Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 400 из 1000 ПерваяПервая ... 300 350 390 396 397 398 399 400 401 402 403 404 410 450 500 900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,981 по 8,000 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А ничего, что у Железнолёгковича сейчас и Джиаши есть?
    Дык я про что — Джиаши есть, но нравятся меньше чем универсалы 334.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Сами что из сэмплов топовых кастомных многодрайверов слушали? Что сейчас в арсенале?
    Воу-воу-воу, палехче. Вычо? Какие самплы? Я кроме HiFiMan Re2 и Сансы не слышал ничего, а на форуме так... Языком почесать. Давайте я вам лучше инсайд пор FreqPhase поведаю
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Дык я про что — Джиаши есть, но нравятся меньше чем универсалы 334.
    Тогда от кастомов 334 и 335 крышу бы вообще снесло. Универсалы 334 to go играют существенно проще. Более зажато и компрессировано.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Хочется высказать отношение к отношению к Soundkiller'у.
    Не лично тебе, а вообще.

    Я думаю, п...ть ОБОСНОВАННО про FitEars имеют право только те, кто их слышал. Или кто хотя бы слышал сэмплы топовых кастомов.
    Или те, у кого топовые кастомы (или универсалы на их базе) есть. Чувствуете, как круг сужается? Причём, это ни в коем случае не вопрос денег или понтов. Человек пришёл, послушал и сказал: "Да, это мне очень нравится. Я это покупаю" и купил. И поверьте, купил ВЕЩЬ. Можно до усрача утвержать, что это не то, что лучше купить 801-й и мотики и т.д. Но те, кто 1000-2000 баксов выложил за наушники, прекрасно представляют, зачем они это делают.

    А так получается вот что в 80% случаев упоминания FitEars и SoundKiller'а:
    БМВ - говно!! У меня вот девяточка - ездит отлично! Я на БМВ-то сам не ездил не разу. Но тут говорят, что БМВ - говно! А я свою девяточку люблю!! Нее, на БМВ даже пробовать ездить не буду... ведь у меня-то и денег на неё нет. Пусть для меня она будет говном!

    В общем, уважаю позицию Soundkiller'а.
    FitEars, как минимум, стоят на одной ступени с многими действительно хорошими кастомами. А уж зло многодрайверность, или нет - вопрос второй.

    Всем мир!
    Спасибо за поддержку!
    Я тоже считал многодрайверы и арматуры злом. Но 335-ые в том и шедевральны и уникальны, что в них не заметны ни арматурность, ни многодрайверность. В них ощущаешь особенный вклад в них автора-создателя, почти как в произведении искусства. Вот в 334-ых, к сожалению, уже заметны намеки на типичные признаки арматур, их бы я не купил, если бы даже не было 335-ых.
    На самом деле покупку 335-ых считаю одной из самых удачных из всех вещей, что я когда-либо покупал. Это не то что вещь, а какая-то диковинка как будто не с нашей планеты. Или с нашей, но из довольно удаленного будущего.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 09.12.2013 в 22:59.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    В них ощущаешь особенный вклад в них автора-создателя
    Разумеется, заплатив 2000$+ здесь хочешь не хочешь ощутить что-то подобное придется, чтобы оправдать сию покупку.


    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Это не то что вещь, а какая-то диковинка
    Согласен!!! 2000$ за кусок акрила и пару драйверов - дикость, она самая. И деньги здесь ни причем.
    Ведь даже будучи миллионером, покупать переоцененную вещь никто - не станет. Ибо быть лохом - мало кто хочет, за исключением - избранных, которые думают, что они — особенные
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (10.12.2013), sonyBMG (10.12.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Ребятки, ушки ушками, но больше зависит от источника, тут я смотрю есть люди, слушают мерлины на ак100 ..
    Это ж печаль, и издевательство над наушниками ..
    Покупать за 30-40к "затычки" ну я не знаю, топовые полнозармеры стоят дешевле, да, 1/4 платим за кастомы..
    Все равно это очень дорого ... Это бл, почти драгоценности ..
    Тут ранее писали , что человек купивший такие ухи знает зачем они, а он знает какой потенциал у них ?? Он знает какой портативный источник нужен для них ? Такого еще лет 10 не будет, который бы раскрыл их на 100%, и уровень качества источника уперся б в наушники ...
    Тут потенциал сликов 7 гиганский, подруби его к усилку за 50тыс, за 100, и за 500, услышите разницу по возрастающей .. А что говорить о кастомах за 2000тыс баксов?
    я твою рацию шумел ....
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    моя шаражкина контора походу все-таки лопается
    хм. интересно, вот ещё один ищет http://heller.ru/blog/2013/11/looking-for-a-job/
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    больше зависит от источника
    нет.
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    потенциал сликов 7 гиганский
    нет.
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    подруби его к усилку за 50тыс, за 100, и за 500, услышите разницу по возрастающей
    нет.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (10.12.2013), Elvis271 (12.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller,
    На чем слушаете ваши 335 ?

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    нет.

    нет.

    нет.
    БРАВО, садитесь ...
    Или будете спорить что я слышу ????
    я твою рацию шумел ....
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Или будете спорить что я слышу ????
    не вижу смысла, спорить с твердолобым. Вы ведь и юмора не видите в юморе.

    У сликов нет громадного потенциала, это просто неплохие наушники. От смены источника они кардинально не улучшаются. Прожив с семерками больше года и перепробовав практически все, заслуживающие внимания, источники, я могу с уверенностью об этом говорить
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (12.12.2013), ayama (10.12.2013), Dramocle (10.12.2013), kopf78 (10.12.2013), kosyakman (10.12.2013), Zowie (10.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    не вижу смысла, спорить с твердолобым. Вы ведь и юмора не видите в юморе.

    У сликов нет громадного потенциала, это просто неплохие наушники. От смены источника они кардинально не улучшаются. Прожив с семерками больше года и перепробовав практически все, заслуживающие внимания, источники, я могу с уверенностью об этом говорить
    901 попробуйте на недельку взять, думаю мнение немного изменится ...
    я твою рацию шумел ....
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    901 попробуйте на недельку взять
    так уж и быть, привозите
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    так уж и быть, привозите
    Не думаю, вы проста попробуйте ..
    А вообще не знаю, какого координального изменения вы ждете услышать .. Вместо Киркорова, Пугачева запоет ..
    по моему и так уже за глаза, кристальная прозрачность/читаемая виртуальная сцена, объем вроде бы есть ..
    Для портатива это достойно ...
    Кто слушал обычную падаль, типа сликов 7 или мотиков или вестонов 3 и фиты 335, в чем принципиальная разница?
    Послушать не прошу, хотя бы расскажите ..
    я твою рацию шумел ....
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    вы проста попробуйте
    "проста" я уже попробовал. Ничего нового не услышал. Как были слики, так и остались слики. С приглушенными вч и сомнительным басом.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    "проста" я уже попробовал. Ничего нового не услышал. Как были слики, так и остались слики. С приглушенными вч и сомнительным басом.
    Бл, а как изменяться фиты за 30тыс. Когда 801 901 с4 басса АМ, это все практически один уровень, +-.
    Приглушены ВЧ ? Серьезна ? У меня наверно острота слуха высокая, мне сейчас 901 и слики слегка сверлят мозги, на высокой громкости, куда больше ? Сибилянты ?
    И да, бас как раз поправили здорово в 901, за 15 мин. этого не услышишь точно .. За такое время аудио карточку от усилка за сотку рублей не сразу отличишь ..

    Зы: не пытаюсь выгораживать слики, не идеальны они много ..
    я твою рацию шумел ....
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Разумеется, заплатив 2000$+ здесь хочешь не хочешь ощутить что-то подобное придется, чтобы оправдать сию покупку.



    Согласен!!! 2000$ за кусок акрила и пару драйверов - дикость, она самая. И деньги здесь ни причем.
    Ведь даже будучи миллионером, покупать переоцененную вещь никто - не станет. Ибо быть лохом - мало кто хочет, за исключением - избранных, которые думают, что они — особенные
    На основе чего ты решил, что они переоценены? На основе своего крайне субъективного мнения? Ну тогда ОК. А если же посмотреть на вещи чуть более объективно, то станет понятней, почему у них цена выше на порядок, чему конкурентов. Потому что они превосходят конкурентов, как по качеству изготовления и технологиям, так и по звуку. И спрос на их продукцию такой, что их производство не справляется. Наверное, если бы они были переоценены, их бы никто не брал. Учитывая большой спрос, они вполне могут еще цены поднять.

    Даже если взять их универсальную модель 334 и сравнить с конкурентами сравнимыми по цене типа иарсоников и аурисоников, то никакого сравнения не выйдет. 334 лучше на порядок, а стоит столько же.
    Да, цена для вставных наушников немаленькая, но за эту цену точно получаешь качественный продукт, оправдывающий ее в полной мере. А можно за теже деньги почти купить какие-нибудь ужасающие аурисоники и выбросить их в помойку. Или какие-нибудь золотые финал аудио за еще большие деньги и повесить их как украшение дабы никогда не слушать, потому что их сложно слушать.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, Вы вот действительно, хоть иногда прислушивайтесь к мнению опытных ребят, может быстрее доходить будет. Ей Богу, ну до смешного ж уже доходит....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Согласен!!! 2000$ за кусок акрила и пару драйверов - дикость, она самая. И деньги здесь ни причем.
    Ведь даже будучи миллионером, покупать переоцененную вещь никто - не станет. Ибо быть лохом - мало кто хочет, за исключением - избранных, которые думают, что они — особенные
    Когда начинается счёт чужих денег, истина сразу же изчезает. Кто-то в ресторане за раз больше оставляет. Он кто? Лох? Нет! Он просто может это себе позволить. Я знаю таких людей. Вменяемые умные люди, с которыми интересно общаться. Со своими взглядами в музыке и т.д.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (12.12.2013), Creative88 (10.12.2013), IronLung (10.12.2013), SoundKiller (10.12.2013), tapirr (10.12.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Когда начинается счёт чужих денег, истина сразу же изчезает. Кто-то в ресторане за раз больше оставляет. Он кто? Лох? Нет! Он просто может это себе позволить. Я знаю таких людей. Вменяемые умные люди, с которыми интересно общаться. Со своими взглядами в музыке и т.д.
    Так вопрос не в этом, вопрос стоят фиты своих денег ? Или это роскошь для богатых ? Как яхты, белое золото, ролексы, и прочее ..
    В ресторане понятно что обед не стоит 30тыс, там половина суммы за другое платится ...

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    byyyyy, Вы вот действительно, хоть иногда прислушивайтесь к мнению опытных ребят, может быстрее доходить будет. Ей Богу, ну до смешного ж уже доходит....
    К чему мнению мне прислушивать ? К его ? Кто он такой ? Человек который плеера слушает на сходках, и потом трезвонит о том что ОН услышал, везде ????
    Не реально определить звучание 901 за 15-20 мин.
    Вспомните отзыв вееренка, я не нахожу ничего общего с тем что я услышал, у меня оба плеера на руках, и я сравниваю их в совершенной тишине, спокойствие, на разных настроениях, и я слышу разницу ..

    И можете смеяться , да.
    Последний раз редактировалось byyyyy; 10.12.2013 в 12:10.
    я твою рацию шумел ....
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Так вопрос не в этом, вопрос стоят фиты своих денег ?
    Вещи стоят столько, сколько за них готовы отдать.

    Айфон стоит своих денег? Для кого-то - нет. А кто-то с него успешно работает (с поправкой на мобильное устройство), доволен дизайном и юзабилити. И считает, что лучшего устройства просто нет. И так далее.
    Продолжу утверждать, что Фиты стоят своих денег, т.к. сравнимые конкуренты находятся примерно в той же ценовой нише.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Или это роскошь для богатых ?
    Всё в мире более чем относительно. Может, это просто слишком дорого для бедных?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller,
    Производство не справляется, если по кастомам, то еще понятно, а если по универсалам, то понятно, откуда ценник, за диковенность, и сложность производства, а не БОЛЬШОГО спроса, какой спрос ? Больше чем ипады что ли ?? В 10000раз меньше.
    Короче нужно послушать это чудо юдо ..

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    ayama,
    Вещи стоят столько, сколько за них готовы отдать.

    Это булщет !!
    У человека денег столько сколько он готов отдать !!!

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    ayama,
    Всё в мире более чем относительно. Может, это просто слишком дорого для бедных?

    Это и называется роскошь...

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

    ayama,
    Продолжу утверждать, что Фиты стоят своих денег, т.к. сравнимые конкуренты находятся примерно в той же ценовой нише.

    Вот и ответ, еще раз подтверждающий,нету конкуренции,значит полное свободное плавание, фиты это проста диковенная штучка, отсюда и ценник..
    Не стоят они своих денег точно. Утверждайте сколько угодно,
    я твою рацию шумел ....
     

Closed Thread
Страница 400 из 1000 ПерваяПервая ... 300 350 390 396 397 398 399 400 401 402 403 404 410 450 500 900 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения