Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 753
  1. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulysses_83 Посмотреть сообщение
    Гарантия бы не помогла. Магазин ************ дает гарантию на кабель всего 3 месяца. Предложили послать к ним и поменять кабель за 200 грн. Честно говоря не вижу смысла - если то же самое я могу сделать в Киеве без пересылки и недельного ожидания. А они все равно отдадут в сервис-центр, а не сами будут менять, да и каких-то скидок или акционных предложений как купившему наушники в их магазине от них не последовало. С паяльником я не дружу, к сожалению. Да и хочу поменять джек на Г-образный. Теперь осталось найти в Киеве нормальную мастерскую.
    Кабель они вам поменяют у себя в ************, не отдавая в сервисный центр и джек могут поставить(главное чтобы у них в наличии был).
    Кабели у них хорошего качества, у них брал для Триплов.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    Ulysses_83 (21.09.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Насколько я знаю, в Эре они сами кабеля делают, да и пожелания могут учесть по поводу разъема, кабеля и цвета... Спрашивайте у них. За спрос не бьют
    hpx90, опередили
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Mesterolon за полезный пост

    Ulysses_83 (21.09.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    97
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за советы. Я к эра-ин-ир уже звонил, узнавал по поводу замены кабеля. Цена - 200 грн, сроки - около недели, гарантия на кабель - 3 месяца. Сравнивал цены с киевскими мастерскими, и у харьковчан выходит дороже + пересылка в обе стороны. Или я чего-то не понимаю и они ставят дорогие и качественные комплектующие, а киевляне - дешевый ширпотреб с Кардач, или цены несколько завышены. Но мне почему-то кажется что джеки и шнуры все берут в одном месте и их качество зависит только от стоимости.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Не знаю где вы хотите делать в Киеве, но мой опыт ремонта кабеля именно в Киеве был не таким радужным: я в сети нашел контакты некого человека который занимается мелким ремонтом техники, компов и наушников (звали его, кажеться, Максим). В итоге шнур остался обычным (не какая-то медь классная или посеребренная) похожим на обычный акустический и джек тупо обычный металлический за 5 грн максимум. Гарантию дал на 4 месяца и взял 90грн. Сказать что я испытал легкое недоумение - ничего не сказать. А парнишка просто далек от аудио-пристрастий и не понимает "глубину глубин", поэтому и работа такая...он то думал что сделал шедевр...
    Просто если вы нашли себе подобного "мастера", то лучше уточните сразу что он сделает и решите надо ли оно вам.
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (22.09.2013), taltgreen (22.09.2013), Ulysses_83 (22.09.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulysses_83 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Я к эра-ин-ир уже звонил, узнавал по поводу замены кабеля. Цена - 200 грн, сроки - около недели, гарантия на кабель - 3 месяца. Сравнивал цены с киевскими мастерскими, и у харьковчан выходит дороже + пересылка в обе стороны. Или я чего-то не понимаю и они ставят дорогие и качественные комплектующие, а киевляне - дешевый ширпотреб с Кардач, или цены несколько завышены. Но мне почему-то кажется что джеки и шнуры все берут в одном месте и их качество зависит только от стоимости.
    Риск конечно благородное дело, но лучше(по моему мнению) отдать 200 гривасей и получить качественно-сделанную работу чем потом сожалеть о потерянных деньгах. Выбор в конечном итоге за вами.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    не подскажешь я смотрю ты много ушей переслушал

    Player's: Hifiman hm-601 slim 4gb (SL3)+32GB
    HiSoundAudio RoCoo-P+32GB
    Earphones: Vsonic GR01, Vsonic GR07 MKI, YUIN G1A,
    Rock It Sounds R50, JVC HA-FXD80-Z, Ultimate Ears Triple.fi 10(Custom cable), HiFiMan RE400, Sunrise Xcited,
    DUNU Ares (DN-11)

    выбираю между Rock It Sounds R50 и VSONIC VC1000, нужны уши для рока и метала тагже тяжелых жанров метала и рока, чтобы не заваливались и было качественное звучание , что из них выбрать ну и чтоб басы были а не полное их отсутствие...

    тут в рейтинге они бок о бок в списке хедфая
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    не подскажешь я смотрю ты много ушей переслушал

    Player's: Hifiman hm-601 slim 4gb (SL3)+32GB
    HiSoundAudio RoCoo-P+32GB
    Earphones: Vsonic GR01, Vsonic GR07 MKI, YUIN G1A,
    Rock It Sounds R50, JVC HA-FXD80-Z, Ultimate Ears Triple.fi 10(Custom cable), HiFiMan RE400, Sunrise Xcited,
    DUNU Ares (DN-11)

    выбираю между Rock It Sounds R50 и VSONIC VC1000, нужны уши для рока и метала тагже тяжелых жанров метала и рока, чтобы не заваливались и было качественное звучание , что из них выбрать ну и чтоб басы были а не полное их отсутствие...

    тут в рейтинге они бок о бок в списке хедфая
    Если басы ,то выбор очевиден ГР07, т.к. динамы и все такое.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    выбираю между Rock It Sounds R50 и VSONIC VC1000, нужны уши для рока и метала тагже тяжелых жанров метала и рока, чтобы не заваливались и было качественное звучание , что из них выбрать ну и чтоб басы были а не полное их отсутствие...
    VSONIC 07, 01(VC1000 не слышал) очень хороши для тяжа и с басом всё впорядке, присутствует и немалый объём и ударность и скоростные моменты на уровне, а с Rock It Sounds R50 надо будет повозиться чтобы вытащить из них бас(подобрать соответствующие насадки).
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Сообщений
    220
    Репутация
    2115 (0)
    По умолчанию
    Для джаза , насколько я понимаю будет в самый раз? Слушаю его , немного математики , но вообще достаточно хаотическую музыку люблю. Пойдет? В будущем ihifi960 или 812 планирую. Споются?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Avan если ihifi яркие - то не *******. Если - хотя бы нейтральные - надо слушать. Мне с ярким року, извини, hpx90 не понравились. Слушать, конечно, можно, но я бы такую связку не купил. С плеерами Рио - хорошо (слушал с кармой, карбоном и форжем). Еще слушал с Archos gmini - местами посверливало в ухе.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    Avan (25.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Сообщений
    220
    Репутация
    2115 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti, а в сравнении с вестонами 1/um1, как они, не в курсе? Сейчас на ибее акция, на половину цену сбросили, около 80 баксов. Учитывая комплект, заманчиво очень.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Интереснее различия Рокитов с UM3Х, в табличке они идентичны по звуку, неужели примерно в одной категории звучат?
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Сообщений
    220
    Репутация
    2115 (0)
    По умолчанию
    snoopy112, я вот тоже заметил
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Avan Вестоны, к сожалению, не слушал.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    тут в рейтинге они бок о бок в списке хедфая
    Прошу прощения за оффтоп: можно ссыль на страничку хэдфая с этими рейтингами - заколебался уже искать. Ещё раз сорри за офф.
    Последний раз редактировалось corvinn; 04.10.2013 в 02:05.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за оффтоп: можно ссыль на страничку хэдфая с этими рейтингами - заколебался уже искать. Ещё раз сорри за офф.
    Пожалуйста: - http://www.head-fi.org/t/478568/mult...8#post_6492055
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    corvinn (04.10.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    По умолчанию
    Имеются в наличии Рокиты Р-50, и скоро приедет заказанный Фиио Х3. Есть ли у кого-нибудь данная связка, и как они играют в паре?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserker88 Посмотреть сообщение
    Бредовая какая то таблица ппц.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    cleg, чехлы силиконовые на наушники, удобнее ложаться в уши проводом вверх. Без чехлов можно срезать заушины и носить проводом вниз практически без микрофонного эффекта, ибо провод легкий.
    Чехлы в смысле баллистические серые? их можно снять? я просто даже с ними думал провод загнуть в низ и чем-то приделать к корпусу, ношение вверх для меня больная тема. Расскажите поподробнее?)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Rock it Sounds R50 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Владельцы прокомментируйте отзыв (он не мой):

    вчера специально проверил на Cowon'e, Rock it Sounds R50 начинают хрипеть на 32-33 из 40. RE-400 играют и на 40-ке. Так что для любителей послушать громко в метро однозначно лучше подходят. vsd1s тоже до 40 на ковоне не дотягивает, где-то на 37-38 уже захлебывается.

    Кстати, низкая громкость - это особенность всех "арматур" или только R50 этим страдают?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ROCK IT SOUNDS R50
    от raf-akhtyamov в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 17:15
  2. Rock-it-Sounds R 50M
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения