Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 320 из 420 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, кто как носит плеер по городу? Можно конечно клипсу прикрутить, но нужна реально серьезная клипса )
    Может чехол какой удобный и проверенный на влезание в него плеера...
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Цитата Сообщение от tmpName Посмотреть сообщение
    Например для image+cue из этой раздачи возникает проблема с переходом по трекам
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2925417
    Думаю, проблема в самом .cue. Возможно, неправильно прописаны треки?


    P.S. Плеер наконец-то пришел ко мне от Михаила.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Anton131, в задник карман джинсов очень замечательно влезает , кнопками к внешней стороне , удобно треки переключать наощупь , плюс громкость удобно регулировать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    324
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Господа владельцы сего девайса - у всех не проигрывается формат АРЕ или я такой...избранный ? И еще - какой вариант hi-res наш аппарат реально может потянуть ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    metatron, хай-резы и прочую шизотерику не играет (да и не надо). APE играет, но с уровнем сжатия "Normal" и ниже. Конвертируйте во FLAC и будет Вам счастье.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    задний карман джинсов
    - растягивается )

    APE - ставьте рокбокс. Не вижу ни одного повода не поставить.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    324
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    да, кстати отличная идея!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    Выскажу и я свое мнение по прошивке 1.82. Новая прошивка довольно сильно окрашена на вч диапазоне, этот окрас очень утомителен для меня. Я вначале даже подумал что мотики такой окрас вносят, но аудиотехника все расставила на свои места.
    1.63 намного натуральнее и чище звучит.
    Слушалось на мотиках и ath-ad1000x.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (23.07.2015), Luberman (23.07.2015)

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, господа аудиофилы.
    Собственно выбирал себе не так давно топ.
    Слава Богу, ничего не взял до прибытия моего 960-го с модом Михаила. Ибо пришлось ходить с смартфоном, соответственно звук другой совершенно, помимо мутности, мне что-то очень сильно утомляло слух. Думая, что это, как обычно, ВЧ, я урезал их, чтобы не подпиливали. Но слушать все так же долго не мог. Когда пришел мой 960-ый, я понял это был избыток НЧ. Так что и темные, басовитые источники, скорее всего, мне противопоказаны.
    Таким образом новая Тех. Задача: что-то похожее на 960-ый c Nail 2. С 1.66 прошивкой, но с большей детализацией, с большей сценой, НЧ и ВЧ в том же количестве, что и на 1.66 прошивке, интересна натуральность звука. Я так думаю, нужен какой-то нейтральный аппарат?
    И самое главное, что бы звук не утомлял. (Я так думаю по всем параметрам это Centrance?)
    Бутерброд или нет-не волнует. Но не стационар. Или посоветуете наушники сменить?
    Все, конечно, на субъективный взгляд уважаемых форумчан.
    Прошу прощения за оффтоп. Жду предложений, можно в личку.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Мод 960го не покатил? По существу вопроса: глючный, анти-юзерфрендли, сенсорный ДХ100. Может быть, ДХ90 с модом - там, говорят, чудо чудесное, но я его лично моденым не слышала, лучше в профильной ветке спросить. Без мода последний, на мой взгляд, где-то там же, где 960й. Всё имха. Про цапоуси хз. ЗЫ: Так-то НЧ НЧам рознь...
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    Lilium (23.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, господа аудиофилы.
    Собственно выбирал себе не так давно топ.
    Слава Богу, ничего не взял до прибытия моего 960-го с модом Михаила. Ибо пришлось ходить с смартфоном, соответственно звук другой совершенно, помимо мутности, мне что-то очень сильно утомляло слух. Думая, что это, как обычно, ВЧ, я урезал их, чтобы не подпиливали. Но слушать все так же долго не мог. Когда пришел мой 960-ый, я понял это был избыток НЧ. Так что и темные, басовитые источники, скорее всего, мне противопоказаны.
    Таким образом новая Тех. Задача: что-то похожее на 960-ый c Nail 2. С 1.66 прошивкой, но с большей детализацией, с большей сценой, НЧ и ВЧ в том же количестве, что и на 1.66 прошивке, интересна натуральность звука. Я так думаю, нужен какой-то нейтральный аппарат?
    И самое главное, что бы звук не утомлял. (Я так думаю по всем параметрам это Centrance?)
    Бутерброд или нет-не волнует. Но не стационар. Или посоветуете наушники сменить?
    Все, конечно, на субъективный взгляд уважаемых форумчан.
    Прошу прощения за оффтоп. Жду предложений, можно в личку.
    Спасибо.
    вам нужен 601le. у них с nail 2 такая невероятная совместимость, многие оценили. просто послушайте. хоть плеер, как говорят, и темнее 960-го, со вторыми гвоздями светлее, чем 960-й, несколько дней сравнивал. И не только светлее, но натуральнее и более очёрченно. Но вот, например, nail 2x2 , мне больше понравились на 960-м. Вообщем, категорически рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    Lilium (23.07.2015)

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Мод 960го не покатил? По существу вопроса: глючный, анти-юзерфрендли, сенсорный ДХ100. Может быть, ДХ90 с модом - там, говорят, чудо чудесное, но я его лично моденым не слышала, лучше в профильной ветке спросить. Без мода последний, на мой взгляд, где-то там же, где 960й. Всё имха. Про цапоуси хз. ЗЫ: Так-то НЧ НЧам рознь...
    Мод как раз в точку прилетел. Поставив 1.63 прошивку не услышал ни одного сибилянта, а баса кое-где стало даже избыточно, как пелену сняли, мод удачный, слушать Эпидемию одно наслаждение, а FFDP звучит очень драйвово, но очень точно, быстро и энергично, даже немного не успеваю за ним.
    По вашему замечанию: я делал большую поправку на бУхающие, мутные, не детальные НЧ смартфона, которые с нормальными не сравнить, но 960-ый с модом подтвердил мои подозрения насчет баса, его действительно на 1.82 многовато, как и на 1.63.
    Тоже подумал насчет DX100, но без мода, говорят, он не очень хорош, кроме того снят с производства, да и DX200, на подходе, но аппарат меня заинтересовал.
    А что насчет N6 и прочих 360-ых?

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    вам нужен 601le. у них с nail 2 такая невероятная совместимость, многие оценили. просто послушайте. хоть плеер, как говорят, и темнее 960-го, со вторыми гвоздями светлее, чем 960-й, несколько дней сравнивал. И не только светлее, но натуральнее и более очёрченно. Но вот, например, nail 2x2 , мне больше понравились на 960-м. Вообщем, категорически рекомендую.
    Я послушать не могу. Да и уровень с 960-ым почти тот же и ,судя по отзывам, мне не подходит его характер построения. Но если светлее чем 960-ый, то мне не подойдет и будет очень больно ушам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Мод как раз в точку прилетел. Поставив 1.63 прошивку не услышал ни одного сибилянта, а баса кое-где стало даже избыточно, как пелену сняли, мод удачный, слушать Эпидемию одно наслаждение, а FFDP звучит очень драйвово, но очень точно, быстро и энергично, даже немного не успеваю за ним.
    По вашему замечанию: я делал большую поправку на бУхающие, мутные, не детальные НЧ смартфона, которые с нормальными не сравнить, но 960-ый с модом подтвердил мои подозрения насчет баса, его действительно на 1.82 многовато, как и на 1.63.
    Тоже подумал насчет DX100, но без мода, говорят, он не очень хорош, кроме того снят с производства, да и DX200, на подходе, но аппарат меня заинтересовал.
    А что насчет N6 и прочих 360-ых?

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------



    Я послушать не могу. Да и уровень с 960-ым почти тот же и ,судя по отзывам, мне не подходит его характер построения. Но если светлее чем 960-ый, то мне не подойдет и будет очень больно ушам.
    Не правильно я выразился, не светлее, а более натурально и разделённо. Мне поначалу 960й понравился с этими наушниками, но потом я признался себе, что 601й гораздо лучше. В 960м звук липнет как бы, слипается в своей вязкой детальности, и подключив к нему nail 2 могу сказать, что он не компенсирует их затемненность, а добавляет какой-то эффект псевдоВЧ. А в 601 вч есть, не яркие, не пилящие, но они там натуральные и комфортные, а в 960 именно с этими наушниками их нет
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    Lilium (23.07.2015)

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    601le
    Не буду полемизировать на тему светлости/темности, а уж тем более вдаваться в тонкости гвоздеисповедания (как известно, там пять сект: гвозди1, гвозди2, гвозди3, гвозди2х2, хня ваши гвозди - онли мотики! ), но мне очень сомнительно наличие у 601ле широкой сцены. По крайней мере, у 601ммдх и 801 с нею бида.

    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    и прочих 360-ых?
    Красивый кирпич. Много приятных настроечных финтифлюшек (в основном не по звуку, но тем не менее). Экран, в отличие от нашего местного любимца, экран, а не черный квадрат известного художника. Классом звука выше, чем 960й, но скучноват*, как по мне. Ввалить - не его конёк, как мне показалось*. То есть, пока прожик какой играет - ок, и та самая "ширина" имеет место. Но вот попросит душа чего-то наподобие Демонов и Визардов или там Мунспелла раннего - ну ииии? Куда мне применить остатки хаера? Чиво? А, причесать аккуратненько на пробор? Блин...

    * - возможно, правится наушниками.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (25.07.2015), Lilium (23.07.2015), Luberman (24.07.2015), macossi (14.11.2017), rodya777 (24.07.2015), некита (23.07.2015), Юрец М (24.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Тоже подумал насчет DX100, но без мода, говорят, он не очень хорош, кроме того снят с производства, да и DX200, на подходе, но аппарат меня заинтересовал.
    И без мода он хорош , и с модом замечателен ещё больше )
    Я в своё время тоже перешёл с моденного 960 на IBasso HDP-R10 ( японская версия сотки ) - разница очень заметна ))
    Вам можно попробовать окуб , на барахолке бывают за недорого , но только со смарта , через усб , по другому хуже намного.
    Можно центранс м8 , он совсем нейтральный .
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    Lilium (23.07.2015)

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте , купил недавно плеер , странная мелочь , может у кого тоже прослеживается , когда слушаешь подключенный к питанию , то иногда идёт треск небольшой и каналы какие то нестабильные , как отключаю от питания , всё нормально , штекер в гнезде кручу , ни каких помех . стоит ли отдать на проверку - ремонт ? может с гнездом что то не так , и это первые признаки .?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Евгений211, если только при зарядке, тогда скорее всего какие то помехи от бп проскакивают. У китайцев бп не очень надежные и некачественные сами по себе.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    Да , только при зарядке .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Евгений211, У Ксуэлиня бп эдакий простой низкосортный ноунейм. Сам он их явно не производит, заказывает партию для комплекта. Попробуйте приобрести, например, Робитоновский бп, они заметно лучше и покачественнее стокового. Хотя вроде тоже китайские.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    Хм .. так , теперь без зарядки кручу колесо громкости и тоже потрескивает , так , не критично конечно , но странно . на улице в ставных не слышал такого , дома на накладных слышится .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 320 из 420 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения