Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 753
  1. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    сколько времени идут уши если заказывать с офф сайта?
    По-разному очень. Первые мне шли почти 3! месяца, но это из-за Нового года наверное, заказывал 7 декабря, пришли только в Самару 1 марта. Вторые, заказывал 21 февраля, уже прошли таможню в Москве, где-то через неделю точно можно забирать. Первые шли через Новосибирск, это ппц
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Парни, у кого-нибудь есть Hifiman 601? Могу купить рядом, но не знаю, насколько целесообразно его брать для арматуры и R50 в частности.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    romario92, у меня есть. Rock It Sounds R50 в паре Hifiman hm-601 slim 4gb хорошая связка(мне даже стали нравится DUNU Ares (DN-11) на 601).
    Последний раз редактировалось hpx90; 17.03.2013 в 18:34.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    romario92 (17.03.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    hpx90, спасибо, а если без учета мода?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    romario92, в теории они как раз друг другу подходят. Теплый, басовитый, объемный и мыльный стоковый 601 + быстрые, детальные, собранные, четкие R50, которые не обладают объемным басом = love
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (17.03.2013), xmrdeadx (10.04.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    snoopy112, ура, у нас таможенный хаб заработал!! Хотя рано радоватся, могут прийти черти как.
    А при покупке через офф сайт расчет пп палкой?

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    Berkovajazz, Или перверсия, кому как нравится.
    Кстати теперь за эту же цену у рокитов появился конкурент, остается малое, выяснить как звучит всоник vc1000:
    www.inearmatters.net/2013/03/1000-more.html?m=1
    Последний раз редактировалось taltgreen; 17.03.2013 в 19:04.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    интересует вот какой момент. что у наушников с шумоизоляцией? если ктонибудь может привести сравнение с другими наушниками буду благодарен. тут даже писали что они играют наружу это так? и еще, насколько они портативны? можно прямо на ходу быстро одевать и снимать, крутить головой во все стороны не боятся что наушник выпадет, если случайно дернуть за провод
    Последний раз редактировалось arkadijj; 17.03.2013 в 19:20.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    snoopy112А при покупке через офф сайт расчет пп палкой?
    Да, причём только оной, никаких других видов оплаты они не принемают)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо snoopy112 за полезный пост

    taltgreen (18.03.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Теплый, басовитый, объемный и мыльный стоковый 601 + быстрые, детальные, собранные, четкие R50, которые не обладают объемным басом = love
    С сансой на прошивке 29706 - похожие ощущения.
    Ай, послушал еще раз брайны р1, которые взял потестить - понял, что мне сильно большого уровня и не надо, и так получаю от музыки удовольствие. Останусь с практичным клипом со здоровым объмом памяти, который потерять не так жалко.
    Последний раз редактировалось romario92; 17.03.2013 в 20:57.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Berkovajazz, Или перверсия, кому как нравится.
    Кстати теперь за эту же цену у рокитов появился конкурент, остается малое, выяснить как звучит всоник vc1000:
    www.inearmatters.net/2013/03/1000-more.html?m=1
    По крайней мере там куча насадок, это большой "+". Но вот 50 Ом, раскачает их Санса?

    http://www.head-fi.org/t/655145/vson...tations-thread
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    snoopy112, это закос под мотики

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    интересует вот какой момент. что у наушников с шумоизоляцией? если ктонибудь может привести сравнение с другими наушниками буду благодарен. тут даже писали что они играют наружу это так? и еще, насколько они портативны? можно прямо на ходу быстро одевать и снимать, крутить головой во все стороны не боятся что наушник выпадет, если случайно дернуть за провод
    пожалуйста ответте
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    и еще, насколько они портативны? можно прямо на ходу быстро одевать и снимать, крутить головой во все стороны не боятся что наушник выпадет, если случайно дернуть за провод
    Портативны как любые вставные наушники, а вообще какова суть этого вопроса?
    Снимать, одевать быстро можно, по крайней мере у меня это легко, т.к. третьи мои наушники с заушным ношением - только хардкор, млин.
    Если случайно дернуть провод - выпадут, и еще ухо оторвут - это если сильно дернуть.
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    интересует вот какой момент. что у наушников с шумоизоляцией? если ктонибудь может привести сравнение с другими наушниками буду благодарен. тут даже писали что они играют наружу это так?
    Шумка приличная, но в метро все равно не идеально, если вы к этому. Шумка у всех наушников в такую деньгу за редким исключением одинакова, сильно круче только у мотиков.
    Наружу играют, но не знаю, насколько сильно. Отмечу, что сожителю удавалось разбирать, что я там слушаю.
    На парах на невысокой громкости препод наушники не слышал, а это весомый оргумент, ага.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Парни, у кого-нибудь есть Hifiman 601? Могу купить рядом, но не знаю, насколько целесообразно его брать для арматуры и R50 в частности.
    Я слушал только мод, после 812 мне он показался не таким детальным на высоких и подача помягче, звук какой мясистый, но не быстрый. В общем по звуку я бы выбрал для себя 812 ... Но чистый 601 я так и не слушал. Желательно слухануть перед выбором и покупкой). Если бы я не купил 812, то 601 (цены всё же ниже и размеры меньше, кого пугают размеры)) очень интересный вариант, правда опять же, слушал только моденный.

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    arkadijj
    Шумка с берушомодом нормальная. Даже в метро основной шум по высоким убирает полностью. Гудение чуть остаётся, конечно, но слышно только на музыке типа классике. Более менее качающая музыка убирает весь шум. По сравнению с открытыми они вообще не играют наружу. Провод ни разу из уха не выпадал, заушное ношение по моему и создано для того, что бы не выпадали наушники . Если дёрнуть сильно, можно и ухо оторвать )), шутка конечно, но сидят крепко, если правильно их носить.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение

    Кстати теперь за эту же цену у рокитов появился конкурент, остается малое, выяснить как звучит всоник vc1000:
    www.inearmatters.net/2013/03/1000-more.html?m=1
    Их вот эта торчащая наружу трубка меня пугает)). Дизайн наушников какой то странный... Наверное как антенны будут торчать !
    Последний раз редактировалось orionpro; 17.03.2013 в 22:10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orionpro Посмотреть сообщение
    Наверное как антенны будут торчать
    Да ну, они 100% не больше R50, маленькие, могут уашпэ спрятаться в ухе.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    orionpro (17.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    интересует вот какой момент. что у наушников с шумоизоляцией? если ктонибудь может привести сравнение с другими наушниками буду благодарен. тут даже писали что они играют наружу это так? и еще, насколько они портативны? можно прямо на ходу быстро одевать и снимать, крутить головой во все стороны не боятся что наушник выпадет, если случайно дернуть за провод
    звукоизоляция: после вставки внешних звуков не слышно может 15%, даже в метро не приходитсяувеличивать громкость;
    по своему строению и длине звуковода, мне, чтобы посадить плотно ушки в уши приходится оттягивать ухо...как-то так
    posadka.jpg
    с особенностью строения моей ушной раковины наушники подобной конструкции могу носить и заушным и классическим способом (без рекаблинга и прочих реверсов)...при вышеупомянутой посадке крутить, вертеть и даже трясти хаером не возбраняется...если уши перед этим вычищены хорошо - ничего не выскользнет, даже если дёрнуть за провод
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    интересует вот какой момент. что у наушников с шумоизоляцией? если ктонибудь может привести сравнение с другими наушниками буду благодарен. тут даже писали что они играют наружу это так? и еще, насколько они портативны? можно прямо на ходу быстро одевать и снимать, крутить головой во все стороны не боятся что наушник выпадет, если случайно дернуть за провод
    У меня это первые наушники с заушинами, поэтому, может, пока не приловчился, но снимать мгновенно не получается. Да и, из-за хлипкости крепления заушин к наушникам, проявляю дополнительную осторожность. Благодаря заушинам, наушники сидят в ушах надёжно. Только сами заушины приходится периодически подгибать
    Последний раз редактировалось chichik; 17.03.2013 в 22:24.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    сравнительная таблица http://cdn.head-fi.org/8/83/83393d2d...artljokerl.png
    шумоизоляция 4 из 5. обратите внимание стоят бок о бок с шурами за 410 и earsonic sm3 за 379 долларов
    нигде не нашел фото как они сидят в ушах
    Последний раз редактировалось arkadijj; 17.03.2013 в 22:41.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    шурами за 410 и earsonic sm3 за 379 долларов
    В конкретно этом случае я даже не буду плохо высказываться об этом сравнении, т.к. R50 действительно хороши.
    Кстати на след. неделе смогу сравнить их с earsonic sm3.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    сравнительная таблица http://cdn.head-fi.org/8/83/83393d2d...artljokerl.png
    шумоизоляция 4 из 5. обратите внимание стоят бок о бок с шурами за 410 и earsonic sm3 за 379 долларов
    нигде не нашел фото как они сидят в ушах
    Смотришь на эту таблицу и радуешься, как высоко ценят наши ушки!) В них ещё не хватает микрофона, чтобы и на смарте было удобно. Не всегда же берёшь с собой плеер, а смарт на андроиде после плеера вообще никакой в управлении. С кнопками от гарнитуры - это уже удобней. А играют r50 даже с хорошим смартом, очень не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    В конкретно этом случае я даже не буду плохо высказываться об этом сравнении, т.к. R50 действительно хороши.
    Кстати на след. неделе смогу сравнить их с earsonic sm3.
    Прекрасно, должно быть довольно интересно!) А то слишком много негативных отзывов о них слышал
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCK IT SOUNDS R50
    от raf-akhtyamov в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 17:15
  2. Rock-it-Sounds R 50M
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения