Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 878 из 1000 ПерваяПервая ... 378 778 828 868 874 875 876 877 878 879 880 881 882 888 928 978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,541 по 17,560 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Спалился жы.
    Ты о чем?
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Да хоть обсопротивляйся
    Так вам ж не поздоровится тогда .. Не подумали ??
    я твою рацию шумел ....
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Очень понравилось.
    Фрагменты детских сочинений про СССР.


    ...Юле Соколовой в этом году исполнится 11 лет. Родилась она, как и все ее одноклассники, в 1991 году. В том знаменательном году, когда умерла страна СССР. Выходит так, что Юля и ее одноклассники -- первое поколение, которое вообще не жило в советскую эпоху.

    Для них "Советский Союз" -- уже историческое понятие. И даже не историческое (потому что историю они пока не очень хорошо знают), а какое-то сказочное. Поэтому сочинение, которое журнал "Огонек" предложил написать детям к 1-му Мая на тему "Что такое страна СССР", превратилось в сочинение сказок. А сказку принято начинать...

    В 1-го Мая мы всегда будем вспоминать наших дедушек, прадедушек и просто людей, которые жили в СССР, чтоб нам жилось лучше, чем им, и чтоб мы не знали таких страданий, какие знали они". (В. Скосырева)

    "...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, -- и к власти пришел Ленин". (Юля Соколова)

    "...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают". (Вадим Худяков)

    "Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) -- и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать". (Вадим Худяков)

    "У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои". (Имя зачеркнуто.)

    "Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Они приходили с работы и ложились сразу спать, потому что очень уставали на работе. Сны люди не смотрели". (Юля Остроушко)

    "В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть". (Света Камынина)

    "Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети". (Юля Остроушко)

    "Люди все делали на воздухе: читали на воздухе, гуляли... Дома, когда они не работали, им нечего было делать. И поэтому они всегда гуляли. Для людей делали парки, люди были довольны". (Имя зачеркнуто.)

    "Дни рождения отмечали скромно, Новый год тоже не особо.... Самый главный праздник был праздник труда... А сейчас больше нигде нет такого праздника -- День труда". (Юля Соколова)

    "В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР..." (В. Скосырева)

    "СССР победил в войне, потому что в этой стране были более трудолюбивые люди. Немцы лентяи -- и поэтому проиграли". (Имя не указано.)

    "...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев. В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти водородную бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев. Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть героями и думали, что скоро снова будет война". (Игорь Полещук)

    "СССР... Они жили бедно, но мысли у них были богатые". (Дарья Ракова)

    "...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они отличались от всех людей на планете..." (Дарья Сусанина)

    "Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает". (Маргарита Едемская)

    "У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно. Моя бабушка сейчас живет в Краснодаре, как и дедушка. Они постоянно вспоминают про СССР и всегда одиноки. Дедушка выступает на Первое мая, а когда летом приезжал в Москву, то водил меня в Мавзолей. Я очень горжусь им". (Игорь Мельниченко)

    "Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год..." (Света Камынина).


    От последних слов меня аж мурашки пробрали по коже. Говорят, устами младенца глаголет Истина. А может, и вправду?
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gajol (22.10.2014), goblin777 (22.10.2014), Rivalg (22.10.2014), sngack (22.10.2014), thx_f0r_f1sh (22.10.2014), серый ежа (22.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Фрагменты детских сочинений про СССР.
    О боже....кого же мы растим ...!!!!!!
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    испортила свой шарм
    Вложение 95340
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Голливудские стандарты, наверное, тому причина.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    тому причина
    Тому причина говнофотографы со вспышкой в лоб. Что она (кстати кто это?) могла испортить я не пойму — макияж на обоих фотках одинаково умеренный, разница может только в количестве пудры. Ну волосы ещё длиннее, но при её овале лица одинаково хорошо смотрятся оба варианта, если не считать непрокрашенные корни, конечно, но это давно стало нормой.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    IronLung (22.10.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Что она (кстати кто это?) могла испортить я не пойму
    http://www.rg.ru/2014/10/22/renee-ze...ite-anons.html
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    100
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, Мужики. Прошу помочь с выбором, необходимо купить телевизор в гостиную, 40 дюймов. Бюджет до 26. Главное требование качество экрана, остальные плюшки как 3д и т.д не в приоритете. Заранее благодарю.
    Доброе прошлое:aleXmod#070
    Настоящее: HiFiMan HM-801SymmEdition(FullBGnX)
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexLY Посмотреть сообщение
    Главное требование качество экрана
    Бери с матрицей от концерна LG/Philips LCD. Они лучшие. Марки телевизоров, надеюсь, уточнять не нужно?)))) На ихних матрицах делаются яблочные мониторы, например, а так же любимые фотографами, корейские мониторы Ямакаси и Кроссовер. Но только IPS матрицы рулят. У меня стоит недорогой филипок на 37" - картинка просто великолепная по цвету и яркости. Смотреть блюрей рипы одно удовольствие.
    Вроде еще у Тошибы были матрицы от лж/филипс... По крайней мере пару лет назад, когда я свой ТВ выбирал.

    Еще самсунги с олед матрицами хороши, но мультяшный цвет и завышенная цена. Всякие сони/шарпы/панасоники нах... У панасов только плазма рулит, но рулит неимоверно!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexLY (23.10.2014), micha13 (22.10.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    http://www.rg.ru/2014/10/22/renee-ze...ite-anons.html
    Многие фанаты, увидев фотографии,
    Ну дык и я про что. Вот по ссылке пишут ссылаясь на какого-то Тоддта, фамилия которого подозрительно заканчиватеся на "н":
    "Похоже, что она сильно изменила форму глаз и век. Она сняла лишнюю кожу, особенно в этой области"
    Как по мне форма глаз не особо поменялась, может морщин и меньше стало после подтяжки, но КМК бОльшую роль сыграло то, что она похудела и немного отрастила волосы. Тем более "Бриджит Джонс" это же не сильно новый фильм насколько помню, ему лет десять уже поди, так что морщин может даже больше, ну или с учётом подтяжки примерно столько же. Просто кто-то не может отличить неудачную фотографию от профессионально отгомосяченой, или просто удачной с нормальным светом.

    Hardcorist, кстати, поясни по храдкору за Super PLS, ато я тут купил планшетец, а хз что это — Википедия пишет что мол более лутчшая IPS.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Панасоник перестал производить плазму. А это было лучше решение цена/качество на рынке. Все из-за энергоэкономичности.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, по мне она как не была красавицей, так и не стала теперь. Просто одну несуразность сменила на другую.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Панасоник перестал производить плазму.
    Я, в том году, еще встречал старые запасы в мелких магазинах электроники с медленным товарооборотом.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, т.е. ты как сидел на нищебродском TN, так и сидишь? Ну ок.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Hardcorist, т.е. ты как сидел на нищебродском TN, так и сидишь? Ну ок.
    Скуяли? У меня S-IPS матрица от всё тех-же LG/Philips.


    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Hardcorist, кстати, поясни по храдкору за Super PLS, ато я тут купил планшетец, а хз что это — Википедия пишет что мол более лутчшая IPS.
    Ага, те же яйца, только в профиль... Самсунговская разработка 4-летней давности. Ничего интересного и революционного. Разве что в производстве на 15% дешевле обычных IPS.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, тебя не поймёшь, то только ips матрицы рулят, то несуразность...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я, в том году
    Очень двуличный
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Hardcorist, тебя не поймёшь, то только ips матрицы рулят, то несуразность...
    Ты опять пивную пробку нюхал, и теперь у тебя галлюцинации? Не помню, чтоб называл IPS несуразностью.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ты выпил?
    Ну плиа, можно подумать я трезвым на форум хожу. Ты про ту старушенцию штоле?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    S-ips не?
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ты про ту старушенцию штоле?
    Ну кагбэ ты про нее спросил, я ответил... А ты на матрицы подумал?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

Closed Thread
Страница 878 из 1000 ПерваяПервая ... 378 778 828 868 874 875 876 877 878 879 880 881 882 888 928 978 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения