Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 247 из 420 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    1.63. По звуку очень нравится. В общем ему даже внешний усь не нужен, и так не плохо звучит.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    1.63. По звуку очень нравится.
    попробуйте 1.64, по звуку я не заметил особой разницы, но и похожих тормозов не наблюдал
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    подскажите где и как вы покупали наушники амбиент акустикс? не могу договориться нормально с их компанией, молчат по четыре дня уже достало, хочу перевести деньги и у меня есть время в выходные а они не отвечают, а в будние дни не могу нет времени
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    подскажите где и как вы покупали наушники амбиент акустикс? не могу договориться нормально с их компанией, молчат по четыре дня уже достало, хочу перевести деньги и у меня есть время в выходные а они не отвечают, а в будние дни не могу нет времени
    Можете попробовать написать им не на почту, а вконтактик. Там есть группа. Может, быстрее ответят. У меня тоже был некий трабл с коммуникациями, отвечали на все письма регулярно и внимательно, но долго (по 2-3 дня).

    Вообще, эти вопросы лучше в профильной ветке задавать, ибо к Ахалай Махалаю ну ваще никак.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    кофе (28.09.2014)

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Можете попробовать написать им не на почту, а вконтактик. Там есть группа. Может, быстрее ответят. У меня тоже был некий трабл с коммуникациями, отвечали на все письма регулярно и внимательно, но долго (по 2-3 дня).

    Вообще, эти вопросы лучше в профильной ветке задавать, ибо к Ахалай Махалаю ну ваще никак.
    в какой ветке? меня послали мягко сказать из ветки эмбиент акустикс когда я там вопросы задавал про их наушники, ответили типо мол эта ветка не для вопросов. Перевел в пятницу деньги в Киев, скажите кто заказывал у них наушники, какую информацию они давали после оплаты, а то снова молчат, хотел узнать у них идентификационный код почтовый для отслеживания посылки и через сколько примерно отправят
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    в какой ветке? меня послали мягко сказать из ветки эмбиент акустикс когда я там вопросы задавал про их наушники, ответили типо мол эта ветка не для вопросов. Перевел в пятницу деньги в Киев, скажите кто заказывал у них наушники, какую информацию они давали после оплаты, а то снова молчат, хотел узнать у них идентификационный код почтовый для отслеживания посылки и через сколько примерно отправят
    Позвоните им уже, они все скажут. И сколько ждать и трек-номер когда отправят
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Позвоните им уже, они все скажут. И сколько ждать и трек-номер когда отправят
    Та ну ... напишите хотя бы еще в пару веток
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (29.09.2014), kosyakman (28.09.2014), Vovan_vn (30.09.2014)

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    меня послали мягко сказать из ветки эмбиент акустикс когда я там вопросы задавал про их наушники, ответили типо мол эта ветка не для вопросов. Перевел в пятницу деньги в Киев
    Украина, блиииииииииииииииин!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    в какой ветке? меня послали мягко сказать из ветки эмбиент акустикс когда я там вопросы задавал про их наушники, ответили типо мол эта ветка не для вопросов. Перевел в пятницу деньги в Киев, скажите кто заказывал у них наушники, какую информацию они давали после оплаты, а то снова молчат, хотел узнать у них идентификационный код почтовый для отслеживания посылки и через сколько примерно отправят
    Попробуйте набраться терпения и стучаться не во все двери сразу одновременно
    Вы кроме прочего писали в наш магазин, Вам оперативно ответили? По моему да Мы дилеры, наша задача продавать, вести более широкую коммуникацию с покупателем. Купить можно и у производителя напрямую, естественно, что Вы и сделали, но не забывайте, что задача производителя получить заказ - получить оплату - выполнить заказ, с этим ребята отлично справляются. А если они будут сидеть целый день в чате отвечая на 100500 вопросов, кто тогда будет вести основную деятельность?
    Потом, если я правильно понял, Вы оплатили заказ и ждете тут же сразу трек-номер? Мониторы в кастомных корпусах изготавливаются до 14 дней, в универсальных до 7. Вы знали об этом до заказа? Так о каком треке сразу после оплаты речь?
    З.Ы. Если ответ не получили от АА, напишите Ваш вопрос нам на email: info@inaudio.com.ua, узнаю статус Вашего заказа

    Сорри за офф.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Украина, блиииииииииииииииин!
    Что не так с Украиной?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Мне ответили. Я не тороплю никого, просто спросил, в целях осведомленности. Примерные сроки чтобы знать. Фирма меня по сервису все устраивает
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо кофе за полезный пост

    connect2812 (29.09.2014)

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    притензий не имею
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Что не так с Украиной?
    Вы жеж сами с нами сотрудничество сворачиваете, санкции накладываете, товарооборот тормозите. А теперь, "че не так"? Нам теперь, оказывается, китайцы роднее.
    А ведь как знал, над названием "хуэлинь" - смеятся ниизя!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, а причем здесь, собственно тов. connect2812?
    Он лично санкции накладывает и товарооборот тормозит?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (29.09.2014), red.fx (05.10.2014), Vovan_vn (30.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    taltgreen, а причем здесь, собственно тов. connect2812?
    Он лично санкции накладывает и товарооборот тормозит?
    естественно, съедаю на завтрак парочку русских младенцев, прохожу антироссийский инструктаж в Госдепе, мимоходом между ритуальным сожжением томиков Пушкина и Толстого и торговлей органами "ополченцев" накладываю на РФ пару санкций Или что там у вас еще по телевизору показывают?
    З.Ы. Хунту забыл упомянуть, сорри
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    yongil (01.10.2014)

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    connect2812, У меня замечание было чисто экономического характера. Без геополитики, которая как известно, не зависит от мнения электората ни России, ни даже в США. Так что, не перегибайте, пжалста. Если почта туда- сюда работает, то я рад!

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Он лично санкции накладывает и товарооборот тормозит?
    Да не... Его последний ответ - достаточен!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    connect2812, У меня замечание было чисто экономического характера. Без геополитики, которая как известно, не зависит от мнения электората ни России, ни даже в США. Так что, не перегибайте, пжалста. Если почта туда- сюда работает, то я рад!
    работает, неделю назад в Питер посылку засылал
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Писал до этого в др. теме с тем же вопросом. Есть вопрос: как IHIFI 960 PRO ведет себя с тяж. стилями: Nu Metal, Heavy, Trash, MDM, SM и прочими стилями, кроме самых тяжелых+у меня начинается уклон в Симфонические и Мелодические поджанры. Слушаю именно их+ чуть-чуть (совсем мало) классики. В сравнении с FiiO X5. Важно:детальность, различимость инструментов, хотелось бы слышать тему которую играет второй гитарист сзади, различить четко, не любитель огромного кол-ва баса, но его должно быть достаточно для полноты звучания композиции. Средние просто должны быть. =D В смысле нормальные, не могу даже описать.
    Бюджет до 15 тысяч. Наушники будут браться под плеер чуть позже. Слушал до этого на Смартфоне Sony Xperia Z Ultra, будет ли видна разница? Оправдана ли покупка, если я хочу качественного улучшения звучания музыки? Не Аудиофил. Плеер раз и надолго (навсегда).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Писал до этого в др. теме с тем же вопросом. Есть вопрос: как IHIFI 960 PRO ведет себя с тяж. стилями: Nu Metal, Heavy, Trash, MDM, SM и прочими стилями, кроме самых тяжелых+у меня начинается уклон в Симфонические и Мелодические поджанры. Слушаю именно их+ чуть-чуть (совсем мало) классики. В сравнении с FiiO X5. Важно:детальность, различимость инструментов, хотелось бы слышать тему которую играет второй гитарист сзади, различить четко, не любитель огромного кол-ва баса, но его должно быть достаточно для полноты звучания композиции. Средние просто должны быть. =D В смысле нормальные, не могу даже описать.
    Бюджет до 15 тысяч. Наушники будут браться под плеер чуть позже. Слушал до этого на Смартфоне Sony Xperia Z Ultra, будет ли видна разница? Оправдана ли покупка, если я хочу качественного улучшения звучания музыки? Не Аудиофил. Плеер раз и надолго (навсегда).
    судя по описанию "хотелок" девайс Вам подойдет

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Слушал до этого на Смартфоне Sony Xperia Z Ultra, будет ли видна разница?
    разница огромна, а способны ли Вы ее услышать - ответ на этот вопрос можете дать только Вы сами

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Наушники будут браться под плеер чуть позже
    без толковых наушников - покупка не оправдана

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Не Аудиофил
    Как минимум потенциальный раз здесь находитесь с подобным вопросом. Люди "не в теме" обычно не понимают целесообразность подобной покупки в принципе "зачем такой кирпич, если в телефоне плеер есть" и пр.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    960PRO! Держу его в руках! Крутой! Ещё внимательно не слушал, закачиваю музыку.
    В саундпал приехала всяй линейка IHiFi! В СПб И Москву! Стоимость гуманная.
    http://саундпал.ru/17-portable (надо на латинице писать)
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    судя по описанию "хотелок" девайс Вам подойдет

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------


    разница огромна, а способны ли Вы ее услышать - ответ на этот вопрос можете дать только Вы сами

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------


    без толковых наушников - покупка не оправдана

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------


    Как минимум потенциальный раз здесь находитесь с подобным вопросом. Люди "не в теме" обычно не понимают целесообразность подобной покупки в принципе "зачем такой кирпич, если в телефоне плеер есть" и пр.
    Ну разницу между MP3 и Flac услышал, надеюсь услышу и тут, но надеюсь это не выльется в аудиотракты в 600к . Наушники будут, бюджет на них как минимум до 12-13к. Спасибо, за ответы!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 247 из 420 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения