Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 820 из 1000 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 816 817 818 819 820 821 822 823 824 830 870 920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,381 по 16,400 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    ...была лет 5 назад.


    Вот-вот, ходите дети на Форчан, а не то станете такими как Буууууу
    Я не знаю, я запал на ее грудь когда впервые ее и ее, увидел в фильме ночной экспресс что ли назывался .. С негром из хищника )
    Уже там грудь ее была очень гуд.
    я твою рацию шумел ....
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    "Дневник домового....10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

    11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

    12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

    14 июля. Ночью от нех*р делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

    15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот х*р вам... Меня кадилом не проймешь.

    17 июля. Пи*данулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

    18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

    21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пи*дюлей. Говорит, что я - говно.

    22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блеать!

    23 июля. Ночью душил мужика. За*бал уже. Не нравится он мне.

    24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

    27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал на*уй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пи*дят. Он уехал 2 года назад.

    29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там бл* Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

    30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

    2 августа. За ВДВ!

    3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

    5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

    9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

    12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!"
    Последний раз редактировалось мурка; 01.09.2014 в 23:18.
     

  3. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexxxTF2 (01.09.2014), Creative88 (01.09.2014), Frei (01.09.2014), Gajol (02.09.2014), goblin777 (11.09.2014), j3x (02.09.2014), JustNoName (02.09.2014), mark21 (02.09.2014), romario92 (01.09.2014), toshi (01.09.2014), twilight_blue (01.09.2014), Zowie (01.09.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    От матов бы почистить
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    RPO Куратор


    Лучше уж прокуратор тогда )
    Или РПО - это чо-то значит? Типа "российское православное общество"?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Так лучше?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Так лучше?
    Самое то!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    От матов бы почистить
    Станет смешнее?
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    kosyakman (01.09.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Станет смешнее?
    правила подразумевают запикивания просто.
    банно-прачечный комбинат
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    byyyyy (02.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Станет смешнее?
    Я может тупой, но чот вощще никак.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Пацанские истории. Это гениально. Посвящается братише АйрнЛангу, ёbа.

    ***
    Жил один пацан со своей девушкой в машине, потому что копили они на хату. Зимой девушке стало тесно и неудобно спать в ней, парень вытащил два передних сиденья и сделал для неё кровать, но сам лёг в багажник, чтобы не тревожить её покой, так сильно он её любил, но девушка не любила парня, уехала она к морю и скинула машину, в которой лежал парень. Забрав деньги, она поспешила уехать, но верные друзья парня поставили gps маячок на машину задолго до этого, они не доверяли ей. В пьяном угаре они сожгли пару шезлонгов, такая сильная боль была у них в сердцах, когда они вытащили машину и узнали, что она сделала. Девушка не знала, что gps маячок был так же у неё в помаде, а в каблуках находились 2 бомбы. Пацаны вычислили её и взорвали, когда она мчалась к аэропорту по лесу, от неё осталось лишь кольцо, которое Парень дарил ей на неделю совместной жизни и уже через 2 дня от неё ни осталось ничего. Друзья вернулись за телом парня, посадили на переднее сиденье, которое вставили с новой девятки и с тоской спустили в воду, потому что ничего нет ценнее для пацана, чем верные братишки и его таз.

    ***

    Жил как-то один пацан, не пил, не курил, занимался спортом. Однажды он качался на турниках и упал гавном в лицо. Когда пришёл в себя он увидел своих друзей. - Брат, мы специально смазали турник маслом и насрали на землю, чтобы ты не забывал своих друганов и не ходил один на турники.
    Пацан ухмыльнулся и сказал спасибо своим друзьям.
    Вот такая история о жизни. Не забывайте своих друзей.

    ***

    Жил был поцык. Он был очень чётким, потому что всегда был на турнике. Не важно: гроза или снег, он никогда его не бросал, потому что они стали как братья. Каждый раз, когда поцык приходил к турничку он говорил:"Брат ты мой браток турничок", он ему в ответ ничего не говорил, но поцык знал, что турничок его понимает. И поцыка этого все уважали, и было у него две девушки, но решил поцык, что две много, однако не знал кого выбрать. Не мог он решить, пока не сломал руку. Все подумали, что теперь он не сможет ходить на турничок, а значит будет не чётким. Но осталась с ним одна девчонка, которая не бросила его. Поцык понял, что благодаря турничку он выбрал "ту самую". Он был так счастлив, что взял эту девочку одной рукой, а сломаной схватился за турник и переполненый чувствами сделал 20 выходов. Потом на двадцать первый кинул её на землю и понял, что он любит ни её, а братушку-турничок,. Так поцык и подтягивался без остановки на нём, пока не умер. И под этим же турничком закопали его, а турничок назвали "турничком любви".

    ***


    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  14. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (02.09.2014), AlexxxTF2 (02.09.2014), gemzza (02.09.2014), goblin777 (11.09.2014), IronLung (02.09.2014), Kostament (02.09.2014), mark21 (02.09.2014), romario92 (02.09.2014), tapirr (02.09.2014), thx_f0r_f1sh (02.09.2014), twilight_blue (03.09.2014), мурка (02.09.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Мужики облом, с пеносного жосткого диска пропала вся информацмя в том числе и вся музыкальная колекция блин(((
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    утащил с д3, книгу надо почитать.
    одну шутку отправлю в цитатник

    Спойлер:
    Как-то пропустил Ваш пост. Прекрасный текст, посмеялсо от души
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "Куко" не знаю...
    Ну Пенни же.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Всем прива!)
    Очень выразительно, согласитесь!))
    Вложение 91192
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Ross. (02.09.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    а турничок назвали "турничком любви".
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (02.09.2014), Zowie (03.09.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    с пеносного жосткого диска пропала вся информацмя в том числе и вся музыкальная колекция блин(((
    Recuva блеять. Но в настройках глубины поиска лучше покопаться и времени потребуется немало на сканирование. На моей памяти, пока лучшая тулза подобного плана.
    https://www.piriform.com/recuva
    банно-прачечный комбинат
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (02.09.2014), Creative88 (03.09.2014), mark21 (03.09.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Recuva блеять. Но в настройках глубины поиска лучше покопаться и времени потребуется немало на сканирование. На моей памяти, пока лучшая тулза подобного плана.
    https://www.piriform.com/recuva
    мурка, вы добрая девочка ..)
    несете добро !!!
    я твою рацию шумел ....
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ситуация следующая: несколько дней назад разместил сообщение о продаже UE900, почти сразу нашел покупателя, договорились что он заберет в течении недели наушники, написал сообщение в тему о том, что наушники в резерве. Продаю срочно тк деньги нужны на отпуск. Захожу сегодня - я в бане до 10-го числа. Как я понял по причине того, что у меня не были прикреплены фотки, но об этом новом обязательном правиле я не был в курсе, продаю не в первый раз. Вопрос - что делать? Мне нужно восстановить связь с моим покупателем. Если кто из модеров читает, можете восстановить мой предыдущий профиль (логин elvis271), или хотя бы в этом открыть личку?
    Если мой покупатель меня читает, email для связи Elvis271@yandex.ru

    Прошу войти в положение, спасибо
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Elvisss271, заменил на 3 дня РО, личка доступна. Кстати, мультиаккаунты тоже запрещены.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Vano699 за полезный пост

    Elvis271 (03.09.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Что творят...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

Closed Thread
Страница 820 из 1000 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 816 817 818 819 820 821 822 823 824 830 870 920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения