Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 420 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    здесь из органов управления только пять кнопок на пузе, крутилка-громкость и тумблер "повер" на заднице (он же судя по всему "ресет"). В меню никаких настроек на эту тему не нашел.
    ну тут как мне кажется если будут проблемы то только тогда когда нечаянно крутилочку громкости повернуть и оглохнуть, а так вообще у меня таких проблем даже во внутреннем кармане куртки не было. Хотя боялся таковых. Но зря там такой туговатенький ход что все гуд.

    кстати по вот этому фото http://img04.taobaocdn.com/imgextra/...!!54118473.jpg видно что теперь плата опять без проблем открывается и значит можно модить, хотя там и так вроде все гуд.
    Последний раз редактировалось samopall; 20.11.2012 в 15:56.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Ну что я в принципе определился - будем брать.
    Вопрос есть кто из Украины (Киев) кто еще хочет брать или уже брал?

    И вопрос уже к обладателям (EleKCtriK, Olaff) - с учетом доставки сколько вышла вся сумма в $ .

    В Украине вроди как ограничение на импорт - 200 у.е.? Все что дороже таможня может "остановить"

    Всем спасибо за советы особенно EleKCtriK, Olaff!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wise7 Посмотреть сообщение
    Ну что я в принципе определился - будем брать.
    Вопрос есть кто из Украины (Киев) кто еще хочет брать или уже брал?

    И вопрос уже к обладателям (EleKCtriK, Olaff) - с учетом доставки сколько вышла вся сумма в $ .

    В Украине вроди как ограничение на импорт - 200 у.е.? Все что дороже таможня может "остановить"

    Всем спасибо за советы особенно EleKCtriK, Olaff!!!
    при доставке через ебейтудей можно указать в декларации нужную сумму. Если от производителя, то стоит обговорить этот момент, но китайцы обычно сами в курсе и ставят правильную цену для таможни, а не реальную.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    wise7 (20.11.2012)

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wise7 Посмотреть сообщение
    Ну что я в принципе определился - будем брать.
    И вопрос уже к обладателям (EleKCtriK, Olaff) - с учетом доставки сколько вышла вся сумма в $ .
    Мне все вместе (в силу мерзкого характера )обошлось в 344,99$, оплата палкой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    Мне все вместе (в силу мерзкого характера )обошлось в 344,99$, оплата палкой.
    а не поделишся как так. не завидую ... просто любопытно. вроди сами китайцы его продают по 380 ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    мне через ибей тудей (с доставкой и их посредническими) обошлось в 433 дойлера.
    Я уже сетовал на то, что еслиб подождал, то на ибее былоб дешевле и проще и может даже быстрее (там 430 в среднем стоит с доставкой).

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    видно что теперь плата опять без проблем открывается и значит можно модить, хотя там и так вроде все гуд.
    но теперь оперы под колпаками-экранами. Если эти экраны на защелках, то ок, если приклеены, то уже хуже.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wise7 Посмотреть сообщение
    а не поделишся как так. не завидую ... просто любопытно. вроди сами китайцы его продают по 380 ?
    А повезло. Я его купил на ебэе, в первый день появления, у продавца которого все опустили в ветке про 812, когда там еще 960й обсуждали, решил, что если ничего не получится, так хоть потроллю гада, деньги все равно верну (палка же). В результате я ему сделал один платеж, а он мне потом три возмещения, последнее за почтовые расходы...после первого у него появилась отметка "предзаказ" которой раньше не было....вообщем, вряд ли он мне что нибудь еще продаст
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    хоть и планировал про конструкцию писать позже, но решил не откладывать. Чтоб информация была объективнее.

    ложка дегтя в бочку меда:
    у моего мааааленький брачок, вытекающий в непонятную проблему.
    Не фиксируется карточка в слоте
    походу не работает защелка (вообще нет щелчка)
    придется менять карточкодержатель (отсылать назад для ремонта лениво).
    Пока для тестов зафиксировал полоской бумажки воткнутой в щель (чисто по-русски пофиксил баг)

    На китайских форумах народ осторожничает, многие боятся брать из первой партии. А некоторые вообще решили ждать 960V2

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    Я его купил на ебэе, в первый день появления, у продавца которого все опустили в ветке про 812, ... В результате я ему сделал один платеж, а он мне потом три возмещения, ...
    молодец, отомстил за всех, кто на него был в обиде
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Главное чтоб не сдох,как любил делать второй,предыдущий.
    Остальное мелочи...

    Там как этот фиксатор работает,может чего подогнуть?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Главное чтоб не сдох,как любил делать второй,предыдущий.
    Остальное мелочи...

    Там как этот фиксатор работает,может чего подогнуть?
    я посмотрел конструкцию на чертеже производителя этих держателей - принцип действия как в автоматической шариковой ручке. Вполне возможно, что просто недогнут крючок зацеп. Но по любому надо разбирать чтобы увидеть это. В щелочку ничего не видно.
    Обнадеживает то, что паять ничего не надо. Даже если сломана механика, то просто сменить крышку на исправную (паяется нижняя часть).
    Последний раз редактировалось EleKCtriK; 20.11.2012 в 17:59.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    хоть и планировал про конструкцию писать позже, но решил не откладывать. Чтоб информация была объективнее.

    ложка дегтя в бочку меда:
    у моего мааааленький брачок, вытекающий в непонятную проблему.
    Не фиксируется карточка в слоте
    походу не работает защелка (вообще нет щелчка)
    придется менять карточкодержатель (отсылать назад для ремонта лениво).
    Пока для тестов зафиксировал полоской бумажки воткнутой в щель (чисто по-русски пофиксил баг)
    Вот только собрался писать про нечто подобное, днем попробовал вставить карту из телефона, щелкнула, зафиксировалась, но доставать было трудно, сейчас вставил карту с музыкой, а обратно - никак... то есть вставить то можно, а вот вытащить - только пинцетом....
    Еще что то непонятное с индикатором батареи, как заряжается он показывает нормально (кстати, примерно два часа), а разряд - сейчас уже шесть с половиной часов отыграл, а индикатор полный...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EleKCtriK (21.11.2012), Сталкер (06.01.2013)

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Olaff, это нормально для ихифивцев, на 812м тоже третья палка как бы основной заряд и по длительности, вторая уже мало, а первая минимальная вообще пройдет не заметно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olaff (20.11.2012), samopall (20.11.2012)

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Если кто с Украины будет заказывать дайте знать, просто напрямую с ebay ничего не заказывал...
    сейчас самая дешовая цена на ebay - 409 $, мне тут одни посредники насчитали еще 80 баков за доставку. итого 490 - блин многовато...
    В о бщем если кто из этой "великой" страны будет заказывать дайте знать - КАК???
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Дебетовая карта + регистрация на ebay + регистрация на paypal
    Функциональная грамотность - это просто

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Дебетовая карта + регистрация на ebay + регистрация на paypal
    Функциональная грамотность - это просто
    Поддерживаю, поверьте нет там ничего сложного, вы главное попробуйте и все получится

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

    Опять не смог поймать момент отключения, вот была полная батарея, минут 20 прошло - смотрю уже умер....но 9 часов 30 минут отработал точно, все во флаке, на нормальной громкости...
    О дальнейшем прослушивании.... в целом звук мне очень понравился, не буду сравнивать с другими своими плеерами (особенно с учетом разницы в цене), просто скажу что звук ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, я думаю что большинство тех кто его купит, если конечно они настроены слушать музыку и получать удовольствие, а не искать недостатки где угодно и разбирать все на атомы получат от него истинное наслаждение.... Вот как то так.....
    Все сказанное ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EleKCtriK (21.11.2012), mills (21.11.2012), POKEMONыч (21.11.2012), samopall (21.11.2012), svas35! (30.11.2012), taltgreen (21.11.2012), wise7 (21.11.2012), Юрец М (19.07.2013)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    ebaytoday.ru - кто то пользовался? как работает? вроди в киев доставляют )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    не буду сравнивать с другими своими плеерами (особенно с учетом разницы в цене),
    а жаль...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wise7 Посмотреть сообщение
    ebaytoday.ru - кто то пользовался? как работает? вроди в киев доставляют )
    Пользуюсь, у меня нареканий нет, хотя на форуме проскакивали жалобы на косяки, но думаю, что это больше к работе почты...
    P.S. Я использую только функцию "свой адрес в сша",...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    дизайн, конструкция и управление.
    Предыдущая версия (812) производила впечатление лабораторного прибора украденного из какогото НИИ. когда я увидел первые фото 960-го, то что-то показалось знакомым. Когда взял его в руки, то сразу понял - электронные блоки баллистических ракет. Тот же минимализм и строгофункциональная форма корпуса.
    Корпус собран аккуратно, без зазоров, но не идеально - между верхней и нижней половинками есть небольшой сдвиг, доли миллиметра, но на ощупь заметна ступенька. Это я немного занудствую.
    Размер великоват и держать одной рукой не очень удобно (былбы тоньше и длиннее - былоб удобнее).
    Вес впечатляет (300гр). Создается ощущение, что держишь в руке монолитный кусок алюминия, настолько все фундаментально и тяжело.
    Покрытие - матовая краска, на ощупь напоминающая антипригарное покрытие сковородки (такое же шероховатое и "мыльноскользкое").
    Органы управления - крутилка громкость, пять кнопок на пузе и тумблер полностью отключающий питание на дне. Вращать крутилку - кайф! Очень плавное вращение с небольшим сопротивлением (видимо чтоб сама не крутилась). Но моим не очень крупным пальцам всеж удобнее былаб крутилка побольше высотой, а то приходится тереть пальцами по панели вращая ее.
    Кнопки ощутимо щелкают (мембранный принцип).
    Экран цветной, наверное от какогонить телефона. Информации на нем минимум (был бы в два раза меньше размером и то хватилоб места).
    Меню изначально на китайском, но даже в англ или русском варианте делать там особо нечего. Из настроек интересны только язык, длительность свечения экрана да и все пожалуй. Настройки звука (эквалайзерные пресеты и тп), режима повторов и пр. вызываются нажатием кнопки меню в режиме воспроизведения.
    Управление воспроизведением китайское, т.е. следующий трек - это кнока вниз. Напоминаю, что китайцы пишут сверху вниз и им так привычнее, а нам... пора уже переучиваться, скоро везде так будет (если они не будут так добры, чтоб выпускать "европейский" вариант для дешевой европейской рабсилы ).
    При потряхивании плеером, внутри чтото перемещается - похоже аккумулятор не закреплен.
    Управление интуитивно понятное и минималистское Лично мне не хватает дублирования кнопок управления на верхнем торце (чтобы переключать треки не вынимая из фото чехла).

    О конструкции писать больше нечего. Все как в военной технике - дубово, надежно и ничего лишнего. По мне так это лучше чем дизайн айфона, с которым приходится носиться как со стеклянным х..ром (собсно это почти так и есть).
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    kezman (30.03.2013), mills (21.11.2012), Olaff (21.11.2012), POKEMONыч (21.11.2012), risikkot (25.12.2014), samopall (21.11.2012), taltgreen (21.11.2012), tapirr (30.11.2012), tonal7 (20.03.2013), torok31 (09.03.2014), Юрец М (19.07.2013)

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    так я не понял проблемы с карт приемником присутствують? или подогнуть лапки и все нормально? я просто не уловил конца "маленького брачка" если подгибать нужно все разбирать что тоже не кашерно. Не зря пишу что с первой партии не стоит торопиться брать.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 420 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения