Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 775 из 1000 ПерваяПервая ... 275 675 725 765 771 772 773 774 775 776 777 778 779 785 825 875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,481 по 15,500 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    И что дальше будет ?
    Сша разместит на пустой укроинской земле свою военную базу ?
    http://www.ntv.ru/novosti/1156276
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    я его должен пропустить?
    Если нет возможности ехать правее так ради бога, но когда ты начинаешь учить, то опускаешься до того же быдлячего уровня, ДОП не место для приколов. Спихнёт тебя какой нибудь mudvayne в кювет после таких манёвров, легче тебе станет от того что ты был прав?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    SoundKiller (24.07.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Пытаешься публично опорочить честь чужой женщины (чье достоинство не позволяет говорит что-то плохое про людей, даже если они того заслуживают... Видимо в ней достоинства больше, чем в тебе), и заодно плюнуть в меня, цепляя за самое личное и дорогое?
    Ты реально что ли, употреблять чОто тяжелое начал? Где в той моей фразе хоть одно слово кривое было написано, о твоей " девочке " ?
    Написал столько чуши, что мне даже лень на весь твой баттхерд отвечать.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Окей, самоутверждайся хоть так
    Лучше уж так, чем как ты. Дескать: Вам наверное всем будет интересно, что я выбираю моей девочке, машину, красненькую, . кстати она любит жесткий секс.
    Может еще расскажешь в каких позах она любит? Нам ведь все - это очень важно. Ведь тебя альфа самца, явно недооценивают на этом форуме.

    Давай еще больше подробностей... всяко интереснее читать чем политику.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Virgil (25.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я вот тоже например щитаю что всяко не надо писать про машины красные и жеский секс потому что мало ли как судьба сложится сегодня ты на красной машине и с активной госпожой, а завтра стоишь у букинистического и даже не хватаает на сартра а женщина твоя ушла к другому который более успешен на рынке аудио фангу толстому например толстому это не фамилия а прилагательное
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (25.07.2014), Алексеев (11.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Аящитаю, что сложно найти два более достойных друг друга собеседника, чем АртурХой и Хардкорист.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 25.07.2014 в 00:15.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    iMacAverage (25.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Где в той моей фразе хоть одно слово кривое было написано, о твоей " девочке " ?
    Ты еще вчера палку перегнул. Предлагаю тебе уже заткнуть свой батхерт. Не хочу опускаться до подобного уровня.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Вам наверное всем будет интересно, что я выбираю моей девочке, машину, красненькую, . кстати она любит жесткий секс.
    Вот как тебя назвать, чтоб не забанили... Я вообще то за советом пришел сюда насчет машинки, а не хвалиться.
    А про жесткий секс - так это боянистый подстеб в определенных кругах. 90% баб любят чтобы их хорошенько драли, до визга, и это известно любому мужику, у которого вообще были женщины. На деле это звучит не более оригинально, чем если бы я хвалился что у меня девушка с двумя ногами... Ну и что? У всех с двумя ногами, блин... С жестким сексом тоже самое. В этом они почти все одинаковы и моя ничем от других не отличается. Если ты увидел в этом похвальбу, то сочувствую. Прекращая смотреть сопливые мелодрамы, где все романтично и под Стинга.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Может еще расскажешь в каких позах она любит? Нам ведь все - это очень важно. Ведь тебя альфа самца, явно недооценивают на этом форуме.
    Прекращай

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я вот тоже например щитаю что всяко не надо писать про машины красные и жеский секс
    Костя... Про цвет не я писал, если ты помнишь. Меня спросили - я ответил ,что да, красный. Это грех?
    А про жесткий секс уже выше Артуру написал. Есть такое дело на тему "все бабы одинаковы, хоть и каждая кричит что неповторима". Видимо столичная богема таким пошлостям не обучена, ну извините...
    Жесткий секс - банальность. Даже в голову не приходило никогда, что этим можно хвалиться, когда я точно знаю что у любого на этом форуме девушка/жена частенько любит тоже самое. Не знать об этом могут лишь паталогические девственники.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    А я рад за Хардкордиста. Думаю он не хвастался а просто хотел поделился с нами,как со своими друзьями о чемто хорошем, посоветоваться, услышать наше мнение.

    Только лучше здесь не делиться личным, воспитаные люди промолчат, а вороны сразу налетят заклюют.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mark21 за полезный пост

    серый ежа (25.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Только лучше здесь не делиться личным, воспитаные люди промолчат, а вороны сразу налетят заклюют.
    Да проходили уже... Несколько лет назад Локалхост с Джовом так же развлекались... Стоило написать что-нибудь типа "чем тратить бабло на кастомы, лучше купить жене новое белье", как они начинали поднимать всю грязь, переходя на вполне конкретные личности. Доходило до обсуждения женских трусов в самом неприглядном свете.
    Я надеялся, что новое покорение выросло умнее, но увы, ошибся.
    Но от Артура стоило ожидать - у него жесткий батхерт после моих постов про Украину. Ему дела нет ни до моей девушки, ни до жесткого или мягкого секса. Единственная цель - зацепить меня хоть чем-то. Банальная личная неприязнь... Вот увидишь, он еще неделю будет поднимать одну и ту же тему.

    Кстати и сегодняшний взрыв у него произошел сразу после моей сводки новостей по Украине. К чему бы это))))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.07.2014 в 00:55.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, предлагаю поднять тему ваших изодинам или поддельной рассыпухи нашумевшей (во всех смыслах) в Портампе
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я тоже рад за Хардкориста потому что он хорошо устроился и девушки его любят и работодатели и даже китайцы с японцами вот бы всем так фартануло по жизни искрене ваш
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    mark21 (25.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Да проходили уже... Несколько лет назад Локалхост с Джовом так же развлекались... Стоило написать что-нибудь типа "чем тратить бабло на кастомы, лучше купить жене новое белье", как они начинали поднимать всю грязь, переходя на вполне конкретные личности. Доходило до обсуждения женских трусов в самом неприглядном свете.
    Я надеялся, что новое покорение выросло умнее, но увы, ошибся.
    Но от Артура стоило ожидать - у него жесткий батхерт после моих постов про Украину. Ему дела нет ни до моей девушки, ни до жесткого или мягкого секса. Единственная цель - зацепить меня хоть чем-то. Банальная личная неприязнь... Вот увидишь, он еще неделю будет поднимать одну и ту же тему.
    А он меня тоже недолюбливает за точто я както высмеял вегетореанство, да и пофиг
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mark21 за полезный пост

    kosyakman (25.07.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    А он меня тоже недолюбливает за точто я както высмеял вегетореанство, да и пофиг
    Да ну, если человек на дураков обижается, значит сам дурак.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    mark21 (25.07.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    АртурХой судя по всему кроме мелодик дета и сиськастых брюнеток никого нелюбит. Воще норм ящитаю.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Hardcorist, предлагаю поднять тему ваших изодинам
    Делаются. Оголовье получилось потрясным. Метал, обтянутый в натуральную кожу. Плюс оригинальная конструкция шарнира вилки, которую я сам спроектировал - горжусь не без основания. На очереди чаши из Махагони. Завтра должны привезти с завода готовые драйверы. Пока есть загвоздка с одной деталью, но мы ее решим. В сентябре предсерийныее наушники будут готовы, начнется серийное производство.

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    поддельной рассыпухи нашумевшей (во всех смыслах) в Портампе
    Ни разу не видел там ничего поддельного. Все оригинальное. Единственная претензия была только к толстопленочным резисторам, тогда как в звуковых трактах должны применяться тонкопленочные (у них спектр искажений в разы ниже). В целом, портамп считаю одним из лучших усилителей вообще.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    хорошо устроился и девушки его любят
    Девушка любит... Мне других не надо, хватило уже двух жён, и всего того, что было до и между ними...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    mark21 (25.07.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел там ничего поддельного. Все оригинальное.
    В стоковом — разумеется, речь про твой супир-мод.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, а ну да, конечно я же туда поддельных деталей насувал) Правда у нас такие хер найдешь - как назло на Фарнеле всё оригинальное. Пришлось на кухне прям на плите варить кремниевые подложки, штамповать микросхемы)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Просто оставлю это здесь:
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Elna Silmic плюс ко всему поддельный ( в матовой толстой термоусадке, сам на такой фейк нарывался )
    а улий пусть сам решает, промеры со звенящей переходной перезапостить, нэ?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    а улий пусть сам решает, промеры со звенящей переходной перезапостить, нэ?
    какой такой силмик? я модил только один портамп на продажу, для AOL, и там никаких силмиков не было. И Рома замерял именно его.

    Китайские кондеры были в другом усилке, который модом даже не являлся по сути - скорее эксперименты над трупиком сгоревшего портампа (у нас их много было в свое время - мы же их под Фишером продавали). Нашел нерабочий усь на складе, и ставил опыты всякие раз за разом в течении двух лет. То одну железку поменяю, то другую, то питание переделаю, то вообще всю комплектуху нафиг удалю и новую навешаю... И так пока на нем дорожки не поползли...
    А потом продал AS IS, о чем покупатель был предупрежден заранее и с фотографиями внутренностей. И кстати он был доволен звуком полностью))) Но перепродал, т.к. не подружился с бутербродами... А перепродал какому-то зануде, который, зная что покупал, видя все фотки внутрянки, все равно после покупки решил распотрошить и высказать свое "фи". И не факт еще, что сам там не наломал дров.

    А я, по результатам черновых опытов над тем портампом, впоследствии, уже на чистовую, замодил себе портадак, которым пользуюсь и по сей день в качестве компового звука И в нем все хорошо.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    seVas (26.07.2014), серый ежа (25.07.2014)

  30. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    А он меня тоже недолюбливает за точто я както высмеял вегетореанство, да и пофиг
    тебя - это наверное очень печалит? Страдаешь от недостатка долюбливания?))
    Не огорчайся, я всех здесь недолюбливаю, но тебя меньше всех.

    Потому что, тебя вообще не воспринимаю, ты у меня ассоциируешься лишь с каким-то ботом, который бросал сюда картинки.
    Но, это не в обиду, просто реально такой незаметный был, кроме как в этой теме больше нигде тебя не видел ( возможно моя вина)

    Относительно вегетарианства
    Сейчас открою тебе тайну, теперь я - солнцеед.
    Питаюсь солнечной энергией, обхожусь без пищи и воды.

    Теперь я и сам призераю - вегетарианство!
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

Closed Thread
Страница 775 из 1000 ПерваяПервая ... 275 675 725 765 771 772 773 774 775 776 777 778 779 785 825 875 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения