Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 295 из 420 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 305 345 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SCHILLER81, Если это магазин и можно послушать, очевидно что нужно слушать! Берите свои самые лучшие наушники и вперед! Зачем спрашивать советов, форум это дело субъективное, кому то нравится кому то нет. АПшка компактнее, 960 чище звучит, ваш 812й тоже не далеко отстал от 960. Надо было просто научится/ попробовать заменить прошивку, подходящую по звучанию. Мелких косяков в любых китайских плеерах хватает, на то они китайские. Вроде бы, в АПешке толком не работает экв., как мне помнится.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    SCHILLER81, Если это магазин и можно послушать, очевидно что нужно слушать! Берите свои самые лучшие наушники и вперед! Зачем спрашивать советов, форум это дело субъективное, кому то нравится кому то нет. АПшка компактнее, 960 чище звучит, ваш 812й тоже не далеко отстал от 960. Надо было просто научится/ попробовать заменить прошивку, подходящую по звучанию. Мелких косяков в любых китайских плеерах хватает, на то они китайские. Вроде бы, в АПешке толком не работает экв., как мне помнится.
    Вот сейчас уже подхожу мы с этиМ технич спец. Как его величать будем ставит прошивку и я послушаю )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SCHILLER81, заикания, это от высокой битности звука. У 812 или 960 с этим есть ограничения, только для вав. В АП100, с этим полегче!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Электронику особо нет разницы на чем слушать, вот металл, другое дело. а там, все эти синтезаторы простые.
    Вобщем слушал я слушал долго долго у ап 100 есть басы но он тихий звук приближенный но слегка сухой не живой какой то . Низы есть а середины нет а в 960 все наоборот низов нет тихий но зато детальность получше но чисто мое мнение практически одинаковы чего то где то нет не хватает и я послушал свой 812 v2 за счет сдвинутых рычажков он играет громче и лучше мощь обьем сразу и я решил ничего не менять но я попросил его залить мне музыку и потом стал квацать по кнопкам а они вообще не реагируют с трудом еле еле посмотрели решили мне его поменять так как с самого начала у меня он был так туго кнопки нажимать брак видать . Новый образец я попробовал сразу все легко надижимается и работает все . ПосмотриМ будет ли дальше какие то сюрпризы если да я вообще все сдам ну его в баню . Кстати по поводу прошивки мне сказали если поменяете то все гарантии больше не будет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    SCHILLER81, заикания, это от высокой битности звука. У 812 или 960 с этим есть ограничения, только для вав. В АП100, с этим полегче!
    2015-03-16 14.42.06.jpg2015-03-16 14.42.06.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SCHILLER81 Посмотреть сообщение
    Взял оставил таки этот плеер и купил ушки аудио техника и 50

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от SCHILLER81 Посмотреть сообщение
    Взял оставил таки этот плеер и купил ушки аудио техника 50
    M 50 !
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SCHILLER81 Посмотреть сообщение
    и купил ушки аудио техника и 50
    Ну и зря! Уши ни о чём.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    iMacAverage (19.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну и зря! Уши ни о чём.
    Я все послушал в этой циновой категории вообще не о чем дороже может быть да но я искал в ранее 4000 - 7000

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от SCHILLER81 Посмотреть сообщение
    Я все послушал в этой циновой категории вообще не о чем дороже может быть да но я искал в ранее 4000 - 7000
    Я слушал еще неплохие сенхи 215 но баска им не хватает а так тоже хороши
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SCHILLER81 Посмотреть сообщение
    Я все послушал в этой циновой категории вообще не о чем дороже может быть да но я искал в ранее 4000 - 7000
    Цитата Сообщение от SCHILLER81 Посмотреть сообщение
    Я слушал еще неплохие сенхи 215 но баска им не хватает а так тоже хороши
    Из этой области лучше бы Creative Aurvana Live! (первые).

    ЗЫ: Вторые не слышала. Вполне возможно, что они лучше.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    iMacAverage (19.03.2015)

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Ща цена на него выросла... Стоил бы рубль 62$ а не наоборот, как сейчас, было бы не плохо.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Я сегодня в магазине пока выбирал плеер а потом наушники попросил технического специалиста залить мне их музыку я пока сидел ждал 20 минут потом он все готово я решил проверить и все тут настал пипец моему пллеру кнопки у 812 v2 вообще ни о чем нажимаю и не работает через раз потом совсем все печально вообще нажимаешь еле еле срабатывает ну сказали видимо брак плата окислилась вобщем меня это не радует то ли у них паленые плееры совсем с глюками и дали мне другой экземпляр сразу все супер нажимаю и сразу все чудно и взял его новый образец но сейчас что то опять замечаю что немного совсем чуть чуть снова через раз уже с более сильным нажатием только срабатывает кнопка .. если опять такое же будет все сдам и забуду навсегда этот пллер и эту контору
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SCHILLER81 Посмотреть сообщение
    кнопки у 812 v2 вообще ни о чем нажимаю и не работает через раз потом совсем все печально вообще нажимаешь еле еле срабатывает
    Гм... Не скажу за 812й (хотя taltgreen, помнится, писал, что у него за время долгосрочного использования ложных нажатий не замечал), но по поводу 960го на плохие кнопки жалоб не поступало. А в 812м система, кажется, очень схожая. Либо они вам в чём-то непривычны, либо у в вашем магазине аппараты с чудинкой.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SCHILLER81,
    Спойлер: 
    На 812 кнопки на плате конструктивно выглядят так:
    Вложение 108106

    Вложение 108107
    Теоритически, они беспроблемные. У меня до сих пор тоже. Но и то что 812й валяется на складах хрен знает скока, быть может что то окислилось, вероятно. Поэтому, я советовал брать 960, как "свэжэнький.
    Может чудаковатость от прошивки, какая стоит, опять 1.81?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    turbanitra (19.03.2015)

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Да 1.81 но они сказали если мы поменяем прошивку то речи быть не может про гарантию

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    Понимаю что моя музыка вообще не очень играет на этом плеере как старый магнитафоне . Сейчас гружу альбом просто с плавными звуками красивыми . ПосмотриМ как играть будет . Я попросил залить мне в плеер их музыку там и поп и рок и джаз играет супер ! А мое как то не ахти . Если плеер будет работать долго и без косяков перепрошью для своей музыки читаю что все меняют сразу прошивку

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------

    На счет плееров ап 100 и 960 я их там только в путь гонял ) то послушаю один то другой вроде бы уже все остановился на ап 100 там есть бас хороший ударный и слушаешь как будто рядом с тобой сцена но ... все это как то не естественно обычный плоский звук и сам он какой то маленький хлипкий как пластик в руке не лежит и все потом перешел к 960 у него все наоборот детальность высокая но не хватает ударных и сцена музыка все это как бы в далике и тихо я на всю вывернул колесо играет тихонько я люблю плотный бас и звук детальный я за этиМ гонюсь . И все последний послушал свой опять и понял что этот звук мне ближе все же со всеми его косяками пока тфу тфу работает новый экземпляр без огрехов и кнопки работают ничего не виснет и сейчас думаю дай ка я все загружу флаг и все ок !!!! На удивление ничего не тормозит ! Только это cue и сразу работает эквалайзер заработал на этом формате . Кстати мне этот парень сказал как раз что все глюки и завис происходит из за высокого битрейда. Его надо меньше делать . Тогда все будет ок . Надеюсь опять же что играть он будет долго и мне не придется его сдавать

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    Да и еще маленькая заметка что он играет лучше студийные альбомы нежели чем концертные записи
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Вобщем такая фигня у меня следующая с новым образцом плеера тот который я сдал не перестали работать кнопки особенно нижняя и как я уже сказал мне поменял на новый и все супер но теперь снова я уже замечаю что кнопка вниз через раз нажимаеться срабатывает я в шоке растроен опять я сразу позвонил туда в магазин и сказал у меня опять та же проблема начинается с кнопками уже с услилием ее нажимаю и только тогда срабатывает и то через раз чувствую опять такая же фигня будет как и с тем . Он сказал что ничего если снова так будет то поменяем еще раз что делать то ?? Как можно это исправить ? Я так понял не окислились а там кнопка она просто долбит по микросхеме как он мне обьяснил а не как обычно стоит прорезиненная прокладка а тут видать просто долбит

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    SCHILLER81,
    Спойлер: 
    На 812 кнопки на плате конструктивно выглядят так:
    Вложение 108106

    Вложение 108107
    Теоритически, они беспроблемные. У меня до сих пор тоже. Но и то что 812й валяется на складах хрен знает скока, быть может что то окислилось, вероятно. Поэтому, я советовал брать 960, как "свэжэнький.
    Может чудаковатость от прошивки, какая стоит, опять 1.81?
    Вобщем такая фигня у меня следующая с новым образцом плеера тот который я сдал не перестали работать кнопки особенно нижняя и как я уже сказал мне поменял на новый и все супер но теперь снова я уже замечаю что кнопка вниз через раз нажимаеться срабатывает я в шоке растроен опять я сразу позвонил туда в магазин и сказал у меня опять та же проблема начинается с кнопками уже с услилием ее нажимаю и только тогда срабатывает и то через раз чувствую опять такая же фигня будет как и с тем . Он сказал что ничего если снова так будет то поменяем еще раз что делать то ?? Как можно это исправить ? Я так понял не окислились а там кнопка она просто долбит по микросхеме как он мне обьяснил а не как обычно стоит прорезиненная прокладка а тут видать просто долбит
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Там обычный клик клак,типа такого Вложение 108175
    После замены,должна работать безупречно,как новая.Так что фиг знает...
    Возможно,тут что-то с внешней,декоративной,металлической насадкой.Проблем быть не должно,плата у плеера деревянная.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    taltgreen (17.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Там обычный клик клак,типа такого Вложение 108175
    После замены,должна работать безупречно,как новая.Так что фиг знает...
    Возможно,тут что-то с внешней,декоративной,металлической насадкой.Проблем быть не должно,плата у плеера деревянная.
    Мне то пллер не хочется снова менять и менять пусть уж сделают кнопки нормально мне и все интересно они этим занимаюттся? Он сказал если такое будет то поменяем еще раз но на фиг мне по 100 раз пусть уж лучше что то сделают посмотрят
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Ничего не понял так получается он 24-192 записи не воспринимает?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЕвгенийФ Посмотреть сообщение
    он 24-192 записи не воспринимает?
    Такие флаки не понимает ни ПРО, ни неПРО. В Про заявлена поддержка wav такого вида, но меня терзают смутные сомнения.

    Как обычно, забыла, но под 960й есть рокбокс, который понимает много чего, но всё одно даунсемплит до 16/44.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    Bura (09.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    ЕвгенийФ, можно ведь всегда конвертнуть такие записи в 16/44.1, разницы ведь всё равно нет, только место занимают на компьютере.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    iMacAverage (19.03.2015)

Reply To Thread
Страница 295 из 420 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 305 345 395 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения