Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 152 из 420 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Добрались руки сравнить полтинник и сабж.
    Сравнение велось вчера в течении минут 10-20 и сегодня часа полтора на более свежую голову
    Полтинник с айбассовской прошивкой 1.2.8
    Тестировались на SM64 после выравнивания громкости, методом перетыка наушников от одного источника к другому

    При прослушивании легенькой альтернативы и дж-попа разница мне показалась минимальной. настолько минимальной, что приходилось вслушиваться, чтобы найти хоть какие-то отличия. Вряд ли я бы в слепом тесте смог бы сразу сказать от какого источника идет звук. Как пример групп на которых слушал - Yui, Younha, Utada Hikaru, K'S Choise, The Material, 30 seconds to mars.

    Основными отличиями, что я уловил было то, что инструменты казались немного отдаленней чем в 960. в 960 инструменты находятся поближе к слушателю и чуть более собранней. 960 мне показался немного темнее чем полтинник. Это вчерашние впечатления.

    Сегодня решил закинуть немного более тяжелую музыку, чем та на которой сравнивалось ранее. Хотел прослушать большее кол-во треков других коллективов. Даже закинул на оба плеера, но нервы сдали Да и мнения насчет результата сравнения начали повторяться чем больше слушал.

    Вот некоторые из впечатлений:

    we came as romans - tracking back roots
    в полтиннике музыка звучала более отстраненно и с некоторой "песочностью". полтинник звучал поярче. в то фремя как 960 - более упруго, собранней.

    we came as romans - ghosts
    то же самое, что и в предыдущем случае, но ощущается разница в ощущении себя относительно инструментов. в 960м они находятся поближе к слушателю. в то время как на полтиннике ощущается больше пространства, инструменты звучат чуть более отдаленней - за счет этого ощущается некоторая воздушность. не знаю насколько это правильно, но эта мелочь меня в какой-то степени немного, но зацепила в полтиннике

    we came as romans - tell me how
    полтинник ярчит. сильно ярчит, очень ярчит -___- в отличие от собранности басов на 960 - на полтиннике они более размытые и тарелки звучат с оттенком синтетического звука.

    trapt - headstrong
    звук на 960 звучит немного понапористей и 50 ярчит

    trapt - still frame
    полтинник звучит более отстраненно. 960 более напористо. местами казалось, что на полтиннике часть инструментов уходила куда-то на задний план

    thornley - man overboard
    пожалуй один из треков, где яркость полтинника ощущается сильнее.

    the calling - unstoppable
    из-за яркости полтинника аккомпанимет в виде тарелочек и призвонов на фоне обращал на себя внимание больше чем на основную партию в музыке

    SOAD - Science
    960 звучит более напористо. в полтиннике в тех местах, где удары по тарелках создается впечатление, что они после удара превращаются в песок. размыто как-то

    SOAD - Prison Song
    более напористое и собранное звучание у 960.

    Slipknot - No Life
    на 960 звук показался более объемным. полтинник звучал поскучнее и звук чуть более плоский

    Seether - Fur Cue
    один из тех треков на котором можно лучше ощутить объем на 960. в полтинник создается впечатление, что звук от всех инструментов прет из одной дырки, в то время как на 960 ощущается некоторое позиционирование их вокруг себя


    если подвести итог - полтинник очень яркий. Я после прослушивания One Ok Rock на 960, когда выходил на улицу взял с собой полтинник, т.к. забыл зарядить 960. слушая этих ребят на полтиннике я всю дорогу боролся с желанием выключить плеер и не насиловать уши. на 960 они звучали более мясисто и естественно. на полтиннике все показалось приподнятым. и вокал и инструменты. там где мне не хватало баса, я получил его в 960. звук более упругий и приятный. построение сцены намного лучше. жаль только, что не на всех треках с учетом записи их нельзя ощутить это. 960, как по мне, будет лучше для более тяжелой и мясистой музыки. отчеливость и резкость в басе, напор драйв. сильно завлекает. думаю, отчасти благодаря этому плееру начал посматривать в сторону мелодик дэз метала полтинник в сравнении с ним звучит более остраненно.
    если бы полтинник не был слишком ярким - брать 960 не было бы смысла для тех кто слушает поп и альтернативу. разница на этих жанрах практически нулевая. хотя все вопрос привычки и сравнения. до того как я послушал 960 я даже не мог представить, что 50 ярчит. отзызы отзывами, но на слух не замечал...

    з.ы. а я проникся идеей "кирпича" в качестве дизайна плеера
    з.з.ы. недостатки 960 в сравнении с полтинником не вижу смысла описывать, т.к. разжевывалось уже не раз, а многое и так очевидно.
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AleksBadBoy (11.03.2014), Andrey-d (11.03.2014), Dondiego (11.03.2014), Drazer (11.03.2014), Mesterolon (23.03.2014), Nibelung (20.03.2014), qsk (11.03.2014), taltgreen (11.03.2014), Ракот (25.03.2014), Сергей007 (11.03.2014), Юрец М (11.03.2014)

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    В общем все закономерно. На мой взгляд всегда отличие быстрее выявляется имено на тяжелой музыке, чем вокал или еще что.
    Вот кто-бы еще лоб в лоб с младшим бартом 760-ым сравнил. Вот, где думаю, интересно будет и именно на тяже.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Фотки для сравнения размеров:

    IMG_0354.jpgIMG_0357.jpgIMG_0356.jpgIMG_0355.jpg

    вес и удобство

    960 весит 301г
    dx50 весит 146г

    разница в весе ощутима. для меня это не слишком критично, т.к. и полтинник и 960 носил в сумке.
    во время уборки 960 в карман моих джинсов поместился нормально. не могу сказать, что испытывал существенные неудобства, хоть так проходил с ним где-то пол часа. но имхо, в шортах со слабой резинкой 960 лучше не ложить. меня айфон с сигаретами "раздевали". секси-960 будет пожестче в этом плане
    единственное, что может напрячь в ношении в кармане джинсов - регулятор громкости сверху. я его пару раз случайно зацепил, когда доставал плеер и громкость менялась
    то что в 960 нет какой-то кнопки блокировки не слишком напрягает - кнопки нажимаются достаточно жестко. имхо - случайные нажатия на них практически исключены.
    после сенсора полтинника кнопки на 960 радуют. хоть разрабы и понизили чувствительнось сенсора в дх50, но я время от времени во время поиска трека включал не тот, что хотел.

    экран у 960 более тусклый чем у дх50

    прошивки

    в полтиннике мне еще не нравилось в свое время то, что звук меняется от прошивки к прошивке. хочется какого-то постоянства в большей степени зависящего от аппаратной части девайса, а не от звуковых либ. в полтиннике выходит новая проша с ништяками, наворачиваешь - после этого материшься, что звук меньше нравится и откатываешься назад. хорошо, что сейчас есть док, который может сделать микс желаемого из прошивок. уверен, что есть люди, которые нашли что-то свое в результатах его экспериментов, но это не для меня.

    прошивка в 960 глючновата. очень бесит то, что даже после установки английского языка как системного - битрейт трека отображается куском. скажем битрейт 1123кбс, 960 может показать 23 или 3, обрезая первые цифры. еще есть мистический баг с возможность поймать "скрипы" вместо музыки на некоторых треках. лечится переключением на следующий трек. причем возвращаешься к ним снова - уже все ок. свою аудиотеку приходится конвертировать. не уверен насчет всех, но некоторые апе-шки точно не съедает. в качестве примера могу привести альбом Roadrunner United стянутый с рутрекера. алак тоже не держит.
    где-то ранее читал, что если делать разбивку на треки с конвертацией в флак - лучше использовать libflac. использовал ее - проблем не возникло.
    хотелось бы чтобы разрабы пофиксили текущую прошивку, но, насколько понял - надежды на это очень мало

    автономность
    после полтинника у 960 очень не хватает автономности. полтинник работал 10+ часов и при этом его так и не удавалось посадить. 960 - 7.5 часов непрерывной работы. брал б.у., но как понял - это его среднее время работы во многих случаях. если вдруг будет инфа насчет аккумуляторов повышенной емкости для 960 - буду благодарен. на работу пришлось взять зарядник, т.к. 960 не дотянет до конца рабочего дня по времени работы.
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (11.03.2014), taltgreen (11.03.2014), Юрец М (11.03.2014)

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    ...еще есть мистический баг с возможность поймать "скрипы" вместо музыки на некоторых треках. лечится переключением на следующий трек. причем возвращаешься к ним снова - уже все ок...
    Кто то посоветовал при скрипах ставить на паузу и через секунду запускать снова, бывает редко, в основном когда быстро переключаешь треки в режиме плей.
    Скорей всего глюк связан с загрузкой информации из карточки во внутренний буфер цапа, это моё мнение, лично мне этот глюк не приятен только когда плеер работает на стационарные колонки с приличной громкостью .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Скорей всего глюк связан с загрузкой информации из карточки во внутренний буфер цапа, это моё мнение
    согласен с этим, случалось такое пару раз когда листал много плейлист, не очень значительный багчег
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Юрец М, глюк скрипа связан именно с управляющим чипом rk2705, а в какой операции с данными, не скажу. На всех плеерах на этом рокчипе, а это все ихифи и на дорогих ма# - глюк со скрипом есть.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Сергей007 (11.03.2014), Юрец М (11.03.2014)

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, а у кого мнение касательно сравнения в качестве звука с новым FIIO X5?
    И замечу, что появилась новая версия 960 - http://www.ebay.com/itm/XUELIN-IHIFI...item3f2d2fd2c6
    Как пишут в описании:
    Good sound Quality just getting better! Factory Modified LM49990 Ultra-low Distortion, Ultra-low Noise Operational Amplifier chips.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа,

    подскажите, у вас сильное различие в уровне звука по каналам ? Читал где-то выше, что есть такой баг.

    У меня левое ухо громче на низком уровне громкости и есть ощущение, что с прибавкой громкости на плеере- дисбаланс не пропадает, стереопанорама остается смещенной..

    второй вопрос - это лечится как-то ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Exp(Pi) Посмотреть сообщение
    Господа,

    подскажите, у вас сильное различие в уровне звука по каналам ? Читал где-то выше, что есть такой баг.

    У меня левое ухо громче на низком уровне громкости и есть ощущение, что с прибавкой громкости на плеере- дисбаланс не пропадает, стереопанорама остается смещенной..

    второй вопрос - это лечится как-то ?
    у меня все ок. попробуйте поменять наушники местами. может один из наушников начал тише играть. или послушайте на другом источнике
    в настройках баланса каналов не нашел
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Exp(Pi) Посмотреть сообщение
    Господа,

    подскажите, у вас сильное различие в уровне звука по каналам ? Читал где-то выше, что есть такой баг.

    У меня левое ухо громче на низком уровне громкости и есть ощущение, что с прибавкой громкости на плеере- дисбаланс не пропадает, стереопанорама остается смещенной..

    второй вопрос - это лечится как-то ?
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1337299
    По ссылке PDF c промерами, вроде как дисбаланс 0,34 дб ( на 60ГЦ, 1000Гц и 13000Гц ), на сколько он критичен, решает каждый для себя сам...
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Exp(Pi), у меня на 812 и 760 дисбаланс на ооочень малых уровнях громкости есть. Наверно, будет заметно или мешать только на 12-16 омных затычках с дикой чувствительностью. А при нормальном прослушивании его нет. Думаю, и у вас нет, просто некоторые записи зачастую имеют большую "яркость" в одном канале в отличие от другого, потому кажется что "мягкий канал" играет тише. Закатайте в моно и проверьте баланс...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь в курсе, аппарату вредно стоять на зарядке более 4-х часов? А то греется прилично на зарядке.
    Кстати у меня работает около 7 часов. Громкость - примерно 1/3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    на рокбоксе есть регулировка каналов (емнип)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxvert Посмотреть сообщение
    Кто нибудь в курсе, аппарату вредно стоять на зарядке более 4-х часов? А то греется прилично на зарядке.
    Кстати у меня работает около 7 часов. Громкость - примерно 1/3
    Не вредно. После полной зарядки контролер батареи останавливает процесс заряда и плеер и зарядник после этого остывают до комнатной температуры.
    Но я всё равно, на сильно долгое бы время не оставлял бы , китайцы есть китайцы...
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрец М за полезный пост

    Maxvert (14.03.2014)

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Вчера стал счастливым обладателем сабжа модифицированного. Аппарат очень крутой - все что на формуме положительного про него читал, все сбылось Вот только моя винда 7 не хочет его память видеть. Может кто сталкивался, как исправить данную проблему? как я понял проблема именно в винде, поскольку на нетбуке с ХР сабж определяется.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    turbanitra, попробуйте драйвера для 7ки и Рокчипа установить, в командной строке, как это делается и необходимо для прошивки под рокбокс. Должен увидится. Ссыль у меня в подписи, 760 рб!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    turbanitra (21.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, спасибо за совет. попробую сегодня после работки. XP когда устанавливала драйвер конкретно так и писала "рокчип".
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    turbanitra, Драйвера лежат в прошивальщике, в папках, только выберите СВОЮ систему! И еще раз, устанавливайте через командную строку! Есть похожая инструкция на плеер ма8, копипаст команд через правую кнопку мыши - дело пары кликов, и... ждите подтверждения: успешно импортировано файлов-...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    turbanitra (21.03.2014)

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Ребят, кто то уже сравнил 960 с ММ2?
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, еще до того как опробовать установить драйвер через командную сроку, я воткнул плеер с вставленной сд-картой. чисто машинально подцепил к юсб, как обычно ск4 свой подключал, и о чудо! ))) внутренняя память определилась и сд-карта определилась потом попробовал без карты - опять внутренняя память не определяется. ну и наконец установил драйвер через командную и память стала определяться и без сд-карты. вот такой гонимый виндовс 7 у меня на работе сегодня на 7ке попробовал все работает и без установки драйвера.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо turbanitra за полезный пост

    taltgreen (14.03.2014)

Reply To Thread
Страница 152 из 420 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения