенты достать сложнее бывает. %)
    такие дела.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, как с вашими диетами... Я без спорта быстро вес набираю, мгновенно даже.
    Сейчас серьёзно посвятил себя залу. При этом отказался от моносахаридов (быстрых углеводов), за три месяца просто желудок от них отвык и не просит - печенья, выпечки, шоколада, соков (кроме томатного и др. 100% отжима, т.е. которые не на сахарных сиропах). А в качестве сладкого - яблоки / киви с приёмом белковой пищи, бананы до обеда или после трени. Но теперь другая проблема: чтобы набрать массу (межсезонье, все дела, кто в теме, тот понял) приходится реально в себя пищу запихивать.
    Хотя денёк раз в неделю всегда разгрузочный, с "плохой" едой.

     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    А у нас в на майдане оказывается пятерых расстреляли о_0

    З.Ы. Помогите набрать хотя б еще 3 кило...
    загадка на ночь...жру, как не в себя, а не толстею
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    6ти разовое питание, исключить жиросжигатели и клетчатку, утром быстрый прот на воде, днем в перерывах между едой высокобелковый гейнер на воде, можно крепить креатином + На ночь медленный прот с молоком. Если тренировки есть то до и после прот.
    я по данной методе с декабря нагнал 8кг до начала сушки в апреле по плану 15-18 кг, затем рельеф и в тайланд))
    з.ы.ы: Правда я еще комплекс бафов принимаю, типа глютамина и тд, но 3 кило это нетот вес ради которого стоит заморачиваться.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

Closed Thread
Страница 480 из 1000 ПерваяПервая ... 380 430 470 476 477 478 479 480 481 482 483 484 490 530 580 980 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения