Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 420 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    посмотрите ваш ответ на мой пост (сообщ.#555). я говорил о открытых динамических наушниках, подразумевая полноформатные лопухи.
    Думаю что найдутся такие которые ihifi 960 сможет полноценно раскрыть без усилителя.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 12.02.2013 в 19:34.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, 580-е сенхи еще можно попробовать. Они портативом раскачиваются более-менее.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    ruslanbass (12.02.2013)

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    посмотрите ваш ответ на мой пост
    Да есть такое, не заметил. Я задумался о маленьких.
    ma9 + etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Думаю что найдутся такие которые ihifi 960 сможет полноценно раскрыть без усилителя.
    Думаю, что большинство имеющихся на рынке наушников 960-й раскачает. Он в легкую качает нейл2 (120 Ом) на положении регулятора громкости 30-40%. Он, почти без проблем, качает байер ДТ48 (5 Ом!!!). До этого единственный девайс справляющийся с байером (из тех что я слушал) был ОКУБ.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо EleKCtriK за полезный пост

    ruslanbass (12.02.2013)

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    35
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Думаю, что большинство имеющихся на рынке наушников 960-й раскачает.
    АТН-А900Х и IHIFI960 отличная пара, очень жалею, что на работе не удобно эту пару использовать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Records (05.02.2015), ruslanbass (12.02.2013)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Mills, я ищу именно с открытым акустическим оформлением. Жду пока в Киев придут модифицированные тдс 15, еще на примете hifiman he 400 или градо.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    35
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, я не с рекомендацией, а информации ради
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Пацаны, плеерок хорош, ей богу...
    Руслану хочу выразить огромную благодарность, приятнейший молодой человек.
    Коротко сравненил с 601м, но он разрядился. минут 40 послушал.
    БАсс:
    601- не хватает плотности, однако, как ожиданно.
    960- значительно плотнее и рельефнее, напомнили НЧ 801го, но это из воспоминаний...
    Кол-во примерно одинаково, 601й не брезгует мидбассом, который не стесняется залазить не только на СЧ, но и до ВЧ может достать, с размахом гуляет по всему периметру , но тепла у 601- прямо как на курорте, у 960 бас ровный, этакий прррравильный, в строгой форме, температура умеренная..
    Сиридина:
    у 601 немного разлазится, теплая, гладкая и липкая, как сладкая вата, очень вкусная, но много ваты вредно для желудка, У 960гО все стандартнее, прозрачно, ни жарко- ни холодно, однако очень чисто, КРАЙНЕ ЧИСТО, при этом не сухо(ак100 должно быть покраснела, и упала в цене, ) , но и не жирно и не тепло, что ж такое, ни рыба ни мясо, не, пожалуй мясо, но не свинина 601го, мусульмане одобрят такую сиридину.
    ВеЧе- тут я их обнаружил, внезапно, после 601го, они есть, как у Виннипуха "Хвост или есть или его нет, тут нельзя ошибиться" вообще меня ВЧ мало волнуют, естьи есть, нет и не надо, но в 601м они так же есть, но какие то они латентные, то есть под прикрытием.
    Сцена(слабонервным этот пункт можно пропустить): я же отмечу более широкое поле для действий, у 601 это поле в голове, и вся война происходит на Вашем поле, в 960 музыканты уходят иногда за линию фронта, фронт расположен за пределами головы, туда- вширь, но у 601го нет отдаленности, все как то близко и по домашнему, как мысли, не уходят из головы уютненько.
    Че там еще за параметры есть, других не помню, слушал на ИЕ8(мод, рекаблинг,РЕ0 (китай, Фанг) и взятых напрокат SE530 ( тоже с чудным кабелем), можно еще 272 было взять, но я их от ре0 никогда особо не различал, а от зеро тем более, да и пункт проката закрывался.
    В целом очень понравилась акустика и рок, Сэр Элтон, ну прямо как на концерте в Киеве, очевидцем которого я был, с 601 это скорее концерт в Жмеринке, но он там никогда не выступал, посему не могу сказать насколько это похоже.
    Электроника на жирном и сочном 601 не сильно уступала, тут увесистость 601 убеждала, весомо убеждалана, но 960 не сильно легче, даже не легче, но за счет ВЧ и рельефного басца, который не атаковал по площадям, меньше соответствовал, на акустике 960й был и вкусен и точен и достаточно внушителен, по хайфаному, стройность, чистота и полный набор частот внушают что это звучит правильно, 601 грязновато, темновато, и не к месту жирно.
    у 601 есть свои козырьки- весомость, подвижность, теплота с богатым и сочным колоритом, интересной сценой, странно это все....
    Внешне плеер очень понравился, в метро меня сразу зауважали, большой, железный и строгий, как стержень, который должен быть у каждого мужчыны, это конечно приятно и стоит того, чтоб его купить, меню как меню, не ресторанное, но вполне читаемое, хотя цвет, которым отмечаетя песня, мог бы быть и прозрачнее ...
    Пытался анализировать и синтезировать, а потом противопоставлять и абстрагироваться, но все этии методы мышления тут не сработали, только ощчущчения и органы восприятия.
    это безусловно конкурент и 801му и Айбассо и С4, но за гораздо более приличные деньги...
    А понравится или нет, это не мои проблемы..
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bambyk29 (15.02.2013), connect2812 (13.02.2013), Drazer (02.01.2014), EleKCtriK (13.02.2013), kezman (31.03.2013), Maddox (07.03.2013), Nibelung (13.10.2016), Rivalg (15.02.2013), ruslanbass (13.02.2013), Serg28 (13.02.2013), taltgreen (13.02.2013), tapirr (13.02.2013), Vano699 (13.02.2013), Zowie (13.02.2013), Андрей1989 (13.02.2013)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Отказался от любезного предложения ув. ruslanbass послушать сие чудо китайского аудиопрома. Отказался только потому, что уже заказал, подумал, что если послушаю и понравится то дни ожидания посылки будут однозначно тянуться еще дольше. Надеюсь, что в скором будущем присоединюсь к камрадам-владельцам данного девайса и не буду разочарован
    P.S. Факинг кетайский новый год в карточке товара написано, что продаван до 15 февраля в ауте, ибо празднует, недеюсь скоро протрезвеет и китайское новогоднее бухалово не затянется на несколько месяцев
    P.P.S. Владельцы сабжа, не стесняйтесь активно отписываться, интересно читать о своем новом плеере Последнему "оратору" отдельный респект, сравнение с 601 - как раз то, что интересует

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    Кстати, забыл уточнить такой важный момент: 960 так же как и 601 на стоковой прошивке не умеет работать с файловой системой карты памяти (возможность удаления треков прямо с плеера например)? На 601 отстутствие этой функции напрягает: закинул в плеер дискографию потреково, чтоб оценить и отделить мухи от котлет, а чтоб удалить не нужные треки нужно карту вынимать и проделывать сии манипуляции уже на компе...
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Возможность удаления файлов есть, про это писали парой страниц выше.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 13.02.2013 в 20:04.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    connect2812 (13.02.2013)

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    На 601 отстутствие этой функции напрягает: закинул в плеер дискографию потреково, чтоб оценить и отделить мухи от котлет, а чтоб удалить не нужные треки нужно карту вынимать и проделывать сии манипуляции уже на компе...
    Есть рокбокс...
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Есть рокбокс...
    накатывать рокбокс только ради этого и жертвовать изменениями звучания не захотел, стоковая прошивка вполне удобна, за исключением таких вот недочетов

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Возможность удаления файлов есть, про это писали парой страниц выше.
    Спасибо. Видимо пост об этом я пропустил
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    connect2812, уже давно есть дуалбут - если напрягает ПК, то можно через рокбокс только удалять
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    connect2812 (14.02.2013)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Получил вчера аппарат. Почта поставила рекорд 5 числа покинул почту Гонконга, а 13 я его забрал (и это при том, что у меня 2 посылке уже более 15 дней). Чудеса.
    Я настроился на то, что придется таскать огромную бандурину с собой, но плеер не так уж и велик. Тактильные ощущения очень приятные, вообще чувствуются что ВЕЩЬ!
    Кто тут жаловался на ПО?? Ребята вы еще не пользовались року……. Я доволен все логично и понятно, на экране много информации помещается. Несколько не стандартно расположены кнопки перемотки треков, но это не беда.
    Я не силен в терминологии, потому как-то особо описать звук не могу. Скажу лишь, что с SONY XBA 4, плеер вообще не спелся. Возникает ощущение , что музыка играет из далека и хочется сделать по громче (или подойти по ближе), к тому же заболели уши от такого звука (мозг просто выпиливает). Видимо это те самые ВЧ, но точно сказать не могу. С року такого не было, они мне очень даже нравились.
    В итоге воткнул дешёвенькие двухдрайверные динамические ритмиксы. Тут совсем другой разговор. Чистое звучание (этого не хватало року), бас просто шикарен (упругий такой, просто супер). Все на месте.
    В итоге вопрос к знатокам. Какие динамические затычки посоветуете?? Кто что думает о GR 07 например?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Может hifiman re 400?
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Я тоже пару дней назад заказал сее Творение китайской промышленности(чую шедевр плеер),благо что перед этим заказал ещё и Re 400,а вдруг действительно и с моими Вестонами 3 плеер петь откажется,в принципе я давно уже смотрю в сторону динамы-надоел звук Без динамического акцента и слабых барабанов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Сталкер, может стоит попробывать гибриды(Ultimate Ears super.fi 5 EB, Ultrasone IQ и новинки от фирмы Maxell DBA700, Sony собирается выпустить гибридные наушники)?
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lukfi, а вы думаете, почему я уже год сижу с ритмиксами и не пробую другие?!
    Кстати еще в ветке 812го отмечали эту странную особенность - круто звучать с недорогими динамами.
    Сам вот присматриваюсь к накладным, кто нибудь может подсказать о Роланд 200, цена у них норм, или что нибудь еще другое взять на заметку?

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    hpx90, макселл в любом случае пока для внутреннего рынка Японии, не достать.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    не достать
    http://www.ebay.com/itm/Official-Max...-/110991332476
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    taltgreen (14.02.2013)

  27. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, и на head-fi.org уже идёт обсуждение.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 420 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения