Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 420 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    XChesser, По моим сведениям, фрагментация на флеш памяти совсем не имеет значения, это же не магнитный носитель типа жд, где есть вращение диска и поступательное движение головок и гуляет такой параметр как время доступа отличающися в начале и в конце диска!
    Вообще конечно мелкие тхт файлы будут читатся медленнее, но уже у мп3 скорость для чтения будет более чем не говоря про флак, практически еще быстрее чем указанный класс. А вот то что у вас копируется 1,7 МБ/сек что то маловато, на моем правда 812й где то 3,8-5 !
    это я еще приврал-на самом деле гдето1.2мб(запись идёт в один поток ни о каких двух-трех тут и речи нет)
    мне кажется виноват юсб драйвер
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь кардридером! Я например покупаю маленькие похожие на микроусбприемники.
    Плюсую. У меня такой вот. Типов карт понимает фигову тучу.
    картридер-1.jpgкартридер-2.jpg

    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    к сожалению через шнурок-это даже не смешно.потому что плеер при подключении завешивает компьютер 9 раз из10.
    Ничего себе! У вас прям восстание машин... У меня пошлая Win7, ничего не виснет.

    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    1 плеер не переваривает точку(.) в названии ПАПОК(например в инициалах певца)на обоих прошивках
    Какие конкретно точки вы имеете в виду? Допустим, папка называется 1968 - Tim.Buckley - Dream.Letter.-.Live.in.London (копирую прям как есть). Именно в таком виде она видится в меню плеера. Сфоткать не могу, к сожалению, макросъемка отвратная.

    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Ждём фоток
    Долгими зимними вечерами...
    А пока - meet the trash! 20 минут рабочего времени, подручные материалы - силиконовый шланг, строительная стяжка, православная синяя изолента, степлер, нитки, холст, масло. Вуаля - айфайфай-авоська!
    треш-1.jpgтреш-2.jpgтреш-3.jpg
    Юрец М, таки вы еще полагаете, что я не понимаю в авангарде?
    Тут вроде все адекватные, но на всякий случай скажу, что это чистапаржать.
    А если серьезно, то можно и такой хенд-мейд запилить:
    чехол-1.jpgчехол-2.jpgчехол-3.jpg
    Последний раз редактировалось twilight_blue; 28.08.2013 в 20:52.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, чем выше фрагментация, тем больше операций чтения приходится совершить.
    Нашёл вот тесты 2-хлетней давности по картам SD. Количество операций в секунду мягко говоря не впечатляет. Вряд ли что-то кардинально изменилось.
    http://www.thg.ru/storage/10_memory_...xc_sdhc_22.png
    Последний раз редактировалось XChesser; 28.08.2013 в 20:59.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    taltgreen (28.08.2013)

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ещё добавлю про карты памяти.Поскольку из четырёх большого обьёма карт я остался фактически с одной-решил их потестить в других устройствах.
    в планшете ольтрамаксы увиделись нормально и работали нормально при выключении-включении тоже всё нормально.
    кингстон в планшете не заработал.планшет предложил отфарматировать карту-не помогло(карта стала видется но при обращении-ошибка и карта отваливалась)
    после низкоуровневого форматирования на стационарном пк-кингстон в планшете заработал хорошо.
    потом проверил в фотоаппарате-кингстон и сандиск заработали отлично.а ольтрамаксы оба не заработали.фотоаппарат написал что карты повреждены и предложил
    отфарматировать.одну из ольтрамаксов попробовал отформатировать в фотике-не помогло-фотик пишет карта не исправна.(вторая ольтрамакс остаётся не тронутая с теми же файлами какие были при
    использовании её в плееере.
    тесты поверхностей ничего не выявили.
    форматировать одного из ольтрамаксов и кингстона пробовал всеми доступными средствами-сидиформатером.минитул партишин визард.гуиформатом.парагоном.лоулевелформатом-безрезультатно.грешен не попробовал только утилиту от хьюлет пакарда.(сейчас исправлюсь)
    напомню что проблема в том что два ольтрамакса,которые нормально работали в плеере перестали видится без перетыка(на тот момент никакие файлы на карты не дописывались и не стирались)

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Плюсую. У меня такой вот. Типов карт понимает фигову тучу.
    Вложение 61823Вложение 61824



    Ничего себе! У вас прям восстание машин... У меня пошлая Win7, ничего не виснет.



    Какие конкретно точки вы имеете в виду? Допустим, папка называется 1968 - Tim.Buckley - Dream.Letter.-.Live.in.London (копирую прям как есть). Именно в таком виде она видится в меню плеера. Сфоткать не могу, к сожалению, макросъемка отвратная.



    Долгими зимними вечерами...
    А пока - meet the trash! 20 минут рабочего времени, подручные материалы - силиконовый шланг, строительная стяжка, православная синяя изолента, степлер, нитки, холст, масло. Вуаля - айфайфай-авоська!
    Вложение 61825Вложение 61826Вложение 61827
    Юрец М, таки вы еще полагаете, что я не понимаю в авангарде?
    Тут вроде все адекватные, но на всякий случай скажу, что это чистапаржать.
    А если серьезно, то можно и такой хенд-мейд запилить:
    Вложение 61828Вложение 61829Вложение 61830
    у меня например папка называлась В.Кузьмин
    видеться та она видется а вот дальше-фоткать не надо- открыть попробуйте-музыки из неё точно не выжать
    а вот если просто музфайл без папки то и точки не помеха
    надеюсь написал понятно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Тут как то неожиданно стали говорить про винду и что у человека хр!? Если этот мастдай, то точно рекомендаций вам не найдем! Потому как в сети эта хрюша у меня умирала каждые полгода как по часам, три раза переустанавливал не смотря что и антивирь и файер были хорошие и сама лицензия. А признаки такие и были, по прошествии неск. месяцев висла от ВСЕГО элементарного. Если хр, меняйте на семерку, она кстати у меня работает без проблем уже несколько лет! И скорстные показатели в Аида почти как на голой! Даже теперь залицензировался на халяву , наконец то от мс что то толковое вышло!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    у меня например папка называлась В.Кузьмин
    видеться та она видется а вот дальше-фоткать не надо- открыть попробуйте-музыки из неё точно не выжать
    а вот если просто музфайл без папки то и точки не помеха
    надеюсь написал понятно
    Я ее не только открыть пробую регулярно, но еще и музыку из неё слушаю. Не кидать же папки на плеер только ради того, чтобы на них смотреть, правда?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Тут как то неожиданно стали говорить про винду и что у человека хр!? Если этот мастдай, то точно рекомендаций вам не найдем! Потому как в сети эта хрюша у меня умирала каждые полгода как по часам, три раза переустанавливал не смотря что и антивирь и файер были хорошие и сама лицензия. А признаки такие и были, по прошествии неск. месяцев висла от ВСЕГО элементарного. Если хр, меняйте на семерку, она кстати у меня работает без проблем уже несколько лет! И скорстные показатели в Аида почти как на голой! Даже теперь залицензировался на халяву , наконец то от мс что то толковое вышло!
    у меня вин7 32бита.комп на базе АМД(6 ядер).мать-хорошая(сабертуз).железо в основном -асус
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    alisa2003, а тады ладненько, а то хр хр! У меня тоже на работе интел 8 ядрыщ, и потому мааааленький совет, в усб 3.0 не втыкайте. 2.0 должен быть вот туда..
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    чем выше фрагментация, тем больше операций чтения приходится совершить.
    Вы не правы, чтение всегда происходит блоками (задается при форматировании карты, у меня 32К на сандиске 64Г).
    За одну операцию читается/пишется один блок - и у SD карт и у HDD и у SSD дисков.
    Но в отличии от HDD, для SSD дисков, SD карт фрагментация не оказывает никакого влияния на скорость чтения/записи (как и для RAM), поскольку двигать ничего не надо.
    Более того, каждая ячейка памяти SD карты имеет ограниченный ресурс циклов записи/чтения и по хорошему надо равномерно распределять запись по карте для равномерно расходуя ресурс ячеек. В SSD дисках для этого в прошивку встроен специальный алгоритм, пишущий данные в разные области SSD диска, то есть по сути фрагментация.
    Последний раз редактировалось JustNoName; 28.08.2013 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Я ее не только открыть пробую регулярно, но еще и музыку из неё слушаю. Не кидать же папки на плеер только ради того, чтобы на них смотреть, правда?
    я думаю что вас, как девушку,оберегает какой нибудь технический бог или ангел(а меня к сожалению нет).у вас наверно и карточки все работаютhttp://player.ru/images/smilies/new/smile000.gif
    а я частенько скачав с торента и залив в плеер-пытаюсь открыть папку-а там почти весь каталог музыки а самих новых песен то и нету.в компе удоляю точку в названии и все- поёт.
    особенно когда папка в папке.вназвании первой нет точек-глянул и залил.а в названии второй есть-например(CD.2)и всё-открыл первую-нормально-дальше открываешь CD.2 и всё-привет-весь каталог а этих песен то и нетhttp://player.ru/images/smilies/new/shok0000.gif
    ну а если он у вас и к компьютеру с первого раза подключается......я например уже панически боюсь(и шнуры разнае пробовал и гнёзда и контролер юсб сторонний)
    а вот звук..... звук-хорош.молодцы китайцы

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    alisa2003, а тады ладненько, а то хр хр! У меня тоже на работе интел 8 ядрыщ, и потому мааааленький совет, в усб 3.0 не втыкайте. 2.0 должен быть вот туда..
    это я давно просёк-пихаю туда только внешний хард который тоже 3.0
    важно там ещё и ничего не оставлять-бо драйвера на 3.0 установятся только после загрузки винды-а за это время всунутое устройство может и погореть
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    я думаю что вас, как девушку,оберегает какой нибудь технический бог или ангел(а меня к сожалению нет).у вас наверно и карточки все работаютhttp://player.ru/images/smilies/new/smile000.gif
    а я частенько скачав с торента и залив в плеер-пытаюсь открыть папку-а там почти весь каталог музыки а самих новых песен то и нету.в компе удоляю точку в названии и все- поёт.
    особенно когда папка в папке.вназвании первой нет точек-глянул и залил.а в названии второй есть-например(CD.2)и всё-открыл первую-нормально-дальше открываешь CD.2 и всё-привет-весь каталог а этих песен то и нетhttp://player.ru/images/smilies/new/shok0000.gif
    ну а если он у вас и к компьютеру с первого раза подключается......я например уже панически боюсь(и шнуры разнае пробовал и гнёзда и контролер юсб сторонний)
    а вот звук..... звук-хорош.молодцы китайцы
    Честно, не помню в топике жалоб на точки. Может, если у вас вдруг все русскоязычное, кириллица чудит?
    Могу еще посыпать соль на рану и сообщить, что и запятые, и многоточия в названии папок (и папок в папках) моему экземпляру до лампы.
    На какой прошивке сидите? Может, что-то сбилось/недопрошидось/недоперепрошилось?

    Самой аж интересно стало. Другие пользователи, как у вас со знаками препинания в названиях папок?

    Карточка у меня в единственном числе, Трансценд 32 Гб (4ый класс), так что выборку, увы, предоставить не могу. Из тех трёх плееров, в которые я её пихала, ни один не ругался.

    Именно с первого раза и подключается. Но я использую только комплектный юсб-шнур: производитель написал в инструкции большими буквами, что подсоединять нужно исключительно с ним, а я человек послушный.

    Мистика какая-то.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    alisa2003,
    У вас либо с железом проблема, либо с дровами.
    Вы говорите что у вас хрюша установлен на компе - 99% что комп старый, верно?
    Если так, то у вас скорей всего и железо проблемное (увы, все стареет и приходит в негодность) и софтовые драйвера старинные.
    Я бы вам порекомендовал переустановить винду, а лучше обновить комп, если он старый и если вам позволяют средства.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Честно, не помню в топике жалоб на точки. Может, если у вас вдруг все русскоязычное, кириллица чудит?
    Могу еще посыпать соль на рану и сообщить, что и запятые, и многоточия в названии папок (и папок в папках) моему экземпляру до лампы.
    На какой прошивке сидите? Может, что-то сбилось/недопрошидось/недоперепрошилось?

    Самой аж интересно стало. Другие пользователи, как у вас со знаками препинания в названиях папок?

    Карточка у меня в единственном числе, Трансценд 32 Гб (4ый класс), так что выборку, увы, предоставить не могу. Из тех трёх плееров, в которые я её пихала, ни один не ругался.

    Именно с первого раза и подключается. Но я использую только комплектный юсб-шнур: производитель написал в инструкции большими буквами, что подсоединять нужно исключительно с ним, а я человек послушный.

    Мистика какая-то.
    сейчас прошивка 1.64.пришёл плеер с 1.63.точка проявлялась на обоих.может и из-за кирилицы.пер вый раз столкнулся-название было В.Кузьмин. последний раз на папке Градского....но точка была в следующей вложеной папке название CD.2-вроде не кирилица.
    пока не купил сандиск-тоже все карты читались(два ольтрамакса)-чуствую себя идиотом-деньги потратил а обьёма не добавилось.....печалька
    шнуры другие начал пробовать когда на стоковом устал ресет жать
    остальные знаки препинания китайчонку нравятся.
    в первом сообщении про точку написал-может комуто и поможет- вам не помогло
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    сейчас прошивка 1.64.пришёл плеер с 1.63.точка проявлялась на обоих.может и из-за кирилицы.пер вый раз столкнулся-название было В.Кузьмин. последний раз на папке Градского....но точка была в следующей вложеной папке название CD.2-вроде не кирилица.
    в первом сообщении про точку написал-может комуто и поможет- вам не помогло
    Да я просто удивилась, потому что такого не замечала. Справедливости ради, названия папок с точками у меня попадались только на латинице.

    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    пока не купил сандиск-тоже все карты читались(два ольтрамакса)
    Обиделись.

    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    шнуры другие начал пробовать когда на стоковом устал ресет жать
    Может быть, JustNoName прав - что-то не так в компьютерном хозяйстве?

    Вообще, за терпеливость и малонервность вам респект и уважуха.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    alisa2003,
    У вас либо с железом проблема, либо с дровами.
    Вы говорите что у вас хрюша установлен на компе - 99% что комп старый, верно?
    Если так, то у вас скорей всего и железо проблемное (увы, все стареет и приходит в негодность) и софтовые драйвера старинные.
    Я бы вам порекомендовал переустановить винду, а лучше обновить комп, если он старый и если вам позволяют средства.
    жел
    езо обновлять некуда.только если с точки зрения интеловодов-у него недостаток -АМД(но я уже сам относительно старенький поэтому интел не люблю)
    мать-асусовский сабертуз последней ревизии(куда новее)
    проц-второй феном 6 ядер(мне за глаза)
    звук-асусовская эссенция
    система на твёрдом теле стоит
    а вот дрова-да(ну те кот для плеера)пробовал их и в ручную и автоматом
    винда7 32бита обновлялась сегодня

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Да я просто удивилась, потому что такого не замечала. Справедливости ради, названия папок с точками у меня попадались только на латинице.



    Обиделись.



    Может быть, JustNoName прав - что-то не так в компьютерном хозяйстве?

    Вообще, за терпеливость и малонервность вам респект и уважуха.
    про ольтрамаксы на коробке написано что собраны в
    россии
    РУССКИЕ-не должны были обижаться......они должны были просто сгореть....на работе....и я бы понял и простил....и нечего было бы писать
    кстати-кингстон-тайвань не работает с ихифи
    ольтрамакс-корея+россия-условно работает имхо
    сандиск-китай-работает на5+(не реклама)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    жел
    езо обновлять некуда.только если с точки зрения интеловодов-у него недостаток -АМД(но я уже сам относительно старенький поэтому интел не люблю)
    мать-асусовский сабертуз последней ревизии(куда новее)
    проц-второй феном 6 ядер(мне за глаза)
    звук-асусовская эссенция
    система на твёрдом теле стоит
    а вот дрова-да(ну те кот для плеера)пробовал их и в ручную и автоматом
    винда7 32бита обновлялась сегодня
    Комп нормальный и дело не в Интел/АМД. Хотя все же есть вероятность сбойного железа.
    Но скорей всего причина в XP - для нее производители железа пишут драйвера левой ногой, если вообще пишут.

    А как давно стоит на компе винда? Чем дольше стоит винда тем хуже работает. Если есть свободный винт то можно на него поставить свежую винду (и лучше 7-ку 64-бита) и проверить работу винды с плеером и вообще. Кстати памяти скоко? А винХП небось 32 бита?
    Ставили с нормального дистрибутива или сборку какую-нить? На рутракере есть любители выкладывать собственные сборки XP - дерьмище редкостное, работает хуже самой винды.


    Собственный опыт - у меня не было НИ ОДНОЙ карты кингстон которая работала бы без приколов. Сандиск и трансенд всегда работали отменно во всех устройствах: телефоны, фотоаппараты, планшеты, плееры. Но при этом память для компа всегда только кингстон покупал.
    Последний раз редактировалось JustNoName; 28.08.2013 в 22:41.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    Комп нормальный и дело не в Интел/АМД. Хотя все же есть вероятность сбойного железа.
    Но скорей всего причина в XP - для нее производители железа пишут драйвера левой ногой, если вообще пишут.

    А как давно стоит на компе винда? Чем дольше стоит винда тем хуже работает. Если есть свободный винт то можно на него поставить свежую винду (и лучше 7-ку 64-бита) и проверить работу винды с плеером и вообще. Кстати памяти скоко? А винХП небось 32 бита?
    Ставили с нормального дистрибутива или сборку какую-нить? На рутракере есть любители выкладывать собственные сборки XP - дерьмище редкостное, работает хуже самой винды.
    винду брал на оф сайте . стоит давно.64 ставить не буду(имхо бесполезная вещь)у меня СЕМЁРКА максимальная сервпак1
    памяти4г(32бит)причём хп-не понял(видимо вы не прочли процитированое сообщение
    по теме-отформатировал(медленно)ольтрамакса с помщью хьюлет пакардовской утилиты-не помогло карту без перетыка не видит

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    Комп нормальный и дело не в Интел/АМД. Хотя все же есть вероятность сбойного железа.
    Но скорей всего причина в XP - для нее производители железа пишут драйвера левой ногой, если вообще пишут.

    А как давно стоит на компе винда? Чем дольше стоит винда тем хуже работает. Если есть свободный винт то можно на него поставить свежую винду (и лучше 7-ку 64-бита) и проверить работу винды с плеером и вообще. Кстати памяти скоко? А винХП небось 32 бита?
    Ставили с нормального дистрибутива или сборку какую-нить? На рутракере есть любители выкладывать собственные сборки XP - дерьмище редкостное, работает хуже самой винды.


    Собственный опыт - у меня не было НИ ОДНОЙ карты кингстон которая работала бы без приколов. Сандиск и трансенд всегда работали отменно во всех устройствах: телефоны, фотоаппараты, планшеты, плееры. Но при этом память для компа всегда только кингстон покупал.
    да хрен сним- с кигстоном(плеер подвёл-на нём же написано кингстон.вот и повёлся)
    мне бы с ольтрамаксами разобраться-ведь нормально ж работали:(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JustNoName Посмотреть сообщение
    Но в отличии от HDD, для SSD дисков, SD карт фрагментация не оказывает никакого влияния на скорость чтения/записи
    Вы не правы.
    Если бы всё было так, то скорость чтения/записи последовательных блоков была бы такой же, как случайных. Возьмите любую карту памяти и проверьте эти цифры при малом размере блока на практике. В том же тесте на thg хорошо видно, что скорость падает на порядок (!) при чтении блоками по 4КБ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Плюсую. У меня такой вот. Типов карт понимает фигову тучу.
    Вложение 61823Вложение 61824



    Ничего себе! У вас прям восстание машин... У меня пошлая Win7, ничего не виснет.



    Какие конкретно точки вы имеете в виду? Допустим, папка называется 1968 - Tim.Buckley - Dream.Letter.-.Live.in.London (копирую прям как есть). Именно в таком виде она видится в меню плеера. Сфоткать не могу, к сожалению, макросъемка отвратная.



    Долгими зимними вечерами...
    А пока - meet the trash! 20 минут рабочего времени, подручные материалы - силиконовый шланг, строительная стяжка, православная синяя изолента, степлер, нитки, холст, масло. Вуаля - айфайфай-авоська!
    Вложение 61825Вложение 61826Вложение 61827
    Юрец М, таки вы еще полагаете, что я не понимаю в авангарде?
    Тут вроде все адекватные, но на всякий случай скажу, что это чистапаржать.
    А если серьезно, то можно и такой хенд-мейд запилить:
    Вложение 61828Вложение 61829Вложение 61830
    , я ваще молчу, образования не хватает диагнозы ставить .
    А я вот таким ридором пользуюсь

    Ридер.JPG
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Тут как то неожиданно стали говорить про винду и что у человека хр!? ...!
    Чел говорит что драйвер устанавливал на плеер, значит ХР пак1.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 420 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения