Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 753
  1. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А где подешевле можно рокиты 50е приобрести, для гр. РФ, дайте ссылочку, пожалуйста!?
    На официальном сайте же. rockitsounds.com/shop/product/?prod_id=16
    В цену доставка входит. В Россию отправляют
    Последний раз редактировалось snoopy112; 24.02.2013 в 04:21.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо snoopy112 за полезный пост

    taltgreen (24.02.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Спросите Artist777, он официально с ними дружит.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, он их сам же и продает.

    А я думал на сайте без цены за доставку, думал еще за емс заломят баксов 40! Ну тады с официального нормально будет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Не знаю как там GR07 "валят"(лабают) тяжмет, но Rockit отлично с этим справляются. Thrash metal вообще как-то по другому зазвучал, точно и бескомпромиссно отыгрывает композиции(ничего не скрадывается, не упрощается), заново переслушал все альбомы Metallica, Machine Head, Sepultura - масса положительных эмоций. Metalcore и Hardcore тоже неплохо играют, единственный стиль на которых как-то легковесно играют - Melodic Death Metal(и то не все альбомы). Вот думаю заказать насадки от Westone.
    привет
    не подскажеш Rock-It R50, получше re-400 будут? и на много ли? слушаю тоже что и ты. и как заказать или где приобрести в москве.

    спасиба заранее.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oskolanton Посмотреть сообщение
    привет
    не подскажеш Rock-It R50, получше re-400 будут? и на много ли? слушаю тоже что и ты. и как заказать или где приобрести в москве.

    спасиба заранее.
    Rock It Sounds R50 мне больше понравились, в них больше драйва и задора(меня лично сразу зацепили), в re-400 звучит всё "чистенько-детальненько" но как-то не захватывающе. Тяжмет неплохо и те и те отыгрывают, но Rock-It R50 это эмоциональнее делают.
    Последний раз редактировалось hpx90; 25.02.2013 в 09:33.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (25.02.2013), Zowie (25.02.2013), [M!N@M0T0] (25.02.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Наострил лыжи на покупку этих ушей, и сразу вопрос - нет ли излишней яркости или цыканья на СЧ-ВЧ? Если можно - в связке с сансой.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Наострил лыжи на покупку этих ушей, и сразу вопрос - нет ли излишней яркости или цыканья на СЧ-ВЧ? Если можно - в связке с сансой.
    Слушал на SanDisk Sansa Fuze+ скажу что нет излишней яркости и цыканья на СЧ-ВЧ(можно в случае поиграться с насадками и дополнительными фильтрами).
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    orionpro (25.02.2013), romario92 (25.02.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    (можно в случае поиграться с насадками и дополнительными фильтрами).
    А DUNU Ares (DN-11) как звучит? На самом деле баса там достаточно? Или рокитам вообще не конкурент в звуке?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    orionpro, вполне не плохо звучит, и с басом всё ок. Rock It Sounds R50 на всех источниках играли хорошо(что доводилось мне слушать), а вот DUNU Ares мне понравились на hm-601.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    orionpro (25.02.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    orionpro, вполне не плохо звучит, и с басом всё ок. Rock It Sounds R50 на всех источниках играли хорошо(что доводилось мне слушать), а вот DUNU Ares мне понравились на hm-601.
    Чувствую, что на вряд ли я найду, что то лучше R50 в ближайшей ценовой ... Просто звук r50 сильно аналитичен, а записи не всегда (я имею ввиду даже сведение материала в студии) идеален. Вроде один альбом слушаешь, а вылезет песня, которую и слушать не хочется. Но чаще музыка которую я сейчас слушаю, играет просто здорово. Это женский вокал, кто бы что ни говорил, а если записано хорошо, то звучит очень здорово. Струнные - это вообще что то. Даже на смарте моём звучат струнные очень хорошо. На 812 вообще замечательно. Высокие всё же на некоторых записях яркие. Но на большинстве меня всё устраивает. Послушав кое какие наушники, понял, что баса у r50 не так уж и мало . Но в движении всё же смазывается самый низкий бас, имею ввиду ощущения этого самого баса. В тихой комнате или в спокойном состоянии с хорошей звукоизоляцией (берушомод) и с низким басом всё нормально. Сейчас часто слушаю Angus & Julia Stone , Ed Sheeran, Laleh, Loreena McKennitt , Ludovico Einaudi, Sia и прочее в таком духе. Такая музыка очень хорошо играется на R50. Вокал, струнные, акустическая гитара и вообще живые инструменты играют, как живые. Чистый звук.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (01.03.2013), snoopy112 (01.03.2013), Zowie (01.03.2013), [M!N@M0T0] (01.03.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orionpro Посмотреть сообщение
    Чувствую, что на вряд ли я найду, что то лучше R50 в ближайшей ценовой ... Просто звук r50 сильно аналитичен, а записи не всегда (я имею ввиду даже сведение материала в студии) идеален. Вроде один альбом слушаешь, а вылезет песня, которую и слушать не хочется. Но чаще музыка которую я сейчас слушаю, играет просто здорово. Это женский вокал, кто бы что ни говорил, а если записано хорошо, то звучит очень здорово. Струнные - это вообще что то. Даже на смарте моём звучат струнные очень хорошо. На 812 вообще замечательно. Высокие всё же на некоторых записях яркие. Но на большинстве меня всё устраивает. Послушав кое какие наушники, понял, что баса у r50 не так уж и мало . Но в движении всё же смазывается самый низкий бас, имею ввиду ощущения этого самого баса. В тихой комнате или в спокойном состоянии с хорошей звукоизоляцией (берушомод) и с низким басом всё нормально. Сейчас часто слушаю Angus & Julia Stone , Ed Sheeran, Laleh, Loreena McKennitt , Ludovico Einaudi, Sia и прочее в таком духе. Такая музыка очень хорошо играется на R50. Вокал, струнные, акустическая гитара и вообще живые инструменты играют, как живые. Чистый звук.
    Получил только что свои уши. Кстати, слушаю Ангуса тоже, Айнауди и подобное. Первая арматура, вроде бы всё хорошо, к низам страсти не испытываю, а вот верхи меня как-то настораживают, какие-то они плоско-шипящие, не знаю как объяснить, как-будто перегружены, но уровень звука нормальный. Это так и должно быть? Или лучше дать прогреться им дня 3-4? Вообще кто-нибудь замечал как у них звук меняется с прогревом? Или чайные пакетики в помощь?) да, кстати, источники есть ipad3, clip+ с RB, iriver e100
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    snoopy112, ну это у вас первая арматура(судя по вашему сообщению), значит дайте время своим ушам привыкнуть к такой подаче.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    orionpro (01.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    snoopy112, ну это у вас первая арматура(судя по вашему сообщению), значит дайте время своим ушам привыкнуть к такой подаче.
    Ну так "мозг" прогревать, наушники или всё вместе?))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Получил только что свои уши. Кстати, слушаю Ангуса тоже, Айнауди и подобное. Первая арматура, вроде бы всё хорошо, к низам страсти не испытываю, а вот верхи меня как-то настораживают, какие-то они плоско-шипящие, не знаю как объяснить, как-будто перегружены, но уровень звука нормальный. Это так и должно быть? Или лучше дать прогреться им дня 3-4? Вообще кто-нибудь замечал как у них звук меняется с прогревом? Или чайные пакетики в помощь?) да, кстати, источники есть ipad3, clip+ с RB, iriver e100
    Ну я с пакетами не всегда хожу, а вот берушомод сделал). Не факт что он многое решает, но в них шума меньше слышно . С высокими по началу было дело, как и у Вас. Сейчас не испытываю уже такого, наоборот перейти на динамические теперь оооочень сложно, если вообще возможно). Einaudi , кстати звучит очень классно на рокитах, я даже не знаю, чуть ли не лучше, чем на AKG 701х )). Подача более острая на струнных у рокитов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо orionpro за полезный пост

    snoopy112 (01.03.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orionpro Посмотреть сообщение
    Ну я с пакетами не всегда хожу, а вот берушомод сделал). Не факт что он многое решает, но в них шума меньше слышно . С высокими по началу было дело, как и у Вас. Сейчас не испытываю уже такого, наоборот перейти на динамические теперь оооочень сложно, если вообще возможно). Einaudi , кстати звучит очень классно на рокитах, я даже не знаю, чуть ли не лучше, чем на AKG 701х )). Подача более острая на струнных у рокитов.
    Пока вот например в choir of young believers - hollow talk, вместо тарелок у меня звонко-шипящие кострюльки, хотя даже на динамических это проблем не составляло. Со струнными, клавишными и духовыми проблем вроде нет) сибилянтов, что самое интересное, нет или практически нет, это очень радует) подача хороша. Думаю всё-таки прогреться должны. Спасибо за советы)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Ну так "мозг" прогревать, наушники или всё вместе?))
    Скорее "мозг" должен прогреться, можно конечно с фильтрами поиграться или с насадками чтобы добиться желаемого результата.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orionpro Посмотреть сообщение
    Ну я с пакетами не всегда хожу, а вот берушомод сделал). Не факт что он многое решает, но в них шума меньше слышно . С высокими по началу было дело, как и у Вас. Сейчас не испытываю уже такого, наоборот перейти на динамические теперь оооочень сложно, если вообще возможно). Einaudi , кстати звучит очень классно на рокитах, я даже не знаю, чуть ли не лучше, чем на AKG 701х )). Подача более острая на струнных у рокитов.
    Пока вот например в choir of young believers - hollow talk, вместо тарелок у меня звонко-шипящие кострюльки, хотя даже на динамических это проблем не составляло. Со струнными, клавишными и духовыми проблем вроде нет) сибилянтов, что самое интересное, нет или практически нет, это очень радует) подача хороша. Думаю всё-таки прогреться должны. Спасибо за советы)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо snoopy112 за полезный пост

    orionpro (01.03.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Ну так "мозг" прогревать, наушники или всё вместе?))
    Скорее "мозг" должен прогреться, можно конечно с фильтрами поиграться или с насадками чтобы добиться желаемого результата.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Пока вот например в choir of young believers - hollow talk, вместо тарелок у меня звонко-шипящие кострюльки, хотя даже на динамических это проблем не составляло. Со струнными, клавишными и духовыми проблем вроде нет) сибилянтов, что самое интересное, нет или практически нет, это очень радует) подача хороша. Думаю всё-таки прогреться должны. Спасибо за советы)
    Спасибо. Скачаю этого исполнителя. Послушал эту песню, хет или тарелочки, там и на самом деле оригинально записаны))). Слушал на АС. В ушах может послушаю, позже...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Приехали, доволен. Не представляю, кому в них может не хватать баса, по мне так в самый раз.
    Только вот посадка нужна поплотней, шипят иногда, поеду за бирушами.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCK IT SOUNDS R50
    от raf-akhtyamov в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 17:15
  2. Rock-it-Sounds R 50M
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения