Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 359 из 420 ПерваяПервая ... 259 309 349 355 356 357 358 359 360 361 362 363 369 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,180 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, кто каким конвертером режет флаки для этого плеера? Конвертировал музыку через MediaHuman Audio Converter, в флак 16/48, были заикания на таких треках и агрегат зависал, думал, что надо 16/44, сконвертировал так, а заикания с зависанияями так и происходят. В вав все отлично, но мне вероисповедание не не позволяет Вавки слушать

    И все же Мужичок по звуку мне много ближе, оказался, какое то время 960ым поиграюсь и скорей всего на барахолку окончательно, а может и оставлю для разнообразия, чтоб шириной сцены наслаждаться, посмотрим еще))
    Последний раз редактировалось Danil.; 11.08.2016 в 21:22.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь Total Audio Converter интуитивно понятен,работает со всеми форматами,делает абсолютно все.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

    Пользуюсь Total Audio Converter интуитивно понятен,работает со всеми форматами,делает абсолютно все.Также давно использую CUE_Splitter.Читал в некоторых отзывах что режет некорректно но у меня претензий к нему пока нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (11.08.2016), Seager (13.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    При включеном экране играет нормально))
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Danil., у вас есть и 960 и 603?
    расскажите, как они в сравнении?

    послушал сёдня 603 с баерами - в принципе понравился, но у него по сравнению с х3-2 детальность меньше, звук мутней, бас черезчур как по мне,
    но с другой стороны 603 по сравнению с фио вообще не чувствителен к мастерингу(!), и звук пожирней
    имхо.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    да, и 603 темней фио
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, У меня не стоковый 603 и он оочень сильно отличается от стока, но небольшое сравнение я писал парой страниц раньше. Сток 603 тоже слушал какое то время, все как вы и описали, у ихифи сцена сильно шире, баса по меньше, верха детальнее, разделение инструментов лучше, он светлее. Но нет такого напора и драйва как в 603, в общем очень разные аппараты.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Danil. за полезный пост

    syncmaster172n (11.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    небольшое сравнение я писал парой страниц раньше.
    это вот это? http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1966443

    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    У меня не стоковый 603 и он оочень сильно отличается от стока
    а можно про это поподробней?

    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Сток 603 тоже слушал какое то время, все как вы и описали, у ихифи сцена сильно шире, баса по меньше, верха детальнее, разделение инструментов лучше, он светлее.
    а х3-2 не слушали? светлее/темнее чем он?
    по мне 603 темнее чем х3-2

    кстати, у 603 как мне показалось, верха как урезаны что ли, по сравнению с х3-2

    960 оч. чувстителен к мастерингу? хм, тогда возможно мне нет смысла менять фио на 960 наверно, тк я с фио устал от этого, а с баерами это усиливается в х2)))

    Danil., расскажите, а как моденый 603 по сравнению с 960 моденым?
    перечитал ваш пост тот х2, но так толком и не понял)
    чуть по проще объясните)

    to all
    я кажись понял что мне надо - тёмный источник с хорошей детализацией, но не чувстительный к мастерингу.
    такое бывает?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    93
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Про hifiman 802 с miniboxoм так писали, почитайте про него ветку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо лордок за полезный пост

    syncmaster172n (12.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, 960 моденый явно менее чувствителен к мастерингу, чем конкретно мой моденый 603.
    х3 не слушал про него ни чего не скажу.
    На 960мм все мои записи играют не напрягая слух, на 603ммду с реклоком много моих записей звучат резковато, качественные записи отлично играют.
    960мм с тяжелой музыкой все же на мой вкус справляется по хуже чем мой 603.
    603 ммду менее чувствителен качеству записи, после установки в него реклока сложней стало.
    У меня еще и наушники такие, которые все косяки подчеркивают, а на 960мм почти не подчеркивается ни чего, все приятно играет.
    Вообщем за вас ни кто не решит брать этот плеер или нет.

    И да ммду реклоченый в сравнении со стоком детальней, светлей, верха не купированы, бас точней, разделение инструментов выше.
    960мм по сравнению со стоковым 603, для меня все же интересней показался.

    И еще от наушников тоже зависит эта пресловутая чувствительность, причем сильнее чем от плеера, поэтому с наушниками поэксперементируйте, хоть на х3, хоть на 960. На тдс16 к примеру на 603 слушаю любые записи и звук везде очень комфортный, с аурой монитором уже по другому.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dm_roman (12.08.2016), Seager (13.08.2016), syncmaster172n (12.08.2016), taltgreen (12.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    syncmaster172n, 960 моденый явно менее чувствителен к мастерингу, чем конкретно мой моденый 603.
    х3 не слушал про него ни чего не скажу.
    На 960мм все мои записи играют не напрягая слух, на 603ммду с реклоком много моих записей звучат резковато, качественные записи отлично играют.
    960мм с тяжелой музыкой все же на мой вкус справляется по хуже чем мой 603.
    603 ммду менее чувствителен качеству записи, после установки в него реклока сложней стало.
    У меня еще и наушники такие, которые все косяки подчеркивают, а на 960мм почти не подчеркивается ни чего, все приятно играет.
    Вообщем за вас ни кто не решит брать этот плеер или нет.

    И да ммду реклоченый в сравнении со стоком детальней, светлей, верха не купированы, бас точней, разделение инструментов выше.
    960мм по сравнению со стоковым 603, для меня все же интересней показался.

    И еще от наушников тоже зависит эта пресловутая чувствительность, причем сильнее чем от плеера, поэтому с наушниками поэксперементируйте, хоть на х3, хоть на 960. На тдс16 к примеру на 603 слушаю любые записи и звук везде очень комфортный, с аурой монитором уже по другому.
    Схожие впечатления от прослушивания 960ProMM на своих лапухах и о сравнении с моим HM601Multylate, о чем поделюсь позже.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от лордок Посмотреть сообщение
    hifiman 802
    его цену я к сожалению не потяну(
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Слушал кто нибудь aigo z6?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Тема про 960
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо wattt за полезный пост

    Foetus (14.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    Тема про 960
    в сравнении имеется ввиду с 960
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Ребятки подскажите нормальные уши к сабжу
    Я что то с фонаками не чувствую синергии)
    Нужно под рок.
    Или ухожу в астральные поиски источника
    Х5 и дх90 следующие
    Великолепная связка с Sony XBA A2! После полугода прогрева звук расправился в полный рост. Кабель хочу сменить,что раскрыть их в танце..:-) Хотел брать XBA A3, но после сравнения с А2 понял ,что уже их не хочу..Разваленый надутый бас наезжает на середину, нет того драйва! Не тянет А3 наш любимец..Про 300 Ом вообще забываем- нет контроля по всему дипазону, не звук,а тёплая каша...:-) Мне нужен открытый,контрастный,масштабный и Драйвовый саунд! Звук типа "домашние тапочки" в топку...:-) .Много всего переслушал,включая T-Peos,Dunu,Nail,AKG и т.д.,понял что усил внутри 960PRO хоть и прозрачный по звуку,но лимитирован по мощности и току,даже после моддинга сабжа у СанМигеля Баеры 770Pro на 80 Ом с трудом разгоняет,вот версию 32 Ом уже интересно слушать.. Зены HD600 и GERMAN GMP400 вообще тухляк с 960Pro.Подбирайте насадки на А2 и будет вам счастье..😊 ✌ И,да..только WAV на 1.63 или 1.82 ..:-)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    syncmaster172n (14.08.2016), taltgreen (14.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    80 ом с трудом разгоняет?
    Хм, х3-2 который даже чуть слабее 960, тянет их норм

    Расскажите, а как в связке вообще 960 с баерами?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    на счёт а2 согласен
    из линейки сони интереснее всех звучат(z5 не доводилось слушать)

    не сказал бы что плеер натянет а3. сами наушники дурные, они знатно играют разве что от плееров от сони. но там без колдовства не обошлось
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    80 ом с трудом разгоняет?
    Хм, х3-2 который даже чуть слабее 960, тянет их норм

    Расскажите, а как в связке вообще 960 с баерами?
    У меня опыт общения только с первым Х3. Для меня простоват саунд.
    По Баерам со стоковым 960 Pro история такая:
    1. DT770Pro_250 Ом: вообще не тянет. Муть. Обсуждать нечего.
    2. DT770Pro_80 : лучше...расправилась АЧХ, но по-прежнему v-образная- пухлый низ и вч с избытком,появился ритм,хотя и не зажег..
    3. DT770Pro_32 Оm: уверенная динамика, 960й истово пытается контролировать низ,в звуке появляется стержень, сильно открывается сцена..правда позиционирование КИЗ неточное или скорее путанное. Тембры: 8\10.
    4. DT880Pro_32: схожи с предыдущими,но ожидаемо лучше пространство и звучат теплее.
    5. Т70Р : вообще никак.Едкие и свистящие ВЧ ,сухой и безжизненный звук. Вместо щедрого баса - тычки в радиусе трёх нот...
    6. Т90: очень интересный ,взрослый саунд,несмотря на 250 Ом. Сцена-тембры-масштабирование..все на местах,Но по-прежнему без огня,как в XBA-А2. Там 960-й выдает Праздник,:-) Вот такие выводы ИМХО..

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    на счёт а2 согласен
    из линейки сони интереснее всех звучат(z5 не доводилось слушать)

    не сказал бы что плеер натянет а3. сами наушники дурные, они знатно играют разве что от плееров от сони. но там без колдовства не обошлось
    Бытует мнение,что Z5 это допиленные A3 по звуку...Отчасти соглашусь,но на ColorC4Pro в лоб они звучали значительно аккуратнее и чище,хотя по драйву ни то,ни другое не заводит. Соневоды пишут о Невероятной синергии с усилками серии PHA..Не доводилось послушать пока..:-)

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    [QUOTE=Andyradar;1970748]У меня опыт общения только с первым Х3. Для меня простоват саунд.
    По Баерам со стоковым 960 Pro история такая:
    1. DT770Pro_250 Ом: вообще не тянет. Муть. Обсуждать нечего.
    2. DT770Pro_80 : лучше...расправилась АЧХ, но по-прежнему v-образная- пухлый низ и вч с избытком,появился ритм,хотя и не зажег..
    3. DT770Pro_32 Оm: уверенная динамика, 960й истово пытается контролировать низ,в звуке появляется стержень, сильно открывается сцена..правда позиционирование КИЗ неточное или скорее путанное. Тембры: 8\10.
    4. DT880Pro_32: схожи с предыдущими,но ожидаемо лучше пространство и звучат теплее.
    5. Т70Р : вообще никак.Едкие и свистящие ВЧ ,сухой и безжизненный звук. Вместо щедрого баса - тычки в радиусе трёх нот...
    6. Т90: очень интересный ,взрослый саунд,несмотря на 250 Ом. Сцена-тембры-масштабирование..все на местах,Но по-прежнему без огня,как в XBA-А2. Там 960-й выдает Праздник,:-) Вот такие выводы ИМХО..

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------



    Бытует мнение,что Z5 это допиленные A3 по звуку...Отчасти соглашусь,но на ColorC4Pro в лоб они звучали значительно аккуратнее и чище,хотя по драйву ни то,ни другое не заводит. Может виновником был роскошный,но уж череcчур плавный характер стокового С4Pro...Соневоды пишут о Невероятной синергии с усилками серии PHA..Не доводилось послушать пока..:-)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dm_roman (14.08.2016), syncmaster172n (14.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Вечный спор и искания-а все просто: уши у людей разные и к любому плееру, любому человеку нужно подбирать наушники-общих схем не существует.
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (15.08.2016), Foetus (15.08.2016), Luberman (15.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    Вечный спор и искания-а все просто: уши у людей разные и к любому плееру, любому человеку нужно подбирать наушники-общих схем не существует.
    Согласен абсолютно! Кроме того,жизнь полна рандомных метаморфоз и часто подкидывает нам необъяснимые логически сюрпризы..Например: после Мигельмода мой 960Pro отказывается петь в полную грудь с GMP8.35D, а при подключении к последним (attention!)...к Galaxy Note GT-N7100 выдаёт удивительно пластичный и музыкальный саунд..и это при смазанных контурах образов, заваленных краях диапазона частот,отсутствии задника в передаче сцены и скромной мощности...Этот звук хочется слушать,а главное Ему веришь..!!!Где логика,поверенная цифрой?)))))
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Вот именно
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 359 из 420 ПерваяПервая ... 259 309 349 355 356 357 358 359 360 361 362 363 369 409 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения