Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 420 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как перепрошить 960-й некогда не занимался этим. Работает щас только когда зарядник подключен выключаешь из розетки, и плеер тоже выключается, думаю полетела программа..
    RHA
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс/Кузбасс
    Сообщений
    40
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    нет, скорей аккумулятор сдох
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dan_Yuha Посмотреть сообщение
    нет, скорей аккумулятор сдох
    Так это бывает через раз. Да от чего ему сдыхать я и слушал то его мало соответственно и заряжал-разряжал мало можно сказать он новый пол года всего
    RHA
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс/Кузбасс
    Сообщений
    40
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Во первых если полетела программа(прошивка) плеер бы превратился в кирпич, а во вторых у меня аккумулятор держит 3-4 часа, плееру 7 месяцев. Так что тут аккумулятор скорей всего.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dan_Yuha Посмотреть сообщение
    Во первых если полетела программа(прошивка) плеер бы превратился в кирпич, а во вторых у меня аккумулятор держит 3-4 часа, плееру 7 месяцев. Так что тут аккумулятор скорей всего.
    Такое бывает через раз допустим вчера было когда он пролежал на зарядке 5 часов индекатор заряда при включеном в разетку заряднике показал что он полностью заряжен я его вынул из розетки и он (плеер) выключился и не включался пока я его опять воткнул в розетку, плеер включился (странно). вообщем я забил и не стал его его мучить. Оставил на ночь ТУМБЛЕР был в режиме вкл! всю ночь . Когда я с утра попытался его вкл. он не включался пока я его не воткнул в розетку тогда он вкл. я вынул его сразу из разетки и он о чудо работает , только индекатор заряда показывает что заряжен чуть больше чем на половину и щас вроде работает. Что за чудеса с ним ?
    RHA
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    народ, а бывало такое что после включения/выклчения он язык сбрасывал на китайский?? Уже раз пять переставил на английский - один фиг при включении китайский
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Ром, его выключать надо центральной кнопкой, а не тумблером. Тогда и настройки сохраняться будут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    Rom2307 (12.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Китай-Украина
    Сообщений
    31
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, выключать нужно не тумблером а зажатием средней кнопки на крестовине. Тумблер работает как "сброс".

    Кстати, меня лично этот тумблер разочаровал. ИМХО, делать его нужно утопленным. Так и хочется его спилить после того как он выключает плеер во время прослушки в кармане
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо haithabu за полезный пост

    Rom2307 (11.12.2013)

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Ром, его выключать надо центральной кнопкой, а не тумблером. Тогда и настройки сохраняться будут.
    Если его выключать только центральной кнопкой долгим нажатием, а тумблер оставить вкл. то он почему то разряжается.
    RHA
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Если его выключать только центральной кнопкой долгим нажатием, а тумблер оставить вкл. то он почему то разряжается.
    Очень сильно подозреваю, что это было у вас ОДИН раз.

    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Оставил на ночь ТУМБЛЕР был в режиме вкл! всю ночь . Когда я с утра попытался его вкл. он не включался пока я его не воткнул в розетку тогда он вкл. я вынул его сразу из разетки и он о чудо работает , только индекатор заряда показывает что заряжен чуть больше чем на половину и щас вроде работает. Что за чудеса с ним ?
    Отключите АвтоШатТайм, в положение "Ноу автоматик", есть подозрение, что когда автогасится то гасится и зарядка. Не часто, но бывает.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    P1L0T (30.07.2015), pavel25 (11.12.2013), Rom2307 (12.12.2013)

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    У меня так постоянно - с утра в метро минут 20 слушаю, потом на обьект прихожу - выключаю центральной кнопкой. Часа через полтора надо на вызовы ехать - а ихифи мой горячий как чайник, и батарея почти неживая , автовырубание стоит в неавтоматике, я теперь тушу его только тумблером.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Отключите АвтоШатТайм, в положение "Ноу автоматик"
    Не могу найти этот АвтоШатТайм. У меня ещё прошивка криво установлена в некоторых местах буквы налезают друг на друга, уже вроде привык..
    RHA
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Совхоз Мир
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    При прослушке песни конвертнутой в Lavf53.32.100 когда у плеера погасла подсветка то музыка стала воспроизводится рывками и плеер не реагировал на кнопки, подсветка не врубалсь. Вот трек для теста http://www.kuaipan.cn/file/id_200698633421586439.htm проверьте у себя. Как-то можно сделать в libFLAC 1.2.1 ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    CueTools
    http://www.cuetools.net/wiki/CUETools_Download
    и при кодировке библиотеку выбирать libFlac
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Не могу найти этот АвтоШатТайм.
    В settings, самый нижний пункт, вроде бы. Поставьте язык меню инглиш, не будет налазить, т.к. слова покороче.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    pavel25 (12.12.2013)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Совхоз Мир
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    А как там выбрать чтоб он отдельно трек 1 конвертил? А то в окно скинул 1 трек он тупо при конвертации все файлы из папки объединил в 1 файл и куе сделал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Кстати, тут кто то спрашивал, че это типа на попе 960го написано "модифай". Так на оф. сайте же есть страничка об этом даже официальном выпуске:
    http://www.i-hifi.com/hifi/960mod.htm
    Заменили ОУ на два lm49990, и вроде бы эту платку с ОУ можно заказать к старому выпуску ихифи за 300 юаней.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Вообщем ситуация такая : После того как плеер 960-й полностью заряжен, я выдергиваю из розетки блок питания сразу он почему-то не включаться , а включается после того как полежит мин. так 30-50 иль побольше при вкл тумблере .Что с ним люди добрые подскажите плиз Кстати кто-то писал выше что дохлый аккумулятор , так он очень даже живой и проработал у меня без перерыва 5 часов и заряд ещё оставался как мин я думаю на час-полтора и это при не полной зарядке. Так что же с ним???
    RHA
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    pavel25, Во первых, лучше вначале из плеера выдернуть штекер бп, а уж потом бп из розетки.
    Во вторых, вы его во включенном состоянии пробовали (или нет) заряжать. Когда например игравшая музыка у вас стоит на паузе, плеер все время вкл. и заряжаете пока индикация зарядки не остановится. Потом то его не прийдется включать, т.к. уже включен!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    pavel25, Во первых, лучше вначале из плеера выдернуть штекер бп, а уж потом бп из розетки.
    Во вторых, вы его во включенном состоянии пробовали (или нет) заряжать. Когда например игравшая музыка у вас стоит на паузе, плеер все время вкл. и заряжаете пока индикация зарядки не остановится. Потом то его не прийдется включать, т.к. уже включен!
    Пробовал по всякому заряжать ситуация повторяется выдергиваешь болк питание из розетки и тут же выкл. плеер.. А индекатор зарядки кстати показывает уже через через час что он полностью заряжен ну то-есть индекатор батареи показывает что он полностью заполнен, хотя я думаю что он за час - два не зарядиться.
    RHA
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 139 из 420 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения