Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 502 из 1000 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 498 499 500 501 502 503 504 505 506 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    gemzza, А че я .я молчу.... хто уоще такой этот человег в берете......? и с куадратегами на картингах..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    Сам в рокленде покупаю в сезон скидок обувь переодически. Но опять же. Не видел я дисквайред у нас дешевле 15.
    ну для меня этот бренд и так никогда не существовал... я же из Саратова родом, а там Дисквайрд только один:

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    С какого-то члена. мне не в кайф стало слушать тяжелую музыку... Хочется чего-то легкого... не напрягающего.
    А у меня как на зло, один метал 300 gb. - начлена я его столько загружал. Сейчас сижу только на ютубе слушаю всякий джаз, классику, фолк.

    Кстати, вот короткометражка... стоит посмотреть, не знаю для чего именно, но она креатиФная.

    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (31.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Н-да,митал он скучный и агрессивный дюж,позитива малавата будет
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Hardcorist,
    Печально что такой хороший бренд опошлили гопники в китайском фейке. Обувь и джинсы у них очень интересные. Но вообще дисквайред для примера был, на одном только йоксе огромный ассортимент начиная от бен шермана и заканчивая живаньши. Не говоря уже о ебей, амазон и пр
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    йоксе огромный ассортимент начиная от бен шермана и заканчивая живаньши
    КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИАА!111
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (31.01.2014), K.N.V. (01.02.2014), mark21 (31.01.2014), Zowie (31.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Финка под боком
    транзитом ? похоже не получится, транзит прикрывают. кто в теме ?
    http://www.tulli.fi/ru/131203_postitullaus****p
    После 01.01.2014 клиент уже не может попросить, чтобы «Ителла» переместила почтовую посылку, отправленную извне ЕС на таможенный пост для оформления и доставки. Клиент может декларировать такие почтовые отправления или
    через Интернет-сайт Таможни, или
    на таможенных постах и пунктах, занимающихся оформлением почтовых отправлений

    Для таможенного оформления можно и дальше пользоваться услугами представителя.

    После требуемого таможенного оформления и уплаты импортных пошлин, «Ителла» доставляет почтовую посылку прямо по домашнему адресу заказчика или в ближайшую почту.
    http://www.tulli.fi/ru/persons/Post/index****p
    Начиная с 01.01.2014 почтовые посылки, прибывшие из-за пределов ЕС, будет необходимо декларировать таможенным органам Финляндии. Почтовые отправления должны быть заказаны в реально существующий адрес в Финляндии.
    Только таким образом получателю может быть доставлено извещение о прибытии товара, отправляемое Почтовой службой Финляндии (Itella Posti Oy).
    Начиная с начала 2014 года товары будут доставлены в домашний адрес частного лица только после уплаты таможенных пошлин и налога на добавленную стоимость.
    Одновременно будет отменена возможность иностранных граждан перевозить почтовые посылки самостоятельно на территории Финляндии без уплаты таможенных платежей (т.е. по процедуре таможенного транзита).


    Hardcorist, о, вот ещё вспомнил. какой-то интернет-магазин(UK что ли) сделал русскую 'версию' магазина повысил цены для РФ, где цены прилично выше оказались.
    во, нашел. http://t-itanium.livejournal.com/1082407.html
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИАА!111
    5
    я твою рацию шумел ....
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Отличный межблочный кабель. И совсем не дорого, какие-то жалкие 288 404 р. Рекомендую!)))
    http://www.allcables.ru/kubalasosna_..._XLR_1.5m.html
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Отличный межблочный кабель. И совсем не дорого, какие-то жалкие 288 404 р. Рекомендую!)))
    http://www.allcables.ru/kubalasosna_..._XLR_1.5m.html
    Сосна - такая сосна)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    странно, уже ошибка 404. Наверное уже все раскупили) Сайт можно закрывать. ))
    p.s. а не работает.

    Блин, как же нравятся, мне его треки и записи. Прям бинауральные записи почти получаются.
    Надо бы себе в mp3 - все конвертировать. Коллекцию соберу.))))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИАА!111
    В Бен Шермане коротко стриженные пацанчики гоняют, зиги кидающие, а костюмы Живанши солидные дядьки на официальные мероприятия одевают)
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Отличная реклама б/у Астон-Мартинов

    photo.jpg
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (01.02.2014), mark21 (01.02.2014), oooo (01.02.2014), Veenrok (01.02.2014), Zowie (01.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    транзитом ?
    Я имел ввиду поехать в финку и купить там.

    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    о, вот ещё вспомнил. какой-то интернет-магазин(UK что ли) сделал русскую 'версию' магазина повысил цены для РФ, где цены прилично выше оказались.
    Ничего удивительного.
    Вот например курточка монклер http://store.moncler.com/ru/куртка_cod41401304ca.html в зоне рф - 1980 евро. Вот она же, в зоне фн - http://store.moncler.com/fi/jacket_cod41401304ca.html - 1655 евро.
    Или джинсы дизель http://store.diesel.com/ru/джинсы_cod36482796lj.html в зоне РФ - 265 евро. Вот они же в зоне фн - http://store.diesel.com/fi/jeans_cod36482796lj.html - 190 евро.

    Официальный онлайн дистрибьютор и в том и в другом случае - йокс груп, которые в этом секторе постепенно становятся практически монополистами (http://www.yooxgroup.com/en/company_.../the_group.asp). Склады у них находятся в италии, пересылка идет оттуда, что в финляндию, что в рф. При всем этом на самом йоксе цены для РФ такие же как в США и европе. И не на все бренды такая адская наценка, например для napapijri наценка земетно ниже, цены сравнимы с европейскими, хотя онлайн дистрибьютор все тот же. Думаю это связано с тем, что цены в официальных магазинах для различных зон устанавливает не йокс, а производитель. Но опять же. Цены для РФ САМЫЕ высокие. Цена для арабских эмиратов например не отличается от европейской. Почему так? Могу лишь предположить. Думаю производитель не хочет мешать своим партнерам в лице нашей розницы, и собственным розничным продажам.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да и по ссылке дешевка какая-то. подошвы обычные, не Vibram, материалы не айс... даи на оф.сайте Merrell многих этих моделей нету... скорее всего не оригиналы, по лицензии шитые.
    Ну да, ну да. Конечно. Ищите отговорки. Вы за эту "дешевку" переплатили в три раза.
    http://www.yoox.com/ru/44571862TA/it...1862TA&sizeId=
    Йокс торгует только оригиналом. На официальном сайте моделей нет, тк они из коллекций прошлого сезона скорее всего.

    Качество мереллов поражает конечно, мне кажется за них и 1,5к много, не говоря о 6)

    Снимок экрана 2014-02-01.jpg

    Снимок экрана 2014-02-01.jpg

    Снимок экрана 2014-02-01.jpg
    Последний раз редактировалось Elvis271; 01.02.2014 в 06:49.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Elvis271 за полезный пост

    Songs0fFailure (01.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    В Бен Шермане коротко стриженные пацанчики гоняют, зиги кидающие, а костюмы Живанши солидные дядьки на официальные мероприятия одевают)
    Объясняю. Братуха, предлагаю те такой вариант: верх - куртко - lonsdale (классика которая с липучкой отрывной) ну или Бен Шерм/ рубахо поло - фред перри / джыпсы - Лявайс 501 / ногы - Д.Мартинс 1460 - 8 дырок. М? )))) Пойдеть такой вариант?

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Отличная реклама б/у Астон-Мартинов

    Вложение 73097
    Хорошая.....................................реклам а..................))

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:41 ----------

    Я обожаю музыку. Посуди сам: от меня она ничего не требует, не врёт, не предаёт. Люблю эти монологи, когда сидишь, молчишь и вникаешь в суть того, что слушаешь. Она может вызвать дичайшую радость, неописуемую тоску, но мне это и нравится.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    mark21 (01.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    H2Miyo+GMP-400
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (01.02.2014), Elvis271 (01.02.2014), Fenix140 (10.02.2014), kosyakman (01.02.2014), seVas (01.02.2014), thx_f0r_f1sh (01.02.2014), Veenrok (01.02.2014), Zowie (01.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Конечно. Ищите отговорки. Вы за эту "дешевку" переплатили в три раза.
    http://www.yoox.com/ru/44571862TA/it...1862TA&sizeId=
    какую "эту"?
    по ссылке не мои кроссовки) мои совсем другие, из натуральной кожи, а не тряпки. да и по вашей ссылке цена 3900 и скидка (сезонная). мои со скидкой тоже столько же будут стоить, а покупал я их за 4200 в августе, т.е. в разгар сезона.
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    На официальном сайте моделей нет, тк они из коллекций прошлого сезона скорее всего.
    тем более они обязаны быть уценены. ну и какой смысл давать ссылку на устаревшие модели с сезонной скидкой?))))

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Качество мереллов поражает конечно, мне кажется за них и 1,5к много, не говоря о 6)
    фу! вы где это дерьмо нашли? у меня двое меррелов (зимние и летние) и там такого ужаса нет и близко. качество очень даже хорошее, а про надежность я вообще молчу - она безупречная. ну а главная фишка меррилов - анатомическая посадка. в них самые проблемные и больные ноги просто отдыхают.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    фу! вы где это дерьмо нашли?
    По вашей ссылке зашел, если что)


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    какую "эту"?
    по ссылке не мои кроссовки) мои совсем другие
    Я привел модель, на которой в глаза бросается маркетинговое название подошвы. Вы говорили что там таких моделей нет. Уверен что можно найти аналог вашей пары с такой же подошвой и из кожи. Вот например
    http://www.yoox.com/ru/44544772JC/it...4772JC&sizeId=

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а покупал я их за 4200 в августе, т.е. в разгар сезона
    Две страницы назад цена, с ваших слов, была 5900, а 4200 они стоили со скидкой.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тем более они обязаны быть уценены. ну и какой смысл давать ссылку на устаревшие модели с сезонной скидкой?))))
    А вы у нас я смотрю модник, вам только последний сезон подавай. Как же вы ходите в "устаревшей" моделе 2012 года, и еще и впрок собрались покупать?
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    H2Miyo+GMP-400
     

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    По вашей ссылке зашел, если что)
    да? наверное им давно пора сменить предметного фотографа нет, в реале такого ужаса не наблюдается.
    вааще у меррелов есть модели побюджетнее - у них подошва обычная Merrell, а есть модели поприличнее - они уже с подошвой Vibram. у меня обе с вибрамом, а по ссылке с вашего сайта все модели бюджетные с дешевой подошвой, да еще и устаревшие... ясен пень там скидка 70%
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Две страницы назад цена, с ваших слов, была 5900, а 4200 они стоили со скидкой.
    5990 стоили ЗИМНИЕ меррелы, которые по 4500 примерно были уже весной, а щас я говорил про летние. невнимательно читаете)))


    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    А вы у нас я смотрю модник, вам только последний сезон подавай. Как же вы ходите в "устаревшей" моделе 2012 года, и еще и впрок собрались покупать?
    кто сказал? мне пофиг на сезонность. но я прагматик и считаю что старые модели должны стоить дешевле - это логично. у меня щас зимние 2012 года, которые я брал в 2013 году, а летние 2013 года, соответственно брал прошлым летом... я уж молчу про мои любимые Air Max I Premium, которые вааще-то модель 1987 года, выпускаемая неизменной уже 27 лет... ничо, ношу же, не стесняюсь))) и еще купить собираюсь... уже третьи.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

Closed Thread
Страница 502 из 1000 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 498 499 500 501 502 503 504 505 506 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения