Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 181 из 420 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    Mutilate, в том то и дело, что свое есть.

    но ведь, как известно, на вкус и на цвет, не складывается с товарищами
    я же повторяться прошу, а указать кому поставлен высший балл в Вашем личном рейтинге.
    Mutilate-Моду канэшна)

    Mutilate, прочитал Ваш обзорчег: эпистолярный стиль понравился, пешыте есчо))), с выводами сделанными в ходе обзора субъективно не согласен (Вам же писали - погрейте 200 часов, а потом оценивайте, под прогревом подразумевается не только прогрев плеера но и мозга), но эпилог с оценками верен. я бы звук тоже оценил в 4-, но так как плеер достаточно вкусовой, то тому, кому придется по душе его звучание - можно добавить несколько бонусных (вкусовых) баллов к звуку) и окончательный итог будет уже совсем другим
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    connect2812, и я тоже согласен с общей оценкой, всегда есть что то лучше, правильно Вы говорите: всё это вкусовое.
    Опять же я считаю нельзя давать оценки в отрыве от ценовой категории, это же не конкурс на лучший портатив .
    Да и вообще, не стоит за портативный плеер таких споров. Имхо. Пойдёмте лучше на сундук, за цапы биться ))))
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    960 бы так играл да в своём корпусе.
    Купил бы два таких,стоковых.

    Я просто люблю детальность и чёткость.
    Мне мыло и мягкость не по душе.
    ну мне тоже не понятно чем объяснить такие его габариты, видимо г-н Хуелинь при его пректировании отдал дань "моде" с оглядкой на НМ801
    не знаю где Вы там в 960 мыло услышали, вАистЕну слух каждого человека индивидуален Я на ам4 и уе900 никакого мыла не слышу хоть убей, да и "мягкость" звучания на разных наушниках существенно отличается.
    Я тоже думал, что звук мягковат (под мое музло по сути то не минус, а плюс), но послушал его с АМ3 например - ни о какой мягкости и речи нет
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    ага прочитал обзор от Mutilate пару страниц назад.

    после прочтения утверждения, что у 601-го есть сцена - вопросов больше не имею.

    как и грилось - на вкус и на цвет - не сходится народ
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (18.05.2014), Yanek (17.05.2014), Юрец М (18.05.2014)

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Mutilate-Моду канэшна
    В принципе соглашусь)
    Только не 601,а 801.
    601 с модом,не далеко ушёл,если вообще ушёл куда-то от 960.
    Удар чётче,мыла поменьше.В остальном те же 4-,3+.

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    погрейте 200 часов
    Старайтесь никогда не вестись на подобную тупость.
    Электролиты,если они есть,формируются в первые сутки.
    Даль уже идет простое старение и ухудшение характеристик.
    Это что-то типа списка лучших и худших цапов.Смысла ноль.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    601 с модом,не далеко ушёл,если вообще ушёл куда-то от 960.
    ...или дошел до него
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Старайтесь никогда не вестись на подобную тупость.
    Электролиты,если они есть,формируются в первые сутки.
    Даль уже идет простое старение и ухудшение характеристик.
    Это что-то типа списка лучших и худших цапов.Смысла ноль.
    я же специально дописал о "прогреве мозга") Человеческий слух имеет очень высокую степень адаптации под условия внешней среды, грубо говоря если до этого Вы долго слушали qls и к нему привыкли - нужно дать время слуху перенастроится на 960, недели зачастую вполне достаточно. Ну и есть еще такой момент: звучание может быть технически более правильным и совершенным, но за час-два прослушки Вы не сможете точно ответить пригоден ли Вам тот или иной плеер для длительной эксплуатации. Тот же ма9 - по многим критериям обходит 960, хоть и далеко не по всем, но долго слушать я его не могу, утомляет, а 960 хоть 8 часов подряд. Второй пример: ибаска дх100 - при беспристрастном сравнении еще более правильный звук, но кайфа, эмоций от звучания 960 больше. Все это лично мои ощущения, к ним привязываться не нужно; мораль в том, что не всегда хватает беглого прослушивания и сравнения, чтобы избежать ошибочных выводов
    И еще маленький лирический отступ о том, что 960 далеко не такое авно, каким его услышал камрад Mutilate: около года назад я продавал ма9, встретились с потенциальным покупателем, который тоже далеко не новичок в аудио, "болеет" давно - дома имеет изодинамику, электростаты, АС, если зайдет в ветку - подтвердит написанное мной. Так вот, у него был 960 и он хотел на что то проапгрейдить свой портатив, чтобы было "еще лучше", я приехал с ма9 и дх100, вот сидели мы и на разной музыке часа 3 сравнивали эти 3 девайса, в итоге он не купил ма9, так и остался с 960, и я его понял почему Ибо сам на некоторых композициях предпочел бы тот звук, который воспроизводил 960, не смотря на явный технический перевес оппонентов. Не знаю почему так
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (03.01.2015), INUTERO (17.05.2014), turbanitra (17.05.2014), twilight_blue (18.05.2014), Юрец М (18.05.2014)

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Сколько поколений ihifi960 и как их отличить? А то на ебее пишу ihifi960 pro мне выдаёт dual core с фотографиями обычного 960(без скоса в районе колёсика).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    позволю себе ответить за Mutilate. 350 играет, чище, верхастее и детальнее. Плюс, на тех наушниках, которых он слушает, атаки и рубилово лучше. 960 помягче. Перевел , так сказать.)

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    [MB], берите что нибудь уже, только 601 не берите, и бутерброды ни в коем случае и х5, боже сохрани... Остальное можно).
    Почему не стоит брать х5, распишите, если не трудно))) и на какой прошивке прибавляется баса к 960-му? На рокбоксе?

    ---------- Добавлено 18.05.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 17.05.2014 в 23:48 ----------

    connect2812
    Хотел бы услышать ваше мнение по поводу сравнения плееров fiio x5 и ihifi960, как в целом так и в особенности звука.
    И Можно ли "приподнять" прошивками бас если его вдруг окажется маловато?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитаты (с двух последних страниц…) connect2812
    … И немножко отсебятины:
    лично мне, как обычному юзеру - глубоко фиолетово на сколько распиарен ЦАП в плеере и на какое место по сравнению с остальными его поставили маркетологи, больше интересует как девайс звучит и на сколько это нравится моим ушам…
    … я же специально дописал о "прогреве мозга") Человеческий слух имеет очень высокую степень адаптации под условия внешней среды, грубо говоря если до этого Вы долго слушали qls и к нему привыкли - нужно дать время слуху перенастроится на 960, недели зачастую вполне достаточно…
    …Ну и есть еще такой момент: звучание может быть технически более правильным и совершенным, но за час-два прослушки Вы не сможете точно ответить пригоден ли Вам тот или иной плеер для длительной эксплуатации. Тот же ма9 - по многим критериям обходит 960, хоть и далеко не по всем, но долго слушать я его не могу, утомляет, а 960 хоть 8 часов подряд. Второй пример: ибаска дх100 - при беспристрастном сравнении еще более правильный звук, но кайфа, эмоций от звучания 960 больше…
    Весьма правильные наблюдения и рассуждения. Можно слегка расширить мысль…

    Главное не топовость/цена, а удачно подобранная связка <плеер+наушники>. Плеер сам по себе – пустышка, как и наушники, в отдельности. Существуют и косвенные моменты, как мелких наушников, так и накладных/полноразмерных – это акустические… В затычках/вкладных – это насадки, амбушюры и сама посадка в ухе. В больших наушниках также не все гладко и требуется вмешательство (моды) для желаемой звуковой (индивидуальной) подгонки, именно, под особенность плеера и ушей. И в том и другом случае важно понимать – то, что понравиться одному, может не понравиться другому.

    Про “прогрев мозга” и способность слуха… За короткий промежуток времени (как правильно подметил connect2812) в звучании никогда не разобраться. Все дело в нестабильности слуха, как и впрочем, других органов и всего организма в целом… Не надо думать, что молодой организм ВСЕГДА стабилен. Мы же не машины. С возрастом нестабильность слуха выражена заметней.
    Существуют и “температурная разница звучания”. Это касается и наших ушей (барабанной перепонки) и наушников. При плюс 20 градусах – один звук, десять градусов в ту или иную сторону сильно сказывается на звучании. Грубо говоря - при холоде звук более острый, а при жаре более мягкий. При холоде организм концентрируется, собирается... При жаре – расслаблен, более расслаблена и барабанная перепонка. Так же и мембрана наушника мерзнет, дубеет от холода – уменьшается динамический диапазон, звучание становится ярче и т.д..
    В течении дня слух может быть “забит” внешним шумом города. Слух адаптируется под один раздражитель, а ему подсовываем другой – наушники. Отсюда разница.
    Хуже когда сами убиваем слух либо громкостью, либо завышенным уровнем определенных частот (из за особенностей связок <плеер+наушники>)… слух после может и не восстановиться.

    Когда при длительном прослушивании нет усталости, но музыка волнует и масштабом и динамикой, пусть в портативных рамках… комфорт – вот главный критерий качества звучания. С этим я полностью согласен с connect2812.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AleksBadBoy (19.05.2014), alukyano (18.05.2014), connect2812 (18.05.2014), hpx90 (03.01.2015), Records (06.03.2015), solmax (17.05.2014), turbanitra (18.05.2014), twilight_blue (18.05.2014), Юрец М (18.05.2014)

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от armencze Посмотреть сообщение
    Сколько поколений ihifi960 и как их отличить? А то на ебее пишу ihifi960 pro мне выдаёт dual core с фотографиями обычного 960(без скоса в районе колёсика).
    Если я правильно понял, ищите в описании технических характеристик - Decoding: wm8740 (double). В обычной версии - Decoding: wm8740 (single).
    Цитата Сообщение от Yanek Посмотреть сообщение
    Почему не стоит брать х5, распишите, если не трудно))) и на какой прошивке прибавляется баса к 960-му? На рокбоксе?

    ---------- Добавлено 18.05.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 17.05.2014 в 23:48 ----------

    connect2812
    Хотел бы услышать ваше мнение по поводу сравнения плееров fiio x5 и ihifi960, как в целом так и в особенности звука.
    И Можно ли "приподнять" прошивками бас если его вдруг окажется маловато?
    В тщетной попытке приобрести IHIFI760, сам рассматриваю к покупке один из вышеперечисленных плееров. Присоединяюсь к вопросам.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо confessor за полезный пост

    armencze (18.05.2014)

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    601-й, раз уж о нем шла речь, может и душевный, но он на уровне сансы по звуку. Деталек столько же, но от сансы отличается он тем, что инструменты на записи увеличивает и весь передний план сцены ставит прямо перед носом. Из-за этого звук очень густой и телесный, но музыка звучит очень специфично и очень сильно приукрашено. Не жалею, что продал его.
    Причем самый прикол в том, что там, где у 601-го были размазаны НЧ, у сансы они были собранные и достаточно хлесткие.
    Удивительно, это мой 601-й LE(602) сливал чипу-кодеку в лице сансы.. hifiman

    ---------- Добавлено 18.05.2014 в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 17.05.2014 в 23:21 ----------

    Мне вот интересно, переиграет ли 601 MMDX 960-й?)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yanek Посмотреть сообщение
    connect2812
    Хотел бы услышать ваше мнение по поводу сравнения плееров fiio x5 и ihifi960, как в целом так и в особенности звука.
    И Можно ли "приподнять" прошивками бас если его вдруг окажется маловато?
    по порядку:
    * мне Х5 понравился гораздо меньше чем 960 и дх90, потому мой отзыв о нем будет малоинформативен.
    * Если в приоритете количество баса - 960 не устроит, "не качает" т.е. его количественно меньше чем у х5 и дх90 и он не гулкий и раскатистый, а хлесткий и четкий
    * регулировать подачу плеера под себя нужно не прошивками, а наушниками
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    И совсем язык не поворачивается сказать, что качественная разница между 601 и 960 незначительна, при том, что около полугода у меня был 601 и более того, он мне нравился, но между ним и сабжем как минимум пропасть, в разы бОльшая чем между 960 и топом, который в 2 или больше раз превосходит сабж в цене.
    подписываюсь, пропасть .
    Mutilate, а сколько гоняли 960? Единственное не понимаю....неужели намотиках так существенно маленькая разница в информативности между 601 и 960. Для меня на всех ушах(сликах, ум1 и еще как минимум 10) она глобальна... Мне кажется с мотиками 960 гдето дает конкретный пик на верху и невозможность номально слушать , отсюда весь сырбор. попробуйте прошивку 1.8 как вариант под мотики.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (18.05.2014), Юрец М (18.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Для меня на всех ушах(сликах, ум1 и еще как минимум 10) она глобальна...
    Westone UM1 хорошие? Стоит брать?
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    это мониторные ровные уши. если зубодробительный бас не нужен, мурашки от связки с 960 обеспечены.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Про “прогрев мозга” и способность слуха… За короткий промежуток времени (как правильно подметил connect2812) в звучании никогда не разобраться. Все дело в нестабильности слуха, как и впрочем, других органов и всего организма в целом… Не надо думать, что молодой организм ВСЕГДА стабилен. Мы же не машины. С возрастом нестабильность слуха выражена заметней.
    Существуют и “температурная разница звучания”. Это касается и наших ушей (барабанной перепонки) и наушников. При плюс 20 градусах – один звук, десять градусов в ту или иную сторону сильно сказывается на звучании. Грубо говоря - при холоде звук более острый, а при жаре более мягкий. При холоде организм концентрируется, собирается... При жаре – расслаблен, более расслаблена и барабанная перепонка. Так же и мембрана наушника мерзнет, дубеет от холода – уменьшается динамический диапазон, звучание становится ярче и т.д..
    INUTERO согласен на 100%, но раз уже расширять эту тему, то забыли один очень важный фактор - настроение, эмоциональное состояние человека в момент прослушки, не эмоции вызванные Музыкой, а то настроение в котором человек засовывает наушники в уши. Если человека что то беспокоит - сосредоточиться на Музыке будет весьма проблематично, какое бы супер-пупер устройство ее не воспроизводило. Мне например очень сложно даже поверхностно оценить наушники (ну или плеер, усилитель и т.д.) в магазине, в котором не созданы для этого условия. Когда прослушка происходит практически за прилавком и вокруг тебя топчутся покупатели и у тебя над душой стоят продавцы-консультанты в утомленных глазах которых читается "да покупай уже и у*бывай" - информативность такой прослушки - 0,00001%, а то и меньше. Сорри за оффтоп, наблюдение "на злобу дня"
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    havamal (08.06.2018), INUTERO (18.05.2014), Pavuvu (21.05.2014), Poggod (19.05.2014), twilight_blue (18.05.2014)

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    это мониторные ровные уши. если зубодробительный бас не нужен, мурашки от связки с 960 обеспечены.
    Ну я пока к сансе хотел прикупить их)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    ну как Вам сказать)), вообще сансу нужно в урну и поскорее
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    INUTERO согласен на 100%, но раз уже расширять эту тему, то забыли один очень важный фактор - настроение, эмоциональное состояние человека в момент прослушки, не эмоции вызванные Музыкой, а то настроение в котором человек засовывает наушники в уши.
    Об этом я писал как-то давно) Тоже заметил! Когда хорошее настроение, то музыка льется в уши, ты получаешь удовольствие, а когда плохое - это все словно исчезает и музыка начинает раздражать.
    Кстати еще заметил, что с утреца музыка тоже крайне доставляет)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (18.05.2014), INUTERO (18.05.2014), Юрец М (18.05.2014)

  27. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    ну как Вам сказать)), вообще сансу нужно в урну и поскорее
    ну зачем так кардинально....
    под стекло с надписью "в случае КРАЙНЕЙ необходимости......."
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 181 из 420 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения