Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 546 из 1000 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 542 543 544 545 546 547 548 549 550 556 596 646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,901 по 10,920 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    *high, а вот у меня наоборот ненавидят Западенцев и ругают Россию: что она тряпка и не поддерживает Восток. С 88 года почти каждый год отдыхаю в г.Новая Каховка, Херсонская область. И я вижу в какое гавно скатился город по сравнению с тем что было во временя СССР. Как говорится кол-во ночных палаток не определяет уровенm жизни.
    Уверяю, оставшись в России, Новая Каховка ст всей Херсонской областью, скатились бы в такое же говно.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kopf78 (21.02.2014), kosyakman (21.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Слава, тока в составе России и без граничных кордонов, гривен и мовы... И опять таки не была бы развалена тяж. пром. и кооперация меж заводами и не было бы таких нац. терок.
    Jedem das Seine...
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Украинцы реально Россию ненавидят, у меня многие индифферентные к политике знакомые в Крыму просто с неприязнью относятся. Русский человек, ну привет, ок, всё нормально... а вот на национальной почве клинит каждого второго. Какое ж тут объединение?
    Не говоря о том, как будет бизнес делить сферы влияния. Мафия на мафию - ну не будет мира даже в верхних эшелонах.
    Сегодня на Взгляде прочел неплохую на мой взгляд публикацию про возможную роль Крыма в будущих событиях на Украине. Согласно статистике сейчас в Крыму 58% русского населения, 24% украинцев, 12% крымских татар. Банально из этих процентов видно, что ситуация может развиваться по-разному. Может быть и усиление автономии, может быть непризнанная республика очередная. В этой же статье говорится, что своей экономической элиты в Крыму по сути нет. Так что последний фактор возможно будет не столь острый.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Родина - это мои близкие, друзья. Путин и прочая, а также их решения - не Родина.

    С удовольствием увёз бы свою Родину куда подальше, к пальмам и в тепло.
    Уже обсуждал как-то понятие родины и патриотизма с одним из старожилов форума, который как раз своих близких увез поближе к пальмам. На мой взгляд отношение к этим понятиям у интеллектуалов и у глупцов глобально разнятся. Глупцам либо обязательно нужно быть частью чего-то великого (пускай хотя бы эмоционально), чтобы самим себе казаться больше, либо они дальше себя любимых вообще не рассуждают ("Патриотизм - оправдание того, почему мы будем жить хуже других." Кажется, так примерно Жванецкий сказал). Интеллектуалы же понимают, что родина шире них самих, они принимают родину такой, какая она есть, со всем багажом. Интеллектуал-патриот будет бороться за нравственные ценности, за культуру, менталитет, за историю, за потенциал, за сохранение и приумножение. У истинных патриотов иного выхода просто не может быть. Это рассуждения вообще разных порядков. В России есть очень много того, за что стоит бороться. Я считаю, что на данном историческом этапе в мировом масштабе то, что хорошо для России, хорошо для мира. Но кому-то пальмы ближе, тут уж ничего не поделаешь.

    Трагедия истинных патриотов в том, что большинство в таких сложных вопросах вообще не разбирается.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (21.02.2014), kopf78 (21.02.2014), mark21 (24.02.2014), RainMan55 (22.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Родина это на уровне веры, это не осязаемо ..
    Служение Родины - это исключительно поступки исключительно свободного человека, которого сама Родина ни к чему не принуждает.
    Если пара безумцев приведут Родину к войне, я без сомнения предпочту малую Родину моих близких, и мне не стыдно будет быть поросёнком Петром. Жертв во имя ошибок элитной клики - нет, увольте. И не военный я.

     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Слава, тока в составе России и без граничных кордонов, гривен и мовы... И опять таки не была бы развалена тяж. пром. и кооперация меж заводами и не было бы таких нац. терок.
    Москвичами развалено практически все производство на периферии, думаешь таки Новая Каховка удержалась бы от вывода активов в оффшор, если они конечно же там есть Спроси Туляков и Калужан, в особенности, что они о москалях думают.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    *high, в этом и проблема((( Вспомнаю старика Пушкина. Когда этот бакенбардист выезжал за границу, то очень жестко троллил всех неумных, кто критиковал Россию. Но будучи на Родине позволял себе любой троллинг по отношению к власти. А мы как-то потеряли баланс(
    Jedem das Seine...
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    mark21 (24.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    Thumbs up
    Британия начинает пропагандисткую подготовку следующего акта спектакля ("Раздербан"). Financial Times со ссылкой на неназванного "высокопоставленного кремлевского чиновника" сообщает, что Россия грозит войной в случае развала Украины. Высокопоставленный аноним сообщил, что "Если Украина развалится, будет война. Сперва они потеряют Крым, потому что мы введем войска и защитим его, ровно так как сделали в Грузии... Кто-то думает, что Россия до сих пор слаба как в 90-х, но это не так".
    H2Miyo+GMP-400
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    серый ежа (21.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, Андрей, у нас положение достаточно шаткое. Действительно, есть заметный прогресс, но все может измениться даже банально, случись что с Путиным. Ты считаешь, что этого достаточно? Система не должна держаться на одном человеке. Действительно сильной Россия будет, когда для возвращения земель не потребуется воевать. Нужно быть достаточно развитым центром притяжения.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Наш кореец то просто великолепен сегодня был.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Наш кореец то просто великолепен сегодня был.
    Да. Собянин молодец.
    Наконец-то последовал примеру пианиста кабаева и приебалта Ликсутова и развелся с женой.


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
    H2Miyo+GMP-400
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Приебалт был женат? Удивлен, наверное маскировался
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Да. Собянин молодец.
    Наконец-то последовал примеру пианиста кабаева и приебалта Ликсутова и развелся с женой.
    Андрей, вы слишком ограниченыи скучны.

    Если уж вы совсем в танке, то уточню: Виктор Ан стал пятикратным олимпийским чемпионом, через пару минут может стать шестикратным.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    duduk, Андрей не читал "Маятник Фуко", тогда бы он не искал мировые заговоры в каждой луже...
    Jedem das Seine...
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    Dramocle (23.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    На майдане кричат, что если завтра до 10 янукович не сложит свои полномочия, то пойдут на штурм с оружием, на Кличко и прочих опозитов уже насрали.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Что значит насрали?
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Что значит насрали?
    Лидеры опозитов призыают утихомириться, люди кричат Зека геть и кладут большой и толстый на них
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Москвичами развалено практически все производство на периферии, думаешь таки Новая Каховка удержалась бы от вывода активов в оффшор, если они конечно же там есть Спроси Туляков и Калужан, в особенности, что они о москалях думают.
    А вот в Каховке одни положительные мысли. А наша переферия тупо работать не хочет((( Будучи в Брянске сам с наблюдал: человек за 500 р не хочет наколоть дров - хочет 1500 как минимум, у меня таджики в Подмосквье берут 500, но через полчаса тот же кадр приходит занимать 300 р. на бонакву (поллитра самогона, типа ты москвич богатый - дай) И это уже проблема в мозгах(((
    Jedem das Seine...
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Лидеры опозитов призыают утихомириться, люди кричат Зека геть и кладут большой и толстый на них
    Фигня, этот хохлоамерикос участвует во всех переговорах, что особенно раздражает.
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Украинцы реально Россию ненавидят
    Я отдыхая в Крыму слышал как мамочка своему бузящему малышу сказала следующее:
    -Это что, на тебя так эта дебильная страна действует?
    Как по мне- no comments! Своего сына я такому отношению к русским не учу.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    а вот на национальной почве клинит каждого второго
    Ну, судя по некоторым постам и комментариям здесь на форуме, я могу сказать что это вы, россияне, зачастую относитесь к людям других национальностей с некоторым презрением и "зверхнистю".
    На предыдущие сообщения известного питерского гуру даже отвечать не хотелось.
    А в целом история отношений наших народов очень сложна, мне кажется что форум очень сильно выиграет если общение на нем (даже в "беседке") не будут затрагивать почву "национальности" и т.п. вещей.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
     

  25. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ArturXoj (22.02.2014), goblin777 (22.02.2014), Hideki (22.02.2014), IronLung (21.02.2014), kopf78 (21.02.2014), kosyakman (21.02.2014), mark21 (24.02.2014), RainMan55 (22.02.2014), sonyBMG (21.02.2014), tapirr (22.02.2014), twilight_blue (21.02.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    ЕЕЕЕЕЕЕЕ
    ВИКТОР АН КОРОЛЬ !!!!!!!!!!
    я твою рацию шумел ....
     

Closed Thread
Страница 546 из 1000 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 542 543 544 545 546 547 548 549 550 556 596 646 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения