Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 264 из 420 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Короче,пробуем
    Из полезного. В прошивке от ув. Гемззы, есть возможность сделать реверс каналов (Л<->П), и выбирать треки из куе. Нажимаете на куе, появляется список песен, идете и вкл. нужную.

    Pilocereus1969, Вы б, уважаемый, сделали и выложили бы архивчик с рокбоксом от Гемззы для 960. А то многие хотели, да не получилось запустить, не догадались как... Думаю, многие были б благодарны!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 13.11.2014 в 10:10.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вы б, уважаемый, сделали и выложили бы архивчик с рокбоксом от Гемззы для 960
    Я уже об этом думал.Сделаю когда мешатьт не будут

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Из полезного. В прошивке от ув. Гемззы, есть возможность сделать реверс каналов (Л<->П), и выбирать треки из куе. Нажимаете на куе, появляется список песен, идете и вкл. нужную.
    Ничего этого нет.Видимо это заложено в том самом файле из за которого не запускалось.Короче облом
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Pilocereus1969 за полезный пост

    taltgreen (14.11.2014)

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    открыл HEX редактором rockbox.rkw файлы 760 и 960,абсолютно разные,а я в програмировании как свинья в апельсинах
    Надо заканчивать тему засорять.Если будут мысли у кого,то пишем в соответствующую тему.
    Во блин ещё и видяха на компе накрывается.Рискую остаться без компьютера,на некоторое врямя
    Последний раз редактировалось Pilocereus1969; 14.11.2014 в 11:51.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    58
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Sergio271, попробуйте вот это без всякого пересчета:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4091347
    Как идет?
    Алексей, спасибо за ссылку на интересный альбом, качество очень понравилось! (хотелось бы отдельно, без флуда здесь поговорить на тему муз-материала..... если есть такая возможность.), теперь в двух словах про 960pro и скачанный альбом: первые два трека идеально, уж было подумал (слава Богу, мои руки кривые, УХ!!! а как отыграл то!!!!), но на третьем и следующих треках (вернул в реальность) хандра с паузами повторилась. вот всё таки либо у меня кривые руки и рб поставил с косяками, либо проблемы с железом, либо с настройками рб по не знанию перемудрил, хотя вроде бы особо и не ковырял... в общем пока всё грустно... отправил 960pro на переделку.. вернётся через недельку, продолжу опыты..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Ничего этого нет.Видимо это заложено в том самом файле из за которого не запускалось.Короче облом
    Блин, точно на половину. Выбор трека из куе не работает. Спутал с клипом, это там реализовано. В 760м только "ходит" по названиям, получается типа просмотра списка песен. Реверс каналов работает. "Настройки"- "настройки звука"- "конфигурация каналов" - "реверс стерео", или стерео. Достаточно только сместить выделение, срабатывает.
    А вообще, конечно лучше скомпилировать бы свой для 960 рокбокс от ув. Гемззы, так будет правильнее. Скинулись бы руб. по 300-500 в зависимости от количества людей, и уговорили бы... Правильно сказано, он же святой человек!

    Цитата Сообщение от Sergio271 Посмотреть сообщение
    хотелось бы отдельно, без флуда здесь поговорить на тему муз-материала..... если есть такая возможность.
    Да я и не особый специалист в хайрезах, так... для баловства иногда слушаю. И по приведенной ссылке, совсем не мой жанр. Почта: мой ник собака Гмаил ком.


    Цитата Сообщение от Sergio271 Посмотреть сообщение
    но на третьем и следующих треках (вернул в реальность) хандра с паузами повторилась.
    Кажется в этом есть что то не нормальное! Предлагаю как варианты. Замените карту памяти, занова скачайте рб от Морталеса для 960 (!!) распакуйте на карту ...+ Др. Чески. Не вносите пока никакие свои настройки. Удалите все картинки из проигываемой папки, особенно именуемые cover.jpg .
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    58
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    по всей инструкции понятно (где взять, куда положить) кроме (+ Др. Чески.)-что это?, где на эту тему просвещают?

    p.s. печаль пришла, уехал 960pro на хирургическую операцию в Москву, а мы с ним так спелись. :-( , теперь целую неделю тоска мучить будет, есть время по изучать мат часть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Sergio271, модить отправили ? Правильное решение )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergio271 Посмотреть сообщение
    кроме (+ Др. Чески.)
    Это музыка что вы качали по моей ссылке. По идее, 24/96 это предел возможности для 960го. Заикатся должны только 24/192. Если опять скачанный флак не пойдет. Попробуйте этого Чески в вав 24/96, он должен быть чуточку полегче, и тоже проверить.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Sergio271 (14.11.2014)

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Значит, так. Во-первых, Дима (Гемзза) пишет, что новые сборки рокбокса по не выясненным до конца причинам более косячные, и лучше пользоваться старыми. Во-вторых, накидайте перечень существующих рокбоксовых проблем - где чо не запускается, где кому каких файлов не хватает и т.д. Внятно, пожалуйста, с указанием версии (временем выпуска или какими-нибудь ещё опознавательными признакам) рокбокса.
    Учтите: рокбокс я на 960м не ставила ваще, а для сансы/алексмода под рокбоксом пользуюсь одной функцией (ну, она сама себя пользует) - пресловутым автопереходом из папки в папку kosyakman TM. Нифига в этом не понимаю, пересылать буду как напишете.
    Обещать ничего ни от себя, ни тем более от лица Димы не буду. Но можно попробовать.
    ЗЫ: Нет, будет все не завтра и даже не послезавтра.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (16.11.2014), taltgreen (14.11.2014), никс (19.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    58
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Sergio271, модить отправили ? Правильное решение )
    отправить то отправил, вот как жить неделю с этим!? мы же с ним срослись практически, сегодня первый вечер без сабжа , похоже на то как курить бросаешь

    Алексей, спасибо за совет, приедет обратно подопытный, пережму в wav, отпишу...

    p.s. нашлась кнопка "спасибо" ))))) сорри
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    новые сборки рокбокса по не выясненным до конца причинам более косячные, и лучше пользоваться старыми
    Насколько мне известно, он пользуется финальным билдом 3.13, который совсем не косячный. Какой билд использовал ув. Морталис мне не известно, но версия от ув. Гемззы действительно звучит лучше - больше "воздуха"/ объема и более собранные НЧ, т.е. больше походит на звучание оригинальной прошивки (по крайней мере на 760). Может быть влияние оптимизированного кодека флак (самим Морталесом), который он сделал позже уже после выхода рб для 760/960, может еще в чем то...

    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    накидайте перечень существующих рокбоксовых проблем
    1- все возможные некосячные последние улучшения для рб, которые он посчитает нужными.
    2- расширенный список емкостей аккумулятора, до 3200 мАч
    3- уже имеющееся, реверс стерео каналов
    4- выбор трека из самого куе
    5- незнаю насколько нужен/приспособляем пресловутый патч "32 ома" для мощных плееров, но если он что то улучшает, то можно и его...
    6- посмотреть проблему кодека АПЕ, чтоб была возможность воспроизводить с сжатием "хай" (хотя бы), может быть рокбоксовцы как нибудь решили эту проблему для плееров которые воспроизводят только до "нормал"
    7- В дефолтной теме "cabbiev2" мне не хватает отображения кодека (флак, апе, и т.д.), битрейта (кбит/с) и цифрового отображения заряда батареи, но в похожей работающей теме от ипода "cabbiev3mod" цифровой заряд уже есть, можно допилить ее на 2 первых пункта.
    Тема "rockbox_failsafe" простенькая, прикольная но в экран не попадает, а как- сейчас не подскажу, вроде влево вверх уезжает, потом посмотрю.

    ПС: Действительно, эту важную инициативу лучше обсуждать в теме:
    http://player.ru/showthread.php?t=130958 чтоб эту не портить. И конечно же нужен призыв на "скинутся", это и Диме и нам будет интересно/ полезно. И надеюсь ув. Гемзза не обойдет и не обидет владельцев 760, а может выпустит универсальный рб подходящий для обоих аппаратов если возможно, т.к.
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Взял этот rockbox.rkw из РБ для 960 и заменил в РБ для 760.Всё запустилось!!!!!
    мне кажется не совсем правильно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Вы такой активный участник данной темы ... не пора бы купить 960-й . Будет намного интересней .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрец М за полезный пост

    taltgreen (14.11.2014)

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Юрец М, я тоже считаю, что иметь большой плеер (в купе с плеером поменьше) с хорошим звуком - правильная идея. Но... пока нет, пока 812й не сдохнет, погодю еще.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    [b]... пока нет, пока 812й не сдохнет, погодю еще.
    Я думал он у Вас уже отмучился , то ды ... да.... можно и "погодеть".
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Значит, так. Во-первых, Дима (Гемзза) пишет, что новые сборки рокбокса по не выясненным до конца причинам более косячные, и лучше пользоваться старыми. Во-вторых, накидайте перечень существующих рокбоксовых проблем - где чо не запускается, где кому каких файлов не хватает и т.д. Внятно, пожалуйста, с указанием версии (временем выпуска или какими-нибудь ещё опознавательными признакам) рокбокса.
    Учтите: рокбокс я на 960м не ставила ваще, а для сансы/алексмода под рокбоксом пользуюсь одной функцией (ну, она сама себя пользует) - пресловутым автопереходом из папки в папку kosyakman TM. Нифига в этом не понимаю, пересылать буду как напишете.
    Обещать ничего ни от себя, ни тем более от лица Димы не буду. Но можно попробовать.
    ЗЫ: Нет, будет все не завтра и даже не послезавтра.
    Значится так. Для тех, кто слышит неслышимое и видит невидимое

    В рокбокс для 760 я лишь добавил реверс стереоканалов. ВСЕ! Если вы думаете, что по мановению моей волшебной палочки ваш плеер запоет аки сирены, вы сильно заблуждаетесь.

    По поводу косячного рокбокса на рокчип rk27xx (именно он находится в вашем божественном плеере) со стороны владельцев брутальных мужиков от дяди Фанга поступало много нареканий: дескать звук говно, все глючит и вообще. Началось все это где-то с начала сентября. Причины всего этого мракобесия мне не известны, возможно кто-то из буржуинов в наркотическом угаре "залил" в рокбокс какую-то шнягу, а починить никто не смог, а может никто и не заметил... Так что если есть какие-то нарекания именно на звучание или аппаратные косяки, просьба проверить функциклирование вашего аппарата на более ранних сборках рокбокса (датированными до сентября этого года). Если есть потребность в их обретении, то я поспособствую этому ради общего блага

    Вынужден сразу заметить, что в связи с сильной занятостью на новой работе и тотального отсутствия свободного времени на ковыряния в коде рокбокса, ничего глобального смастерить вам не смогу... Если есть что-нибудь известное по мелочам, патчи там разные и все такое, смастерю. В звуковом плане вряд ли что-нибудь поменять смогу, ибо в самом рокбоксе все в этом плане одинаково, что для клипа, что для 960...

    Просьба писать по существу и не просить исправить АЧХ плеера (на это есть офигенный эквалайзер).

    Всем привет
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pilocereus1969 (15.11.2014), taltgreen (14.11.2014)

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Значится так. Для тех, кто слышит неслышимое и видит невидимое
    Я же говорил,что показалось.Мне в последнее время много чего кажется,да и память стала подводить.
    Так как зрение тоже сильно упало,то сижу на РБ,там можно шрифт увеличить и тему поярче поставить,а так в принципе всё устраивает!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Водители-любители гвоздей, отвечайте. Один раз случайно выкрутил громкость на 11.30, у меня аналоговая, легко крутится, и услышал ц-ц-ц-ц-ц и сразу открутил до минимума, это для арматуры нормально? Это так драйвер перегружается?
    И еще, на одном альбоме вокал распадался на песок, инструменты были в норме, конкретно Sabaton - Att. Dominatus и еще Dragonforce, на Найт Виш ничего подобного, на Эпидемии тоже да и на других, это сибилянты или плохое кач-во записи?
    У меня это первая арматура, не бейте. Гвозди вторые. Плеер IHiFi 960.
    Сильно не распробовал, но вроде нравится, и тут с этими исполнителями лажа такая. Даже как-то расстроился.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    это для арматуры нормально?
    Хотя отписал для других наушников, но все пункты теоритические и для арматуры нормально:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1519812

    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    И еще, на одном альбоме вокал распадался на песок, инструменты были в норме
    Качество записи, причем может быть даже сам фирменный оригинал такой! Не зря ж на муз. форумах отмечают качество даже студийной записи на компакте!

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Для тех, кто слышит неслышимое и видит невидимое
    Здесь все такие!

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    кто-то из буржуинов в наркотическом угаре "залил" в рокбокс какую-то шнягу
    Похоже, рокбокс скорее мертв, чем жив.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Lilium (15.11.2014)

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Хотя отписал для других наушников, но все пункты теоритические и для арматуры нормально:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1519812
    Там не огрехи записи вылазят и даже вообще не запись, это на любом треке вылазит, такое чувство что излучатель искрить начинает от перегрузки. Это именно физическое явление, а не звуковое. Норма ли такие физ. явления? Вот в чем вопрос. Я на такой громкости не слушаю, это далековато за болевым, но что это?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lilium, читали? Я писал:
    Певучее (как гладкое) звучание достигается в узком диапазоне громкостей, на динамических вообще то обычно можно ввалить так что череп сотрясается, тут нет. Появится лишняя резкость.
    это особенность, поэтому я арматуру стараюсь избегать, или если попадется на прослушку, арматура с динамическим характером... тады куплю.
    И на гвоздях2 так, и на УЕ900, про дешевле... вообще молчу. Вроде б, нуФорсе в своих 4х др. хотели победить эту проблему, но... как у них получилось не знаю.

    ПС: и если кому то вдруг чота пилит, переходим слушать типа это:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=97168
    Последний раз редактировалось taltgreen; 15.11.2014 в 19:54.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Lilium (15.11.2014)

Reply To Thread
Страница 264 из 420 ПерваяПервая ... 164 214 254 260 261 262 263 264 265 266 267 268 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения