Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 601 из 1000 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 597 598 599 600 601 602 603 604 605 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG,
    Вся современная Россия в одном лифте. Только таджикского насильника не хватает.
    M2DDTdf3Pkw.jpg
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Народ, что ВВП и Шойгу из себя целок строят по поводу наших войск в Крыму - факт. А по поводу вхождения Крыма в состав России - особо поводов для радости я не вижу пока. Очередной повод залезть лично ко мне в карман и если уж Западу приспичит, он нас экономически нагнет. И тогда Хард и Соня будут так же радостно обсирать правительсто неудачников.
    Пока радостные крики по поводу Крыма напоминают радость коммунистов на ввод войск в Афган, дескать покажем буржуинам. Только кончилось все печально и Афган послужил той соломинкой, что сломал хребет ослу.
    Jedem das Seine...
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Возраст
    30
    Сообщений
    113
    Репутация
    733 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Korf78, не вижу поводов опасаться по поводу вхождения Крыма в РФ. О каком экономическом давлении вы говорите? О санкциях? Их исход вы хорошо знаете, поплохеет всем и каждому, европа не допустит крупных санкций, как бы они сейчас не грозились ими.
    Про аналогию Крыма и Афганистана я не совсем уловил, одно дело ввод войск или добровольное присоединение.
    Влезание в карман конечно будет, но вы к сожалению взяли плохую для себя позицию. Посмотрите на это с другой позиции. Присоединение Крыма - это своего рода преодоление 1% на пути к восстановлению братского союза славян, маленький шажок к возрождению СССР, если вы конечно не противитесь такой аналогии. По мне так это просто прекрасно. И конечно будет небольшое реформирование и возможно денежные потоки в Крым из казны государства, за счёт наших налогов, но ведь это будет к лучшему, не правда ли?
    А выражение "хребет ослу" довольно не по советски, с вашей стороны. Я начинаю подозревать, что у вас имеются предрассудки в суждениях по таким вопросам.
    Извиняюсь за неожиданное(даже для меня) словоизлияние, это всего лишь моё субъективное.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Gajol за полезный пост

    sonyBMG (06.03.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gajol Посмотреть сообщение
    возрождению СССР
    Цитата Сообщение от Gajol Посмотреть сообщение
    довольно не по советски
    Хосспаде, откуда такая любовь к СССР у человека который там никогда не был?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gajol (06.03.2014), kopf78 (06.03.2014), kosyakman (06.03.2014), thx_f0r_f1sh (06.03.2014), мурка (07.03.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gajol Посмотреть сообщение
    денежные потоки в Крым из казны государства
    Не смеши меня ахахах. Посмотри во что превратилась Южная Осетия. Сейчас чрезмерным и неадекватным присутствием российских военных в Крыму подрывают полуостров, как одного из курортов. Они лишат крымчан работы, зарплаты, курортников, как это было в Абхазии, когда эта территория 6 лет пустовала. Никто Крымом торговать не собирается.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kopf78 (06.03.2014), Lenivec1983 (06.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Возраст
    30
    Сообщений
    113
    Репутация
    733 (0)
    По умолчанию
    Уважаемыйstimer, не буду спорить с вами. Я не особо помню упомянутый вами военных конфликт в Южной Осетии. У меня тогда были совершенно другие интересы. Я вообще не разбирался и не участвовал в политических дебатах, ни на этом форуме, ни где бы то ни было ещё. Чтобы разобраться в тоннах информации и выудить факты из помоев, потребуется немало времени и что либо утверждать вам не буду. А по поводу нынешнего Крыма, я лишь скажу, что не согласен с вашим мнением. Я почти абсолютно уверен, что правительство РФ очень заинтересовано в вышеуказанной территории, более того, я бы, лично, назвал Крым - стратегически важной территорией.
    В любом случае, поживём увидим.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Gajol за полезный пост

    sonyBMG (06.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Gajol, буду краток. Европа пляшет под дудку США, что прекрасно показали последние события со Сноуденом и т.д. Поплохеет всем, но жителям России больше и подобные вам выйдут на улице, проклинать ВВП за резкое снижение уровня жизни. Крым питается водой, газом и электричеством через перешеек, поэтому без присоединия Юго-Восточных областей Украины он бесполезен. По поводу плохой позиции - у ВВП было 14 лет что бы пряниками заманить братские народы, но почему-то не сраслось. Мне СССР не нужен, я не хочу что бы из моего кармана кормились нищеброды, которые, как показывает история тока и ждут возможности воткнуть нож в спину. А на счет союза славян почитатйте Достоевского, он прекрасно в 19 в. описал, чем они нам отплатят. И на счет предрассудков поподробнее
    Jedem das Seine...
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    и если уж Западу приспичит, он нас экономически нагнет
    вот интересно, КАК? мы в китай сырья поставляем больше чем во всю европу вместе взятую. из промышленности у нас на первом месте оружие - оно тоже прекрасно уходит на юг и в азию.
    а вот половина европейских автозаводов, пищевой промышленности и т.д. как раз на нашей территории. они же по себе в первую очередь ударят, отрежут себе половину ВВП.
    так что пусть гнут. гнулка поломается

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Пока радостные крики по поводу Крыма напоминают радость коммунистов на ввод войск в Афган, дескать покажем буржуинам.
    мои лично вопли следует переводить как "ура, НАТО не поставит там ПРО и флот, а значит нам хоть немного, но безопаснее".

    забудь уже про экономику. идет война силовая, только на политическом уровне.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Уже давно надо понять, что экономики настолько интегрировались, что как только ты кого-то начинаешь нагибать, ты тут же начинаешь нагибать себя.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию




    Консервативная партия Великобритании исключила из своих рядов Энфилд Криса Джоанидиса за сравнение мусульманок в парандже с мусорными мешками.

    "Я сказал ей, что у неё три красивых ребёнка"

     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    самое смешное, что основные наши СМИ как раз впервые в жизни СПЕЦИАЛЬНО не врут (ОРТ, Россия, НТВ). более того, они подают правду настолько нарочито навязчиво и пафосно (видимо по приказу свыше), что аж тошно. Чтобы весь мир уверился, что они врут, вплоть до самих россиян (у нас тут тоже иностранных агентов хоть жопой жуй)... И судя по всему, скоро будет операция по обличению лжи в мировых СМИ. они даже уже намекнули что она будет проходить в формате снятия масок с тех, кого считают российскими войсками, вторгшимися в крым. Думаю что всплывут и еще неожиданные "подснежники"... Все с удивлением увидят, что те, кого считали честными СМИ, оказались напрочь продажными, а наши российские - белыми и пушистыми и вааще как-бы не при делах... помаленьку подкидываются обрывки информации, строго дозированно, но чтобы посеять в людях зерно сомнения. вчерашний разговор эстонского министра про снайпера - из той же оперы... запись оказывается велась, да еще 10 дней назад, а в интернет попала только вчера, ага... наши спецслужбы походу пасли всю организацию майдана, и все эти 3 месяца готовили компроматы, чтобы однажды выстрелить ими так, что полетят головы самых видных политиков.
    Это информационная война, о которой Путин очень вскользь намекал во время интервью после олимпиады, война за рейтинги, а значит и политическое влияние на мировой арене. Похоже он решил воевать с западом ихними же методами)))
    Если кто сомневается - почитайте зарубежные СМИ, да хоть американские. Они уже, последние дня три, начинают все больше перенимать точку зрения российских коллег...
    как говорится, весна покажет, кто где срал
    Да, тоже заметил, в плоть до роликов из ютюба ..
    Явно, по приказу ..
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Возраст
    30
    Сообщений
    113
    Репутация
    733 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение




    Консервативная партия Великобритании исключила из своих рядов Энфилд Криса Джоанидиса за сравнение мусульманок в парандже с мусорными мешками.

    "Я сказал ей, что у неё три красивых ребёнка"
    СМИ: Бреакинг Нувс! Мужчина оскорблял мусульманку и домогался к её дочке! Данное событие получило огромный резонанс как в восточном обществе так и в европейском! В некоторых странах вспыхнули анти-педофильские митинги! Массы на улицах требуют наказать жителя Великобритании за такое неприемлемое поведение! Так же в связи с этим событием активизировались группировки мусульманских меньшинств на территории европы! По их заявлениям, права мусульман защемляют, европейцы проявляют к ним неподобающее отношение! Толпы агрессивно настроенных людей ходят по многим городам с плакатами. Многие граждане опасаются погромов!
    На этом наш выпуск завершён, оставайтесь с нами, всего вам доброго.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию

     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    sonyBMG,
    Вся современная Россия в одном лифте. Только таджикского насильника не хватает.
    Вложение 76470
    Первый хорошо поет, у нас таких больше нет , вторая красивая и умная, таких крайне мало, третий бесит самому, четвертый МУЖИК, уважуха ему !
    Так что не гоните )
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо MMO за полезный пост

    vanек48 (06.03.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Экономически нас нагнуть Западу проще некуда. Учите матчасть.
    H2Miyo+GMP-400
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    kopf78 (06.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, г. Кемерово
    Возраст
    34
    Сообщений
    678
    Репутация
    3290 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а сколько у вас в норм пабах московских средний ценник на 0.33 Рошфора 10 ?
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Экономически нас нагнуть Западу проще некуда. Учите матчасть.
    Для начала считаем объём западных инвестиций - он неимоверен. Так что нагинание получится обоюдное.

     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а что касается ракет - да, есть те, которые защищают от прямого нападения, но есть и такие, которые способны стереть страну с лица земли
    Макс, не хочу тебя расстраивать, но это не ракеты.
    Просто у нас в Сибири и у Них в Техасе есть по заряду, каждый из которых дестабилизирует планету.
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Для них проще наверное;
    например - Г,ф,А и Я вложили поровну в Р $1, т.е. например у Г -$0,25, а у Р -$1.
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Просто у нас в Сибири и у Них в Техасе есть по заряду, каждый из которых дестабилизирует планету.
    я в физике не айс, но идея, озвученная в фильме доктор стрейнджлав, не лишена смысла? Просто больно она мне часто попадается на глаза. Где активацию произвести?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

Closed Thread
Страница 601 из 1000 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 597 598 599 600 601 602 603 604 605 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения