Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 338 из 420 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Единственная программа которая мне когда-то помогла guiformat,кажется она специально для таких случаев и сделана.Там в окошечке вверху(это не объём карты!!!) нужно поставить размер кластера 32 с копейками какими-то и форматнуть.Думаю разберетесь.В интернете вроде и инструкция была.
    У меня так сейчас 16гб,больше и не надо,поэтому и не заморачиваюсь.
    Попробуйте должно помочь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    guiformat
    Ага, как вариант.

    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    по рекомендации Taltgreenа.но место где нашел ссылку не помню,давно было.Помню что там был китайский язык.Это лучше у него спросить.
    Может MiniTool Partition Wizard, тогда это рекомендация от гос. Юрец!
    Я для себя вообще форматирую Акронисом, или Парагон Партишн Менеджер, привычка. В Парагоне не кластер, а задается сектор = 1/2 кластера, для инфо.
    Советую, попробовать поменять кластеры, ЭТО ОЧЕНЬ влияет на "нормальность" воспроизведения, поверьте, лень переповторятся. Еще, прошивки для 960. Похоже, 1.66 самая удобная для кластера 32К. Т.к. ваша аудиофильская 1.64, тыкается тока на "горячую" на ихифи 760.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Выбираю между Cayin n5, Aune m2 и ihifi 960, подскажите пожалуста ,что будет интересней по звуку.Интересует детальность,прозрачность (воздушность) и сцена.
    Послушать нету возможности.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Tigroff: 960 сильно устаревший плеер, его имеет смысл покупать на вторичке тыщ за 7-8 (на мой слух лучше сразу моденный). По звуку 960 хорош и все поют ему дифирамбы, однако большинство быстро от него избавляется из-за большого размера и присущим наверное всем китайским плеерам глюкам. У меня их было 2 штуки, сейчас идет третий. Если Вы не сильно ограничены в финансах я бы с осторожностью советовал Ibasso dx100, или его японский аналог.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    говорить о возрасте плеера- дурной тон)

    от 960 избавился не из-за размеров и глюков, а из-за того что "есть еще много плееров которые надо попробовать"

    на счёт совета dx100. логическим продолжением 960го вижу именно калор c4pro, всегда находил подачу схожей, и плюсы как по мне одни, отличающиеся лишь качественно: пространство и воздушность(могу быть на точен в определениях)

    каин и аюн не слышал, по этому поводу ничего не скажу
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bura Посмотреть сообщение
    присущим наверное всем китайским плеерам глюкам
    Периодически об этом заговаривают, но я так и не поняла - где они, эти "китайские глюки 960го".
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    В этой ветке уже больше 300 страниц эти глюки расписывают, а Вы их как бы не видите, или не хотите замечать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bura Посмотреть сообщение
    В этой ветке уже больше 300 страниц эти глюки расписывают, а Вы их как бы не видите, или не хотите замечать.
    Здравствуйте.
    Какие "глюки", ув. Bura? Будьте добры представить конкретные примеры, а абстрактные проблемы оставить за рамками конструктивного диалога.
    Благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    80
    Репутация
    116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Какие "глюки", ув. Bura? Будьте добры представить конкретные примеры, а абстрактные проблемы оставить за рамками конструктивного диалога.
    Благодарю.
    У меня конкретно глюки с картами памяти которые больше 32гб
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
    У меня конкретно глюки с картами памяти которые больше 32гб
    Признаю, есть. У меня одна 16 ГБ не работала.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    От вы со своими макрокартами. На аппарате белым по черному написано, что жрёт карты до 32 Гб. Некоторым после танцев с бубнами удаётся запустить карты на 64 Гб - ну, они молодцы, звёзды сошлись, но это недокументированные возможности девайса.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    Юрец М (03.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Давненько не отписывался по 960-му. Уже больше года вместе, Я, Он, Гвозди2 и сейчас ES Velvet.
    Собственно в совокупности с ES:понял, что такое натуральность инструментов, большая сцена, разделение, позиционирование инструментов, никакой каши, тарелочки, вокал детален, но чуть отстранен, я люблю, когда вокал поближе, на первом плане. НЧ это, конечно, конек Velvet. Сразу бросаются в уши. Впервые, после гвоздей, услышал бас-гитару, до этого ее вообще не было на записи. После однодрайверных Гвоздей есть сильный качественный прирост. Светлее гвоздиков.
    По новой 2.01: вообще не понравилась. Ярчит, при этом детальности нет, просто, как утюгом по барабанным перепонкам проехались: гладко, чувствительно, обширно, но без "иголочки". СЧ показались заваленными, НЧ задранными, причем гудящими, сцены нет, просто откуда-то играет и более ничего. Вокал вообще куда-то "уехал". Поставил 1.82 через 5 мин. прослушки. И сейчас позывы есть вернутся на 1.66.
    Update: вернулся на 1.66. Лучше нее нет. И вокал на месте и нет этих ярких, режущих слух красок, как на 1.82. Красиво, мило, натурально.


    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    От вы со своими макрокартами.
    Берите пример: Я вот вообще на встроенных 16 ГБ живу, без всяких карт.
    Последний раз редактировалось Lilium; 03.02.2016 в 16:35.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (06.02.2016), Юрец М (03.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Самый неприятный глюк - получение в уши жесткого скрежета вместо музыки при быстром перелистывании треков ну и неприятный хлопок при включении/выключении сабжа. А так же не работающее автоотключение.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    Agfa_Vista (27.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    К вышесказанному добавлю, про проблемы с аккумуляторами, лично менял на первом своем 960, проблемы с кнопками плеера, хрустящие и кривые потенциометры, жор аккумулятора при подключении к компу. Конечно все это не критично, ведь для аудиофила главное звук. Если для кого то этого мало, то для меня достаточно что бы сказать что этот плеер устаревший, озвученные проблемы имеют место как в старых, так и в новых версиях плеера. 960 подкупает только звуком, возможностью использования как транспорт, шикарной комплектацией и приемлемой ценой на вторичке. Цены за новый плеер жесть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (03.02.2016), turbanitra (03.02.2016), Юрец М (03.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Из всех косяков которые описаны Bura лично я столкнулся только с треском потенциометра,который удалось убрать за несколько минут и треск которого больше не возвращается почти 15 месяцев.Модификация 960 про.Ни проблем с акб ни кнопками никогда не было.Гораздо больше напрягают габариты и вес что подталкивает к поиску более мобильного варианта вне дома, хотя желанные и общепризнанные топ авторитеты мужик 801 и бася 100 имеют почти сопоставимые с сабжем размеры.А звук действительно супер.
    Последний раз редактировалось Luberman; 05.02.2016 в 14:58.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Luberman, выходит в про версии косяк с жором аккумулятора при подключении к компу исправили? о_О
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    IHIFI960 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    а в чем косяк то?
    он через юсб не заряжался никогда.
    либо одновременно ставите на зарядку и подключаете к компу, либо обходите этот момент подрубая только флешку к компу

    косяком можно было бы назвать, если функция зарядки через юсб была б задумана и не работала
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Luberman (05.02.2016), taltgreen (06.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю вносили ли какие то изменения в про версию но у меня никаких проблем с АБ не было как и с картой sundick 64 гиг 10 класс
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Foetus, косяк в том, что при подключение к компу акк начинает быстренько разряжаться... за полчаса можно разрядить полностью заряженный акк
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Здравствуйте Уважаемые! Столкнулся с такой проблемой,не могу включить плеер после прошивки рокбокса.До этого много раз его прошивал пробовал все версии прошивок,никаких проблем не было.Я же не мог повредить загрузчик,прошился без каких либо проблем, и всё теперь не могу его включить.Пробовал его на всякий случай заряжать,не помогает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 338 из 420 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения