Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 420 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=connect2812;1185127]ма9 после него с утюгом сравнить можно по теплоотдаче [COLOR="Silver"]

    Так это же удобно! Он же и по весу соответствует. При нехватке времени дома можно спокойно прибегать на работу, "разогрев" МА9 по дороге, забиваться в укромный уголок и спокойно отглаживать рубашку.

    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    Каюсь, не сообщил. Чтоб быть укушенным, к монитору нужно прислониться?

    Кстати, могу посоветовать не совсем обычный в аудиофиломаньякском обществе "материал"
    Как бы вы не относились к творчеству Высоцкого, это диск обязательно стоит послушать (сперва "опустив" до 16/44).

    А еще советую послушать King Crimson "Red" - на 960м улет в нирвану на последних аккордах Starless гарантирован
    Необязательно, ментальные укусы передаются потоками космического эфира. : )
    О, Высоцкий. Спасибо, точно знаю человека, который с подобной записи должен бегать по стенам от счастья.
    Кстати, вы, случаем, сейчас с работы не сидировали?
    Мимо чего-то кингкримсоновского я на сабже пробегалась, но довольно поверхностно. Обращу более пристальное внимание. Как только меня отпустит от вышеупомянутой группы Двери, сольного Стива Хэкетта и прилежной подготовки к понедельничным Whitesnake (всё - при непосредственном участии 960го, естественно). Касательно последних - велик, велик соблазн подействовать на нервы охранникам "Крокуса"! Точно ведь сказали бы, что бомбу с собой тащу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    connect2812, Точняк! Многие, не так уж в давние времена, купившие 812й уже давно нафиг покинули форум и по понятной причине!!!
    Двоих нас тут "заболтало".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Он же и по весу соответствует.
    он на 30 граммов легче чем 960-й. Но греется сильнее, это точно
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Люди, попробуйте файл послушать на плеере, у меня заикаеться и вешает плеер, что с карточки , что с внутренней памяти.
    Я так понимаю что-то с компрессией не так, если не сложно - убедиться на другом плеере , что дивайс не виноват.
    Причём половина коллекции моей не воспроизводиться , капец, перекодировать всё что-ли?
    http://yadi.sk/d/bA84DJA95cCNO
    http://yadi.sk/d/rzSjFgF05cCaY
    Спасибо кто попробует
    Попробовала. Подтверждаю. Заикается, зависает, ресет форева.

    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    он на 30 граммов легче чем 960-й. Но греется сильнее, это точно
    *взвешивая в руке 960й* Ну, знаете... 30 грамм там погоды не сделают.)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    sludge (08.06.2013)

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    *взвешивая в руке 960й* Ну, знаете... 30 грамм там погоды не сделают.)
    оно то так, но то, что ма9 легче чувствуется сразу без взвешиваний, мне при первом знакомстве с ним показалось, что разница там не 30, а все 50
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Кстати, вы, случаем, сейчас с работы не сидировали?
    ???? в режиме 24/7 у меня дома NAS качает-раздает около сотни раздач. Если аватар такойже то это я (на рутрекере Frdo). Аватар - моя авторская разработка, сам анимировал
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    оно то так, но то, что ма9 легче чувствуется сразу без взвешиваний, мне при первом знакомстве с ним показалось, что разница там не 30, а все 50
    30, 50... Думается мне, что оба устройства в любом случае способствуют выполнению Главного Правила женской сумочки (для тех, кто не в курсе: женская сумочка должна весить столько, чтобы ею удобно было в случае чего отбиваться от гопников).

    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    ???? в режиме 24/7 у меня дома NAS качает-раздает около сотни раздач. Если аватар такойже то это я (на рутрекере Frdo). Аватар - моя авторская разработка, сам анимировал
    Нет, меня смутил сид nationalcablenetworks. Сразу с вами пошла ассоциация.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Разобрался с заиканиями, попробывал переконвертировать CueTools, только конвертор нужно выбирать LibFLAC нужно выбирать , все нормально воспроизводит,
    по дефолту там стоит LibFlake , на предыдущих плеерах играло , я и не трогал, а тут - вишь как оно.Вдруг кто столкнёться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denikl (09.06.2013), Z-Mov (09.06.2013), Тринадцатый (09.06.2013)

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Случайно наткнулся, искал зарядку для своего фонарика, под руку подвернулась зарядка от 960ого, вставил, зарядил фонарик.
    Затем нашел от фонарика, в теории будет ли она заряжать 960ый?
    Цифры всякие и вольты ваты для меня темный лес ... вот фото:
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся, искал зарядку для своего фонарика, под руку подвернулась зарядка от 960ого, вставил, зарядил фонарик.
    Затем нашел от фонарика, в теории будет ли она заряжать 960ый?
    Цифры всякие и вольты ваты для меня темный лес ... вот фото:
    Странно, что что не сожгли фонарик....
    6v 300mA / 12v 2A
    Быстро небось зарядился? Дым не шел с фонаря?
    З.Ы. Зарядкой с фонаря плеер не зарядите, силенок маловато
    Последний раз редактировалось connect2812; 09.06.2013 в 12:40.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Норм!
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Вот сегодня побывал в Майкрофт, масса эмоций пришел в первую очередь ради Мерлинов. Прослушал много всего в том числе и через MyST PortaDAC 1866OCUB. Источник свой ihifi 960, жанры: различная электронная музыка (техно, транс, д.н.б., электронный хардкор, гоа-транс). Слушал различные внутриканалки (Мерлины очень сильно понравились), подключал этот цап, ситуация поменялась, но не настолько, чтобы кричать вау. Кстати когда подключил к своему умки парень продавец даже удивился "Это говорит тройки так заиграли". Сказал, что удивлен звучанием данного портатива за такие деньги. Вообщем из прослушанных мною внутриканалок понравились только Мерлины (оно и понятно динамический драйвер для басса, как раз для моего жанра). Затем попросил наклданые попробовать (даже и не думал их с портативом ради интереса послушать попросил). Предложил с ходу для меня 3 модели Audio-Technica ATH-M50, PSB M4U-1, Beyerdynamic DT 1350 80 ohm. И тут я просто ушел в транс, если с затычками я ковырялся в эквалайзере, пытался понизить режущие ухо верха и добавить басса. Одев первые AT я офигел, напор, драй эмоции, широта сцены я будто стоял на шикарном выступлении рядом со сценой, я просто не отел снимать. Затем одел баеры, сцена стала шире будто меня окружили колонками со всех строн верха стали значительно лучше. Затем одел PSB и тут я просто почил шок, после пары секунд прослушки я почуствовал что волосы на руке встают дыбом, понравился басс мягкий напористый драйвовый, правда сцена и верха все же уступили баерам, но драйв тут явно преобладал. И вот я что то задумался по поводу арматуру для себя, все ж для электронной музыки динамика предпочтительней, я не беру в пример Мерлины они так же шикарны, но цена больше гораздо. Вопрос вот в чем что еще посоветуете послушать за эту цену или все же остановится на PSB M4U-1?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    PSB M4-u1/2
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    А можно наш плеер как ЦАП к ноутбуку использовать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    А можно наш плеер как ЦАП к ноутбуку использовать?
    нет
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Совхоз Мир
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    я правильно понял что плеер тянет ток качество записи в 48КГц?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Вот сегодня побывал в Майкрофт, масса эмоций пришел в первую очередь ради Мерлинов. Прослушал много всего в том числе и через MyST PortaDAC 1866OCUB. Источник свой ihifi 960, жанры: различная электронная музыка (техно, транс, д.н.б., электронный хардкор, гоа-транс). Слушал различные внутриканалки (Мерлины очень сильно понравились), подключал этот цап, ситуация поменялась, но не настолько, чтобы кричать вау. Кстати когда подключил к своему умки парень продавец даже удивился "Это говорит тройки так заиграли". Сказал, что удивлен звучанием данного портатива за такие деньги. Вообщем из прослушанных мною внутриканалок понравились только Мерлины (оно и понятно динамический драйвер для басса, как раз для моего жанра). Затем попросил наклданые попробовать (даже и не думал их с портативом ради интереса послушать попросил). Предложил с ходу для меня 3 модели Audio-Technica ATH-M50, PSB M4U-1, Beyerdynamic DT 1350 80 ohm. И тут я просто ушел в транс, если с затычками я ковырялся в эквалайзере, пытался понизить режущие ухо верха и добавить басса. Одев первые AT я офигел, напор, драй эмоции, широта сцены я будто стоял на шикарном выступлении рядом со сценой, я просто не отел снимать. Затем одел баеры, сцена стала шире будто меня окружили колонками со всех строн верха стали значительно лучше. Затем одел PSB и тут я просто почил шок, после пары секунд прослушки я почуствовал что волосы на руке встают дыбом, понравился басс мягкий напористый драйвовый, правда сцена и верха все же уступили баерам, но драйв тут явно преобладал. И вот я что то задумался по поводу арматуру для себя, все ж для электронной музыки динамика предпочтительней, я не беру в пример Мерлины они так же шикарны, но цена больше гораздо. Вопрос вот в чем что еще посоветуете послушать за эту цену или все же остановится на PSB M4U-1?
    а как вторые гвозди играют с плеером?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    urbans90, Да только 48кГц!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Меня удивляют вопросы про совместимость новых флешек и плееров - информация в открытом доступе же.

    Начнём с того, что в текласте отлично работает флешка MicroSDXC 64GB class 6.
    На Hifiman работают UHS-I, проверено участниками форума не раз.
    В теме Astell&Kern AK100 отписывали про работоспособность карт class 10, они не отличаются от UHS-I.

    Карты MicroSDXC 6 класса были разработаны с использованием спецификации SD 2.0
    Карты MicroSDXC 10 класса (UHS-I) карт разработаны с использованием спецификации SD 3.0

    Промежуточная версия стандарта SDXC, называемая SD 3.0 (UHS104) или SD 3.01 (UHS-I), описывает только карты ёмкостью 64Гб и максимальной скоростью передачи данных до 90 Мб/сек. С SDHC-устройствами они совместимы частично.
    Окончательная версия SDXC, также называемая SD 4.0 (UHS-II), поднимает теоретическую максимальную скорость передачи данных до 300МБ/сек, а ёмкость карт может быть выше 64ГБ. С SDHC-устройствами они полностью не совместимы.

    В итоге можете смело покупать карты class 6, class 10 и UHS-I, после покупки форматируйте их с помощью компьютера в FAT32
    Процетировал, чтобы потом удобнее выйти на эту инфу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Странник
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    "Как попросить, чтобы указали нужную стоимость для таможни"

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    да легко. жмешь на ибее "написать продавцу" и пишешь: "due to customs restrictions in my country, I need that price of package should be not more then $350 (with shippment). Could you please declare lower price for shippment?". главное — не писать что это бесплатно и подарок. таможенники тут же настораживаются.
    Приходится все самое важное цитировать, чтобы потом не искать по всей теме нужное.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 88 из 420 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения