Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 159 из 420 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    у меня модифай версия и звук отличный тупо это писать, учитывая, что я оригинальный 960 не слушал.
    но,то что я читал о 960ом и конкретно с ue900 на мой слух звучание модифая соответствует звучанию, которое можно представить из его описаний в обзорах
    замеры ачх оригинальной версии вроде как слышатся мною в модифай версии.
    писали тут, что из коробки у 960 совсем мало баса и он с прогревом прорезается. так вот у модифай версии баса просто выше крыши из коробки и нижней середины и тяжко вначале подбирать музыку. хотелось погромче сделать чтоб прочувствовать, но мозг уже выносился этой нижней серединой. помнится я еще так напрягся - мол, понятно что он живее и динамичней чем линейник у ск4 и локализация инструментов четкая и детали по высоким просто отличные, но у 960 явно проигрыш по ширине и пустоте между звуками. пелена какая-то. не долго переживать пришлось, через сто часов уже и баса нет и нижняя середина так не выносит, а через двести пространство во всей красе и сладкая середина
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (16.04.2014), twilight_blue (16.04.2014), vanек48 (16.04.2014), Юрец М (16.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Кто мне расскажет что за зверь 960 modify? Думаю купить опять сабж, а тут модифи какой то нарисовался, обычный то нравился а с этим непонятка какая то, может и не попрет. Хуелинь совсем запутал
    Мне поменяли обычный 960 изза брака по батарее на 960 modify. Разници я особо не заметил.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    у меня модифай версия и звук отличный тупо это писать, учитывая, что я оригинальный 960 не слушал.
    но,то что я читал о 960ом и конкретно с ue900 на мой слух звучание модифая соответствует звучанию, которое можно представить из его описаний в обзорах
    замеры ачх оригинальной версии вроде как слышатся мною в модифай версии.
    писали тут, что из коробки у 960 совсем мало баса и он с прогревом прорезается. так вот у модифай версии баса просто выше крыши из коробки и нижней середины и тяжко вначале подбирать музыку. хотелось погромче сделать чтоб прочувствовать, но мозг уже выносился этой нижней серединой. помнится я еще так напрягся - мол, понятно что он живее и динамичней чем линейник у ск4 и локализация инструментов четкая и детали по высоким просто отличные, но у 960 явно проигрыш по ширине и пустоте между звуками. пелена какая-то. не долго переживать пришлось, через сто часов уже и баса нет и нижняя середина так не выносит, а через двести пространство во всей красе и сладкая середина
    а какой паяльной лампой правильнее греть плеер?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    eugene9000, зря вы так шутите про прогрев. Душа плеера обязательно прогревается со временем, главное чтобы хозяин был хорошим, аккуратным и внимательным.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    eugene9000, зря вы так шутите про прогрев. Душа плеера обязательно прогревается со временем, главное чтобы хозяин был хорошим, аккуратным и внимательным.
    а ткинте пальцем в расположение души плеера на схеме и обьясните на основе какого физического процесса происходит само явление прогрева?
    с наушниками прогрев я понимаю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugene9000 Посмотреть сообщение
    а ткинте пальцем в расположение души плеера на схеме и обьясните на основе какого физического процесса происходит само явление прогрева?
    с наушниками прогрев я понимаю
    а с плеером, как с человеком, душа есть, но точное её обличье и местоположение неизвестно. Если вы не верите в душу человека, то с плеером та же песня.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    а с плеером, как с человеком, душа есть, но точное её обличье и местоположение неизвестно. Если вы не верите в душу человека, то с плеером та же песня.
    Жесть вообще....Вот до чего аудиофилия доводит людей...
    Поздние ее стадии
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо StasoV за полезный пост

    eugene9000 (16.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    StasoV, ага, учитывая, что слушаю я со смартфона LG, но зато с юинами пк3))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Я считаю что прогрев плеера имеет место быть.
    Из личных ощущений плееру из коробки понадобилось с часик попеть и тогда музыка начинала цеплять, в течении месяца время уменьшается, и сводится к нулю, в итоге включил плеер, и сразу всё отлично играет.
    Вот как это было для меня.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Конечно имеет место!дело в температурных режимах полу проводников и конденсаторов...с прогревом меняется электрических характеристики


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eugene9000 Посмотреть сообщение
    а какой паяльной лампой правильнее греть плеер?
    сразу не стал отвечать, поскольку тоже заинтересовался, а по каким таким законам и из-за каких-таких причин и следствий звук плеера менялся в течение определенного времени и перестал меняться и остается изменившемся уже длительное время
    в итоге в инете в лучшем случае люди аргументируют примерно как
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    Конечно имеет место!дело в температурных режимах полу проводников и конденсаторов...с прогревом меняется электрических характеристики
    более развернуто, чем Сергей007 написано неким poty
    http://stereo.ru/before/forum/viewto...p?t=35852.html

    вообще далек от физики, не берусь судить отчего и почему и как. но звук реально изменялся у плеера первые 200 часов работы.
    eugene9000, вы упомянули про то что понимаете про прогрев наушников. я вот в него не мог поверить до последнего, побаивался что гр07 всоники такими и останутся как из коробки
    после примера с гр07, заметил, что даже ие4 купленные в днс меняют свое звучание в течение первого времени работы оказывается.
    потом уе900, этим пофиг никаких изменений не заметил ни за первые часы, ни за последующие полгода.
    два года слушал колорфлай ск4 и думать не думал и не интересовался, что и плеер сначала из коробки может звучать не на сто процентов. линейный выход ск4 как звучал так и звучит, во всяком случае я не замечал изменений. а вот 960 явно менял свое звучание. я специально слушал одни и те же треки две недели на 960м и ск4. и звук менялся у 960. я даже не треки слушал а куски треков. до сих пор помню, что первоначально меня напрягло в 960м относительно ск4 и момент когда это исчезло и чувство облегчения, что наконец-то доработал до заявленного в рекламе звука мой плеерок. на конкретных треках конкретные звуки были для меня индикаторами ну короче, мне проще поверить в прогрев 960го, чем в то, что я все это себе вообразил
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Почему он включается у меня только когда зарядка подключена???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    vcoma, Может аккум в конец севший? Подержите (для проверки) на зарядке с выключенным тумблером минут эдак с 10 (чтоб "на верочку"). Потом отсоединяем "зарядку", щёлкаем тумблер и пробуем включать средней кнопкой. Должно включиться. А потом уже зарядить основательно (3-4 часа) и полноценно наслаждаться часов 7-8. У меня так было, как у Вас - не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gooseneck Посмотреть сообщение
    Подержите (для проверки) на зарядке с выключенным тумблером
    Вроде заряжать надо как раз со включенным тумблером.


    vcoma, оставьте его на зарядке на некоторое время.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Вроде заряжать надо как раз со включенным тумблером
    да не обязательно. у 960го децентрализованная анархо-синдикалистическая начинка))))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо gooseneck за полезный пост

    Сергей007 (17.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    В общем подержал на зарядке мин. 5 с выкл. тумблером, потом включился. Сейчас заряжаю так полностью, потом проверю на сколько хватит, потому что до этого заряжал 4 часа(он был полностью включён) и хватило всего часа на 1,5. Не знаю нормально это или нет...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vcoma Посмотреть сообщение
    В общем подержал на зарядке мин. 5 с выкл. тумблером, потом включился. Сейчас заряжаю так полностью, потом проверю на сколько хватит, потому что до этого заряжал 4 часа(он был полностью включён) и хватило всего часа на 1,5. Не знаю нормально это или нет...
    нормально для него 8 часов +/- 15 минут
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Я считаю что прогрев плеера имеет место быть.
    Из личных ощущений плееру из коробки понадобилось с часик попеть и тогда музыка начинала цеплять, в течении месяца время уменьшается, и сводится к нулю, в итоге включил плеер, и сразу всё отлично играет.
    Вот как это было для меня.
    Ну тут от самого плеера зависит, у меня до этого был ihifi 760 через минут 10-20 звук становится более насыщенным а ihifi 960 включил и он уже вкусняшка
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vcoma Посмотреть сообщение
    и хватило всего часа на 1,5
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    нормально для него 8 часов +/- 15 минут
    Плюсую connect'у.
    А вообще странно как-то. В последнее время пошли жалобы на малое время работы. Китайцы косячат?

    Любопытно, что намутят в "более новом 960м", который PRO. Если пойдут по пути новой прошивки (1.80), то печаль-беда. Убьют все фишки источника.
    Кто-нибудь в курсе, когда это обновленное чудо ожидается?

    UPD: Меня дурак. Вижу. В мае.
    Валера, а потестить не дадите?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, дам.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    twilight_blue (17.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    В общем заряжал 3 часа, а проиграли всего 1,5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 159 из 420 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения