Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 377 из 1000 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    А толку-то?туда же никто не заходит,теме уже 9 лет и всего 18 страниц!!!
    Зато какой непочатый край работы! Не переживайте. Глаза боятся - руки делают. Я уверен, с вашими-то способностями, вы буквально в пару дней и ту тему превратите в отстойник, и она станет любимой темой форумчан. Вы же как пчелка трудитесь, я бы даже сказал как жук-навозник, не покладая лап перелопачиваете всю глобальную помойку инета в поисках особенных какашек и перетаскиваете их сюда в форум. Артур и остальная команда знающая толк в какашках вам поможет! Вы же уже профессионалы своего дела, супергерои в глазах всех форумчан! Как же вы можете их разочаровать!? Ваш нелегкий труд не останется неоцененным, я уверен. Дерзайте!
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тухлые картинки убивают интернет... постить надо что-нибудь красивое
    я вот в отпуск съездил... вот вам картиночки оттуда. это баварские альпы, замок Нойшванштайн

    3 и 4 сняты из самого замка... чтоб я жил в таком доме с таким видом из окна!!!
    Полярик бы вам, сударь.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тухлые картинки убивают интернет... постить надо что-нибудь красивое
    я вот в отпуск съездил... вот вам картиночки оттуда. это баварские альпы, замок Нойшванштайн







    Вот. Как же ты меня понимаешь. Неужели хоть один адекват нашелся в этом гниющем форуме.
    Сразу видно, человек старой школы. 2008 года регистрации. В том году регистрировалось золото форума.

    Хоть мы тоже сремся иногда, но с такими людьми даже сраться почетно.
    А то команде "асвилав" всегда чувствую, что слишком много чести им что-то еще писать.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию

     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (12.11.2013), HungryDaze (12.11.2013), IronLung (12.11.2013), Maikl1 (12.11.2013), mark21 (12.11.2013), Veenrok (12.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Полярик бы вам, сударь.
    извольте поправить вас, сударь, но на объективе был Hoya HD C-PL.
    эффект виден не везде, т.к. разные ракурсы по отношению к солнцу - разная эффективность отсечения лучей.
    ну и на широком углу (18мм) сильная поляризация даст градиентное небо, так что местами пришлось умышленно ослаблять поляризацию.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    никчемные псевдофилософские строки мало общего имеющие с действительностью в худших традициях артурхоя.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Артур и остальная команда знающая толк в какашках вам поможет!
    Ух ты, кто-то сильно заинтересован, чтобы меня затроллить.
    Ну уж как-то тоньше надо, что уж как школоло последнее, ей богу аж стыдно за тебя))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    После такой красоты как-то не катит черепаха с котенком. Определенно не катит.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Определенно не катит.
    ну как же не катит?? смотри - вон катит же! котенку вроде нравится, как она его катит)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ух ты, кто-то сильно заинтересован, чтобы меня затроллить.
    Ну уж как-то тоньше надо, что уж как школоло последнее, ей богу аж стыдно за тебя))
    Иногда нужно уметь отличать троллинг от реального положения вещей. Поверь, читая со стороны твои фирменные простыни "философии и аналогии" и видя какого рода картинки ты постишь, вот именно такое впечатление сказывается, как я и написал. Опять же, много чести троллить чудиков таких.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Добавлю пожалуй







    ну и на сладкое - Рейхстаг... да, я до него тоже дошел))))



    вот только в Берлине погода похуже была, чем на юге Баварии
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (12.11.2013), goblin777 (12.11.2013), KlinKen (12.11.2013), Maikl1 (12.11.2013), SoundKiller (12.11.2013), Veenrok (12.11.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну как же не катит?? смотри - вон катит же! котенку вроде нравится, как она его катит)))
    Лично я вижу, что ползут они еле-еле. Но у котенка такой наркоманский взгляд, возможно он вообще летит со скоростью света, кто знает.

    А вообще ведь, действительно, после фото Хардкориста тема преобразилась. Так радует глаз. А то иногда боишься зайти, потому что можно увидеть такое, от чего начнет подташнивать...

    И самое удивительное, как же много чудиков тут было со мной несогласны. Ведь им нравилось смотреть помои! Зря я вообще писал, тут люди возможно недостойны лицезреть красоту, среди помоев ведь им привычнее. Нельзя было рушить идиллию.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Лично я вижу, что ползут они еле-еле. Но у котенка такой наркоманский взгляд, возможно он вообще летит со скоростью света, кто знает.
    это слоу-мо... голливудские спецэффекты, блин))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, Не радуйтесь,я с вами спорить не собираюсь,и гадости в ответ на ваши писать не буду.Славу богу, я не слежу за другими, пытаясь найти в них чтото плохое с целью подвергнуть потом их критике!Желаю вам дальше вариться в вашем котле мелких интриг и пересудов!Удачи!
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    перед границей в финке зашел в магазин и купил там такого вот лосяша



    меня с него прет))))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (12.11.2013), Hideki (12.11.2013), Maikl1 (12.11.2013), mark21 (12.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    SoundKiller, Не радуйтесь,я с вами спорить не собираюсь,и гадости в ответ на ваши писать не буду.
    Спасибо. Вы достаточно гадостей сюда уже понапостили. А я порадуюсь, что после действительно красивых фото, вам возможно будет стыдно нести сюда помои из инета и их станет меньше.

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Желаю вам дальше вариться в вашем котле мелких интриг и пересудов!Удачи!
    Вы заметили только мелкие интриги и пересуды. Я и неудивлен, большего вам заметить не дано. Немногочисленные адекваты оставшиеся тут я надеюсь заметят перемены в этой теме чуть в лучшую сторону после моих "интриг и пересудов".
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    надеюсь заметят перемены в этой теме чуть в лучшую сторону после моих "интриг и пересудов".
    Ага, благодаря тебе, Хардкорист специально в Германию поехал, и фоток красивых сделал... А я даже, отказался сюда постить картинки ибо твоего безжалостного осуждения испугался... Прям " Судья Дредд" ))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Ага, благодаря тебе, Хардкорист специально в Германию поехал, и фоток красивых сделал... А я даже, отказался сюда постить картинки ибо твоего безжалостного осуждения испугался... Прям " Судья Дредд" ))
    И ты меня школоло называешь после таких собственных постов?

    В общем, честно говоря, давно зарекался чудикам не отвечать. Все равно они не видят сути вещей или не хотят.
    Это был последний раз.
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вы достаточно гадостей сюда уже понапостили. А я порадуюсь, что после действительно красивых фото, вам возможно будет стыдно нести сюда помои из инета и их станет меньше.
    Если ваше чувство юмора отличается от моего,то не значит что ваше, единственное верное!

    Мне интересно когда я выкладывал действительно интересные темы,вы молчали,а стоит запостить котиков так подняли крик на весь форум!И вообще, что вы против котиков имеете а?

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение

    Вы заметили только мелкие интриги и пересуды. Я и неудивлен, большего вам заметить не дано. Немногочисленные адекваты оставшиеся тут я надеюсь заметят перемены в этой теме чуть в лучшую сторону после моих "интриг и пересудов".
    Думаю что все давно заметили, что вы немного зануда!
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо mark21 за полезный пост

    *high (12.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Если ваше чувство юмора отличается от моего,то не значит что ваше, единственное верное!

    Мне интересно когда я выкладывал действительно интересные темы,вы молчали,а стоит запостить котиков так подняли крик на весь форум!И вообще, что вы против котиков имеете а?
    Важное отличие по поводу нашего с вами чувства юмора - свое я никому не навязываю.
    Котиков ваших комментировать не буду, извиняюсь.
    Источником крика был не я вообще-то. А если он и поднялся в один прекрасный момент, значит уже просто пора.

    Да и вообще, поймите уже все, что если я начинаю противоречить тут десяткам людей, это значит только то, что я четко уверен в своей правоте. И в результате всегда оказываюсь прав, хотите вы это признавать или нет. Иначе бы это было слишком опасно - противоречить такому большому числу людей. Хаха.

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Если ваше чувство юмора отличается от моего,то не значит что ваше, единственное верное!

    Мне интересно когда я выкладывал действительно интересные темы,вы молчали,а стоит запостить котиков так подняли крик на весь форум!И вообще, что вы против котиков имеете а?

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------



    Думаю что все давно заметили, что вы немного зануда!
    Когда уже начинает подташнивать от того, что видишь на форуме, неплохо бы включить и режим зануды. Помогает бороться с разного рода нечистотами.
    Вы сами не заметили что ли, что уже засамокопировались своими котиками и прочей падалью инета? Учитесь ценить действительно благородные вещи.
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    mark21, Да, ладно тебе. Он просто развлекается так... Его раньше на форуме, тороллил кто только мог.
    Его Ахиллесовой пятой оказался - социальный статус. После тяжелых побоев камнями и палками он ушел из форума в статусе - Изгоя.

    Но теперь, видимо вернулся отомстить. Поэтому мы все видим, это жалкое подобие - троллинга.
    Хотя, оно и не помешает. Все таки, тоже хоть какая-то разрядка нужна, не все же время картинки одни бросать))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

Closed Thread
Страница 377 из 1000 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 877 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения