Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 638 из 1000 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 634 635 636 637 638 639 640 641 642 648 688 738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,741 по 12,760 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Костя, какая именно? Против Бууу много было жалоб)
    Jedem das Seine...
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    kopf78, вроде эта
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ящетаю банить его надо насовсем.
    и банить не за то что поматерился разок, и не за бред, который он несет миру, а за хамское игнорирование общепринятых правил и неуважение к тем, с кем общается. мы конечно все тут холиварим, но при этом не перестаем оставаться людьми.
    не ну ладно подставил нас под баны, но пока лично я отбывал срок, он завел себе мультика, откровенно демонстрируя свое отношение к наложенному наказанию. после повторного бана, уже за мультик, он тут же создал третьего, потом четвертого и т.д... помоему сейчас уже речь идет о пятом мультиаккаунте подряд.
    и ведь делает он их не для того чтоб придти на форум и сказать "сорри, посоны, попутался. буду исправляться. трындим как раньше"... нет, он пришел посмеяться над теми, кто его банил, плюнуть в тех, кто ему указывал на его ошибки, и наглядно продемонстрировать свою безнаказанность. каждый новый мульт он открывает язвительным комментом модератору прямо в теме жалобы, за которую его и банят..
    а то, как он общается с Муркой - это вообще ппц... он ее уже не троллит, а откровенно домогается, чего ей, как девушке, скорее всего неприятно. да и я думаю, что мы видим только вершину айсберга, а в личке наверняка все намного хлеще.
    весна приносит обострения, увы. тут профилактическими витаминками не обойтись. поможет только ампутация
    Вот и у нас на форуме свой Андрей Януарьевич Вышинский завелся... Да здравствует Советский суд, самый гуманный суд в мире!
    Последний раз редактировалось kopf78; 20.03.2014 в 09:15.
    Jedem das Seine...
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ящетаю банить его надо насовсем.
    НЕТ

    Потому что:
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Началось все с глупой жалобы за псевдомат. Наказание получили и остальные, которые почему-то быстро отмылись с помощью своих честных имен. Двойные стандарты.
    Хотя такие поступки уже должны ставить под сомнение честность этих самых имен.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну вообще, предлагаю не путать показания, а говорить предметно и конкретно.
    С помощью своего честного имени на условно-досрочное попал конкретно только я. Хардкорист оттрубил от звонка до звонка. Славу освободили под подписку вообще без его ведома, ранее установленного срока.
    Но конкретно я в данном случае не выступаю ни с инициативой разбанивания, ни забанивания б/у.
    Дальше. Вашего любимого б/у забанили не за то, за что всем остальным выдали ридонлимод - если бы он его спокойно отсидел, то никаких претензий к нему бы не было. Его забанили за многочисленные мультиаккаунты, с которых он продолжал чудить. В истории данного форума были баны за куда меньшие нарушения, формально попадающие под наказание.

    Поэтому давайте оставим популизм и громкие слова про "двойные стандарты" и коррупционное правительство - я понимаю, Андрей, это сложно сделать с учетом специфики твоих интересов - и обозначим вопрос конкретно, а именно: забанивание б/у в любом случае останется на усмотрение модераторов. При прочих равных как с его, так и с моей стороны были формальные нарушения, при этом суровость санкций определяется админом, и это разумно.

    Проведя аналогию с уголовным судопроизводством, задам вопрос - должен ли суд при вынесении наказания учитывать личность обвиняемого, обстоятельства, свидетельствующие о том, что он "раскаялся" и своими действиями хочет предотвратить общественно-опасные последствия преступления? Да, должен, о чем написано в УПК РФ. Видим ли мы эти признаки со стороны б/у? Не видим.

    Вы со своей "...энд джастис фор олл" забываете, что каждый конкретный кейс индивидуален и админ вовсе не обязан быть тупым роботом, слепо применяющим правила, без разбора конкретных обстоятельств, участников конфликта и т.п. Если вы это осознаете, вам будет гораздо проще понять почему одного разбанивают досрочно (по амнистии, скажем так) даже без его просьб, а другого систематически банят. Понимаю ваши личные симпатии к буу, но не надо доводить до абсурда ваше стремление получать фан от присутствия данного пользователя на форуме и разбрасываться красивыми словами о бедном и угнетенном "буу", который зла никому не сделал, и о подлецах-старожилах, которым все с рук сходит. Это манипуляция и передергивание.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (20.03.2014), Hardcorist (20.03.2014), IronLung (20.03.2014), tapirr (20.03.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POKEMONыч (20.03.2014), Synthetiq (20.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Опа.
    30 лет Телевизору! https://vk.com/televizor30
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Интересная характеристика.
    Букета лично я особого и не замечал... Обычный запах пива.
    Тэг [IRONY] поставить забыл.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    НЕТ

    Потому что:
    Чья бы корова мычала...
    Я назвал Буу дегенератом (даже без мата) - вы жалуетесь, мне бан на неделю.
    Встречная жалоба на ваши неоднократные нарушения того же пункта правил - никаких последствий.
    Странно, но Константину с Хардкористом дали бан за гораздо меньшее, чем было на вас.

    p.s. И вообще, что за мода жаловаться за других? Я конечно понимаю, что бууу ваш фанат, но это как-то... не по мужски.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (20.03.2014), kosyakman (20.03.2014), mark21 (24.03.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    p.s. И вообще, что за мода жаловаться за других? Я конечно понимаю, что бууу ваш фанат, но это как-то... не по мужски.
    вот именно за это я и против буууу... он даже не просто нажаловался, а получается, подставил нас с Костей, агрументировав это "почему забанили только меня одного?".
    да еще и привлек внимание админов к Беседке, где мы в тот момент яро обсуждали майдан. а админы у нас, напомню, из Харкiва, Киiва и Рiвне... в итоге, баны, по разным причинам, получили сразу несколько человек. оно конечно может майдан тут и не причем, но уж больно массовая прополка состоялась в тот раз.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Zowie, Лех, вот если бы хотя бы половину такого кулечка, я бы точно узбагоился, причем на долго
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Пришла весна,
    запели птички.
    Набухли почки
    и яички?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gajol (20.03.2014), kosyakman (20.03.2014), Zowie (20.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Так, Всем БОБРА!
    Вложение 77549
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (20.03.2014), dimsonua (20.03.2014), Gajol (20.03.2014), kosyakman (20.03.2014), mark21 (24.03.2014), Rivalg (20.03.2014), sonyBMG (20.03.2014), Synthetiq (20.03.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Чья бы корова мычала...
    Я назвал Буу дегенератом (даже без мата) - вы жалуетесь, мне бан на неделю.
    Встречная жалоба на ваши неоднократные нарушения того же пункта правил - никаких последствий.
    Странно, но Константину с Хардкористом дали бан за гораздо меньшее, чем было на вас.

    p.s. И вообще, что за мода жаловаться за других? Я конечно понимаю, что бууу ваш фанат, но это как-то... не по мужски.
    Это ты мне пишешь? Который вечно на меня ябеды строчит по твоим же приведенным ссылкам? Ты назвал чела дегенератом, считая что это не оскорбление? Ха ха ха.

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Это ты мне пишешь? Который вечно на меня ябеды строчит по твоим же приведенным ссылкам? Ты назвал чела дегенератом, считая что это не оскорбление? Ха ха ха.
    Почитал внимательно щас твои ябеды, которые против твоих оскорблений выеденного яйца не стоят, зато очевидно твое пристальное внимание и цель пусть сони забанят неважно за что. Поржал от души! Спс! Ты прямо все подшиваешь в закладки, что я пишу. Крассава!!! Так держать!
    H2Miyo+GMP-400
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Это ты мне пишешь? Который вечно на меня ябеды строчит по твоим же приведенным ссылкам? Ты назвал чела дегенератом, считая что это не оскорбление? Ха ха ха.

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------



    Почитал внимательно щас твои ябеды, которые против твоих оскорблений выеденного яйца не стоят, зато очевидно твое пристальное внимание и цель пусть сони забанят неважно за что. Поржал от души! Спс! Ты прямо все подшиваешь в закладки, что я пишу. Крассава!!! Так держать!
    Да уж.. ваши увлечения конспирологией и прочей беллетристикой сделали свое дело.

    Я в отличие от вас привел ссылки на факты.

    1. "Который вечно на меня ябеды строчит" - Вранье. За все время прибывания на форуме это была моя единственная жалоба.
    2. "Ты назвал чела дегенератом, считая что это не оскорбление?" - Вранье. Где я сказал ,что это не оскорбление?
    3. "Ты прямо все подшиваешь в закладки, что я пишу. " - Отличный приемчик. Если вы не в курсе то в любом профиле есть кнопка "найти сообщения" а сообщений с матами у вас там куча. О каких подшивках речь?
    4. "против твоих оскорблений выеденного яйца не стоят" Причем тут это? Косяа и Хардкорията забинили за гораздо меньшее.

    Итого: Из всего вашего текста половина вранье, половина - попытка выставить меня каким-то замороченным на возмездии дотошным дурачком, который не хочет признавать своей очевидной вины и только всех смешит.

    А по факту. Я назвал Бууу дегенератом. Получил бан. Посмотрел пункт правил за который был дан бан
    3.1 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
    Возмутился т.к. кто написал жалобу, сам постоянно этот пункт нарушает. Написал ответную. Все. Мультиакаунты не создавал, проигнорированную жалобу не обсуждал, до недавнего времени вообще вопрос не поднимал, по ка вы не заговорили о "двойных стандартах" по отношению в бууу.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Смешно и грустно вас, читать, "справедливые старожилы".
    Те слова, которыми вы позволяли себе оскорблять человека - в первую очередь говорят о низком уровне вашей же морали. Которую, учитывая ваш возраст, уже вряд ли вы поднимите.
    Причем, увидев, что byyyy вам никак не отвечает грубостью (как любой нормальный человек), вы усилили оскорбления: сначала было "дурак", потом - "дегенерат"... Это похоже на стадце озверенных маленьких детишек, которые нашли себе одного, над кем можно постоянно поиздеваться. Нормальные люди просто не будут обращать внимание, вы же начали издеваться и оскорблять по любому поводу, иногда выискивая его, иногда провоцируя. Вы считаете себя нормальными и свои поступки вполне моральными ? Я сильно сомневаюсь после этого.
    Каждый из вас приведите пример личного оскорбления от byyyy - найдете такой?
    Более того, я не видел ни одного сообщения от byyyy реально оскорбляющего кого-либо конкретно.

    И после этого, вы хотите, чтобы byyyy извинялся перед вами? Подскажите, за что именно он должен извиняться? За то, что на форуме двойные стандарты? За то, что администрация часто работает, по принципу: кто первый нажаловался - тот и прав, без разбора сути! В общем админов можно понять: реально тратить время на прочтение всего того бреда, что бывает на форуме, и еще разбираться в нем - это довольно дорого от времени жизни.

    Вот вам как раз есть за что перед ним извиниться! Ну вы не станете, это останется на вашей совести, если такая есть.

    Знаете, кто вы? Вы - маленькое стадце слабых личностей. Которое всегда набрасывается на того, кто немного не такой как вы, кто ведет себя по-своему и обладает своей точкой зрения и мнением и высказывает их свободно. Как только вы видите это - вы сразу же стараетесь загнобить этого человека без разбора, не вникая и не разбираясь в сути. Стараетесь специально противоречить, не соглашаться и провоцировать, даже когда человек реально прав!

    И это абсолютно точно. Так как тоже самое было и со мной. Когда на меня строчили бесчисленные глупые жалобы на пустом месте, фростики, веенроки и прочие, сами при этом неся чушь и глупость, но не забывая при этом первыми прибежать нажаловать чуть что! Где они сейчас?! Ведь они так сильно требовали моего перманетного бана? Где же он этот бан?!

    Время все расставляет на свои места.
    Возможно такому человеку, как byyyy действительно лучше не быть в этом месте. Так как этому сообществу маленкий злобных детишек нужно обязательно один раз показать их место, чтобы потом они старались обходить тебя стороной. А нужно ли это ему, что-то доказывать? Сомневаюсь.
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (20.03.2014), sonyBMG (20.03.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Вранье. За все время прибывания на форуме это была моя единственная жалоба.
    Вовсе нет. Жаль жалобы вычищасют со временем. Это твоя неоднократная жалоба на меня, ибо трубно не запомнить жалобу
    непонятного чела с аватаркой сириоз бизнес, жалоба вроде бы даже помню и не одна была на обсуждение ценников в объяве про какие-то кривые кастомы или 601 - что-то в этом роде.
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Итого: Из всего вашего текста половина вранье, половина - попытка выставить меня каким-то замороченным на возмездии дотошным дурачком
    Софисткий, удобный тебе вывод с передергиванием, основанный на интерпретации.
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Возмутился т.к. кто написал жалобу, сам постоянно этот пункт нарушает. Написал ответную.
    Месть уровня детсада.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Нормальные люди просто не будут обращать внимание, вы же начали издеваться и оскорблять по любому поводу, иногда выискивая его, иногда провоцируя
    +1
    Доборый нерадивый незлобливый Бууууу просто милый пупсенька, не отвечающий вам злобной желчью на ваши издевки, подначивания и всячесике оскорбления.
    Все познается в сравнении.
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Zowie, Лех, вот если бы хотя бы половину такого кулечка, я бы точно узбагоился, причем на долго
    мммммм
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Хоть меня никто и не спрашивал, но осмелюсь внести пару предложений в общий срач:
    1. забанить буу за разжигание межпользовательской розни во всеяфорумском масштабе.
    2. забанить hm901 по той же самой причине:
    - А чё эта у Сони не отваливается калёсика на 901-м, а у меня отваливается?!
    - У тебя 901-й говно!
    - Это у тебя говно!
    - Значит, у тебя руки из ж*пы растут!
    - Это у тебя растут!
    - Да ты и сам говно!
    - Да я тебя на бугре вертел!..
    3. забанить всех модификаторов по причине прямости рук, ибо у большинства они кривые (я первый в этом списке) - опять же налицо разжигание розни между пряморукими и криворукими. Начать с санмигеля.
    4. забанить меня за этот пост, ибо разжег все, что можно и нельзя.

    Немного о себе:
    буу не знаю, ни в каких отношениях с ним не состою - ни в официальных, ни в гражданских. Ни в каких - это означает НИ В КАКИХ, ни в хороших, ни в плохих.

    P.S.: Лучший бан - это игнор. Рано или поздно неприятному Вам человеку надоест срать в пустоту.
     

Closed Thread
Страница 638 из 1000 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 634 635 636 637 638 639 640 641 642 648 688 738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения