Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38
Показано с 741 по 753 из 753
  1. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    Мужики где в расеи их можно купить? Чет нигде нет...
    Выше ссылку дали же.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Выше ссылку дали же.
    Нет у него, я узнавал

    Нет у него, я узнавал
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Продаю эти ушки. 3000 руб. Цена из-за состояния: провод немного затвердел (хотя это произошло уже через полгода после покупки), также есть следы подклейки штекера. Указанные огрехи никак не сказываются на использовании и звучании.
    На звуковод надет пластиковый цилиндр от Sennheiser, чтобы пользоваться обычными сенховскими силиконовыми насадками.
    IMG_20160811_205145.jpgIMG_20160811_205248.jpg
    Даже грустно расставаться с их звуком..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    А мне стало грустно уже на следующий день после обладания этим чудом Та еще пила.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    "пила" - если подключить к телефону, да еще и со стандартными насадками - вчера так попробовал. с FiiO X3 модом и сенховским силиконом (с которым сидят глубже), звук прекрасен, после К550 они мне кажутся мягкими и теплыми) нет и намека на выпиливание.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Сообщений
    119
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Хорошие наушники, за 3000р просто подарок. До сих пор иногда пользуюсь ими, подтверждаю насадки лучше не стоковые, мне подошли по звуку трехфланцевые. Сенхи HD800 пилят на ВЧ куда хуже.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    А мне стало грустно уже на следующий день после обладания этим чудом Та еще пила.
    Чайно пакетиковый мод решает проблему, никак не могу расстаться с рокитами, первые арматурки, много что с тех пор пробовал, но иногда слушаю с них, и не так все плохо! С пакетик модом недостаток не пилящий звук, а заметно заваленная серединка, слишком долгие затухания и от этого звук как в поле получается, дикий такой) и возможно небольшое смешивание инструментов.. ну это на мой слух конечно и с моими ассоциациями). А низы хороши! И, ровно выстроенной сценой это не назвать, но отличный 3д эффект и атмосферность! Отсюда вокал не их конек, а вот инструментальная музыка и электроника отлично.
    Последний раз редактировалось anton113; 18.08.2016 в 01:24.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо anton113 за полезный пост

    dr.Миксон (15.09.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crabgaze Посмотреть сообщение
    Продаю эти ушки.
    А теперь они у меня Сегодня забрал, слушаю. Отстроил эквалайзер, впихнул поглубже, вроде норм.
    Вообще для меня слишком светлые, даже с эквом, хотя всяко лучше сонек C-10.
    Что порадовало: довольно удобные и эквалайзер на 4-8кГц не пришлось опускать ниже -4Дб (аппарат - HM-601LE + Rockbox), обошёлся -2..-3,5Дб. А вот басы пришлось поднять. На 5Дб Оказывается я всё-таки слегка бассхед...
    Теперь осталось затесаться на сходочку, где будут вторые гвозди, ирсоники и ум3х
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    А теперь они у меня Сегодня забрал, слушаю. Отстроил эквалайзер, впихнул поглубже, вроде норм.
    Вообще для меня слишком светлые, даже с эквом
    Попробуйте насадки Спинфиты, с ними и рокиты басят поглубже, и верх помягче получается,комфортная посадка и лучший звук на выходе.Перепробовав десятки вариантов, остановился на спинфитах. Размер насадок М, мож попозже выхвачу и L-ку.
    С другими насадками,не выдерживая видимо конкуренцию с игроками покрупнее , рокиты раньше у меня на полочке пылились, сейчас после переобувки на спинфиты заметил, что руки сами стали к ним тянуться намного чаще.

    И пару добавлю еще словишек, субъекитивщины конечно. Имея разные модельки на 2-3-4 драйверах,гибриды , сложилось впечатление, что лишь начиная от трешки драйверов слышна отчетливо объемность в музыке,гибриды хорошо с этим справляются, а вот двухдрайверки ее не тянут . Рокиты, возможно из-за спаренных излучателей, оказались приятным исключением, в них нет той плоской двухарматурной отработки звуков.

    Ну и закину вопросик напоследок для тех кто в теме. Раз двушки с голографичностью буксуют , как с именитыми однушками дела? Мотики, Grado gr-10, например , или хоть те же ортофоны eq-7,eq-8?
    Последний раз редактировалось cray-08; 06.09.2016 в 12:39.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cray-08 за полезный пост

    dr.Миксон (15.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, а можно ли у кого рокиты послушать в СПБ?
    Хотел их заказать для использования с Ковоном Д2+, но после прочтения всех сообщений в теме, сомнений стало только больше. А ежели кроме сабжа можно будет послушать еще и всоники GR07 и VC1000 или хайфаймана RE-400 то буду счастлив без меры.
    Поскольку с ЛС тут беда, буду рад обратной связи по почте: noname9006 (а) гмейл.ком.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgenK Посмотреть сообщение
    Форумчане, а можно ли у кого рокиты послушать в СПБ?
    Хотел их заказать для использования с Ковоном Д2+, но после прочтения всех сообщений в теме, сомнений стало только больше. А ежели кроме сабжа можно будет послушать еще и всоники GR07 и VC1000 или хайфаймана RE-400 то буду счастлив без меры.
    Поскольку с ЛС тут беда, буду рад обратной связи по почте: noname9006 (а) гмейл.ком.
    гляньте может что-то в магазинах есть. В Киеве сейчас без проблем можно гр07 и ре400 послушать. VC1000 к сожалению уже не выпускают, я вот хотел недавно послушать. По поводу ушей если хоть как-то вам это поможет Рокиты чистая без выпираний арматура, я предполагаю с vc1000 должна быть весьма схожей. Gr07 весьма мягкие веселые (то есть без особой агрессии, все мягко), в сравнении с Dunu dn1000 которые у меня сейчас то чуть меньше информации дают где-то в малой октаве. Но весьма классные ушки, в них всякую классику, инструментальную музыку хорошо слушать) Все жанры можно слушать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    гляньте может что-то в магазинах есть.
    В том-то и беда, что в рознице нет ни рокитов, ни всоников в Петербурге. Описаний уже прочитал много, но хочется понимать, как оно будет звучать с моим плеером.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgenK Посмотреть сообщение
    В том-то и беда, что в рознице нет ни рокитов, ни всоников в Петербурге. Описаний уже прочитал много, но хочется понимать, как оно будет звучать с моим плеером.
    Если немного покрутить эквалайзер и подобрать правильно насадки, то звучат годно. Если есть возможность, послушайте Phonak Audeo PFE 012, они есть в продаже.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCK IT SOUNDS R50
    от raf-akhtyamov в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 17:15
  2. Rock-it-Sounds R 50M
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения