Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 238 из 420 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Aleshenka, поставьте на ночь, чиво вы бабушку лохматите?


    Кстати, когда зарплата не в курсе?
    Коллеги, коллегиально, к сотрудникам на работе не обязательно относится, мы здесь то же коллеги, единомышленники, связанные одной электроцепью, спаибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На здоровье
    Кстати, а что с индикацией у 960, там же вроде есть показатель что зарядка завершилась, разве нет?
    Просто первый вопрос относительно продолжительности зарядки не очень понял. Девайс разве не сигнализирует, что он заряжен? Вроде было там чо-то такое. Anyway, самое надежное поставить понадольше, хуже не будет. Он возьмет сколько ему надо и отключится. По идее так должно быть )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro как звучат с плеером?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    кофе, ничо так. Я бы, может быть, купил. Но не уверен точно.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я тоже может быть купил. Но пока в сомнениях. Надо еще почитать, повыбирать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я тоже может быть купил. Но пока в сомнениях. Надо еще почитать, повыбирать.
    Купи у меня
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    У господина INUTERO КолорМод. Что за мод не в курсе, что меняет по сравнению со стоковым Колором - тоже. Но ему (вышеуказанному господину, не Колору ) сабж не пришёлся по вкусу.
    Я пролетарий , проживший пол жизни в СССР.

    Колор мод из двух спаренных блекгейтов на канал, в конфигурации супер-е-кап. Схема не менялась - менялись лиш выходные конденсаторы. Звук стал объемный и массивный.

    У IHIFI960 присутствует в звучании очень положительный и важный момент - он реалистично и масштабно прорисовывает пространство, объем. Стоковый Colorfly C4 так не может... он вообще не передает пространство, т.е. никак... если в связке не использовать объемно звучащие наушники.

    Верно, twilight_blue, мне кое какие моменты звучания IHIFI960 пришлись не по душе.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (27.08.2014), twilight_blue (27.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Я пролетарий , проживший пол жизни в СССР.

    Колор мод из двух спаренных блекгейтов на канал, в конфигурации супер-е-кап. Схема не менялась - менялись лиш выходные конденсаторы. Звук стал объемный и массивный.

    У IHIFI960 присутствует в звучании очень положительный и важный момент - он реалистично и масштабно прорисовывает пространство, объем. Стоковый Colorfly C4 так не может... он вообще не передает пространство, т.е. никак... если в связке не использовать объемно звучащие наушники.

    Верно, twilight_blue, мне кое какие моменты звучания IHIFI960 пришлись не по душе.
    Для пролетария Вы слишком интеллигентны. Нонешнему пролетариату есть чему поучиться
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    INUTERO
    Вопрос к Вам. Хотя я уже здесь спрашивал, но не ответили. Так вот собственно вопрос, 960 можно ли по звуку сравнить с С4 PRO ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я тоже может быть купил. Но пока в сомнениях. Надо еще почитать, повыбирать.
    Константин, чтоб поставить точку в терзаниях и развеять ваши сомнения, вам надобно перечитать FAQ от замполита о выборе наушников. Популярное издание для чайников в инете.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (27.08.2014), twilight_blue (27.08.2014), Zowie (27.08.2014), БНН (27.08.2014)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    сможет кто нибудь описать звучание наушников уе900 с этим сабжем? это какбы плеск брызг из звуков где все детально и чистейше, низкие частоты какбы детальные не больше не меньше не гудят а четкие хлесткие, но без объема как от удара по пустой бочке, или это объем как из ведра массой, жирными звуками но без вреда к детальности без мутности и размазанности, низкие частоты детальные можно различить легкий удар палочкой по барабану от глубокого мощного удара по пустой бочке где слышен отзвук эха не плоский такой басс а жирный и объемный четкий и не размазанный?
    после арматур не могу слушать динамику, кажется она какойто мутной как будто пелена между тобой и исполнителем, хочу хорошую арматуру но с тем же примерно объемным звуком
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Только не уешки - они пилят несоизмеримо с любыми гвоздями ... испепелят Вас просто ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    кофе (27.08.2014)

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    значит выбор похоже уже сделан, иерсоники см3... Гвозди сомневаюсь снова брать хоть и вторые, а триплы не найти в продаже. Посмотрю понравится или нет мне такая связка, это последний шанс 960 ому
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    не знаю насчет брызг и плеска есть ли они или нет. на счет объема как из ведра массой также не могу ничего сказать.
    сказать могу вот что - на уе900 разница между 163 прошивкой и 180 настолько велика что на 180 прошивке плеер воспринимается как ск4 невероятно плоско и безжизненно. рокбокс воспринимается тоже плоско без переднего среднего и заднего планов виртуальной сцены а также как нечто мягкое и отстраненно цифровое даже не смотря на то что рокбокс получше низы прорабатывает чем 163.
    уе900 заставляют меня выражаться так - 163 высекает звук из пространства а рокбокс и 180 просто мажут потихоньку картиночки. на уе900 слышу разницу между 163 и 164 прошивками, на 164 меньше баса. на уе900 и 163 на хорошо сведенных записях вокальные партии CHVRCHES и Youn Sun Nah (например) выбивают из моих глаз слезу а в груди щекочет и вибрирует но и соло на трубе тоже могёт. при этом уе900 выдают более мутный звук чем всоник гр07 или тдк ие800. но с детализацией все очень хорошо у них. баса дают не так много но на некоторых треках он долбит куда хлеще чем те же тдк ие800 которые судя по промерам (да и так в большинстве случаев) более басовые. динамика отменная у наушников. построение пространства очень хорошее. глубину сцены эти наушники передают отлично и явно визуализируют слои или планы сцены.
    но рубилово они плохо играют. слишком объемный звук и нет конкретности в дисторшене. всоники гр07 его играют намного лучше. сибилянтов у уе900 нет совсем.
    проблемная зона уе900 это гдето 600-900 герц. если в записи много этих частот а ушной канал глубокий то возникают резонансы. могут гудеть на этой частоте или не гудеть короче резонанс. ну и в районе наверно 3000 герц не хватает поэтому гитары с перегрузом ваще не злые абсолютно не драйвовые.
    пилят ли они ))) наверно все-таки не пилят а резонируют в нижней середине. пилят всоники гр07. хотя кому как опять же.
    на ск4 уе900 были глуховаты и проблем в нижней середине не имели.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Ну соники не самый плохой выбор ... все одно лучше уешек и триплов
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    кофе (27.08.2014)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Вот например с гвоздями невозможно слушать например эти треки, попробуйте с уешками их запустить не будут ли они пилить мозг?
    Abandon All Ships – Take One Last Breath
    Adept – At Least Give Me My Dreams Back, You Negligent Whore!
    D.R.U.G.S. – Sex Life
    We Butter The Bread With Butter – Der Tag An Dem Die Welt Unterging
    Asking Alexandria – Nobody Don't Dance No More
    звук такой плосский и без басов, точнее басы есть но их мало просто какбы легкие шлепки палочкой по барабану а все остальное плещет яркими звуками звук разлетается и вышибает мозг напрочь, особенно когда наростает скорость гитар и идет вокал гроулинг, мои уши просто ацки болят потом. Поэтому очень устаю от такого звука и он мне не нравится, тут важны нижние частоты сглаживающие весь напор и агрессию треков и нужны хорошо слышимые ударные между гитарными рифами и гроулингом, и чтобы они были потяжелее а не столь легкие и воздушные. Посмотрите будет ли вам пилить мозг с уешками, я не сторонник многобаса и баса выносящего мозг и гудящего баса расползающегося по ушам и всему мозгу, мне нравится именно объемный тяжолый четкий бас чтобы он не заползал и не переваливал средину, хочу чтобы четко звучали ударные партии именно как они должны звучать когда лупишь по барабану а не легкий поверхностный шлепок
    Последний раз редактировалось кофе; 27.08.2014 в 18:57.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    короче ничо не пилит не резонирует басов в достатке рабочий звучит вполне телесно хлестко бочка норм выделяется на брейках басовая динамика увеличивается но! звук среднечастотно ориентированый и гитары не злые совсем отодвинуты на задний план а вокал впереди если такой музон слушаешь то в топку уе900. всяко иарсоники пойдут лучше. я их хоть и не слушал но судя по обзорам и отзывам... ))))) под такой музон баса поболе надо а середины поменьше
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо turbanitra за полезный пост

    кофе (27.08.2014)

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    вобщем завтра тогда закажу иерсоники см3, надеюсь на лучшее
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    кофе, turbanitra, отсыпьте плз.


    З.Ы.: если ещё чонить осталось.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (27.08.2014), Mutilate (27.08.2014), tsob (27.08.2014)

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    INUTERO
    Вопрос к Вам. Хотя я уже здесь спрашивал, но не ответили. Так вот собственно вопрос, 960 можно ли по звуку сравнить с С4 PRO ?
    С4 PRO
    - не любит яркие записи (желательно что нибудь винтажное\темное без сильной обработки);
    - затычки должны быть с уклоном в бас, на высоких частотах желателен спад (полноразмерные наушники могут быть и с ровной АЧХ, но яма на частотном отрезке 8кГц приветствуется);
    - на затычках сцена сильно вытянута слева-направо (с полноразмерными звучание воспринимается комфортно).

    960-й (первой ревизии)
    - будет хорошо играть любые современные записи, плохую оцифровку с магнитной ленты воспроизведет "богато" и четко, добавив объем и скрыв огрехи ленты;
    - любит затычки больше, чем Колор С4 PRO (лучше использовать какие нибудь арматуры);
    - на моих наушниках чувствуется некая замыленность середины (на Колоре очерченность звуковых образов гораздо лучше). Чтобы получить четкость звучания приходится выкручивать громкость, что для меня не комфортно... поэтому чувствительные арматуры, наверное, будут предпочтительней;
    - отлично передает пространство, вокал звучит плохо и невыразительно (в моем, конкретном, случае).

    У Колор С4 PRO звуковые образы плотнее/массивнее/... слышатся увесисто, звук яркий/праздничный.
    У 960-го образы легче/воздушнее/"островатей"... звучание "как бы менее перегружено плотностью звука", звук "нейтральный до безобразия".
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    turbanitra (27.08.2014), twilight_blue (28.08.2014)

Reply To Thread
Страница 238 из 420 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения