Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 321 из 420 ПерваяПервая ... 221 271 311 317 318 319 320 321 322 323 324 325 331 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Евгений211.Процесс лечения этого недоразумения довольно подробно описывался несколько страниц назад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. СНова я в этой ветке
    помогите мне выбрать полноразмерные или накладные наушники для этого плеера. так как он ярковат, то нужна подходящая связка. Послушать наушники нет возможности, заказывать буду в интернете. ПРочитал про наушники многие темы и советы, вобщем по характеру звука мне бы подошли баеры 770, или еще советуют GermanMaestro GMP, AKG k712 Pro, ha-rx700. Но в отзывах пишут что баеры яркие, верха задраны, середина провалена, басы подняты. Буду слушать дома а также хотелось бы иногда как портатив таскать. Подключать буду к айхафи 960, хайфамену 601 и звуковой асус д1 к пк. Хочется подобрать связку чтобы не пилило мозг.
    Мне хочется объемной детальной сцены с разделением инструментов, чтобы басы не перекрывали средний диапазон и не гудели, так же чтобы не мазали на быстрых композициях, чтобы были четкие и упругие, переизбыток баса мне не нужен. Музыку люблю рок, метал разные стили, пост хард кор, альтернативный рок, панк рок, фолк, джаз, блюз. Электронную музыку и попсу с рэпом не слушаю. Посоветуйте пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Всем привет. СНова я в этой ветке
    помогите мне выбрать полноразмерные или накладные наушники для этого плеера. так как он ярковат, то нужна подходящая связка. Послушать наушники нет возможности, заказывать буду в интернете. ПРочитал про наушники многие темы и советы, вобщем по характеру звука мне бы подошли баеры 770, или еще советуют GermanMaestro GMP, AKG k712 Pro, ha-rx700. Но в отзывах пишут что баеры яркие, верха задраны, середина провалена, басы подняты. Буду слушать дома а также хотелось бы иногда как портатив таскать. Подключать буду к айхафи 960, хайфамену 601 и звуковой асус д1 к пк. Хочется подобрать связку чтобы не пилило мозг.
    Мне хочется объемной детальной сцены с разделением инструментов, чтобы басы не перекрывали средний диапазон и не гудели, так же чтобы не мазали на быстрых композициях, чтобы были четкие и упругие, переизбыток баса мне не нужен. Музыку люблю рок, метал разные стили, пост хард кор, альтернативный рок, панк рок, фолк, джаз, блюз. Электронную музыку и попсу с рэпом не слушаю. Посоветуйте пожалуйста
    Ну по описанию вариантов наушников и пожеланий по звуку, слушал я все кроме ha-rx700 Но увы из этих вариантов не звучит так чтобы раздельно и не наперали друг на друга частоты, это уже более продвинутый уровень наушников таких как Denon AH-D7000 но цена кусается, Beyerdynamic T5P (но обязательно с модом кабеля иначе родной кабель не даст хорошего звука) как рас таки обе модели под метал и рок, ничего лучше нет чем не найти, Denon слушал долго но есть у них горбик паразитный если бы не он не переходил бы на баеры T5P мой идеал ) Но и на них цена серьезная, ведь это все топ. Последние у меня и портатив, и стационар и меня тут наверное запинают с звуковухи родной Asus K53E прилично звучат, невероятно но факт )
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (06.08.2015), itmax (06.08.2015), turbanitra (07.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Киньте ссылку пожалуйста на прошивку 1.81, я так понимаю эта самая сбалансированная на сегодня.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Что вы можете сказать про наушники german maestro gmp 8.35 d, fostex t50rp, takstar hd6000 ? Какой у них характер звучания, объем и детальность?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    в теме по 800му отписался про аудиофильское счастье с ckr10, теперь здесь.
    960й на 182 прошивке с ckr10 играет невероятно прекрасно. до ckr10 все наушники однозначно показывали приоритет 163 прошивки. с ckr10 все иначе. теперь на 182 всегда. нет чувства, что мне немного убавили натуральности звучания и самого низкого баса 163 прошивки. все на месте, а в добавок еще и супер прозрачность 182 с ckr10 это почти также круто как 163 с ckr9. девятки на 163 выигрывают в текстуре, скорости и нейтральности баса, большей масштабности образов, но проигрывают по высоким. ну а так, на мой вкус, ckr9 пока вне конкуренции. для 960го лучшее, что я слышал. очень крупный звук.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Luberman (19.08.2015), Poggod (20.08.2015), twilight_blue (19.08.2015), vcoma (19.08.2015), Юрец М (19.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    turbanitra, а где их можно заказать? С более дорогими моделями сравнивали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    vcoma, ну прям с более дорогими наверно не сравнивал. сравнивал с дуну титан1, дуну дн2000, фиду а83. и еще сравнивал с бейердинамик т5р))) они как раз более дорогие... только что полноразмеры. а сравнивается кстати легко с ними))) а заказать Audio-Technica ATH-CKR10 можно на ебэе, например. и еще есть одно место китайское
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    turbanitra, уже нашёл где заказать кстати. Получается для 960 лучше будут ckr9, чем старшая моделька?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    vcoma, на прошивке 163 на мой личный вкус однозначно лучше. а на последней прошивке лучше звучат десятки. если требуется более-менее нейтральный бас, то девятки на 163 прошивке. если важнее рафинированность высоких, чтоб точно ничего не ярчило, то десятки на 182 прошивке, но тогда баса больше. а где нашли их для заказа? китайское место нашли?))) есть мнение (хедфайских обитателей), что в том месте ненастоящие десятки и девятки. там даже на фотографиях различия есть с оригиналами, но различия только на фотографиях мнение конечно же основано на аксиоме - за такую цену НУ ТОЧНО НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ на алиэкспресс зайдите посмотрите.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    vcoma, ну прям с более дорогими наверно не сравнивал. сравнивал с дуну титан1, дуну дн2000, фиду а83. и еще сравнивал с бейердинамик т5р))) они как раз более дорогие... только что полноразмеры. а сравнивается кстати легко с ними))) а заказать Audio-Technica ATH-CKR10 можно на ебэе, например. и еще есть одно место китайское
    Как по сравнению с титанами1? Сам использую данную связку сейчас, с трехлепестковыми насадками и паралонками от Yuin PK-3 очень даже не плохо! Я бы сказал синергия!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Poggod, титаны не мои, а друга. он их продавать собрался сразу же как послушал 10ки со своим 800м. я с ним солидарен. на 960ом ситуация аналогичная на 182 прошивке. как я уже писал 10ки на 163 смысла нет играть. титаны на 960м повеселей играют чем на 800м, но все равно 10кам проигрывают и 9кам тоже. в общем, после прослушивания на прошлых выходных в несколько заходов на 800м, 960м, без усилка и с усилителем каин с5, вывод однозначный 10ки круче всех))) хотя слышно это сразу, нет необходимости долго что-то слушать, просто сразу лучше. вау эффект сразу. со временем все становится еще хуже не в пользу других наушников)))) а еще сравнивали 960й на 10ках с мистовским окубом с бейерами т5р. все хорошо.

    если нужно, могу подробней расписать попозже в чем для меня заключается разница звука титанов и 10ток на 960ом. хотя там и писать то нечего, просто лучше))) но все-таки после титанов к 960ому лучше брать 9ки и гонять с прошивкой 163. лучший бас, что я слышал. я конечно не слышал много чего))) но кое чего и слышал. лучше написать, что с 9ками 960й выдает свой лучший по качеству бас.
    Последний раз редактировалось turbanitra; 20.08.2015 в 09:23.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    а полноразмерны и накладные какие лучше? я выше скинул пару моделек , можете посоветовать как какая играет? Выбираю себе наушники для дома и плеера, но не затычки
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    кофе, Из не дорогих лучше баеров наверное трудно найти. Dt770 32 ом например.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    а как же герман маэстро и фостексы? Баеры не выпилят мозг высокими?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    Poggod, титаны не мои, а друга. он их продавать собрался сразу же как послушал 10ки со своим 800м. я с ним солидарен. на 960ом ситуация аналогичная на 182 прошивке. как я уже писал 10ки на 163 смысла нет играть. титаны на 960м повеселей играют чем на 800м, но все равно 10кам проигрывают и 9кам тоже. в общем, после прослушивания на прошлых выходных в несколько заходов на 800м, 960м, без усилка и с усилителем каин с5, вывод однозначный 10ки круче всех))) хотя слышно это сразу, нет необходимости долго что-то слушать, просто сразу лучше. вау эффект сразу. со временем все становится еще хуже не в пользу других наушников)))) а еще сравнивали 960й на 10ках с мистовским окубом с бейерами т5р. все хорошо.

    если нужно, могу подробней расписать попозже в чем для меня заключается разница звука титанов и 10ток на 960ом. хотя там и писать то нечего, просто лучше))) но все-таки после титанов к 960ому лучше брать 9ки и гонять с прошивкой 163. лучший бас, что я слышал. я конечно не слышал много чего))) но кое чего и слышал. лучше написать, что с 9ками 960й выдает свой лучший по качеству бас.
    Если не сложно опиши разницу с титанами только один момент, титаны с любыми насадками из комплекта подпиливают на вч, играют тонковато, имеют металлические оттенки в мужском и женском голосе и слегка гудят в районе 100Гц... С трехфланцевыми всё эти моменты, разве что за исключением небольшого гудения, убирают полностью, и становятся ровными универсальными ушками. Так что если получится с таким вариантом титанов сравните...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Poggod, ну да, я именно такие титаны и слышал чуть гудят, совсем чуть чуть, металлом отдают тоже чуть. по высоким мне лично нормально, видимо два года с gr07 сделали свое дело. для меня разница прежде всего в басах, качестве высоких частот и вообще в целом рафинированности звука. в титанах сцена шире, в 10ках сцена глубже. прозрачность в 10ках выше. бас в 10ках играет ниже, его чуть больше и он имеет больше текстуры, а в титанах бас воспринимается больше как гудение относительно 10ток. высокие звучат спокойней и естественней, без перегруза, без компрессии. в целом звук идет более свободно и открыто что ли, динамики больше чем в титанах. средние не задвинуты, вокал ближе звучит.
    до скр9 и скр10 я как-то все был в поисках широкой сцены... главное чтобы сцена была широкая! товарищи, а сцена широкая!? не, с узкой сценой не надо, спасибо с первых минут с скр9, а они были первыми, я как-то сразу определился, что теперь мне не нужно широкую сцену. не в ширине дело. хотя у 10 и 9 сцена не узкая. опять же сильно зависит от материала, на некоторых треках они удивляют по этому показателю, не ждешь от них.
    сравнивал титаны только с 10ками. еще раз сравнить смогу примерно через 3 недели, когда увижусь с обладателем титанов. 9ки не сравнивал поскольку они сейчас в пути после замены. ну а по памяти, все же 9ки к 960му лучше идут. хотяяя... 10ки с 182 прошивкой... чудесно. буду сравнивать по приезду 9ток.
    Последний раз редактировалось turbanitra; 20.08.2015 в 14:54.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Poggod (24.08.2015), TeeGReeN (27.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Отдыхающий
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в свои ряды. Купил себе ihifi960 modify c модом от sanmigel.
    До этого ходил с hifiman 601Le. Слушаю на Audio-technica M50.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Как определить pro версия или нет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 321 из 420 ПерваяПервая ... 221 271 311 317 318 319 320 321 322 323 324 325 331 371 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения