Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 53 из 1000 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию


    Вот что аудиофилия с людьми делает!
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------



    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Сразу предупрежу: НЕ МОЕ!!!!!

    После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
    Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
    Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
    Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
    Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
    Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
    К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    мурка (29.12.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Посоны, ни у кого нет ненужного провода USB для айдевайсов?
    С моим айпод вдруг перестал подключаться, а только заряжается.
    Хотелось бы верить, что проблема именно в проводе...

    P.S. У меня сегодня все через одно место
    Делал флешмод, выявилась несовместимость карты с айподом.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...49#post1106049
    С другой CF все работает, с этой ни в какую, блин.

    P.P.S. Собственно, пока мучал карту, случилась шняга с USB
    Все для создания нужного настроения перед Новым Годом.
    Последний раз редактировалось kayser; 30.12.2012 в 03:41.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Вчерашнее крушение самолета на киевское шоссе
    http://m.youtube.com/#/watch?v=hEQdW...embedded&gl=RU
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ёб...ная пресса....в одном видео на борту было 11 человек(только члены экипажа),погибло 2 человека, а на другом видео на борту было уже 8 человек и погибло 4 человека.Правду про причину крушения никто не узнает! http://www.youtube.com/watch?v=PZU6pW5Xdp4 http://www.youtube.com/watch?v=NznKnArdWEE
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 30.12.2012 в 10:57.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Вот красавчик
    http://www.m24.ru/videos/8936
    Такие репортажи - редкость, в общем-то

     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Вот красавчик
    http://www.m24.ru/videos/8936
    Такие репортажи - редкость, в общем-то
    Я просто удивляюсь как это ФСБ этот материал допустила,обычно всё это скрывают.Не удивлюсь если у человека который снимал потом возникнут проблемы с законом,эти твари всегда всё замутят и сделают по своему а в массы дадут информацию только ту которая им удобна!
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Вот красавчик
    http://www.m24.ru/videos/8936
    Такие репортажи - редкость, в общем-то
    По-моему, аморально снимать такое.
    Более того, отдавать съемку без согласия пострадавших в СМИ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    +1.
    Тем более девушек, вряд ли она хотела бы такой известности.
    И вообще, хочешь помочь - помогай, а не с мобильником, как мудак из синих ведерок, бегай.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    И вообще, хочешь помочь - помогай, а не с мобильником, как мудак из синих ведерок, бегай.
    Вообще-то мудак, который снимал, пример подал - первый бросился спасать, помог одной выбраться, за ним пошли остальные, потому что никто не решался сначала. Это вторая девушка, которой вероятно не дали отравиться угарными газами от горевшего двигателя.

     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Вообще-то мудак, который снимал, пример подал
    не начал бы снимать, никто бы не называл его мудаком.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    +1.
    Тем более девушек, вряд ли она хотела бы такой известности.
    И вообще, хочешь помочь - помогай, а не с мобильником, как мудак из синих ведерок, бегай.
    Этот парень первый полез дав пример остальным.Хотел бы я посмотреть на тебя Ебердоз как бы ты отреагировал в этой ситуации и вообще именно в таких страшных и экстримальных ситуациях проверяются люди.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    как бы ты отреагировал в этой ситуации
    у вас жена\дети есть?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Есть, и родители тоже
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Этот парень первый полез дав пример остальным.Хотел бы я посмотреть на тебя Ебердоз как бы ты отреагировал в этой ситуации и вообще именно в таких страшных и экстримальных ситуациях проверяются люди.
    хз, была ситуация, когда я отбивал паренька от своры собак. в итоге пол года ездил на уколы и не пил
    с самолетом все неоднозначно.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    duduk, такое впечатление, что тут собрались Д'артаньяны с мобильниками и синими ведерками =)
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже были не раз ситуации когда сбивали человека и всё было в крови а человеку СРОЧНО надо была помощь а все вокруг стояли и никто не подошел.Пришлось самому действовать.Или когда бабушка падает головой об бордюр и разбивает голову в хлам и стёклами от очков разрезает всё на голове,все вокруг стоят и смотрят или проходят мимо.Я не кричу что я герой, просто не надо говорить что кто-то мудак не разобравшись в ситуации!!!

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    При этом конечно не надо забывать что и у тебя тоже есть родные и близкие которые за тебя волнуются
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    просто не надо говорить что кто-то мудак не разобравшись в ситуации!!!
    Не, то что побежал помогать, молодец, кто б спорил. Но продажа каналу видеозаписи того, как переломанную девушку тащат на дорогу(а если верить на счет переломов, то и несут неправильно, нанося ей не меньший вред)... это зачем?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Во первых оказывать первую помощь надо знать как оказывать,бывает по незнанию можно причинить ещё больший вред пострадавшему.В данном случае мог бы ещё и позвоночник быть сломан а при этом вообще нельзя человека кантовать.Во вторых ситуация была такова что горящий двигатель мог в любую минуту взорваться ибо всё было залито топливом.Думаю что парни сделали правильно.Дай им Бог крепкого здоровья!Вообще это печальное событие перед праздниками,мои соболезнования семьям погибших.А всех живых поздравляю с наступающим Новым Годом и хочу пожелать чтоб никто не попал в такие ситуации!
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 30.12.2012 в 15:33.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Вообще-то мудак, который снимал, пример подал - первый бросился спасать, помог одной выбраться, за ним пошли остальные, потому что никто не решался сначала. Это вторая девушка, которой вероятно не дали отравиться угарными газами от горевшего двигателя.
    Да, молодец этот чудак на букву м. Он наверное так решил: ну я типа пример подал, пусть теперь мужики тут всех спасают, а я поснимаю, бабла срублю на трагедии. После этого притащил еще свою рожу на ТВ... Страна ведь должна знать своих героев!
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост


  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Видеосъемка нужна для следствия. Это на самом деле важный материал. Продавать каналу наверное неправильно, но не факт, что попав в руки следствия она бы имела обнародование. Так что вопрос неоднозначный.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (31.12.2012), K.N.V. (31.12.2012)

Closed Thread
Страница 53 из 1000 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения